sibman

Активный участник
Давайте будем говорить о фактах. И по существу.

А факты у нас такие:
1) По Закону "О страховании вкладов" счета, открытые по договору банковского счета, подлежат страхованию, а брокерские счета - нет (как бы и кем бы они не регулировались). Так определено Законом.
2) Мы нашим клиентам для работы на рынке Форекс открываем банковский счет.
3) В Законе оговорены случаи, когда денежные средства, находящиеся на банковском счету не подлежат срахованию. Эти случаи не касаются нашей ситуации.

Итог: гарантийно-инвестиционный счет, открытый клиентом ФГ ЛАЙФ для работы на рынке Форекс, относится к сфере влияния Закона "О страховании вкладов".

Факты будут, если ваш банк навернётся, а пока это вопрос веры. Кто захочет, тот своими деньгами проверит, но я точно этого делать не буду.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Факты будут, если ваш банк навернётся, а пока это вопрос веры.

Факты есть уже сейчас. Они были представлены Вам в большом количестве. Так же есть факты о положении банков ФГ ЛАЙФ в банковской системе РФ, о их развитии, стабильности, гарантиях и т.д. Если Вы не хотите видеть эти факты, то это Ваше право.
 

AlexNe

Элитный участник
LIFE_FOREX, ты вообще кто такой? =J Что ты за засланный казачок? Так смешно читать твои посты, спасибо и на этом, более-то и не за что. Здесь в ветке уже говорилось про тебя, что тебя не знают и ты никакой не представитель. Ответы же представителя несравнимы с твоими, они адекватны. В общем, ребят, считаю, что не стоит Вам читать данного персонажа и что-либо у него уточнять, разве что ради смеха. А я, в свою очередь, отпишусь пожалуй от этой бесполезной ветки.
 

QR-ring

Активный участник
Работаете с Миллтрейд или ММСИС? Чувствуется класс.
Всю лапшу, что здесь нагло вешают многочисленные сотрудники якобы "рыночной" компании можете кушать самостоятельно.

ЗЫ. Брокер подразумевает безрисковое посредничество. А роль страховки для брокера выполняет маржа, которую он у вас захеджил на счете.
Риски задержки получения ордер клиентская часть - дилинговая, существуют в любом случае, даже если как вы говорите безрисковое посредничество
 

officialboob

Элитный участник
Риски задержки получения ордер клиентская часть - дилинговая, существуют в любом случае, даже если как вы говорите безрисковое посредничество

Хватит придумки придумывать.
Не видел вас в ветках GKFX, FXO, Armada, RVD, Tenko, xCFD, Diven и т.д.

Ходите только всякий непотреб отбеливаете и защищаете. Не странно чтобы человек в здравом рассудке ходил и защищал бедные несчастные кухни?
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Хватит придумки придумывать.
Не видел вас в ветках GKFX, FXO, Armada, RVD, Tenko, xCFD, Diven и т.д.

Ходите только всякий непотреб отбеливаете и защищаете. Не странно чтобы человек в здравом рассудке ходил и защищал бедные несчастные кухни?

Я знал, что Вы нас не покинете! Рад Вас снова видеть. Очень хочу принять участие в дискуссии с Вами, но, чувствую, что слаб в терминологии. Буду признателен, если Вы меня просветите, что такое "кухня" и "непотреб". А так же хотелось бы понять, почему Вы все время перебираете названия различных компаний? Вы выбираете брокера? Настоятельно рекомендую обратить внимание на ФГ ЛАЙФ.

ФГ ЛАЙФ предоставляет клиентам услуги на рынке Форекс, в том числе, на базе 4-х банков, входящих в состав данной финансовой группы. Это:

1) ПРОБИЗНЕСБАНК. Год основания - 1993. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2412.
2) ЭКСПРЕСС-ВОЛГА БАНК. Год основания - 1994. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3085.
3) ВУЗ-БАНК. Год основания - 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1557.
4) ГАЗЭНЕРГОБАНК. Год основания - 1995. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3252.

