Jackwar

Новичок форума
Ну как там делала обстоят у трейдеров, торгующих в этом ДЦ?
 

Данька

Новичок форума
ОтмечЮ, проскальзываний стало меньше!!!!!!!!!!!!
Может из-за этого, но Маржина Коляна давно уже не видел!!!!!
Сейчас торгую то в плюс, то хоть удавится охота. Короче, пока ничего не заработал. Долбанный месяц! Мальчишки и девчонки, а также их родители не надо торговать в декабре!!! Идити лучше покупайте подарки своим родным и близким. Отдыхаейте перед январем, вторая половина всегда была отличной! Вот выйдут все с праздников и будем все торговать, зарабатывая большое количество пипсов. А в EXNESS спреды маленькие да удаленькие (иногда расширяются на новостях, что как некоторые говорят, является нормальными рыночными условиями). Поэтому я остаюсь в EXNESS, даже несмотря на предупреждение о том, что спреды в НГ праздники могут слегка расширится. Придется доторговать этот месяц - не люблю бросать то, что уже начато!
 

Баянчик

Новичок форума
Подводя итоги уходящего года, вот, что стало интересно. По евродоллару совершил 672 сделки в течение года. Используя одну и ту же стратегию, торговал в трех брокерах: EXNESS, Alpari и FOREX Club. Учитывая спред по этой паре в EXNESS 1.1, в Альпари 1.7, в FOREX Club 3 пипса (RUMUS), то с объемом 0.1 лота EXNESS я отдал 739,2 долл, Альпари 1142,4 долл, а FOREX Club 2016 долл. Вывод на лицо.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Подводя итоги уходящего года, вот, что стало интересно. По евродоллару совершил 672 сделки в течение года. Используя одну и ту же стратегию, торговал в трех брокерах: EXNESS, Alpari и FOREX Club. Учитывая спред по этой паре в EXNESS 1.1, в Альпари 1.7, в FOREX Club 3 пипса (RUMUS), то с объемом 0.1 лота EXNESS я отдал 739,2 долл, Альпари 1142,4 долл, а FOREX Club 2016 долл. Вывод на лицо.

Да-да-да, спред в твоем случае имеет значение:)
Чем меньше спред, тем больше прыбыль:king:
 

dimeon

Местный знаток
Да-да-да, спред в твоем случае имеет значение:)
Чем меньше спред, тем больше прыбыль:king:

очень спорный вывод.
Вы что-то перепутали. ДЦ вы отдали только те деньги которые заводили и проиграли.
неплохо бы еще увидеть не сколько спреда заплатили, а сколько заработали. не удивлюсь, если на более крупном спреде заработали больше
 

Scalpertoop

Заблокирован
очень спорный вывод.
Вы что-то перепутали. ДЦ вы отдали только те деньги которые заводили и проиграли.
неплохо бы еще увидеть не сколько спреда заплатили, а сколько заработали. не удивлюсь, если на более крупном спреде заработали больше

Можно вопрос для тупых?:rolf:
Как это на крупном спреде он смог бы заработать больше, чем если бы спред был низким?:question:
 

dimeon

Местный знаток
Можно вопрос для тупых?:rolf:
Как это на крупном спреде он смог бы заработать больше, чем если бы спред был низким?:question:

ну тут вариантов масса...
1. На счете с бОльшим спредом был депозит в разы больше и приыбыль соответственно.
2. Вообще я имел ввиду пушистость котировок. Посмотри котировки Лайта, крайне удивишься!!!
 

Стакен

Новичок форума
ну тут вариантов масса...
1. На счете с бОльшим спредом был депозит в разы больше и приыбыль соответственно.
2. Вообще я имел ввиду пушистость котировок. Посмотри котировки Лайта, крайне удивишься!!!

