Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
Про "безубыток" помню и делаю !!!! просто хочу чтобы программный код этой функции был красивым и оптимальным....

А пока, в начале года хочу рассказать и показать предварительные наброски новой версии советника. Решил вместо того, что бы описывать все изменения и дополнения - просто сделать не большую видео презентацию. Как обычно все ваши предложения и замечания приветствуются и принимаются....


(не получается прикрепить ссылку через значёк youtube ???)
 
Последнее редактирование модератором:

Adventurer

Почетный гражданин
реношник!
Не открывается Ваш блог. Что там за проблемы?
 

реношник

Почетный гражданин
реношник!
Не открывается Ваш блог. Что там за проблемы?

Нет, проблем нет... Сегодня были посещения, только что глянул статистику...
Вы по этому адресу _http://voloshin-fxcci.blogspot.com/ заходите ???
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
аналогичная проблема

Странно, попросил по скайпу человека он зашёл без проблем, да и посетители сейчас есть ....

Bezymiannyi_cr.jpg
 

Adventurer

Почетный гражданин
Странно. Даже через поисковик Гугл не удается зайти. Похоже у меня провайдер рубит некоторые адреса. Ни из дома, ни с работы не удается зайти.
реношник!
Придется общаться через скайп. Не возражаете?
Ну может быть еще через прокси попробую зайти.
 

реношник

Почетный гражданин
Странно. Даже через поисковик Гугл не удается зайти. Похоже у меня провайдер рубит некоторые адреса. Ни из дома, ни с работы не удается зайти.
реношник!
Придется общаться через скайп. Не возражаете?
Ну может быть еще через прокси попробую зайти.

Скайп включен почти постоянно, но только я не всегда возле монитора. Это к тому, что вдруг не сразу отвечу...
 

реношник

Почетный гражданин
Как уже писал чуть раньше, почти готова новая версия советника Agent_SB_44. Но в связи с тем, что нет возможности провести более-менее правдоподобное тестирование советника на исторических данных, решил проводить одновременныйтест и доработку в реальном времени. Для этой цели, с 09.01.2012 года советник запущен на реальном "центовом" счёте. Стартовый депозит 20$ (2000), плечё 1:500. Естественно имеется инвес пароль для желающих:

счёт открыт в forex4you

номер счёта (логин) 1624121

пароль 27021965skf

Для подстраховки "прогнал" советник в тестере, на "дырявых" котировках. Естественно настройки новых функций определял интуитивно, оптимизировать на таких котировках нет ни какого смысла. Ведь не известно сколько там по ходу ещё мелких "дыр".

Image3.jpg


Image1.jpg


В общем, вся работа, а точнее доработки будут вестись по живому. Поэтому финал абсолютно не предсказуем....

P.S. функция "безубытка" всё ещё в процессе доработки, сильно грузит терминал, причину пока не нашёл...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RDEM

phantocio

Почетный гражданин
пользуюсь на Ф4Ю вашим советником депо 4000+1000 центов. Если надо могу тестировать. Стоит только ваш советник на этом счёте. Отчёт с 27 декабря всё время работает комп.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
пользуюсь на Ф4Ю вашим советником депо 4000+1000 центов. Если надо могу тестировать. Стоит только ваш советник на этом счёте. Отчёт с 27 декабря всё время работает комп.

В прикреплённом архиве DetailedStatement.rar забыли сохранить "гифку" с графиком, и не понятно какая это версия советника.

По поводу тестирования - мне сейчас нужно пока самому проследить за записями в журнале (на предмет ошибок срабатывания), потом можно будет думать о "широком" тестировании...
 

RURANI

Активный участник
Только "четырёхзнак" !!!!!!!!!! Пробывал переделать но ничего не получилось, поэтому только ЧЕТЫРЁХЗНАК...
Если у вас значение Kgmt=2, тогда в конце "американской" сессии ордера выставляться не будут...
Сегодня хочу подкорректировать советник в плане Kgmt....

