LIFE_FOREX

Интересующийся
Хочу сказать, что фриз и стоп левелы существуют для снижения мат. ожидания клиента, а не для хеджирования.

И с этой теорией Вы хотите обратиться "куда надо", чтобы потом присутствовать на торжественной процедуре "сбивания рогов"? Наверное, я тоже предпочту закончить эту дискуссию. Извините, но поддерживать это веселье у меня уже нет сил.
 

alpak

Активный участник
Скажу,что для меня торговля через банк группы Лайф.
1.Удобный электронный банк,где помимо операций по Форекс,есть оплата коммунальных услуг,оплата мобильного,операции перевода со счёта на счёт и т.д.
2.Банк находится недалеко от дома,в любое время можно снять деньги с карточки в банкомате банка,либо оплачивать покупки карточкой в магазинах.
3.Я не занимаюсь восхвалением банка,либо троллингом.Надеюсь,вы заметили дату моей регистрации на форуме.
4.Каждый вправе выбирать себе компанию для торговли.Так выберите и торгуйте.А поливать грязью компании,в которых вы никогда не торговали,я,думаю,не стоит,не правда ли?
 

Паравоз

Интересующийся
Над спорами в ветке поржал от души спасибо пацаны. Представителю Лайф респект держитесь молодцом. Лайф действительно приличный брокер присмотритесь повнимательней.
 

vokr5

Активный участник
Возможно и приличный , но не для торговли советниками с ихними роловерами , плавающими немалыми спредами , и непонятными уровнями заморозки (когда советник пытается зкрыть открытый ордер по маркету , но у него это неполучяется , потомучто видите ли цена находится на этом уровне заморозки). Есть такая нардная пословица.
Так он парень не плохой , только сцытся и глухой.:facepalm:
 

alpak

Активный участник
Возможно и приличный , но не для торговли советниками с ихними роловерами , плавающими немалыми спредами , и непонятными уровнями заморозки (когда советник пытается зкрыть открытый ордер по маркету , но у него это неполучяется , потомучто видите ли цена находится на этом уровне заморозки). Есть такая нардная пословица.
Так он парень не плохой , только сцытся и глухой.:facepalm:
Для ручной торговли нормально.Для автоматической,согласен,не подходит.
 

Vim

Новичок форума
В общем нормально работают, больших проскальзываний нет - НО последнее время стал замечать что пинг до серверов (пробовал все) в среднем 5000 мс а то и вообще 10000 мс( и это на спокойном рынке ) то есть ждёшь новой котировки секунд 10 хотя на других терминалах движняк давно идёт, из за этого нередко происходят реквоты...... Вывод: на данный момент работать с Лайф можно только в среднесрок, для интрадей торговли плохо подходит, ибо такой огромный пинг до сервера очень мешает.... Надеюсь что в будущем они доведут связь с сервером до нормальных скоростей....
 
Последнее редактирование:

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
В общем нормально работают, больших проскальзываний нет - НО последнее время стал замечать что пинг до серверов (пробовал все) в среднем 5000 мс а то и вообще 10000 мс( и это на спокойном рынке ) то есть ждёшь новой котировки секунд 10 хотя на других терминалах движняк давно идёт, из за этого нередко происходят реквоты...... Вывод: на данный момент работать с Лайф можно только в среднесрок, для интрадей торговли плохо подходит, ибо такой огромный пинг до сервера очень мешает.... Надеюсь что в будущем они доведут связь с сервером до нормальных скоростей....

Vim, скажите, пожалуйста, Вы пробовали все адреса серверов, указанные на сайте _http://www.forexmarketgates.ru/trade_program/?

attachment.php


Специалисты работают в данном направлении.
 

Вложения

  • ip_servers_life_capital.png
    ip_servers_life_capital.png
    8,5 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Vim

Новичок форума
Vim, скажите, пожалуйста, Вы пробовали все адреса серверов, указанные на сайте _http://www.forexmarketgates.ru/trade_program/?

attachment.php
Да все 4 сервера, разницы почти нет пинг везде в пределах 3000-10000мс(3-10 сек).... Пробовал с 3G модема = аналогичная печенка.... Последнее время стал больше внутри дня работать вот и заметил что пинг большой и реквоты стали чаще появляться - сделок больше стало.... Нажимаешь "продать\купить" и терминал задумыватся на пару секунд а затем происходит реквот, если конечно цена совсем в глухом флете не застряла.....
 