Лайты не нравятся - у них большиииииииееее спреды. Да и это же мамочка инсты)))))) тут все понятно. Неа, экснэссы намного лучше, даже сравнивать не хочиться. Все-таки размер (ну в данном случае это спрэд) имеет значение. Хотя для кого, как. ))))) кому-то нравятся маленькие, кому-то большие)))))) меня спред устраивает в экснэссах))))
 

Scalpertoop

Заблокирован
ну тут вариантов масса...
1. На счете с бОльшим спредом был депозит в разы больше и приыбыль соответственно.
2. Вообще я имел ввиду пушистость котировок. Посмотри котировки Лайта, крайне удивишься!!!

Соглашусь только с первой частью первого пункта, хотя вариантов действительно масса:)
 

Данька

Новичок форума
В последнее время активно обсуждается тема на FF про плагин Virtual Dealer у МТ4-брокеров.
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582&page=46

Коль на то пошло, хотелось бы получить официальные комментарии представителя компании EXNESS по поводу того, используется подобный плагин у Вас или нет?
 

dimeon

Местный знаток
В последнее время активно обсуждается тема на FF про плагин Virtual Dealer у МТ4-брокеров.
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582&page=46

Коль на то пошло, хотелось бы получить официальные комментарии представителя компании EXNESS по поводу того, используется подобный плагин у Вас или нет?

Ну так если есть стоплевел и фризлевел - то конечно используется!
Но кто ж об этом открыто признается ? FXCM вон пострадало за этот плагин CFTC штраф наложило...
 

Макиавелли

Новичок форума
В последнее время активно обсуждается тема на FF про плагин Virtual Dealer у МТ4-брокеров.
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582&page=46

Коль на то пошло, хотелось бы получить официальные комментарии представителя компании EXNESS по поводу того, используется подобный плагин у Вас или нет?

Работал я менеджером неск.лет назад в одной дочке известного брокера, интересовался виртуальным дилером. Одними из самых заметных проявлений этой проги вижу задержку исполнения ордераи асиметричные реквоты- задержка может ставится от секунды(меньше нет) до 10 помоему если не больше а реквота бывает намного чаще в сторону худших цен для трейдера. По этим пунктам могу сказать очень часто в экснесе у меня ордера проходят до секунды а на реквотах цены даются примерно поровну лучше/хуже заявленых.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Работал я менеджером неск.лет назад в одной дочке известного брокера, интересовался виртуальным дилером. Одними из самых заметных проявлений этой проги вижу задержку исполнения ордераи асиметричные реквоты- задержка может ставится от секунды(меньше нет) до 10 помоему если не больше а реквота бывает намного чаще в сторону худших цен для трейдера. По этим пунктам могу сказать очень часто в экснесе у меня ордера проходят до секунды а на реквотах цены даются примерно поровну лучше/хуже заявленых.

Угу, в EXNESS ордера быстро выставляются и меньше секунды:king::king::king:
Во всемирной паутинке-то уже можно найти инфу в pdf про настройки виртуального дилера в Boston Technologies:?: че прошлый век что ли на дворе?))))) кто-то умный там взял да и сделал скриншот, чтобы все мы узнали про это))) И на ней хорошо видно, что задержку нельзя поставить меньше 1 сек.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Коль на то пошло, хотелось бы получить официальные комментарии представителя компании EXNESS по поводу того, используется подобный плагин у Вас или нет?

Здравствуйте, Данька!

У нас нет необходимости использования упомянутого плагина.



у меня ордера проходят до секунды

Уважаемый Макиавелли!

Обычно ордера у нас исполняются от 0.1 до 0.5 секунды. При подтверждении цены в банке иногда могут возникать небольшие задержки.
 

Индус

Активный участник
Здравствуйте, Данька!

У нас нет необходимости использования упомянутого плагина.

Да понятно. Если бы применяли этот плагин, то уже размазили свою репутацию по стене и потеряли бы клиентов. Это точно!
 

4er58

Почетный гражданин
Ув., Манаджер Екснесс, был намек про NDD счета , когда эта идея реализуется или в каком времени планируется ? Насчет Паммов тоже интересно .
 
Верх