maral

Элитный участник
есть исключения-альфа банк более-менее(хотя меня тоже вовсю обламывает с кредитами,но у них хоть нормальный интернет банк работает и на съёме нала не наживаются,в отличие от большинства),а вот дитятко альфа форекс вырос никудышным
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Никогда не лезу в темы по брокерам ... , - каждый выбирает сам ...
Пока "Лайф" не решит тему с совершенствованием технологий (по-взрослому), - работа с ордерами "с рынка", -- у этой банковской группы, нет будущего ... (все, по ИМХО, есеснно) ...

П.С. У меня вопрос один -- это сознательная политика компании ... ? Тогда расклад один ...
Если временное явление -- то, расклад, другой ...

Добрый день, Robbert.

Мы на постоянной основе стараемся предоставлять нашим клиентам высокий уровень услуг, а с начала этого года мы более качественно взялись за улучшение наших технологий, торговых условий и веб-сервисов.

Мы отличное понимаем, что, помимо банковских гарантий, клиенты также хотят получать все более и более высокий уровень услуг, как в рамках торговых условий, так и в рамках дополнительных сервисов.

Уже в ближайшие пару дней мы запустим обновленный сайт Компании с гораздо более удобной навигацией, структурой и содержанием.

Также в скором будущем мы планируем запустить торговую платформу cTrader, которую наши клиенты смогут использовать для торговли параллельно с MT4. Процесс интеграции со Spotware уже запущен.

Что касается платежных сервисов, то, поддерживая стабильность в существующих способах ввода и вывода, мы постепенно будем добавлять (и уже добавляем) новые платежные системы.

Безусловно, в планах у нас и различные инвестиционные сервисы.

Мы всегда открыты к диалогу и, в случае, если у наших клиентов возникают или будут возникать различные пожелания - мы будем рады рассматривать каждый конкретный случай.
 

samusevsergey

Интересующийся
Добрый вечер, Уважаемые форумчане.
У меня вопрос к представителю банка:
Планируется ли в банковском форексе вводить торговлю золотом ? Если да , то когда примерно ?
Спасибо. С уважением, Сергей.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Добрый вечер, Уважаемые форумчане.
У меня вопрос к представителю банка:
Планируется ли в банковском форексе вводить торговлю золотом ? Если да , то когда примерно ?
Спасибо. С уважением, Сергей.

Добрый вечер, Сергей.

Если Вы имеете в виду МТ4, то торговля CFD на XAU доступна только при условии заключения договора с нашей компанией LCM.
Условия можно посмотреть тут:
http://forex.life-capital.ru/conditions/specification

На регламенте банка не планируем CFD.

Если для Вас принципиален вопрос договора именно с банком, то можно открыть брокерский счет в Пробизнесбанке и торговать фьчами на золото на FORTS.
Посмотреть можно тут:
http://www.life-capital.ru/speculation/forts/
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Добрый день, Robbert.

Мы на постоянной основе стараемся предоставлять нашим клиентам высокий уровень услуг, а с начала этого года мы более качественно взялись за улучшение наших технологий, торговых условий и веб-сервисов.

Мы отличное понимаем, что, помимо банковских гарантий, клиенты также хотят получать все более и более высокий уровень услуг, как в рамках торговых условий, так и в рамках дополнительных сервисов.

Уже в ближайшие пару дней мы запустим обновленный сайт Компании с гораздо более удобной навигацией, структурой и содержанием.

Также в скором будущем мы планируем запустить торговую платформу cTrader, которую наши клиенты смогут использовать для торговли параллельно с MT4. Процесс интеграции со Spotware уже запущен.

Что касается платежных сервисов, то, поддерживая стабильность в существующих способах ввода и вывода, мы постепенно будем добавлять (и уже добавляем) новые платежные системы.

Безусловно, в планах у нас и различные инвестиционные сервисы.

Мы всегда открыты к диалогу и, в случае, если у наших клиентов возникают или будут возникать различные пожелания - мы будем рады рассматривать каждый конкретный случай.

Как и обещали, на днях запустили обновленный сайт _http://forex.life-capital.ru/

Не за горами запуск и тех сервисов о которых мы писали выше.
 

samusevsergey

Интересующийся
Добрый день, Уважаемые форумчане.
У меня вопрос к представителю банка: Как вы можете прокомментировать запись(Счета застрахованы партнерским соглашением об ответственности между банком и брокером)?
Если можно по подробнее пожалуйста. И какую юридическую силу будет иметь это соглашение на территории России?
Спасибо. С уважением, Сергей.
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Добрый день, Уважаемые форумчане.
У меня вопрос к представителю банка: Как вы можете прокомментировать запись(Счета застрахованы партнерским соглашением об ответственности между банком и брокером)?
Если можно по подробнее пожалуйста. И какую юридическую силу будет иметь это соглашение на территории России?
Спасибо. С уважением, Сергей.

