cfifcfif

Элитный участник
Я не пойму в чём проблема? у вас же леценЗия ЦБ:laugh: И.Т.Д выплатите трейдеру деньги а этот тип счёта закройте . Так как мт4 технически позволяет торговать и писать роботов.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Я не пойму в чём проблема? у вас же леценЗия ЦБ:laugh: И.Т.Д выплатите трейдеру деньги а этот тип счёта закройте . Так как мт4 технически позволяет торговать и писать роботов.

При чем тут мт4? Причем тут лицензия?
Еще раз повторю, клиент торговал советником, на типе счете для этого не предназначенном.

У нас есть другие типы счетов, на которых советниками МОЖНО торговать. Но клиент их не использовал сознательно, хотя ему и предлагали.
 

cfifcfif

Элитный участник
ТАК В ЧАТЕ СКАЗАЛИ МОЖНО. мож условия изменились а сайт не обновили а трейдер узнал с первых рук как говориться
 
Последнее редактирование:

Gold digger

Заблокирован
С клиентами да, безусловно. Мы так с ними и разговариваем.
Причем тут только анонимные тролли
:facepalm:
При таком отношении к потенциальным клиентам, у вас может скоро не остаться и действующих клиентов...
 

cfifcfif

Элитный участник
Мож у вас кредит взять? и не выплачивать а колекторов посылать (только через суд)
И своё волну гнать на дурака давали под 25 а выплачивать по под 50 и по х.. что вы не относитесь к банку ваши проблемы (пусть сам банк разбераеться за ваш логотип банка).
 

Лайф Капитал

Новичок форума
Ну почему же выдумываю !? Прибыль в 43407 долларов не выплачена!
И "дураку понятно" - ваша фразочка! А где вот это - "чухнул фрод" ?

Я обратил ваше внимание на то, что вот такого:

И потом повыслушивайте представителей компании о том, что ДУРАКУ ПОНЯТНО, что использовать прибыльные стратегии в принципе нельзя. Не для того компания была создана. чтоб каждому умнику платить, а чтоб лохи приносили депозиты, сливались и компания хорошо жила себе на Сейшелах.

мы никогда не говорили. Это вы выдумываете.

Вот, что дословно было сказано:

Дураку понятно, что счета с фиксированным спредом это не рынок (на рынке не бывает такого), а фича для новичков, которым так удобнее и спокойнее. Именно поэтому на них и установлены различные ограничения, о которых и на сайте сказано и в поддержке говорят.


С вашим вариантом сходится только словосочетание "дураку понятно",
все остальное вы выдумали, мягко говоря.
 

Gold digger

Заблокирован
Еще раз повторю, клиент торговал советником, на типе счете для этого не предназначенном.
Не врите, использовать советников было не возможно, потому что использование советников вы сами отключили и сказали (засвидетельствовали) об этом в своих торговых условиях на сайте, клиент использовал по праву весь остальной доступный функционал терминала который ему был предоставлен для торговли вашей компанией.
А если бы вы не отключали возможность автоматической торговли на данном типе счете, но при этом у вас было бы написано в торговых условиях что использование советников запрещено, то вы бы предоставляли клиенту функционал терминала использование которого бы заведомо шло в разрез с вашими правилами.
Так что в обоих случаях вы являетесь самыми что ни наесть мошенниками.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Мож у вас кредит взять? и не выплачивать а колекторов посылать (только через суд)
И своё волну гнать на дурака давали под 25 а выплачивать по под 50 и по х.. что вы не относитесь к банку ваши проблемы (пусть сам банк разбераеться за ваш логотип банка).

Вы, безусловно, можете попробовать так сделать. Суд, скорее всего проиграете, придется платить. Или приставы имущество опишут и через определенный срок реализуют. Как-то так все будет.
 

