Takmak

Местный знаток
А если обосновать, что с использованием советов советника совершались только убыточные для меня сделки, а прибыльные я совершал своими руками и умом, то отмените только убыточные для меня, а прибыльные мне оставите, ведь так?

Ага, вы только обоснуйте.

Я так понимаю, этим сарказмом вы хотите сказать, что обосновать вам что-либо не выйдет, а только вы мастера обосновывать и не платить? Тогда уж потрудитесь объяснить, что является основанием для отмены сделок и отказа выплачивать прибыль: дайте конкретный ответ каким образом это все у вас формализовано и где с этим можно ознакомиться клиенту.
 
Последнее редактирование:

Gold digger

Заблокирован
Можно поинтересоваться, а чем вызваны ваши фантазии по поводу того, что нам придется доказывать в суде?
Если не докажете что вы отменяли уже кому то своему клиенту по этой же причине убыточные сделки на такую же сумму торговавшему на этом же типе счета, то вас официально признают мошенниками и уже начнется уголовное преследование.
И даже если вы это докажете, то это не изменит факт того что все эти действия с вашей стороны были не правомерными.
Это не мои фантазии, это реальность.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Если не докажете что вы отменяли уже кому то своему клиенту по этой же причине убыточные сделки на такую же сумму торговавшему на этом же типе счета, то вас официально признают мошенниками и уже начнется уголовное преследование.
И даже если вы это докажете, то это не изменит факт того что все эти действия с вашей стороны были не правомерными.
Это не мои фантазии, это реальность.


Нет, это именно что фантазии, так как логики не содержится в ваших словах.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Я так понимаю, этим сарказмом вы хотите сказать, что обосновать вам что-либо не выйдет, а только вы мастера обосновывать и не платить

Вы строите очень много предположений, основанных непонятно на чем, а потом, на основании собственных предположений делаете какие-то однозначные выводы, которые предъявляете за истину. Это я не только про то, что вы усмотрели сарказм, непонятно на чем основываясь, но и про предыдущие ваши посты, где вы объявляете нашу компанию "ворами и мошенниками" основываясь на собственной интерпретации фактов, многие из которых вам даже неизвестны.
Это очень слабая позиция, т.к. она видна невооруженным взглядом любому здравомыслящему человеку. Гипотезы могут подтверждаться фактами, а если наоборот, то это будет оксюморон.

Тогда уж потрудитесь объяснить, что является основанием для отмены сделок и отказа выплачивать прибыль: дайте конкретный ответ каким образом это все у вас формализовано и где с этим можно ознакомиться клиенту.

Все это есть в регламенте и клиентском соглашении. И про отмену сделок и про списание с торгового счета.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Глупая самонадеянность видно мешает вам её увидеть, но она пройдет когда вы окажитесь в тюрьме.

Вы видимо искренне не понимаете, в чем разница между предполагаемым вами мироустройством и реальным миром. Поверьте, она грандиозна.
 

Gold digger

Заблокирован
Это очень слабая позиция, т.к. она видна невооруженным взглядом любому здравомыслящему человеку.
Любому здравомыслящему человеку видно невооруженным взглядом что вы мошенники.

Все это есть в регламенте и клиентском соглашении.
Филькина грамота ваш регламент, и его признают таковым и в суде.

Вы видимо искренне не понимаете, в чем разница между предполагаемым вами мироустройством и реальным миром. Поверьте, она грандиозна.
Я верю в то что вас ждет тюрьма.
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Вы строите очень много предположений, основанных непонятно на чем, а потом, на основании собственных предположений делаете какие-то однозначные выводы, которые предъявляете за истину. Это я не только про то, что вы усмотрели сарказм, непонятно на чем основываясь, но и про предыдущие ваши посты, где вы объявляете нашу компанию "ворами и мошенниками" основываясь на собственной интерпретации фактов, многие из которых вам даже неизвестны.
Это очень слабая позиция, т.к. она видна невооруженным взглядом любому здравомыслящему человеку. Гипотезы могут подтверждаться фактами, а если наоборот, то это будет оксюморон.
Так оно или иначе, истинный подтвержденный факт заключается в том, что компания Лайф Капитал отменила клиенту прибыльные сделки и не выплатила прибыль в сумме более чем 43 000 долларов. Этого всего вполне достаточно здравомыслящему человеку для того, чтобы сделать собственные однозначные выводы о компании.

Все это есть в регламенте и клиентском соглашении. И про отмену сделок и про списание с торгового счета.
В этих документах нет конкретики, а только общие слова на основании которых компания Лайф может отменить любые сделки любому клиенту в любое время, что она и сделала. Если есть другие документы, в которых более конкретно регламентируются основания и порядок отмены сделок, то, пожалуйста, сообщите о них.
 

temen6

Элитный участник
Вы видимо искренне не понимаете, в чем разница между предполагаемым вами мироустройством и реальным миром. Поверьте, она грандиозна.
вы хотите сказать быть честным человеком бесполезно отстаиваться свои права, потому что его могу не так понять как вы говорите в "реальном" мире? вы сами хоть прошли через то что вы говорите или это опять же выгораживание своей шкурной деятельности, вас и ваши факты уже давно купили за очень дешево, вы этого не понимаете, но вы и дальше можете набивать себе цену для своего руководства ваше право
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Вы видимо искренне не понимаете, в чем разница между предполагаемым вами мироустройством и реальным миром. Поверьте, она грандиозна.
Верьте, да прибудет с вами сила.

