Форекс советник на пробитие сессионных уровней

Paashok

Новичок форума
где можно скачать ваш советник?В 1-м сообщении ссылка не работает.А на вашем блоге не понятно где.
 

реношник

Почетный гражданин
где можно скачать ваш советник?В 1-м сообщении ссылка не работает.А на вашем блоге не понятно где.

_http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Две большие кнопки "скачать" (зелёные).....
 
Последнее редактирование модератором:

luxv

Прохожий
Юрий тоже прошу ответить, как можно получить полную версию советника?
 

andy77777

Активный участник
_http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

Здравствуйте! К сожалению эта ссылка тоже не работает.
 

реношник

Почетный гражданин
Юрий тоже прошу ответить, как можно получить полную версию советника?

ответил в личку...

_http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Здравствуйте! К сожалению эта ссылка тоже не работает.

ссылка работает без проблем....
 

vsrrsv

Интересующийся
Дело было вечером, делать было нечего... Посидел, потестировал, получилось что то уж больно гладко, завтра займусь повнимательней.
Кому интересно вот:
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 73
  • StrategyTester.rar
    90,5 КБ · Просмотры: 48

реношник

Почетный гражданин
Дело было вечером, делать было нечего... Посидел, потестировал, получилось что то уж больно гладко, завтра займусь повнимательней.
Кому интересно вот:

Займитесь...:)
У меня только вопрос - укажите ДЦ в котором тестируете, там серверное время совпадает с серверным у "фою" ?

Потом по настройкам.
block_01=" блок ОСНОВНЫХ настроек "; kGMT=0; SL=570; TP=20; lot=0.1; muv_poz=true; dubl_muv=true; muv_level=300; zone=10; enlarge_lot=10; block_02=" блок ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ настроек "; block_03=" ============================ "; block_04=" управление капиталом "; mm=true; flet_lev=7; flet_delta=2;

TP=20 - делали тестирование (не я) и получили результат, что 15 пунктов на фунте более оптимальный вариант...

muv_level=300 - с таким значением и при SL=570 функция dubl_muv=true бесполезна, второе колено просто не сможет выставиться. Поэтому dubl_muv можно сразу отключить чтобы советник не делал лишних проверок...
 

savdogar

Интересующийся
Здравствуйте. Ув. Реношник. Я раньше неплохо тестировал и даже заработал с первыми версиями Вашего советника для чего выражаю своего благодарение. Но потом пришлось в некоторые время уйти с рынка. Недавно скачал по новогодной акции новую версию советника и тупо подключил его на 5 значку на терминале GrandCapital. менял только параметры Kgmt=2. SL=5700 TP=200 muv_level=1500 enlarge_lot=2 и lot=0.01 (это реал счет, депо=100 у.е. ) Вроде все нормально сработало и ТП и СЛ ставились нормально. НО....
Когда нужно было поставит лок позиции советник ордер для лок позиции не ставит (даже в журнале нет попытки поставит лок ордера с лотом 0.02) а в локируемом ордере ТП меняется, как будто лок ордер уже выставлен.
Где и в каком параметре нужно менят чтобы лок ордера ставились нормально.
В форуме позже листав прочитал что советник предназначен для 4-значные котировки но кроме этой проблемы он нормально работает в 5 значных котировках если в настройках добавит ещё одну 0.
Что советуете можно ли сделать так чтобы локировочный ордер тоже выставился или же объязательно нужно перейти на ДЦ где 4-значные котировки?
Заранее спасибо!
 

реношник

Почетный гражданин
Здравствуйте. Ув. Реношник. Я раньше неплохо тестировал и даже заработал с первыми версиями Вашего советника для чего выражаю своего благодарение. Но потом пришлось в некоторые время уйти с рынка. Недавно скачал по новогодной акции новую версию советника и тупо подключил его на 5 значку на терминале GrandCapital. менял только параметры Kgmt=2. SL=5700 TP=200 muv_level=1500 enlarge_lot=2 и lot=0.01 (это реал счет, депо=100 у.е. ) Вроде все нормально сработало и ТП и СЛ ставились нормально. НО....
Когда нужно было поставит лок позиции советник ордер для лок позиции не ставит (даже в журнале нет попытки поставит лок ордера с лотом 0.02) а в локируемом ордере ТП меняется, как будто лок ордер уже выставлен.
Где и в каком параметре нужно менят чтобы лок ордера ставились нормально.
В форуме позже листав прочитал что советник предназначен для 4-значные котировки но кроме этой проблемы он нормально работает в 5 значных котировках если в настройках добавит ещё одну 0.
Что советуете можно ли сделать так чтобы локировочный ордер тоже выставился или же объязательно нужно перейти на ДЦ где 4-значные котировки?
Заранее спасибо!

Только "четырёхзнак" !!!!!!!!!! Пробывал переделать но ничего не получилось, поэтому только ЧЕТЫРЁХЗНАК...
Если у вас значение Kgmt=2, тогда в конце "американской" сессии ордера выставляться не будут...
Сегодня хочу подкорректировать советник в плане Kgmt....
 

jenny777

Почетный гражданин
Господин Реношник, просмотрел я много тем и вижу что ваша тема наиболее ближе к моей идее. У меня появилась идейка вроде этой, но более адаптивная. Если вы согласны написать (хоть то я согласен вам отправить ТЗ -- расчёт конешно что нахаляву, хотите создадите ещё одну тему, хотите усовершенствуете и вам будет -- это конешно если согласитесь написать).
 