Gold digger

Заблокирован
Суд, скорее всего проиграете, придется платить.
Боюсь вы проиграете не только суд, потому что вас еще могут привлечь к уголовной ответственности по статье 159. Мошенничество, за хищение чужого имущества и за приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
 

Gold digger

Заблокирован
Да, это очень хороший вопрос. Если торговать советником и слить депозит, то вы также отмените все сделки? Если поступать последовательно, то слитый таким образом депозит вы должны восстановить.
Кстати да, этим мошенникам надо еще доказать что они отменяли кому то убытки на таком же типе счете от торговли советниками на сумму не меньше той что заработал dimeon. Хотя в любом случае все эти действия будут являться не правомерными.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Боюсь вы проиграете не только суд, потому что вас еще могут привлечь к уголовной ответственности по статье 159. Мошенничество, за хищение чужого имущества и за приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Вы даже не поняли, о чем шла речь.
 

Ontario

Местный знаток
Ну умора,вопрос представителю лайф капитал,можно ли торговать советниками на счете,не предназначенном для этого?если торговать запрещено то у меня вопрос,каким образом этот запрет технически можно осуществить,и как ваша компания осуществляет этот запрет?
 

Takmak

Местный знаток
Кстати да, этим мошенникам надо еще доказать что они отменяли кому то убытки на таком же типе счете от торговли советниками на сумму не меньше той что заработал dimeon. Хотя в любом случае все эти действия будут являться не правомерными.
Я так полагаю, что согласно правилам кухни Лайфа, любой клиент имеет право потребовать у Лайфа отменить проигрышные сделки и восстановить депозит сославшись на то, что сделки он заключал не с использованием ручной торговли, а по советам советника. Правила ведь должны быть одинаковыми для всех, а не только для одной из сторон?
 

Gold digger

Заблокирован
Я так полагаю, что согласно правилам кухни Лайфа, любой клиент имеет право потребовать у Лайфа отменить проигрышные сделки и восстановить депозит сославшись на то, что сделки он заключал не с использованием ручной торговли, а по советам советника.
Любой клиент торговавший на таком же типе счете.

Правила ведь должны быть одинаковыми для всех, а не только для одной из сторон?
Конечно для всех, ведь если их правила по не использованию советников распространяются только для прибыльных клиентов, то это уже заведомое мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Я так полагаю, что согласно правилам кухни Лайфа, любой клиент имеет право потребовать у Лайфа отменить проигрышные сделки и восстановить депозит сославшись на то, что сделки он заключал не с использованием ручной торговли, а по советам советника. Правила ведь должны быть одинаковыми для всех, а не только для одной из сторон?

Да, конечно, сделки будут аннулированы. Нужно будет только подтвердить использование советника.
 

Takmak

Местный знаток
Да, конечно, сделки будут аннулированы. Нужно будет только подтвердить использование советника.
А если обосновать, что с использованием советов советника совершались только убыточные для меня сделки, а прибыльные я совершал своими руками и умом, то отмените только убыточные для меня, а прибыльные мне оставите, ведь так?
 

Gold digger

Заблокирован
Да, конечно, сделки будут аннулированы. Нужно будет только подтвердить использование советника.
В суде вам придется доказать это не только на слове, но и на деле что вы это уже делали, при чем должна фигурировать не меньшая сумма чем у dimeon. И при этом так же еще не забывайте что все эти действия с вашей стороны будут не правомерными.
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
А если обосновать, что с использованием советов советника совершались только убыточные для меня сделки, а прибыльные я совершал своими руками и умом, то отмените только убыточные для меня, а прибыльные мне оставите, ведь так?

Ага, вы только обоснуйте.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
В суде вам придется доказать это не только на слове, но и на деле что вы это уже делали, при чем должна фигурировать не меньшая сумма чем у dimeon. И при этом так же еще не забывайте что все эти действия с вашей стороны будут не правомерными.

Можно поинтересоваться, а чем вызваны ваши фантазии по поводу того, что нам придется доказывать в суде?
То что вы не юрист, это и так понятно, но ведь ваши рассуждения о предмете того, что нужно или не нужно доказывать в суде, они ведь и к простой логике никакого отношения не имеют.
Поэтому вы когда утверждаете "вам придется доказать это...", вы чем руководствуетесь?
 
Верх