EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый EXNESS PR Manager.
Согласно моим наблюдениям, все рыночные ордера исполнялись по худшей цене, чем та, которую я вижу в окне терминала. Причём, чем больше объем сделки, тем лучше цена.
Есть смысл проверить исполнение на отложенных ордерах.


Уважаемый sgi1981,

для того, чтобы наш разговор был более конструктивный, прошу Вас прислать номер счета и информацию по тем ордерам, которые на Ваш взгляд, могли исполниться по худшей цене.

Информацию Вы можете прислать на мою электронную почту [email protected]
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Вопрос к представителю:
Планируется ли в центовых счетах снятия ограничения/увеличения на:
- макс.объем позиции,
- макс. совокупный объём открытых позиций?
Так как использую сеточника а он в притык к ограничению подошёл(


Здравствуйте, Allcoholl.

В настоящий момент для Cent-счетов не планируется вносить изменения в максимальный объем позиции и максимальный совокупный объем.

В любом случае я передам Ваш вопрос соответствующим специалистам для рассмотрения.

Спасибо.
 

kupez51

Активный участник
2015-05-10 20-17-38 Скриншот экрана.png

2015-05-10 20-19-41 Скриншот экрана.pngУв
ажаемый Exness PR Manager,а почему так отличаются котировки?Я только у Альпари торговал,а сейчас открыл ecn счет у Вас.Как то напрягают такие моменты.Если я правильно понимаю ecn счет выводится на межбанк,а как в реале могут быть такие различия?Ведь межбанк для всех ДЦ один и по другому быть не должно,а если есть различия,то это уже по другому называется - одним непечатным словом.С уважением.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
ажаемый Exness PR Manager,а почему так отличаются котировки? Если я правильно понимаю ecn счет выводится на межбанк,а как в реале могут быть такие различия?Ведь межбанк для всех ДЦ один и по другому быть не должно,а если есть различия,то это уже по другому называется - одним непечатным словом.С уважением.


Здравствуйте, kupez51.


ECN - электронная система проведения сделок покупки-продажи финансовых активов на межбанке.

EXNESS предлагает клиентам доступ к межбанку через систему, основой которой является программный агрегатор, координирующий исполнение заявок клиентов по лучшим ценам среди поставщиков ликвидности, подключенных к нему.

Полный список поставщиков ликвидности для ECN опубликован на сайте EXNESS https://www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_liquidity_providers

Каждая компания передает ордера клиентов своим поставщикам ликвидности, именно поэтому котировки в разных компаниях могут отличаются.

Более подробная информация о исполнение ордеров на ECN указана на сайте компании https://www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_execution/

В случае, если у Вас остались вопросы, буду рада ответить на них
 

kupez51

Активный участник
Здравствуйте,EXNESS PR Manager!Сегодня в 3 часа ночи по Москве не мог зайти на Ваш VPS и Ваш сайт!!!Вообще бардак,ордера нужно ставить,а доступа нет!!!И так сидел ждал до 3-х ночи и тут тебе на!!!Часто такое бывает?Я все-таки не в подкидного с Вами играю!!!Тут реальные деньги!!!И вопрос ко всем уважаемым форумчанам:кто-нибудь еще с таким сталкивался?А то если такие косяки переодически случаются,то надо срочно "ПРОЩАТЬСЯ".
 

Eco

Активный участник
Здравствуйте,EXNESS PR Manager!Сегодня в 3 часа ночи по Москве не мог зайти на Ваш VPS и Ваш сайт!!!Вообще бардак,ордера нужно ставить,а доступа нет!!!И так сидел ждал до 3-х ночи и тут тебе на!!!Часто такое бывает?Я все-таки не в подкидного с Вами играю!!!Тут реальные деньги!!!И вопрос ко всем уважаемым форумчанам:кто-нибудь еще с таким сталкивался?А то если такие косяки переодически случаются,то надо срочно "ПРОЩАТЬСЯ".
есть такой у них косяк..к ночи сайт не работает, стараюсь всё сделать до этого периода
но, на торговлю мне не влияет
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте,EXNESS PR Manager!Сегодня в 3 часа ночи по Москве не мог зайти на Ваш VPS и Ваш сайт.


Уважаемый kupez51,

в обозначенный Вами период времени все сервера компании работали в обычном режиме.

Для того, чтобы мы могли понять причину, по которой Вы не смогли войти на сайт компании и на VPS сервер, пожалуйста, сообщите, какое сообщение Вы наблюдали при входе, а также укажите номер Вашего торгового счета, по возможности прикрепите скриншоты.

Информацию нужно прислать на электронную почту [email protected].

Спасибо
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
к ночи сайт не работает


Здравствуйте, Allcoholl.

