Sergey Kovalyov

Элитный участник
Некоторые клиенты дилингам в тягость
Ну, бывает, конечно, но я бы не отбрасывал вариант, что таки с советником что-то не то. Луший способ проверить в тягость ты дилингу или нет -- одновременно запустить советника на нескольких реалах. Тут-то "тягостный" дилинг на фоне остальных себя и покажет. А если глюк в советнике, то проблемы будут сразу на всех счетах, и будет ясно, что надо советник колупать.
 

4er58

Почетный гражданин
Ну, бывает, конечно, но я бы не отбрасывал вариант, что таки с советником что-то не то. Луший способ проверить в тягость ты дилингу или нет -- одновременно запустить советника на нескольких реалах. Тут-то "тягостный" дилинг на фоне остальных себя и покажет. А если глюк в советнике, то проблемы будут сразу на всех счетах, и будет ясно, что надо советник колупать.


Дык писал что в альпарях работает все четко и даже на демке Екснесса . И на Реале тут же все четко работало , пока не вмешались кривые или наоборот, целеноправленые руки .
 

4er58

Почетный гражданин
Дык мож это не их проблема? Мож советник криво настроен или сбился? А что за советник, платный или бесплатный?


Сова своя , чисто помощник-исполнитель ( не думающий) , ибо вручную тяжело следить .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
И до сих пор ничего не исправляется , да Екснесс , удивляете :angry:


Уважаемый 4er58!

Я понимаю, что вам кажется, что решение вашего вопроса несколько затянулось. Однако специалисты компании действительно занимаются решением этой проблемы. В самое ближайшее время неполадка будет устранена.

Приношу Вам свои извинения за возможно доставленные неудобства в торговле.
 

Papin

Активный участник
Неужели проблему решили? )) Только что проверил, вроде работает как надо..)
 

vik858

Местный житель
Кто подскажет в этой компании есть центовые счета?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемые 4er58 и Papin!

Информируем вас о том, что проблема в работе советника устранена. Все распоряжения советника обрабатываются корректно.
 

Baligor

Прохожий
А есть ли какая-то возможность узнать какой спред будет например по паре доллар/йена на Non-farm-е за полчаса и после 30 мин. Какой диапазон или точное значение?
 

Makarii

Заблокирован
экснесс, меня как клиента к счастью такая лажа не коснулась с либерти резерв, но все таки интересно. как вы поступите в этой ситуации с клиентами у кого зависли бабки на либерти?
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
экснесс, меня как клиента к счастью такая лажа не коснулась с либерти резерв, но все таки интересно. как вы поступите в этой ситуации с клиентами у кого зависли бабки на либерти?

насколько я поняла - выводят, причем одни из немногих,. да и вообще, я смотрела, что мало у каких брокеров есть ответы по этой ситуации А ситуация, по-моему, вовсе не мизерная по значимости:not-bad: вот здесь экснесс пишут о выводах.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А есть ли какая-то возможность узнать какой спред будет например по паре доллар/йена на Non-farm-е за полчаса и после 30 мин. Какой диапазон или точное значение?


Здравствуйте, Baligor!

Мы агрегируем котировки у крупных европейских банков, соответственно, мы не можем знать заранее значение спреда по какой-либо из валютных пар.

Информация о среднем значении спреда указана в разделе "Спецификации контрактов" на сайте компании. Однако необходимо учитывать, что среднее значение спреда может расширяться в зависимости от разных факторов, например, выпуска важных экономических новостей.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
экснесс, меня как клиента к счастью такая лажа не коснулась с либерти резерв, но все таки интересно. как вы поступите в этой ситуации с клиентами у кого зависли бабки на либерти?


Здравствуйте, Makarii!

Клиенты компании, которые ранее пополняли свои торговые счета с помощью электронной платежной системы Liberty Reserve, могут выводить свои денежные средства, воспользовавшись банковским переводом.
 

Аллбут

Активный участник
насколько я поняла - выводят, причем одни из немногих,. да и вообще, я смотрела, что мало у каких брокеров есть ответы по этой ситуации А ситуация, по-моему, вовсе не мизерная по значимости:not-bad: вот здесь экснесс пишут о выводах.

Не мизерная по значимости для тех стран, где LR распространена, в России этой платежкой никто не пользуется.
 

Trozz

Новичок форума
Кто торгует на ЕСН заценили, что макс плечо теперь можно 1 к 200 выставлять?

Уже успел даже поторговать с таким плечом. Не уверен, но по-моему другие брокеры дают на ЕСН плечи меньше.
 
Последнее редактирование:

Evangelista

Новичок форума
Подскажите, есть ли ограничения на длительность открытия ордера? Какое минимальное и максимальное время 1 сделки? Спасибо...
 
Верх