FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

hipertom

Активный участник
вот вам тест графика со стандартными настройками с 2008 до 2010 январь... Меня лично интересует последний результат как минимум через год, а не то что будет через 2-3-5 месяца...
Ещё смущают уж сильно две вещи:
1. Согласно выложенному тесту с 2007 года уж очень много сделок с профитом около 2-3 пипсов (лот 1.0- прибыль 22-60) и таких сделок больше 60% уж точно. Не от этих ли 2 пипсов и складывается такая замечательная картинка?Это значит что на реал будут сильно влиять проскальзывания, спред и качество котировок брокера. У Инсты если не ошибаюсь спред 4 пункта, вот вам и результат соответствует скальпёру
2. В этой ветке много людей представляют картинки, рассуждают, но почему-то не выкладывают мониторингов своих реалов. Что бы состаить представление о советнике увидеть бы хоть один тест, но не от разработчика.
А так если у кого получается заработать этой совой, то я только рад. Если и действительно такие замечательные результаты, то почему не купить?Может и куплю.А пока понаблюдаю, что и другим советую.
 

jamesbond007

Заблокирован
Ещё смущают уж сильно две вещи:
1. Согласно выложенному тесту с 2007 года уж очень много сделок с профитом около 2-3 пипсов (лот 1.0- прибыль 22-60) и таких сделок больше 60% уж точно. Не от этих ли 2 пипсов и складывается такая замечательная картинка?Это значит что на реал будут сильно влиять проскальзывания, спред и качество котировок брокера. У Инсты если не ошибаюсь спред 4 пункта, вот вам и результат соответствует скальпёру
Меня лично ничего не смущает и я написал что тест со стандартными настройками, на стандартных настройках ММ авто 30, вот и накосил он такие суммы, хотя 2008 году почти пол года сова был окала у нуля, т.е ничего не заработал, а 2008 начиная с октябра начал рубить, а в 2009 вообще взлетел.. на счет инсты я ничего не говорю, автор раз написал поставит надо на альпари то так и надо делать. кстати у инсты не 4 пункта а 3.
2. В этой ветке много людей представляют картинки, рассуждают, но почему-то не выкладывают мониторингов своих реалов. Что бы состаить представление о советнике увидеть бы хоть один тест, но не от разработчика.
А так если у кого получается заработать этой совой, то я только рад. Если и действительно такие замечательные результаты, то почему не купить?Может и куплю.А пока понаблюдаю, что и другим советую.
Лично если я покупаю, то я смотрю на мониторинг автора, другие мониторинги меня вообще не интересует.... Ну вот и купите, вообще то вы ничего не теряйте в течение 60 дней, согласно по правилам автора, вы можете вернуть свои деньги обратно..
 
Последнее редактирование:

hipertom

Активный участник
Меня лично ничего не смущает и я написал что тест со стандартными настройками, на стандартных настройках ММ авто 30, вот и накосил он такие суммы, хотя 2008 году почти пол года сова был окала у нуля, т.е ничего не заработал, а 2008 начиная с октябра начал рубить, а в 2009 вообще взлетел.. на счет инсты я ничего не говорю, автор раз написал поставит надо на альпари то так и надо делать. кстати у инсты не 4 пункта а 3.
Лично если я покупаю, то я смотрю на мониторинг автора, другие мониторинги меня вообще не интересует.... Ну вот и купите, вообще то вы ничего не теряйте в течение 60 дней, согласно по правилам автора, вы можете вернуть свои деньги обратно..
Ну я думаю, что вы со мной согласны, что 2-3 пипса прибыли за сделку очень подвержены случаю и брокерозависимы и сделки будут не как в тестере?
А насчёт покупки конечно каждый решает сам, а для меня пока риск большой, и недостаточно реальной информации о советнике, а не рекламы.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну я думаю, что вы со мной согласны, что 2-3 пипса прибыли за сделку очень подвержены случаю и брокерозависимы и сделки будут не как в тестере?
А насчёт покупки конечно каждый решает сам, а для меня пока риск большой, и недостаточно реальной информации о советнике, а не рекламы.
Дабы развеять все сомнения о приминимости данного советника на реальных счетах даю инвест пароль к своему личному счету:

Тип торгового счета: ecn.mt4 | Торговая платформа: MetaTrader 4
Логин в MetaTrader: 908895 | Сервер: Alpari-ECN-Live
Валюта депозита: USD
Investor : pKd4tlr (read only password)
 
Последнее редактирование модератором:

jamesbond007

Заблокирован
Ну я думаю, что вы со мной согласны, что 2-3 пипса прибыли за сделку очень подвержены случаю и брокерозависимы и сделки будут не как в тестере?
А насчёт покупки конечно каждый решает сам, а для меня пока риск большой, и недостаточно реальной информации о советнике, а не рекламы.
советник как минимум берет 2-3 пипса, а так от 2 до 25-30 по ситуации... Сделки практический не отличается от тестера, разве что максимум на 0.5 пипса... Автор давно уже это показал... Для меня лично как и ранее говорил это всеобщий результат, а не каждые сделки, а после 200-300 сделок.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Получил в дар за то что тоже в свое время кое что подарил очень ценное. Поэтому и пострадавших и потерпевших не слышно, их нет.
Терзают меня смутные сомненья, что это так... Ну да ладно, пусть терзают, мои проблемы. Пусть это останется на Вашей... ммм... на Ваше усмотрение.
Про Пирата....Вот Вы сейчас говорите со стороны общества которое ни за что ни про что благодаря этому безусловно талантливому программисту получило на халяву качественные советники. А теперь на минутку поставте себя на место разработчиков этих советников. Вам было бы приятно оказаться на их месте???
У меня валяется купленный Воллстрит. Который я купил после того, как Пиратовским Воллстритом заработал больше. И сейчас продолжаю пользоваться Пиратовским (точнее своей переделкой оного). Его воллстрит лучше оптимизируется, быстрее работает, я понимаю, чего он него ждать.
Так же гроубот и ещё пара советников (один из которых взял у Павлуса). Если бы я в своё время их не скачал где-то задарма - я б не купил их впоследствии.
Про Павлюса... как торговец полный ноль. Сколько он уже своих паммов слил. А так же неудачная попытка продавать свои сигналы? И за что его уважать? Устроил из своего сайта место бесплатной раздачи взломанных советников и из пальца высосанной информации интересной только тем, кто неделю назад начальные курсы по форе прослушал. А все для чего, чтоб привлечь посетителей на сайт и конечная цель - ПАРТНЕРКА
Я тоже полный ноль в ручной торговле. И большинство из нас. А паммы помоему не открывает сейчас только ленивый (буквально вчера попался на глаза один памм на Инсте. Там просят не ходить в Африку гулять. Тоже практически слитый. Чей это памм, не напомните?). Но я не буду покупать советники, потом оплачивать их взлом, а потом выкладывать на всеобщее обозрение. Меня жаба задушит. А Павлус делает. Привлекает народ таким образом? Да ради Бога. Во первых он никого не заставляет пользоваться партнёркой. Файлы открыты для всех. Во вторых, не рассказывает байки, что он сам их написал. В третьих, даже если он что-то и зарабатывает - его полное право. Он для этого действительно что-то делает.
Вот и подумайте: если Вам не понятно, за что уважать человека, который делает это, то какого отношения заслуживает человек, который "устроил из своего сайта" место продажи практически ЧУЖОГО советника под видом своего.
И что было толку от Вашей совести? Тогда бы никто так и не получил возможность поиметь этого советника. И переделан он далеко не "чутка" поверьте мне.
Что-то мне подсказывает, что если бы не люди, подобные Пирату, Павлусу, владельцам ФорексСистемз и т. д. - Вы бы тоже не получили исходный советник.
Но дело в подаче информации. Один будет продавать "свою разработку", развешивая горсти лапши по ушам, другой честно скажет, что мол скоммуниздил, переделал и впариваю. Меня бесит не сам факт продажи, а надутые щёки и попытки выдать чужое за своё. Тем более, что это чужое чаще всего с этого же (или аналогичного) форума и взято.
Хотя, возможно, первый заработает больше. Но второй будет честен. А что для кого важнее - уже каждый сам решает.