Ninaman

Интересующийся
Здравствуйте г-н Реношник! Где можно скачать Ваш советник на данных момент? На Вашем форуме по Новогодней акции скачать не получаеться. Или можно получить его только платно?
 

Ninaman

Интересующийся
Скачала по Вашей ссылке раза с десятого. Спасибо, буду пробовать. Т.к. работала в ручную по этой же системе, то я думаю должно не плохо получиться.
 

реношник

Почетный гражданин
Господин Реношник, просмотрел я много тем и вижу что ваша тема наиболее ближе к моей идее. У меня появилась идейка вроде этой, но более адаптивная. Если вы согласны написать (хоть то я согласен вам отправить ТЗ -- расчёт конешно что нахаляву, хотите создадите ещё одну тему, хотите усовершенствуете и вам будет -- это конешно если согласитесь написать).

Идеи приветствуются. На МТ5-форуме сейчас функцию безубытка прикручиваем..
 

реношник

Почетный гражданин
Скачала по Вашей ссылке раза с десятого. Спасибо, буду пробовать. Т.к. работала в ручную по этой же системе, то я думаю должно не плохо получиться.

Главное НЕ жадничать - соблюдать баланс объёма ордера и размера депозита...
 

реношник

Почетный гражданин
Только "четырёхзнак" !!!!!!!!!! Пробывал переделать но ничего не получилось, поэтому только ЧЕТЫРЁХЗНАК...
Если у вас значение Kgmt=2, тогда в конце "американской" сессии ордера выставляться не будут...
Сегодня хочу подкорректировать советник в плане Kgmt....

Странно, всё нормально работает с kGMT ==
 
Последнее редактирование модератором:

nilva

Активный участник
Странно, всё нормально работает с kGMT
На видео Робофорекс с четырёх знаком. В настройках лот 0.01. на этом ДЦ возможно такое? Если я не ошибаюсь то Цент с лотом 0.1, а стандарт 5 знак, там действительно лот 0.01. Как вам удалось протестировать на четырёхзнаке с лотом в настройках0.01?
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
На видео Робофорекс с четырёх знаком. В настройках лот 0.01. на этом ДЦ возможно такое? Если я не ошибаюсь то Цент с лотом 0.1, а стандарт 5 знак, там действительно лот 0.01. Как вам удалось протестировать на четырёхзнаке с лотом в настройках0.01?

На "робо" я не работал, поэтому ничего конкретного сказать не могу... Просто был вопрос (на соседнем форуме) о работе советника в этом ДЦ, я открыл "демку" и протестировал. Может на "демо" нет таких ограничений..
 

adn

Интересующийся
А какие рекомендации по работе советника на новогодние праздники? Оставлять работать или дать отдохнуть?
Всех с наступающим!
 

реношник

Почетный гражданин
А какие рекомендации по работе советника на новогодние праздники? Оставлять работать или дать отдохнуть?
Всех с наступающим!

Ну вот ещё один не большой отчёт с реала.
В начале сентября текущего года для ребёнка запустил советника. На счету в начале было порядка 60 у.е., так сказать запустил детскую программу.
Так как из терминала вся история сделок не доступна, график строился в личном кабинете..

Image0001.jpg


К середине ноября стартовый депозит был удвоен и прибыль вывели на карточку - 70 у.е.

В декабре на этом счёте запустил "степовую" функцию. В принципе работает она нормально, нужно только немножко подкорректировать код в плане проверки при открытии.

Bezymiannyi.jpg


Наверное останавливать этого советника не буду пускай работает, посмотрю как он отреагирует на все праздники...

Всех с Новым Годом и Рождеством !!!!!!!

to Sensh про безубыток я не забыл, сейчас практически все функции "засунул" в советник, а безубыток "трёх коленный" решил полностью переделать програмный код...

Правда настройка советника теперь увеличилась в несколько раз:

extern string block_01 = " блок ОСНОВНЫХ настроек ";
extern int kGMT = 0;
extern int SL = 570;
extern int TP = 15;
extern double lot = 0.05; // Объем ордера основного и дополнительного ордера
extern bool muv_poz = true; // Включение функции усреднения
extern bool dubl_muv = true; // Разовое усреднение усредняющего ордера
extern int muv_level = 150; // Уровень просадки на который будет выставлен ЛОК - стоповый ордер
extern int zone = 11; // Уровень просадки при котором сработает ЛОК
extern int enlarge_lot = 5; // Кратность объема ЛОКового ордера
extern string block_02 = " управление капиталом ";
extern bool flet_mm = true; // Включение функции управления капиталом по флету
extern int flet_lev = 7; // Минимальное колличество ордеров для определения флета
extern int flet_delta = 2; // Приращение ордеров до максимума флета
extern bool eq_mm = false; // Включение функции управления капиталом по эквити
extern double DP = 5000; // Задаётся стартовый размер депозита
extern int step_eq = 10; // Шаг приращения эквити в процентах
extern double step_vol = 0.01; // Увеличение объёма ордера при каждом шаге приращения эквити
extern string block_03 = " разовое приближение ";
extern bool one_step = false; // Включение функции разового приближения
extern bool del_old = false; // Удалять "старый" ордер
extern int step_k = 2; //
extern int step_mg = 444; //
extern string block_04 = " фильтр направления тренда ";
extern bool trend_filter = false; // Включение функции определения тренда
extern int s_kcci = 5;
extern int b_kcci = 5;
extern int target = 4; // Кратность увеличения расстояния до цели

и это ещё функцию безубытка не прикрутил....
 
Последнее редактирование:
Верх