Trozz

Новичок форума
Сегодня заметил, что в ЛК можно самому делать рефанд на кредитку. Интересно, давно появилась эта опция? Раньше же надо было в саппорт по этому вопросу звонить.
 
Последнее редактирование:

Аллбут

Активный участник
Сегодня заметил, что в ЛК можно самому делать рефанд на кредитку. Интересно, давно появилась эта опция? Раньше же надо было в саппорт по этому вопросу звонить.

Видимо недавно, потому что я только от вас об этом узнал оО
 

Баянчик

Новичок форума
Сегодня заметил, что в ЛК можно самому делать рефанд на кредитку. Интересно, давно появилась эта опция? Раньше же надо было в саппорт по этому вопросу звонить.

Звонил я в их саппорт. Рефандить из ЛК можно только депозиты, которые после 24 апреля были заведены...так что вот..
 

Стакен

Новичок форума
Экснесс я знаю, что у вас на мини счете нельзя одновременно открывать более 50 ордеров, а на счетах классик и ЕСН тоже так?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Экснесс я знаю, что у вас на мини счете нельзя одновременно открывать более 50 ордеров, а на счетах классик и ЕСН тоже так?


Здравствуйте, Стакен!

На счетах Classic и ECN Вы можете открыть одновременно неограниченное количество ордеров.
 

Kolesil

Активный участник
Интересно, а почему можно пополнять счет с мобильника только абонентам Билайна?
 

Калужанин

Новичок форума
Всех поздравляю с обновлением MetaTradera до Build 500.

Торговля с графика

Клиентский терминал предоставляет обширные возможности по совершению торговых операций непосредственно на графике финансового инструмента. В сочетании с функцией торговли одним кликом это позволяет очень быстро открывать, изменять и закрывать позиции, а также управлять отложенными ордерами.

Если в настройках терминала включена опция "Торговля одним кликом", то исполнение торговых команд, описанных в данном разделе, происходит без дополнительного подтверждения со стороны трейдера (показа диалогового окна торговли).
 

Ontario

Местный знаток
Да в принципе кому не нравится или не удобно можно в настройках убрать галочку "торговля одним кликом" и все операции будут с подтверждением т.е с появлением торгового окна.
 

4er58

Почетный гражданин
Похоже, кто-то еще не врубился. Надо соболезнования выносить, а не поздравлять. =)


Очередное вредительство Метаквотовцев . :facepalm: Кроме ругани , ни что на ум не приходит .оО Интресно откатить обратно билд получиться ?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Очередное вредительство Метаквотовцев . :facepalm: Кроме ругани , ни что на ум не приходит .оО Интресно откатить обратно билд получиться ?

Можно, только надо не забыть отключить автообновлние, так как 482 уже сам без спроса обновляется. Старые exe можно тут взять http://forexsystemsru.com/metatrader-4/71870-torgovlya-odnim-klikom-na-mt4.html#post628330
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да в принципе кому не нравится или не удобно можно в настройках убрать галочку "торговля одним кликом" и все операции будут с подтверждением т.е с появлением торгового окна.

Там неудобная фигня, что крестик в колонки профита появился. Народ часто промахивается, и позы кроются. =)

И этот крестик не отключается.
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый EXNESS . У меня претензия к вашей компании по неправильному открытию ордеров . Техподдержка уверяет что ордера сработали правильно , я с этим не согласен , и считаю ответ вашего специалиста ложным , вводяший трейдера в заблуждение .

Обращение :

Торговый счет : 404672
Прошу пересчитать цену открытия бай лимит ордеров : 28716168 , 28716172 , 28716179 , 28716184 по первой рыночной котировке после Гепа 0.99929 . Соотвественно пересчитать прибыль после встречного закрытия этими ордерами .

ответ представителя :

Указанные сделки были открыты по достижению заданного уровня без ошибок.
Напоминаю что buy сделки открываются по ask ценам, а графики мт строятся по bid ценам.
Указанная Вами цена не является первой доступной ценой после гэпа.

трейдер :
дайте пожалуйста первую цену Аск после ценового разрыва (ГЭПА ) , странно как -то все 4 ордера открылись по заявленным ценам а не по первому Аску .

Вобще не рыночное открытие сделок , о чем говорит ?

картинку прикладываю , на ней видны цены выставленных бай лимитников и первую котировку после Гепа .

3640943.png
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый EXNESS . У меня претензия к вашей компании по неправильному открытию ордеров . Техподдержка уверяет что ордера сработали правильно , я с этим не согласен , и считаю ответ вашего специалиста ложным , вводяший трейдера в заблуждение .


Уважаемый 4er58!

Я направила запрос в технический отдел по Вашей претензии. Как только я получу оттуда ответ, я смогу прокомментировать сложившуюся ситуацию.

 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Я направила запрос в технический отдел по Вашей претензии. Как только я получу оттуда ответ, я смогу прокомментировать сложившуюся ситуацию.



Вопрос решен , аск не зацепил после гепа ордера , они сработали позже .

Спасибо.
 
Верх