Специалисты EXNESS постоянно ведут работу над повышением качества предоставляемых услуг и внимательно относятся к обращениям наших клиентов.

Если Вы заметили сбои в работе сайта компании, мы будем признательны, если Вы сделаете скриншот сообщения об ошибке и пришлете его нам на электронную почту [email protected].

Мы проанализируем информацию и при необходимости проведем соответствующие работы.

Заранее благодарю Вас за содействие.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Когда нефть запустити ?


Уважаемый GITARIST,

В настоящее время ситуация с данным инструментом по-прежнему остается неопределенной, и дата возобновления торговли окончательно не утверждена.

Как только будут известны точные сроки, я обязательно сообщу Вам дополнительно, отправив информацию личным сообщением на этом форуме.

Заранее благодарю за понимание и терпение.
 

kupez51

Активный участник
Уважаемый kupez51,

в обозначенный Вами период времени все сервера компании работали в обычном режиме.

Для того, чтобы мы могли понять причину, по которой Вы не смогли войти на сайт компании и на VPS сервер, пожалуйста, сообщите, какое сообщение Вы наблюдали при входе, а также укажите номер Вашего торгового счета, по возможности прикрепите скриншоты.

Информацию нужно прислать на электронную почту [email protected].

Спасибо
Везде писало что не доступно.В следующий раз сделаю скрин.Хотя если еще раз будет,то нужно уходить.Я торгую на дневках и в 3 часа ночи нужно выставлять ордера.Все остальные сайты и Vps открывались нормально.оО
 

GITARIST

Заблокирован
Уважаемый GITARIST,

В настоящее время ситуация с данным инструментом по-прежнему остается неопределенной, и дата возобновления торговли окончательно не утверждена.

Как только будут известны точные сроки, я обязательно сообщу Вам дополнительно, отправив информацию личным сообщением на этом форуме.

Заранее благодарю за понимание и терпение.


В таком случае уберите все неактивные инструменты , незачем делать вид , что у Вас все торгуется :angry:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
В таком случае уберите все неактивные инструменты , незачем делать вид , что у Вас все торгуется :angry:


Здравствуйте, GITARIST.


Несмотря на то, что торговля по некоторым инструментам, таким как CL, в настоящий момент не доступна, в терминал продолжают поступать актуальные котировки, которые необходимы нашим клиентам.

Инструменты не могут быть удалены из терминала до того момента, пока в них сохраняется потребность.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, EXNESS PR Manager.
....на протяжении этих тиков (промежуток времени был уже 30 сек.) сервер не присылал информацию, что Тейк сработал и ордер не является открытым, ордер в таблице открытых ордеров горел жёлтым. Я его закрыл по рынку, по цене большей чем Тейк.
Из-за чего это могло быть ?


Уважаемый sgi1981,


Специалисты технического отдела проанализировали исполнение ордера #993025. В момент активации ордера был ролловер.

Активация отложенного ордера Take Profit продолжалась с

[13.05.2015 20:58:55.443] [2] u:806847 #993025 TP Activate | (1.39950 0.00000) | 21
и до
[13.05.2015 21:01:43.873] [2] u:806847 #993025 TP Activate | (1.39950 0.00000) | -34,

но поставщики ликвидности, предоставляющие необходимый нашей системе функционал по работе с лимитными ордерами, в этот момент были «Off-line».

Именно по этой причине ордер #993025 был закрыт вручную:

[13.05.2015 21:01:44.240] [M] u:806847 #993025 MarketClose

Напомню, что торговля во время ролловера, как правило, сопровождается расширением спреда или отсутствием ликвидности по финансовым активам.

В случае, если у Вас остались вопросы по исполнению данного ордера, я буду рада ответить на них.
 

Den J

Новичок форума
А ответ был в стиле, что не фиг ночами спать, надо было за счетом следить, была возможность все у вас закрыть, но вы не закрыли, сакми себе злобный буратино, а то что такая же сделка в другой компании былп закрыта по сигналу, и сигнал был в тот момент, когда висел их сайт, мало кого интересует, хотя я помню раньше такие случаи всегда решались в пользу клиента, но видимо сейчас поменялось что-то
 

самурай

Новичок форума
Я так понимаю, что падение сайта ночью для EXNESS теперь норма. И руки их чисты?
 

Eco

Активный участник
ну незнаю...проблем с выводами то нет => 1к

но, вот только не могу получить от своего партнёра ребейт начислений он по ошибке зарегестрировался на EXNESS CY а переводы в ЛК не возможны на EXNESS Limited только ввывод через SWIFT :(
Заявку партнёр подал в чате к финанс.отделу..но уже как более недели решают вопрос как перевести...(
 
Последнее редактирование:
Верх