EXNESS PR Manager

Местный житель
а я дак ваще с карты сбербанк не могу пополнить(
Уважаемый sozercatel!

Обратите внимание на то, что для проведения операций ввода-вывода средств требуется кредитная карта. На прохождение платежей влияют некоторые особенности процессинга. Поэтому гарантировать проведение платежа с дебитной (дебетовой) карты мы не можем.

Тем не менее, в случае если осуществить платеж через основной шлюз не удалось, операцию можно продублировать через дополнительный платежный шлюз. Для этого необходимо нажать на кнопку "Подтвердить платеж (дополнительный платежный шлюз)" на странице подтверждения операции.
 

sozercatel

Активный участник
Вот как у меня выглядит попытка пополнения

нет надписи дополнительный шлюз и дальше этой таблички никак и никуда
при чём пробовал с оперы,мазилы и гугла везде теже яйца только в профиль
 

4er58

Почетный гражданин
люди ! задумайтесь !!! куда вы лезете ! в кухню самую что ни на есть ! неуж то быстрое пополнение перевешивает и полный бред - фризы и чудовищное по медленности , точности и обязательности исполнение , и снижение плеча на праздники до 50 раз как это было в новый год и ещё целую кучу кухонных прелестей ... ???

Да все они наши дилинги одинаковые , но у этих хоть скорость вывода мгновенная, а остальных что ? теже реквоты и все праздники жизни , Альпы даже на НДД умудряются давать худшую цену.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Вот как у меня выглядит попытка пополнения

нет надписи дополнительный шлюз и дальше этой таблички никак и никуда
при чём пробовал с оперы,мазилы и гугла везде теже яйца только в профиль

Здравствуйте, sozercatel!

В приведенном Вами изображении видно, что вы пополняете счет банковским переводом. Валютой пополнения счета являются российские рубли, сумма платежа указана 100. Иными словами, Вы хотите пополнить счет на 100 руб. При таких параметрах операция невозможна, поскольку пополнить счет банковским переводом можно на сумму не менее 10 долларов США или эквивалентную сумму в другой валюте (сумма рассчитывается исходя из текущего курса Forex). Следует также учитывать, что первый минимальный депозит в нашей компании 100 долларов США, соответственно, если Вы впервые пополняете свой торговый счет, то размер пополнения должен быть не менее этой суммы.
 

sozercatel

Активный участник
Вот я тормоз привык цифру в баксах писать из вебмани)
Чёт совсем забыл что перевод в рублях))
Хорошо хоть прояснили щас опробую)))
 

Баянчик

Новичок форума
Электронным платежкам доверять пора бы.
Я с вами согласен,но учитывайте что есть много людей которые выросли в СССР. Лозунг "храните деньги в сберегательной кассе" (читай "банке") у них в крови. Поэтому пусть медленее, пусть с большей комиссией, но им привычнее через банк.
Я наверное тоже через банк проводил бы, но там нет автоматического вывода.
 

Ребус

Активный участник
Я с вами согласен,но учитывайте что есть много людей которые выросли в СССР. Лозунг "храните деньги в сберегательной кассе" (читай "банке") у них в крови. Поэтому пусть медленее, пусть с большей комиссией, но им привычнее через банк.
может для какогото процента подойдет такая логика)
 

sozercatel

Активный участник
Вторую неделю трахаюсь с банковским переводом и в платёжке одни данные со счёта монета ушла и письмо не верный счёт и пишут другой и Также,Вы указали неверно Вашу фамилию, согласно информации из банка Вы написали фамилию Рыбалко.
Эт улица на которой я живу вместо фамилии хотя про улицу никаких полей в платёжке ваще не имеется)
Маржин Колю легче схватить чем банковским переводом счёт пополнить)))
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый sozercatel!

Причиной сложностей, возникших при пополнении счета банковским переводом, стало неверное указание одного из реквизитов платежного поручения. Подробное разъяснение и рекомендации по дальнейшим действиям были Вам переданы специалистами отдела технической поддержки.
 

rO0tkIT

Активный участник
Exness - Кидалово?