Последнее редактирование:

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Да все 4 сервера, разницы почти нет пинг везде в пределах 3000-10000мс(3-10 сек).... Пробовал с 3G модема = аналогичная печенка.... Последнее время стал больше внутри дня работать вот и заметил что пинг большой и реквоты стали чаще появляться - сделок больше стало.... Нажимаешь "продать\купить" и терминал задумыватся на пару секунд а затем происходит реквот, если конечно цена совсем в глухом флете не застряла.....

Странно, такой огромный пинг соединения клиентского терминала к нашим серверам мы не наблюдали.

Пожалуйста, напишите на нашу почту тех.поддержки [email protected], мы постараемся решить данную проблему максимально быстро.
 

Vim

Новичок форума
Странно, такой огромный пинг соединения клиентского терминала к нашим серверам мы не наблюдали.

Пожалуйста, напишите на нашу почту тех.поддержки [email protected], мы постараемся решить данную проблему максимально быстро.

Ближайшее время напишу , также прикреплю к письму запись рабочего стола с терминалом.
 

Alextap

Новичок форума
Вам бы хорошую платформу для торговли фьючами на СМЕ.
 

Alextap

Новичок форума
EUR/USD
E-Mini NASDAQ
E-Mini S&P
ну и еще можно на золото, нефть, газ и DAX. Этого набора достаточно, чтобы найти один хороший вход в день.
А что, есть варианты?
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
EUR/USD
E-Mini NASDAQ
E-Mini S&P
ну и еще можно на золото, нефть, газ и DAX. Этого набора достаточно, чтобы найти один хороший вход в день.
А что, есть варианты?

Варианты есть :) Брокерская компания "Life Capital Management" предлагает возможность совершать сделки со всеми Вами перечисленными инструментами. Только NASDAQ и S&P500 не E-Mini, но все-таки...

А так:
EUR/USD - есть
NASDAQ - есть
S&P500 - есть
XAUUSD - есть
Нефть (BRENT и WTI) - есть
Газ (LnGasoi) - есть
DAX - есть

Все в МТ4, т.е. без необходимости осваивать новую платформу.
 

Alextap

Новичок форума
Вы про эту компанию? _http://lifecapitalmanagement.co.uk/contact.html
Так инфы никакой нет на сайте.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Вы про эту компанию?

Нет-нет :) Я про нашу компанию Life Capital Management, которая входит в состав ФГ ЛАЙФ.

Сайт: _http://www.forexmarketgates.ru

Конкретно спецификация условий торговли находится здесь: _http://www.forexmarketgates.ru/conditions
(там есть пункт "СFD: КОНТРАКТЫ НА РАЗНИЦУ")
 

ViktorQ

Прохожий
А мне нравится Пробизнесбанк. Отлично обслуживают каждого клиента.
Индивидуальный подход, вежливые работники банка.
плюсы в том, что кредиты выдают очень и очень быстро.
Многие говорят, что высокая процентная ставка. Для меня, когда нужен срочно кредит, это нормальная процентная ставка.
Оплачиваю сейчас там кредит, пока все устраивает.
 

maral

Элитный участник
А мне нравится Пробизнесбанк. Отлично обслуживают каждого клиента.
Индивидуальный подход, вежливые работники банка.
плюсы в том, что кредиты выдают очень и очень быстро.
Многие говорят, что высокая процентная ставка. Для меня, когда нужен срочно кредит, это нормальная процентная ставка.
Оплачиваю сейчас там кредит, пока все устраивает.
везунчик.а мне вот ни один банк не даёт(при наличие гражданства,прописки и отсутствия как таковой кредитной истории,уголовного прошлого и настоящего,долгов по налогам),да и рыло вроде не слишком кривое,поэтому я принципиально не буду работать на форексе в банке,будь там хоть трижды завлекательные условия
 

Robbert

Элитный участник
Никогда не лезу в темы по брокерам ... , - каждый выбирает сам ...
Пока "Лайф" не решит тему с совершенствованием технологий (по-взрослому), - работа с ордерами "с рынка", -- у этой банковской группы, нет будущего ... (все, по ИМХО, есеснно) ...

П.С. У меня вопрос один -- это сознательная политика компании ... ? Тогда расклад один ...
Если временное явление -- то, расклад, другой ...
 
Последнее редактирование:
Верх