ЗЫ Снова + за адекватность, но только за неё. Не было желания начинать дискуссию, ибо понятно, что все останутся при своём мнении. Не знаю, есть ли смысл её продолжать.
 
Последнее редактирование:

Niflheim

Прохожий
JokerEA, Я заметил что появилась версия 1.4 в личном кабинете. Не могли бы вы описать какие изменения были сделаны.
Случайно нет email рассылки или блога на который можно было подписаться, чтобы получать оперативную информацию об обновлениях?
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, Я заметил что появилась версия 1.4 в личном кабинете. Не могли бы вы описать какие изменения были сделаны.
Случайно нет email рассылки или блога на который можно было подписаться, чтобы получать оперативную информацию об обновлениях?
Виноват! Наладим оперативную информацию об обновлениях в самое ближайшее время.
Изменения в 1.4 самые незначительные, один клиент из какой-то арабской страны очень долго объяснял мне на ломанном английском что он хочет видеть AutoMMMax как у WS. Я его со своим еще худшим английским с пятого раза понял и пришлось сделать. Ну и еще парочку мелких незначащих ошибок нашел. Ничего критического. Можете и не делать обновление.
 

Fierce

VIP-участник
Отключили, не люблю я пятницу вечер. Хотя и пожалел об этом, в инсте не отключили,он и наколбасил не по детски...
_https://www.myfxbook.com/portfolio/mt4-5168012/465701
Наш советник даже в инсте торгует, а Вы меня альпари пугаете!)
Не серьезно как-то...
Лично мы им торгует уже полгода и проблем никаких!

Просадка в 73% от депозита это уже проблемма, причём нехилая. :?:

 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Просадка в 73% от депозита это уже проблемма, причём нехилая. :?:

Еще какая проблема!!! Но это проблема не советника, а брокера.
Вот он же в том же составе портфеля, но брокер другой)))
 

Вложения

  • Alpari.jpg
    Alpari.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 46

Fierce

VIP-участник
Обязательно выложу, чуть позже. Пока я еще не заработал свой первый миллион)))
Было бы чем зарабатывать. Мониторингу всего месяц.
Думаю что и года не протянет.
Давайте возьмем автомобильную отрасль.
JokerEA, а давайте вы лучше пойдёте на эту ветку и там будете рекламмировать и продавать свой советник: Эксперты, скрипты - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

А то развели рекламму, и спор неочём на 30-ть страниц.

P.S. Вы сильно не переживайте. Ваш советник обязательно разойдётся бесплатно.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Было бы чем зарабатывать.

JokerEA, а давайте лучше вы пойдёте на эту ветку и там будете рекламмировать и продавать свой советник: Эксперты, скрипты - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
А то развели рекламму, и спор неочём на 30-ть страниц.
Давайте перейдем. Лично я там изначально ее и создал, но ветка была перенесена в "Сомнительные услуги". А тут создал ветку не я, но у людей стали возникать вопросы, я включился... и пошло поехало...
P.S. Вы не переживайте. Ваш советник обязательно разойдётся бесплатно.
Я не переживаю, пусть расходится. И чем шире разойдется, тем лучше! Это была всего лишь репетиция продажи)))
Дальше будет еще веселей!!!
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Давайте перейдем. Лично я там изначально ее и создал, но ветка была перенесена в "Сомнительные услуги".
Ну раз ветка перешла в "Сомнительные", значит нет доверия.
Значит вы что-то, извините, мутите не по делу.
Я не переживаю, пусть расходится. И чем шире разойдется, тем лучше! Это была всего лишь репетиция продажи)))
Дальше будет еще веселей!!!
Конечно разойдётся. Люди потестируют, посмотрят, сделают выводы.
Если советник действительно профитный, то будут работать, если сливная мутня, то выкинут. И к последующим вашими разработкам будут относиться соответствующим образом.

