Индус

Активный участник
Можно, только надо не забыть отключить автообновлние, так как 482 уже сам без спроса обновляется. Старые exe можно тут взять http://forexsystemsru.com/metatrader-4/71870-torgovlya-odnim-klikom-na-mt4.html#post628330

Так а как быть с тем, что Метаки обещают скоро прекратить поддержку старых версий, ниже четыреста там какого-то билда?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Никак. Пользоваться старыми пока можно и надеяться, что когда станет "неможно", то к тому времени новые билды более-менее доделают до юзабельного состояния.
 

Данька

Новичок форума
Никак. Пользоваться старыми пока можно и надеяться, что когда станет "неможно", то к тому времени новые билды более-менее доделают до юзабельного состояния.

А мне понравился 500 билд, особенно то. что sl и tp можно перетаскивать прямо на графиках.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А мне понравился 500 билд, особенно то. что sl и tp можно перетаскивать прямо на графиках.

Это интересная функциональноасть и кому-то даже нужная, но она должна быть отключаемой. Метаки там что-то решают, кстати, как ее сделать удобней, чтобы не было путаницы между стопами-тейками и объектами, что сам трейдер на график нанес.
 

4er58

Почетный гражданин
Ув. Екснесс . Перестали работать правильно советники , вместо положенного кол-ва ордеров ваш сервер выставляет их без ограничения . Думал все дело в новом билде , оказалось что глюки у вас . В альпарях проверил , там работает корректно !
 

Papin

Активный участник
Ув. Екснесс . Перестали работать правильно советники , вместо положенного кол-ва ордеров ваш сервер выставляет их без ограничения . Думал все дело в новом билде , оказалось что глюки у вас . В альпарях проверил , там работает корректно !
Подтверждаю! Плюс ко всему в советниках невозможно определить количество открытых ордеров (терминал выдает 0 вместо реального значения) НО на демо счете в вашей же компании все нормально! Поправьте ситуацию.
 

Superman_007

Заблокирован
А мне понравился 500 билд, особенно то. что sl и tp можно перетаскивать прямо на графиках.

не люблю я всякие эти обновления, но в целом, привык быстро. уже активно юзаю новые функции. метаквотсу - только респект.
 

fxnick

Прохожий
Ув. Exness. с 20 мая 2013 года средний дневной спред по еврофранку на реальных мини-счетах вырос более чем в 2 раза, значительно превысив значение 30 пунктов по пятизнаку. Собирается ли компания исправить данную ситуацию или будет поддерживать неконкурентноспособный спред дальше?
 

4er58

Почетный гражданин
Подтверждаю! Плюс ко всему в советниках невозможно определить количество открытых ордеров (терминал выдает 0 вместо реального значения) НО на демо счете в вашей же компании все нормально! Поправьте ситуацию.


Прошла неделя , писал даже в лк , ничего исправлять не собираются , это бесит :angry:

как будто спецом советникам не дают работать ...
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. Екснесс . Перестали работать правильно советники , вместо положенного кол-ва ордеров ваш сервер выставляет их без ограничения . Думал все дело в новом билде , оказалось что глюки у вас . В альпарях проверил , там работает корректно !


Уважаемый 4er58!

Благодарю Вас за то, что обратили наше внимание на данную ошибку. Я уже передала эту информацию специалистам компании, они устранят неполадку в ближайшее время.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. Exness. с 20 мая 2013 года средний дневной спред по еврофранку на реальных мини-счетах вырос более чем в 2 раза, значительно превысив значение 30 пунктов по пятизнаку. Собирается ли компания исправить данную ситуацию или будет поддерживать неконкурентноспособный спред дальше?


Уважаемый fxnick!

Как Вы знаете, спред в нашей компании динамический, это значит, что он может расширяться в зависимости от разных факторов, например, выпуска важных экономических новостей.

В нашем регламенте операций, пункт 19.5 прописано, что спред не является фиксированной величиной, его размер определяется в зависимости от ситуации на рынке. Средний размер спреда указан в разделе "Спецификации контрактов" на сайте компании.