Если для Вас важно регулирование, прозрачная уплата налогов, система страхования вкладов, банковская инфраструктура, включающая один из самых надежных и безопасных электронных банков, позволяющий управлять всеми вашими счетами (в т.ч. ГИС-счетом для работы на рынке Форекс) и картами – к Вашим услугам банки ФГ ЛАЙФ.

Если Вам в первую очередь важно бОльшое количество инструментов, разнообразие способов пополнения счета, возможность удаленного открытия счёта, т.е. опции, которые невозможно реализовать в банке в силу регулирования, – к Вашим услугам компания Life Capital Management.

Условия оказания услуг независимо от выбранного оператора услуги будут одинаковыми.
 

officialboob

Элитный участник
Я знал, что Вы нас не покинете! Рад Вас снова видеть. Очень хочу принять участие в дискуссии с Вами, но, чувствую, что слаб в терминологии. Буду признателен, если Вы меня просветите, что такое "кухня" и "непотреб". А так же хотелось бы понять, почему Вы все время перебираете названия различных компаний? Вы выбираете брокера? Настоятельно рекомендую обратить внимание на ФГ ЛАЙФ.

ФГ ЛАЙФ предоставляет клиентам услуги на рынке Форекс, в том числе, на базе 4-х банков, входящих в состав данной финансовой группы. Это:

1) ПРОБИЗНЕСБАНК. Год основания - 1993. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2412.
2) ЭКСПРЕСС-ВОЛГА БАНК. Год основания - 1994. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3085.
3) ВУЗ-БАНК. Год основания - 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1557.
4) ГАЗЭНЕРГОБАНК. Год основания - 1995. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3252.

Если для Вас важно регулирование, прозрачная уплата налогов, система страхования вкладов, банковская инфраструктура, включающая один из самых надежных и безопасных электронных банков, позволяющий управлять всеми вашими счетами (в т.ч. ГИС-счетом для работы на рынке Форекс) и картами – к Вашим услугам банки ФГ ЛАЙФ.

Если Вам в первую очередь важно бОльшое количество инструментов, разнообразие способов пополнения счета, возможность удаленного открытия счёта, т.е. опции, которые невозможно реализовать в банке в силу регулирования, – к Вашим услугам компания Life Capital Management.

Условия оказания услуг независимо от выбранного оператора услуги будут одинаковыми.

Вы жалкий и бессмысленный. Вам были заданы прямые и недвусмысленные вопросы не на один из которых вы не ответили.


То есть вы утверждаете, что наличие в условиях компании фриз и стоп левелов говорит о ее "рыночности"?

Почему вы называете свою компанию, с выводом только совокупной разницы общей позиции всех клиентов (для собственного хеджирования) на контрагента, "рыночной"?
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Вы жалкий и бессмысленный.
:tired:


Вам были заданы прямые и недвусмысленные вопросы не на один из которых вы не ответили.

Где вопросы? Тупой троллинг только вижу - вы кухня, разоритесь, врете, блаблабла


То есть вы утверждаете, что наличие в условиях компании фриз и стоп левелов говорит о ее "рыночности"?

Где это мы такое говорили, ткните пальцем?

фриз и стоп левелы нужны, чтобы снизить риск банка не успеть перекрыть позицию. И только для этого. Где мы говорили, что наличие фриз и стоп левелов говорит о рыночности????


Почему вы называете свою компанию, с выводом только совокупной разницы общей позиции всех клиентов (для собственного хеджирования) на контрагента, "рыночной"?

Потому что рынок форекс - это внебиржевой, межбанковский рынок, а мы являемся лицензированным банком.
Банки же на рынке форекс являются маркетмейкерами и именно так и работают.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Вы жалкий и бессмысленный. Вам были заданы прямые и недвусмысленные вопросы не на один из которых вы не ответили.