Вы где нить видели такую версию МТ4? Которая при запуске сетапа лезла бы в сеть для чего? Все нормальные терминалы сначала устанавливаются а потом коннектятся:)...
---

С уважением;)
---
 

Вложения

  • exness-brykalovo.jpg
    exness-brykalovo.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

Макиавелли

Новичок форума
сейчас для примера ставил МТ4 альпари, абсолютно также ставится. С альпаришного сайта скачался мелкий установочный файлик (около 400 кб), после запуска естественно он обратился на сайт метаквотасов.
 
Последнее редактирование модератором:

rO0tkIT

Активный участник
Интересно?

сейчас для примера ставил МТ4 альпари, абсолютно также ставится. С альпаришного сайта скачался мелкий установочный файлик (около 400 кб), после запуска естественно он обратился на сайт метаквотасов.
---

Да действительно, появился новый релиз, но буквально на днях скачивал с альпари полную версию (вчера или позавчера, на этой неделе в обчем...) и не только с альпари, не ужели я дурак:)...Абыдно...:loss:
---
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Аж самому любопытно стало. Сходил глянул что качал. Есть разные инсталы у разных брохеров - от 500к до 5Мб.
 
Последнее редактирование:

rO0tkIT

Активный участник
Мои извинения компании Exness.

Приношу свои извинения компании Exness, но только по данному вопросу. В остальном, продолжаю тестировать их сервера на скорость и прочие условия работы;)...:idea:
---
 

Таранов

Интересующийся
выбирайте сами

Давно являюсь партнером (IB) exness и доверяю им. По условиям подошло: плечо, спред, автовывод. Вернее все это вместе в комбинации. Не нашел такого сочетания нигде больше.По исполнению: раньше реквотили, сечас намного меньше. К бесплатному VPS я равнодушен (не получилось у меня с советниками дружбы, пробовал илан слил 2 депо).
К супорту претензий не было серьезных. Недостатки признаю есть: уже писали про паммы и есн и молодая компания еще, но как то мне лично по барабану, хотя есн хочется попробовать, сильно исполнения по маркету не хватает. Зато не задерживают вывод — самый главный показатель вместе с основными условиями помоему. Но главное я написать хотел, что выбирать с кем работать надо самим по своему опыту!
 

Данька

Новичок форума
Вторую неделю трахаюсь с банковским переводом и в платёжке одни данные со счёта монета ушла и письмо не верный счёт и пишут другой и Также,Вы указали неверно Вашу фамилию, согласно информации из банка Вы написали фамилию Рыбалко.
Эт улица на которой я живу вместо фамилии хотя про улицу никаких полей в платёжке ваще не имеется)
Маржин Колю легче схватить чем банковским переводом счёт пополнить)))

А у меня с первого раза все получилось!!! Красота! :)
 

4er58

Почетный гражданин
Подумал хорошенько , ну не должно быть реквотов вобще , если они есть -это наглое тупое воровство у клиента. Есть цена , нажал на кнопку - должно все исполнится мгновенно , а нас дилинги воспитали что реквоты это нормально , ведь смешно :), сколько времени держат клиентов за лохов . Екснесс , давайте нормальную торговлю , зарабаытвайтеп комиссию , не крадите у тех кто вас и так кормит .
 

Кассир

Элитный участник
Подумал хорошенько , ну не должно быть реквотов вобще , если они есть -это наглое тупое воровство у клиента. Есть цена , нажал на кнопку - должно все исполнится мгновенно , а нас дилинги воспитали что реквоты это нормально , ведь смешно :), сколько времени держат клиентов за лохов . Екснесс , давайте нормальную торговлю , зарабаытвайтеп комиссию , не крадите у тех кто вас и так кормит .

Не согласен, что это нормально (хотя хотелось бы).
 

4er58

Почетный гражданин
Не согласен, что это нормально (хотя хотелось бы).

Да и сам МТ4 тоже создан для воровства -хоть мы так к нему привыкли . Даже торгуя на НДД идет бешанная задержка - встроенная в терминал , это просто писец. Екснесс , подключите платформу Нидзя , когда введете есн счета. Узнав что единственный российский дилинг с автовыводом поддерживает Нидзя-трейдер , российские клиенты будут все ваши , и не только российские . За бугром тоже ишчут форекс на Нидзе , пока есть 2 брокера , но они очень неудобные.
 
Верх