4er58

Почетный гражданин
Было что нибудь сделано чтобы эта проблема не повторялось ? Если да , то какие именно работы провели ?


Ответите на мой вопрос ?

Уже не первый раз у вас сбоит , уже порядком надоело , хочется знать приняты меры ? и какие ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Было что нибудь сделано чтобы эта проблема не повторялось ? Если да , то какие именно работы провели ?

Здравствуйте, 4er58!

Руководством EXNESS предприняты меры не только по устранению последствий DDoS-атаки, но и по предотвращению подобных инцидентов в будущем. В частности, было существенно улучшено и дополнено специальное программное обеспечение, контролирующее доступ к ресурсам компании.

В настоящее время все сервера и официальный сайт нашей компании функционируют в обычном режиме.

Специалисты EXNESS сделали все возможное, чтобы минимизировать вероятность повторения подобных сбоев в работе.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А адские расширения спрэда например по EURUSD тоже связаны с dDOs-атакой? :)

Здравствуйте, Ivan1977! Уточните, пожалуйста,в какой день и когда именно по серверному времени было "адское" расширение спредов по EURUSD?
 

Ребус

Активный участник
Руководством EXNESS предприняты меры не только по устранению последствий DDoS-атаки, но и по предотвращению подобных инцидентов в будущем.

спецы любую защиту пробить могут когда ОЧЕНЬ им нада

и не только вас досили , я полазел по сети вчера ikofx (_http://www.ikofx2.com/en/index.php) лежал весь день, гоумаркет австр. до сих пор валяется ( _http://www.gomarketsaus.com/)

или такая конкурентная борьба в бизнесе развернулась, или хакеры шалят/зарабатывают
 

4er58

Почетный гражданин
Как бы хакеров долбануть в обратку чтобы ихний вирусняк отразился от жертвы и втройном режиме бомбанул ихнии компы , чтобы материнки , жесткие , оперативка ,сеть 220 , TV, холодильник, кондер , чтобы все все наеб-лось ...................
 

Ivan1977

Новичок форума
Ну вот что это,если не безобразие??? ]:->
У меня весь журнал красный,и это только за один день!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ну вот что это,если не безобразие??? ]:->
У меня весь журнал красный,и это только за один день!!!

Уважаемый Ivan1977!

Судя по предоставленному скриншоту, Вы используете при торговле автоматическую торговую систему ("советник"), которая посылает на сервер слишком большое количество запросов за единицу времени.

Для нормализации работы, пожалуйста, измените настройки советника.
 

Stanistal

Новичок форума
Как бы хакеров долбануть в обратку чтобы ихний вирусняк отразился от жертвы и втройном режиме бомбанул ихнии компы , чтобы материнки , жесткие , оперативка ,сеть 220 , TV, холодильник, кондер , чтобы все все наеб-лось ...................

Редко матерюсь, но присоединяюсь к пожеланиям. Мне интересно кто заказчиками этих атак может быть? Если другие брокеры-конкуренты, то как не боятся они, что сотрудники, которые в курсе заказа, потом (уволившись по разным причинам) разнесут по сети все детали организации "боевых операций" по устранению конкурентов???. Репутация точно не повысится у них.
Если хакеры ради шантажа, то неужели были конторы которые платили им??? Разумнее в защиту вкладываться, чем в откуп от этих трояно-червивых воевод. У кого какие мысли на этот счет?
 

Ivan1977

Новичок форума
Уважаемый Ivan1977!

Судя по предоставленному скриншоту, Вы используете при торговле автоматическую торговую систему ("советник"), которая посылает на сервер слишком большое количество запросов за единицу времени.

Для нормализации работы, пожалуйста, измените настройки советника.

А почему Я должен изменять свою стратегию???
Я так понимаю у вас очень серьёзные ограничения на пипсовку???
А смысл тогда на сайте и в баннерной рекламе заявлять что у вас высокая скорость исполнения ордеров и скальпинг разрешён???]:->
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А почему Я должен изменять свою стратегию???
Я так понимаю у вас очень серьёзные ограничения на пипсовку???

Уважаемый Ivan1977!


То, что Вы называете «очень серьезными ограничениями на пипсовку» обосновано естественными ограничениями ресурсов оборудования и программного обеспечения.