То есть вы утверждаете, что наличие в условиях компании фриз и стоп левелов говорит о ее "рыночности"?

Почему вы называете свою компанию, с выводом только совокупной разницы общей позиции всех клиентов (для собственного хеджирования) на контрагента, "рыночной"?

Я очень терпеливый и вежливый :) И на Ваши вопросы я отвечал. Извольте, отвечу еще раз... Фриз и стоп левелы являются нормальным инструментом хеджирования. Я понял, что лично Вам этот инструмент не нравится. Но это не отменяет того, что данный инструмент нормален и естественен по своей природе. Что касается вывода клиентских позиций на межбанк, то никто никогда не выводит каждую позицию клиента на межбанк. Куда вы прикажете вывести 0,1 лота? Поэтому перекрываются на межбанке совокупные позиции. Это тоже нормально и естественно.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
И трудно было не заметить появление ряда только что вылупившихся персонажей... Кстати, их появление совпало с началом вашей активности в этой ветке.

Есть у меня тоже одна теория... Начало нашей активности в этой ветке как раз совпало с проведением ФГ ЛАЙФ совместно с данным форумом нескольких конкурсов. Конкурсы, возможно, привлекли к этому форуму внимание какого-то количества новых участников. Как-то так...
 

officialboob

Элитный участник
Я очень терпеливый и вежливый :) И на Ваши вопросы я отвечал. Извольте, отвечу еще раз... Фриз и стоп левелы являются нормальным инструментом хеджирования. Я понял, что лично Вам этот инструмент не нравится. Но это не отменяет того, что данный инструмент нормален и естественен по своей природе. Что касается вывода клиентских позиций на межбанк, то никто никогда не выводит каждую позицию клиента на межбанк. Куда вы прикажете вывести 0,1 лота? Поэтому перекрываются на межбанке совокупные позиции. Это тоже нормально и естественно.

У меня лапша с ушей уже так и течет...

Фриз и стоп левелы нужны для снижения мат. ожидания выигрыша клиента. Только и всего. Математика, епрст.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Фриз и стоп левелы нужны для снижения мат. ожидания выигрыша клиента. Только и всего. Математика, епрст.

Такое заблуждение действительно существует. И оно очень распространено. Выглядит примерно, как утверждение, что у машины четыре колеса специально для того, чтобы под эти колеса попадали пешеходы. Говорят, что в каком-то американском штате до сих пор существует закон, согласно которому, впереди машины должен бежать человек и размахивать флажками, чтобы под колеса никто не попал...
 

officialboob

Элитный участник
Такое заблуждение действительно существует. И оно очень распространено. Выглядит примерно, как утверждение, что у машины четыре колеса специально для того, чтобы под эти колеса попадали пешеходы. Говорят, что в каком-то американском штате до сих пор существует закон, согласно которому, впереди машины должен бежать человек и размахивать флажками, чтобы под колеса никто не попал...

Выглядит примерно как публичное введение в заблуждение от уполномоченного лица. Что имеет регулятивные последствия.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Задайте этот вопрос Д. Ранневу. Думаю, что он с удовольствием об этом расскажет :)

Зачем вопрос то задавать? И так все известно. Он отдает через еще пару посредников в банк где все и клирится.
Нам то это зачем делать?
 

officialboob

Элитный участник
Зачем вопрос то задавать? И так все известно. Он отдает через еще пару посредников в банк где все и клирится.
Нам то это зачем делать?

Слушай, ну незачем делать. Вари себе внутри и вари.
Но ты же жулить начинаешь...

До первого сбивания рогов регулятором можно конечно, а если кто накатает не на форум, а куда надо?
 

officialboob

Элитный участник
Вы хотите сказать, что я кого-то ввожу в заблуждение тем фактом, что на рынке есть риски, которые нужно хеджировать?

Хочу сказать, что фриз и стоп левелы существуют для снижения мат. ожидания клиента, а не для хеджирования.
 
Верх