Судя по стилю ваших ответов вы вообще обитаете во вселенной Star Wars o_o
 

Лайф Капитал

Новичок форума
вы хотите сказать быть честным человеком бесполезно отстаиваться свои права, потому что его могу не так понять как вы говорите в "реальном" мире? вы сами хоть прошли через то что вы говорите или это опять же выгораживание своей шкурной деятельности, вас и ваши факты уже давно купили за очень дешево, вы этого не понимаете, но вы и дальше можете набивать себе цену для своего руководства ваше право

Нет, я говорил ровно об этом пассаже:

Если не докажете что вы отменяли уже кому то своему клиенту по этой же причине убыточные сделки на такую же сумму торговавшему на этом же типе счета, то вас официально признают мошенниками и уже начнется уголовное преследование.

Он нелогичен и не имеет отношения к действительности. Утверждение выстроено не на основе знания законодательства, правоприменительной практики и т.д, а на основе представления автора о причинно-следственных связях. А они, эти представления, мягко говоря, странны. Уровень аналогичен утверждению:

- если вы не докажете, что вы не помидор, завтра вас посадят в тюрьму.
Логики ровно столько же, что и в приведенном выше высказывании.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Парадокс ситуации, что законодательно всё эти конторки подкреплены и знают, где лазейки у законов, другой вопрос, чтобы подмочить репутацию так, чтобы уменьшить количество клиентов... :nda:, правда если судить по ситуации с инстой, как бы её не ругали, вокруг полно страждущих хомячков радостно несущих туда свои средства...
 

Gold digger

Заблокирован
Он нелогичен и не имеет отношения к действительности.
У суда непременно встанет вопрос отменяете ли вы умышленно сделки только прибыльным клиентом или всем без исключения кто якобы нарушил ваши правила, если не докажете что всем, то суду станет очевидно что вы применяете свои правила только для прибыльных клиентов, т.е. занимаетесь откровенным мошенничеством. Но даже если вы докажете что всем, этот никак не изменит факт неправомерности ваших действий, и вас в любом случае обяжут компенсировать средства клиенту. Вот такие дела.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Так оно или иначе, истинный подтвержденный факт заключается в том, что компания Лайф Капитал отменила клиенту прибыльные сделки и не выплатила прибыль в сумме более чем 43 000 долларов.

Слова "прибыльные" и "прибыль" убираем и тогда да, факт.

Этого всего вполне достаточно здравомыслящему человеку для того, чтобы сделать собственные однозначные выводы о компании.

Да, достаточно. Сделки были совершены с намеренным нарушением условий, установленных компанией. В соответствии с регламентом и клиентским соглашением компания, совершенно правомочно, сделки отменила и деньги с торгового счета списала.

В этих документах нет конкретики, а только общие слова на основании которых компания Лайф может отменить любые сделки любому клиенту в любое время, что она и сделала.

Ну, это ваше право так регламент трактовать. Я лишь замечу, что в практике работы любых финансовых компаний есть правило решать некоторые претензии и спорные моменты исходя из общепринятой деловой практики. Естественно, что все на свете нельзя описать формально, и конечным, навсегда завершенным образом. Поэтому, какие-то вещи (как в данном случае использование советников) и не прописываются детально в регламенте, а трактуются компанией в ту или иную сторону,конечно же, исходя из имеющихся у компании подтверждений тех или иных фактов.

Предупреждая дальнейший повторяющийся флуд по поводу фактов - объяснение вот тут.
 

Takmak

Местный знаток
Он нелогичен и не имеет отношения к действительности. Утверждение выстроено не на основе знания законодательства, правоприменительной практики и т.д, а на основе представления автора о причинно-следственных связях. А они, эти представления, мягко говоря, странны.
Ну эти связи в случае с компанией Лайф вполне себе логичны: компания отказывается платить клиенту - есть все основания подозревать и обвинять компанию в мошенничестве - если основания подтверждаются, то компания должна быть наказана. Лайф, вы уж не забывайте, что раз обсуждение вынесено на форум, то именно пользователи форума имеют полное право претензию обсуждать и делать свои выводы, в том числе и обвинительные. Если вам это не нравится, то вы участвовать в этом совершенно не обязаны.

Вообще вы странные ребята конечно, если не понимаете, что форум - это не просто электронная площадка, где можно разместить баннер и свою ветку. Форум - это в первую очередь его самые разные пользователи, без них - форума не существует. Если вы их обманываете, оскорбляете, угрожаете им и кидаете у себя в компании постоянных посетителей форума, то и получите соответствующее к себе отношение.

И это отношение можно начать менять лишь одним простым очевидным способом - признать свой косяк с отменой прибыльных сделок и вернуть dimeon'у его деньги.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
У суда непременно встанет вопрос

если не докажете что всем

то суду станет очевидно

Но даже если вы докажете

вас в любом случае обяжут

Это в ваших фантазиях только такая логика существует. Вам, я так вижу, по прямее надо объяснять.

Ну ок.
Вы ничего не понимаете ни в законодательстве, ни в правоприменительной практике, ни даже в логике разбора претензий в судах. Пишите, уж простите за резкость, ну полную ахинею.
Главное что, смысла лишенную, напрочь.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Вообще вы странные ребята конечно, если не понимаете, что форум - это не просто электронная площадка, где можно разместить баннер и свою ветку. Форум - это в первую очередь его самые разные пользователи, без них - форума не существует.

Прекрасно понимаем. Именно поэтому и объясняем здесь свою позицию. Уверены, что форум посещают не только те, для кого осознанный обман и жульничество являются делом естественным.
 

Gold digger

Заблокирован
Уверены, что форум посещают не только те, для кого осознанный обман и жульничество являются делом естественным.
Как для вас? :)

Пишите, уж простите за резкость, ну полную ахинею.
Главное что, смысла лишенную, напрочь.
Думаю вам осталось петь уже совсем не долго, т.к. тюрьма не за горами :)
 
Последнее редактирование:
Верх