Всё очень просто.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Ну раз ветка перешла в "Сомнительные", значит нет доверия.
Значит вы что-то, извините, мутите не по делу.
У меня один грешок, мониторинг слишком молодой. Что есть, то есть. Но это беда временная.
Конечно разойдётся. Люди потестируют, посмотрят, сделают выводы.
Если советник действительно профитный, то будут работать, если сливная мутня, то выкинут. И к последующим вашими разработкам будут относиться соответствующим образом.
Всё очень просто.
На это и рассчитываю! Так что все идет строго по плану, и даже лучше)))

И еще... человека, который выложил советник в сеть, мы вычислили. Самое мягкое что ему грозит, денег назад он не получит если захочет их вернуть. И второе, он будет лишен всех последующих обновлений. А их планируется очень много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pig

Fierce

VIP-участник
У меня один грешок, мониторинг слишком молодой. Что есть, то есть.
На этой ветке Эксперты, скрипты - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров у людей ровно такой же грешок.
Месяц-второй ихние сливаторы показывают профитный результат, остальное время сливают депозит.

Вам как раз на эту ветку и нужно.
На это и рассчитываю! Так что все идет строго по плану, и даже лучше)))
Ваш план уже всем известен: Разрекламмировать сомнительный советник на бесплатной ветке.
И еще... человека, который выложил советник в сеть, мы вычислили. Самое мягкое что ему грозит, денег назад он не получит если захочет их вернуть.
Да вам в ФСБ нужно работать, а не сливаторы на бесплатной ветке продавать.
И второе, он будет лишен всех последующих обновлений. А их планируется очень много.
Когда продавцы сливаторов говорят такие вещи (про очень много обновлений), то считайте всё, аут.
Эксперт-сливатор будет постоянно подгоняться под историю, и снова впариваться наивным преобретателям под лозунгом - "Не беда, что вы слили свой депозит на предыдущей версии. Новая версия с новыми обновлениями, и она профитная".
И тд.тп., история с обновлениями будет продолжаться до бесконечности, пока все не поймут, что их просто обманывают.
 
Последнее редактирование:

OmegaTubeTrade

Новичок форума
Если анализировать мониторинги и тестер отчеты , то однозначный плюс , что не используется сетка и мартин ,и пытается все же по итогу идти в плюс .Но учитывая если торговать ею долго ,а не квартал , то видно что 2000-2008 , особенно 2008 год сова очень сложно проходит , просадка может достигнуть 40 % при консервативном риске , что очень много . Соответственно поторговать пол года , год и потом получилось такую прсадку будет не корректно . Сам эту сову я б не использовал и другим не советую , только возможная временная прибыль , про стабильность речи нету .

P.S учтивая что она на базе WallStreet ,что автор сам подтвердил , то просить 250 $ однозначно много .Также скажу что в целом у советника есть потенциал , но авторы решили как горячий пирожок , что получилось то по быстрому продать , хотя можно еще улучшить , понять уровень и потом уже продавать .
 

investpt

Новичок форума
Если анализировать мониторинги и тестер отчеты , то однозначный плюс , что не используется сетка и мартин ,и пытается все же по итогу идти в плюс .Но учитывая если торговать ею долго ,а не квартал , то видно что 2000-2008 , особенно 2008 год сова очень сложно проходит , просадка может достигнуть 40 % при консервативном риске , что очень много . Соответственно поторговать пол года , год и потом получилось такую прсадку будет не корректно . Сам эту сову я б не использовал и другим не советую , только возможная временная прибыль , про стабильность речи нету .

Вообще 2008-2009 года можно вообще не учитывать, это было время одного из самых тяжелых кризисов, все держалось на волоске.

Если вы торговали в то время, то должны были помнить что тогда творилось, был полных хаос, цена в день скакала в разные стороны по более чем 100 пунктов. А такое время вообще торговать не стоит, особенно роботами. А такое происходит не часто, и неизвестно когда еще будет, может через лет 10. Так что 2008-2009 года не в счет.
 
Верх