Согласно данным, указанным в этом разделе, средний спред для валютной пары EUR/CHF варьируется в диапазоне 1,5 -7 пунктов. Пункт определяется по четвертому знаку, т.е. 30 пунктов по пятому знаку - это 3 пункта по четвертому знаку, что соответствует значению среднего спреда.
 

fxnick

Прохожий
Ув. Exness, до 20 мая 2013 года спред по еврофранку варьировался в диапазоне 0-30 пунктов 90% времени (день, спокойный рынок и.т.д), в диапазоне 30-70 и выше пунктов 10% времени (ночь, новости и.т.д).
С 20 мая 2013 года спред по еврофранку варьируется в диапазоне 0-30 пунктов 50% времени, в диапазоне 30-70 и выше пунктов 50% времени.
Из этого следует,что среднее значение спреда по времени выросло. Если уж cовсем просто объяснять, то в дневное время спред расширяется в среднем с 30 до 70 пунктов на каждом втором тике, чего до 20 мая не было.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ув. Exness, до 20 мая 2013 года спред по еврофранку варьировался в диапазоне 0-30 пунктов 90% времени (день, спокойный рынок и.т.д), в диапазоне 30-70 и выше пунктов 10% времени (ночь, новости и.т.д).
С 20 мая 2013 года спред по еврофранку варьируется в диапазоне 0-30 пунктов 50% времени, в диапазоне 30-70 и выше пунктов 50% времени.
Из этого следует,что среднее значение спреда по времени выросло. Если уж cовсем просто объяснять, то в дневное время спред расширяется в среднем с 30 до 70 пунктов на каждом втором тике, чего до 20 мая не было.


Здравствуйте fxnick!

Мы провели мониторинг спреда по валютной паре EUR/CHF и пришли к выводу, что его резкое увеличение с 20 мая этого года было вызвано технической ошибкой, которую мы исправили. В настоящее время спред по этой валютной паре должен снизиться.

Благодарю Вас за то, что обратили наше внимание на эту ошибку.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

Благодарю Вас за то, что обратили наше внимание на данную ошибку. Я уже передала эту информацию специалистам компании, они устранят неполадку в ближайшее время.


А проблема подсчета ордеров неужели такая сложная ? Кто эту проблему создал ? сама появилась оО ?
 

Papin

Активный участник
А проблема подсчета ордеров неужели такая сложная ? Кто эту проблему создал ? сама появилась оО ?
Судя по всему проблему решать никто не собирается... А может это и не проблема вовсе? Просто таким способом решили избавиться от клиентов?:fa:
Есть ли на форуме трейдеры, у которых все нормально с советниками у екснесс?
P.S. Сегодня "моё решение" проблемы дало сбой. Я поставил терминал другой компании, ввел ip адрес реального сервера exness и все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня снова те же грабли... Ув. Exness вы это специально делаете?
 
Последнее редактирование:

leo3

Активный участник
Судя по всему проблему решать никто не собирается... А может это и не проблема вовсе? Просто таким способом решили избавиться от клиентов?:fa:
Есть ли на форуме трейдеры, у которых все нормально с советниками у екснесс?
P.S. Сегодня "моё решение" проблемы дало сбой. Я поставил терминал другой компании, ввел ip адрес реального сервера exness и все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня снова те же грабли... Ув. Exness вы это специально делаете?

Че за бред?? Как они могут решить избавиться от клиентов, да они за каждого клиента борются!
А по сабжу ничего сказать не могу, руками торгую.
 

leo3

Активный участник
А проблема подсчета ордеров неужели такая сложная ? Кто эту проблему создал ? сама появилась оО ?

Дык мож это не их проблема? Мож советник криво настроен или сбился? А что за советник, платный или бесплатный?
 

Баянчик

Новичок форума
Кто торгует на ЕСН заценили, что макс плечо теперь можно 1 к 200 выставлять?
 

4er58

Почетный гражданин
Че за бред?? Как они могут решить избавиться от клиентов, да они за каждого клиента борются!
.

Некоторые клиенты дилингам в тягость , повторюсь , - это не брокер , который живет за одни комиссии и платит государсву и регуляторам дань , если бы таковыми являлись , то за такие проделки с серверами давно бы заплатили штраф и не занимались бы безнаказанным вредительстом .


И до сих пор ничего не исправляется , да Екснесс , удивляете :angry:
 
Последнее редактирование:
Верх