Scalpertoop

Заблокирован
Пожалуй, соглашусь. EXNESS - брокер достойный уважения. Можно долго искать "нормального" или, как некоторые трейдеры говорят, "идеального" форекс брокера. Но так можно же и всю прибыль упустить, пока в будешь рыскать в поисках "Святого Грааля".

Да причем тут твой "Святой Грааль" :question:
Мы тут про НОРМАЛЬНОГО брокера говорим.
Экснесс - это не Святой Грааль, это НОРМАЛЬНЫЙ, понимаешь (?), НОРМАЛЬНЫЙ брокер:trader:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, RDEM! Прокомментирую Ваши замечания.
Открываем счет, привязываем ко всем своим данным, емейл телефон и все такое. Через какое то время вы потеряли или просто поменяли оператора сотовой связи, и у вас нет больше старого номера, ВСЕ, ни каких настроек в личном кабинете вы не сделаете, элементарно сменить плечо не сможете, в чате вам скажут, обратитесь к оператору за восстановлением симки

Действительно, если клиент выбирает при регистрации торгового счета тип безопасности "SMS", то его аккаунт "привязывается" к номеру телефона и, соответственно, к sim-карте конкретного оператора сотовой связи.

Это сделано с целью предотвращения несанкционированного доступа третьих лиц к торговым счетам клиентов. Восстановить sim-карту обязан любой оператор сотовой связи по первой просьбе клиента.
Кроме того, каждый наш клиент вправе самостоятельно выбрать (при регистрации счета) тип безопасности.
Замечу, что тип безопасности "SMS" отлично себя зарекомендовал как один из наиболее надежных.
Второй вариант, Открываем счет и желаем пополнить так тыщ на 3000 уе, пополнять мы желаем с карты, там как мне не изменяет память 2 варианта, в котором как обычно 1 а то и оба не работают, а если и работают, то максимальная сумма пополнение равна 500уе, получается, вам пройдется в 6 раз пополнять счет, с каждой транзакции своя комиссия. Но это еще не все, сейчас самое интересное, теперь мы ВЫВОДИМ средства. Так как мы пополняли 6 раз по 500уе то со счета будут списывать 6 раз по 500уе

Наша компания сотрудничает с двумя процессинговыми центрами, оказывающими услуги
интернет-эквайринга . Про особенности работы с ними я уже писал неоднократно. В настоящее время проведение платежей посредством кредитных карт отлажено и осуществляется достаточно оперативно. При возникновении каких-либо сложностей, работники службы поддержки всегда помогают в выполнении любых операций.
Что касается максимальной суммы пополнения торгового счета, то для процессингового центра Payonline она составляет 3000 usd, а для GSPay - 999 usd.

Если даже Вы пополняли торговый счет 6 раз по 500 usd, то можете вывести сразу большую сумму (например, 3000 usd) и комиссия возьмется лишь один раз.
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Обращение к ПР-менеджеру Экснесс...
ПРочитал сообщение на сайте о том, что -
поздравляю! Наконец-то! ))) Еще бы веб-платформу и вообще все будет пучком! ))

Уважаемый Scalpertoop! Благодарю Вас за интерес к нашей компании и позитивную оценку ее работы!

Что же касается web-платформы, то пока ее разработка в планы руководства компании не входит.
Если в перспективе множество клиентов выскажут пожелания целесообразности ее создания, мы обязательно уделим этому вопросу соответствующее внимание.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый Scalpertoop! Благодарю Вас за интерес к нашей компании и позитивную оценку ее работы!

Что же касается web-платформы, то пока ее разработка в планы руководства компании не входит.
Если в перспективе множество клиентов выскажут пожелания целесообразности ее создания, мы обязательно уделим этому вопросу соответствующее внимание.

Значит, запишите мой голос в список "хочух":rolf:
Или устройте голосование на вашем веб-сайте:idea:
 

4er58

Почетный гражданин
Екснесс , с администрацией вебмани ни решали вопрос ? , почему у них не работает ввод денег по обычному переводу ? И по поводу время уменьшения времени на запросы ордеров , тоже тишина почемуто .
 

4er58

Почетный гражданин
Екснесс , с администрацией вебмани ни решали вопрос ? , почему у них не работает ввод денег по обычному переводу ? И по поводу время уменьшения времени на запросы ордеров , тоже тишина почемуто .