EXNESS предоставляет услуги большому количеству трейдеров по всему миру. Как вы думаете, что получится, если хотя бы несколько сотен из них установят автоматические торговые системы («советники»), которые будут отправлять заявки и модифицировать ордера с частотой 3-10 раз в секунду? В этом случае очень велика вероятность перегрузки системы и возникновения серьезных задержек исполнения ордеров у всех клиентов компании. Поэтому существует разумное ограничение по количеству принимаемых сервером запросов в секунду.

Кроме того, на рынке очень редко случаются ситуации, требующие настолько динамичной и оперативной модификации ордеров — это замечание относится к вопросу «ограничений на пипсовку». Наши клиенты имеют все возможности для реализации любых торговых стратегий.
 
Последнее редактирование:

Таранов

Интересующийся
EXNESS предоставляет услуги большому количеству трейдеров по всему миру. Как вы думаете, что получится, если хотя бы несколько сотен из них установят автоматические торговые системы («советники»), которые будут отправлять заявки и модифицировать ордера с частотой 3-10 раз в секунду? В этом случае очень велика вероятность перегрузки системы и возникновения серьезных задержек исполнения ордеров у всех клиентов компании. Поэтому существует разумное ограничение по количеству принимаемых сервером запросов в секунду.

Это не только у вас, бывает и жестче подход:
_http://www.kommersant.ru/doc/1455743
 

Кассир

Элитный участник
А почему Я должен изменять свою стратегию???
Я так понимаю у вас очень серьёзные ограничения на пипсовку???
А смысл тогда на сайте и в баннерной рекламе заявлять что у вас высокая скорость исполнения ордеров и скальпинг разрешён???]:->

Скальпинг - это НЕ пипсовка.
 

Ivan1977

Новичок форума
Уважаемый Ivan1977!


...Наши клиенты имеют все возможности для реализации любых торговых стратегий.
Да ну??? А почему моя стратегия с частой модификацией ордеров работает в очень многих ДЦ,а вас это не устраивает и вы настройки против меня "подкрутили",соотвественно?
Только не надо сссылаться на особенности ПО и прочую ерунду - у ва стакой же метатрейдер как и у других - не лучше и не хуже,и не надо ограничения на торговлю сваливать на ПО и "железо"...
Кстати,а почему ваша компания,зарегистрированная якобы в Новой Зеландии,имеет банковские реквизиты Баку,Азербайджан??? Это с каких пор Новая Зеландия вдруг стала Азербайджаном??? :oops:
 

Ivan1977

Новичок форума
А как представители компании прокомментируют что в реквизитах банковского счёта у них адрес банка-получателя - Баку,Азербайджан??? :oops:
В то время как кухня себя позиционирует как имеющая регистрацию Новой Зеландии??? :oops:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А как представители компании прокомментируют что в реквизитах банковского счёта у них адрес банка-получателя - Баку,Азербайджан???

Здравствуйте, Ivan1977!

При пополнении торгового счета в нашей компании банковским переводом, указываются реквизиты латвийского банка, получатель - новозеландская компания.
 

Green_Sky

Новичок форума
Интересное дело - смотрю сегодня в терминал и что вижу - кредитное плечо 1 к 100 вместо 1 к 1000 указанное в настройках на сайте.

Как компания может это прокомментировать?!

Вы понимаете что такими "минипуляциями" в темную вы нарушаете торговлю своих клиентов?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 38

Ivan1977

Новичок форума
Здравствуйте, Ivan1977!

При пополнении торгового счета в нашей компании банковским переводом, указываются реквизиты латвийского банка, получатель - новозеландская компания.
Вам что,выложить фото банковских выписок по счёту чтобы все могли убедиться что реквизиты банка из Баку,Азербайджана???
:)
 

Кассир

Элитный участник
Интересное дело - смотрю сегодня в терминал и что вижу - кредитное плечо 1 к 100 вместо 1 к 1000 указанное в настройках на сайте.

Как компания может это прокомментировать?!

Вы понимаете что такими "минипуляциями" в темную вы нарушаете торговлю своих клиентов?

если судить по залогу, то 1:500
 
Верх