Здравствуйте, samusevsergey.

Существуют клиенты, которым по понятным причинам удобнее торговать вне российского правового поля, но в тот же самый момент данные клиенты хотят быть уверены, что их депозиты защищены.

Именно поэтому для подобных клиентов мы и разработали проект в рамках которого компания Life Capital Management и один из банков группы (Пробизнесбанк) заключили между собой соглашение о передаче (переводе) собственных обязательств (долга) по возврату денежных средств лицу (физическому или юридическому), заключившему с Компанией Life Capital Management клиентское соглашение. Соглашение может вступить в силу, в случае, если Компания Life Capital Management, например, прекратит свое существование.

Соответственно клиенту заключившему с Компанией Life Capital Management клиентское соглашение будет также необходимо подписать собственное согласие на перевод долга из Life Capital Management в Акционерный Коммерческий Банк "Пробизнесбанк".

Данное соглашение полностью легитимно на территории России.

Во многом, как я и говорил выше, данное соглашение создано в первую очередь для того, чтобы лишний раз показать нашим клиентам аффилированность международной компании и российской финансовой группы.

Сейчас данное соглашение находится не в общем доступе и им пока воспользовались лишь несколько клиентов, которые в частном порядке попросили нас пойти им на встречу. Для широкой аудитории соглашения о переводе долга, а также согласие на перевод долга для клиентов будет размещено на сайте в самом скором будущем. Мы планируем сделать отдельный тип счета обладатели которого будут иметь возможность использовать подобное соглашение.
 

User1983

Активный участник
Представителю Лайф респект держитесь молодцом.

А мне НЕ понравилось. Представитель на то и представитель, чтобы вести себя подобающе и не поддаваться на выпадки.


Предст. холдинга я бы порекомендовал почитать аналогичные ветки конкурентов. Того же Альфа-форекс, например, что бы понять, как реагировать на провокации и инсинуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Life Capital

Новичок форума
А мне НЕ понравилось. Представитель на то и представитель, чтобы вести себя подобающе и не поддаваться на выпадки.
Предст. холдинга я бы порекомендовал почитать аналогичные ветки конкурентов. Того же Альфа-форекс, например, что бы понять, как реагировать на провокации и инсинуации.

Спасибо за советы.

Главное, что ответы на вопросы, которые обсуждались в начале ветки были даны.

Касательно манеры общения - она у всех своя, но мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.
 

NSerega

Администратор
Для публикации новостей на форуме есть отдельный раздел Новости, вопросы и предложения дилеров, брокеров и сми - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Открыл в нем для компании новую тему. http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/76213-novosti-kompanii-life-capital.html Просьба, новости размещать в соответствующей теме.

Правила раздела новостей: http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/20754-pravila-otkrytiya-vetki-v-dannom-razdele.html
 

KaneKRY

Местный житель
Есть примерные сроки запуска платформы CTrader?

Она будет работать в рамках банковского счёта или вашей офшорной конторки?
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Есть примерные сроки запуска платформы CTrader?

Она будет работать в рамках банковского счёта или вашей офшорной конторки?

Добрый день, KaneKRY.

Примерные сроки, к сожалению, назвать не могу. Мы взаимодействуем со Spotware (разработчиками cTrader) уже несколько месяцев и по ходу сотрудничества сталкиваемся с некоторыми моментами, которые, увы, затягивают интеграцию.

Сперва интеграция планируется в оффшорной компании, а далее уже и в рамках российских банков.

В рамках банков интеграция значительно сложнее по причине большого количества внутренних учетных систем.
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Стартовала регистрация на командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред" с призовым фондом $4000!

attachment.php


Все подробности в специальной ветке на форуме.
 

progo

Гуру форума

dimeon

Местный знаток
Что-то я не понял... У меня тут была огромная претензия к Лайф Капитал, а тут смотрю - нет ничего...
Надо было хотя бы ссылочку оставить куда вы перенесли мои замечания к столь "замечательной" компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Takmak

Местный знаток
Вашу претензию перенесли в соответствующий раздел. Вот и всего:

http://forexsystemsru.com/chernyi-s...nii-laif-kapital-probiznesbank-ot-dimeon.html
Очень зря, что перенесли. Следовало оставить хотя бы описание сути претензии dimeon'а. Все-таки отказ в выплате профитному трейдеру весьма крупной суммы прибыли - случай неординарный, и он заслуживает широкого освещения, чтобы об этом были проинформированы все клиенты.
 
Верх