С вебмани разобрался , мой касяк - надо было обновить Advisor в фоксе . По второму вопросу , какие нибудь изменения были предприняты ?
 

RDEM

Активный участник
Если даже Вы пополняли торговый счет 6 раз по 500 usd, то можете вывести сразу большую сумму (например, 3000 usd) и комиссия возьмется лишь один раз.

Но увы и ах с меня сняли 5 раз по 500 уе и к ним так же прилагались по 10 уе комиссии
 

Scalpertoop

Заблокирован
Вопрос к представителю EXNESS, как работаете в кристмас и новогодние праздники?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
По второму вопросу , какие нибудь изменения были предприняты ?

Здравствуйте, 4er58!

Исследование загруженности серверов пока не завершено, поэтому не могу сообщить ничего нового. Обязательно лично свяжусь с Вами когда будет принято итоговое решение по этому вопросу.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Но увы и ах с меня сняли 5 раз по 500 уе и к ним так же прилагались по 10 уе комиссии

Уважаемый RDEM!

В Вашем случае была допущена ошибка, причины которой выясняются в настоящее время. Ошибочно удержанная часть комиссии уже возвращена на Ваш торговый счет.

Приносим Вам свои извинения.

Добавлю также, что, ориентируясь на пожелания своих клиентов, с сегодняшнего дня компания EXNESS отменяет комиссию за вывод средств на кредитные карты.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Вопрос к представителю EXNESS, как работаете в кристмас и новогодние праздники?

Здравствуйте, Scalpertoop!

Расписание работы компании в праздничные дни пока уточняется. Пожалуйста, следите за нашими новостями!
 

sozercatel

Активный участник
а сёдня что не субота?
у нас три ночи и 12 минут четвёртого а рынок телепается
 

RDEM

Активный участник
Так как все выводы были возвращены на мою карту, и теперь, что бы вывести остальные средства мне нужно делать вывод через банк, при заполнении заявки требуют так же подтвердить заявку, подтверждение приходит по смс, но симкарты нет у меня, и я в данный момент нахожусь в другой стране и не собираюсь обратно, соответственно я не смогу восстановить старую сим карту.

Что мне теперь делать?
 

Scalpertoop

Заблокирован
а сёдня что не субота?
у нас три ночи и 12 минут четвёртого а рынок телепается

особенно в этом сообщении мне понравилось
у нас три ночи и 12 минут четвёртого а рынок телепается

а я думал у тебя 12 минут сЯдьмого:rolf::rolf::rolf:

смотрел по времени сервера или по своему местному?:):question:
 

Баянчик

Новичок форума
особенно в этом сообщении мне понравилось

а я думал у тебя 12 минут сЯдьмого:rolf::rolf::rolf:

смотрел по времени сервера или по своему местному?:):question:

"Хочухи" всегда так думают!

Зачем к человеку докопался?;)

Насколько я понял, у них терминал работает в субботу до 10 вечера по GMT. Или я что-то не понимаю?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Насколько я понял, у них терминал работает в субботу до 10 вечера по GMT. Или я что-то не понимаю?

Уважаемый Баянчик!

В обычном режиме каждую неделю наш терминал по пятницам работает до 22.00 по GMT. В других часовых поясах в это время вполне уже может быть суббота.
 

Баянчик

Новичок форума
Уважаемый Баянчик!

В обычном режиме каждую неделю наш терминал по пятницам работает до 22.00 по GMT. В других часовых поясах в это время вполне уже может быть суббота.

Да, спасибо, что меня поправили. Ошибся!
 

4er58

Почетный гражданин
У меня вопрос , по поводу плеча! и самого расписания в предпраздничные и послепраздничные дни . Где можно ознакомиться , в какое время будет меняться кредитное плечо , и какое оно будет , Вопрос важный , поэтому не затягивайте пожалуйста с ответом .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
У меня вопрос , по поводу плеча! и самого расписания в предпраздничные и послепраздничные дни . Где можно ознакомиться , в какое время будет меняться кредитное плечо , и какое оно будет , Вопрос важный , поэтому не затягивайте пожалуйста с ответом .

Уважаемый 4er58!

Информация по праздничному расписанию работы компании, а также все необходимые сведения по изменению кредитного плеча содержатся в разделе "Новости" на официальном сайте EXNESS.

Кроме того, нужную информацию можно найти здесь.
 
Верх