Многоуважаемый господин Реношник, всё же настоятельно прошу подумать и о версии работающей на пятизнаке, что значительно увеличит число желающих попробовать тестовую версию. Я уже на свой страх и риск установил на свой пятизначный счет четырнацатую версию и уже сутки с интересом наблюдаю за его работой. Во все настройки кроме множителя лота 5 был добавлен ноль. Интересно ,что алгоритм работы советника остался прежним кроме расчета усреднения. Должно быть, как и в тестере 0,1-0,5 а идет 0,1-0,2 и третья доливка 0,3 :oops:Кстати проверил в тестере множитель лота с параметром два и получил не плохие результаты. В остальном пока все нормально отложки отрываються потом несработавшие удаляються и идет сопровождение позиций. Или всё таки не замечаю серьёзной ошибки? На четыре знака переходить не планирую по причине, что мой брокер не поддерживает четырёх знак и менять я его не собираюсь. И все же прошу Вас по возможности ещё раз попробовать сделать сову универсальной, что несомненно повысит её ценность и простите за многа букаф.
 

RDEM

Активный участник
5-ти знак особо влияет на ордера усреднения, пока до них дело не дойдет, все будет гуд, а там уже как карта ляжет, то исть, усреднения не будет, и вся логика совы потеряется.

Я то же желаю иметь данную косилку под пятизнак
 

nilva

Активный участник
реношник
Спасибо за новую версию!
Можно попросить Вас выложить индикатор торговых сессий, который у Вас на скритнах обозначенных рамкой, а не сплошным фоном. Тот индикатор, который вы выложили ранее отличается от того, который на Ваших картинках.
Заранее благодарен!
 

Onechester

Активный участник
залейте пожалуйста новую версию сюда. с фаилообменника качать не хочет=( жду минуту,нажимаю скачать, а сслыка не работает.
 

Adventurer

Почетный гражданин
счёт открыт в forex4you
номер счёта (логин) 1624121
пароль 27021965skf
Непонятно. В чем разница между совами с 12.12.2011 по 16.12.1011 и с 09.01.2012. Это разные совы или эксперименты с лотами и депо?

Еле зашел на блог. Только через прокси. На файлохранилище upload.com.ua/ не качается сов Agent_SB_014. Разместите плиз файлы на других файлохранилищах.
 

Ninaman

Интересующийся
Непонятно. В чем разница между совами с 12.12.2011 по 16.12.1011 и с 09.01.2012. Это разные совы или эксперименты с лотами и депо?

Еле зашел на блог. Только через прокси. На файлохранилище upload.com.ua/ не качается сов Agent_SB_014. Разместите плиз файлы на других файлохранилищах.

Внимательно прочирайте пост 890 с 9.01 стоит новая версия советника Agent_SB_44 Про файлообменник согластна, скачала только с 10 попытки наверное.
 

реношник

Почетный гражданин
реношник
Спасибо за новую версию!
Можно попросить Вас выложить индикатор торговых сессий, который у Вас на скритнах обозначенных рамкой, а не сплошным фоном. Тот индикатор, который вы выложили ранее отличается от того, который на Ваших картинках.
Заранее благодарен!

Индикатор везде один и тот же, только нужно его настроить...

Style = 0
Fill Back = false
Show Price = false

Ну и цвета линий подбирайте на свой вкус.
По моему всё с индикатором :)
 

реношник

Почетный гражданин
залейте пожалуйста новую версию сюда. с фаилообменника качать не хочет=( жду минуту,нажимаю скачать, а сслыка не работает.

Какую новую ?

Agent_SB_014 я сюда залить не могу, у меня что-то с браузером, не хочет грузить...
Этот советник нормально качается с "уплоуда" - жмите надпись "Потратить время, но скачать бесплатно", потом вводится проверочный код, потом рекламная страница на которой вверху отсчёт секунд, а потом там будет ссылка...

Вот ещё нашёл в интернете _http://www.getzilla.net/files/2506715/agent_sb_014_unlimited.11548.9b5115610236b04fea09258073028dc72b90.zip.html это не я заливал, наверное кто-то перезалил....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх