FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

OmegaTubeTrade

Новичок форума
Вообще 2008-2009 года можно вообще не учитывать, это было время одного из самых тяжелых кризисов, все держалось на волоске.

Если вы торговали в то время, то должны были помнить что тогда творилось, был полных хаос, цена в день скакала в разные стороны по более чем 100 пунктов. А такое время вообще торговать не стоит, особенно роботами. А такое происходит не часто, и неизвестно когда еще будет, может через лет 10. Так что 2008-2009 года не в счет.

Это ваша ошибка , всегда учитываются однозначно все периоды , и кризисные особенно ! , после 2008 уже вот почти 5 лет , и если вдруг нагрянет через год два новая волна кризиса то "вообще не учитывать" вылетит боком , потому что будет или просадка в 40-50 % или слитый депозит .
 

investpt

Новичок форума
Это ваша ошибка , всегда учитываются однозначно все периоды , и кризисные особенно ! , после 2008 уже вот почти 5 лет , и если вдруг нагрянет через год два новая волна кризиса то "вообще не учитывать" вылетит боком , потому что будет или просадка в 40-50 % или слитый депозит .

Если нагрянет вторая волна кризиса, то нечего вообще торговать советниками, так как на таком рынке все стратегии роботов ломаются.

Нужно садится за ручную торговлю и пока кризис, максимум вытягивать с рынка, как это было в 2008 - 2009 году.

Роботы нужны именно для такого рынка как сейчас, начиная с 2010 года.
 

Aleksey_Z

Активный участник
Пошла волна )))
Смотрите как уже джокера продают, а какое описание, я аж прослезился ...

_http://bureal.net/products/owl-ea-v73

P.S. Вообще Joker сильно лоханулся, не позаботился о защите, стал быстрее продавать, пожалел пару сотен баксов на энигму или хасп, заработал бы в десятки раз больше, теперь все кому не лень будут переименовывать джокера, писать предыстории и толкать )))
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Пошла волна )))
Смотрите как уже джокера продают, а какое описание, я аж прослезился ...

_http://bureal.net/products/owl-ea-v73

P.S. Вообще Joker сильно лоханулся, не позаботился о защите, стал быстрее продавать, пожалел пару сотен баксов на энигму или хасп, заработал бы в десятки раз больше, теперь все кому не лень будут переименовывать джокера, писать предыстории и толкать )))

Походу это уже перепродавцы сработали. "Горяченький пирожок". Даже мониторинга с реала нет ещё. :rolf:
 

jamesbond007

Заблокирован
Пошла волна )))
Смотрите как уже джокера продают, а какое описание, я аж прослезился ...

_http://bureal.net/products/owl-ea-v73

P.S. Вообще Joker сильно лоханулся, не позаботился о защите, стал быстрее продавать, пожалел пару сотен баксов на энигму или хасп, заработал бы в десятки раз больше, теперь все кому не лень будут переименовывать джокера, писать предыстории и толкать )))
Ни копейки не пахнет с джокером просадка уже 15% а прибыл даже не 1%... Лоханулся или нет, вообще кому какое дело? завидуйте чтоли? если нет, то зачем вообще писать!
 

Aleksey_Z

Активный участник
Ни копейки не пахнет с джокером просадка уже 15% а прибыл даже не 1%... Лоханулся или нет, вообще кому какое дело? завидуйте чтоли? если нет, то зачем вообще писать!

Да, я очень завидую, что это не мой советник декомпильнули и не прошло и месяца как он появился в сети и теперь его переименовывают и продают как свои труды. А просадка 15% потому что только запустили счет и влупили большой лот. А то что это Joker переименованный я прочел на другом сайте, и даже видел код, так что я как нибудь сам разберусь, писать мне или нет. Вдруг кто попадется на уловку на этом сайте, а так хоть деньги целы будут, потому что есть в свободном доступе.
 

jamesbond007

Заблокирован
Да, я очень завидую, что это не мой советник декомпильнули и не прошло и месяца как он появился в сети и теперь его переименовывают и продают как свои труды. А просадка 15% потому что только запустили счет и влупили большой лот. А то что это Joker переименованный я прочел на другом сайте, и даже видел код, так что я как нибудь сам разберусь, писать мне или нет. Вдруг кто попадется на уловку на этом сайте, а так хоть деньги целы будут, потому что есть в свободном доступе.
выдели код? как это выдели код? купили чтоли?:oops: соотношение прибыли к просдаку у джокера будет всегда больше в три раза, лот тут даже не имеет никакого значение, так что это вам не переделка джокера, месяц пройдет будет вам слив с такими просадками... и вообще версия 1.4 на свободном доступе практический у всех сливает, да именно версия 1.4 на свободном доступе... вот так вот... Зависть губит человека..
 

Aleksey_Z

Активный участник
выдели код? как это выдели код? купили чтоли?:oops: соотношение прибыли к просдаку у джокера будет всегда больше в три раза, лот тут даже не имеет никакого значение, так что это вам не переделка джокера, месяц пройдет будет вам слив с такими просадками... и вообще версия 1.4 на свободном доступе практический у всех сливает, да именно версия 1.4 на свободном доступе... вот так вот... Зависть губит человека..

А вы походу и есть автор сайта, раз так защищаете :)
 

MrDeemon

Местный житель
Ни копейки не пахнет с джокером просадка уже 15% а прибыл даже не 1%... Лоханулся или нет, вообще кому какое дело? завидуйте чтоли? если нет, то зачем вообще писать!

Ордера за пятницу один в один с моими. У меня оригинал.
 

jamesbond007

Заблокирован
Ордера за пятницу один в один с моими. У меня оригинал.

значит вы тоже в просадке и это значит что у вас не оригинал!
если бы у вас был оригинал вы тут не были в стороне завидующих! те у кого уже есть оригинал они точно не завидовали тем более не критиковали бы!
 

A1ex

~~~~~
На мониторе сова выключается чтоли время от времени?
 

MrDeemon

Местный житель
значит вы тоже в просадке и это значит что у вас не оригинал!
если бы у вас был оригинал вы тут не были в стороне завидующих! те у кого уже есть оригинал они точно не завидовали тем более не критиковали бы!

Бонд, какая просадка? В четверг три ордера отработало в плюс. Больше не открывался.
О зависти кому идёт речь? Лично я покупал у Джокера. И ни какой критики с моей стороны не было.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Ни копейки не пахнет с джокером просадка уже 15% а прибыл даже не 1%... Лоханулся или нет, вообще кому какое дело? завидуйте чтоли? если нет, то зачем вообще писать!

Так несколько дней тому назад он лежал на форуме бесплатно
бери не хочу. Кому нужно тот взял :)
 

MrDeemon

Местный житель
как я знаю советник поставлен не впс, значит руками не выключается, т.е самостоятельно не выключается...

на впс это не значит на полный автомат. или вы считаете, что если поставил, то доступа к боту уже нет?
 

jamesbond007

Заблокирован
на впс это не значит на полный автомат. или вы считаете, что если поставил, то доступа к боту уже нет?
впс значит сова торгует без перерыва, я знаю ЧТО такой ВПС!
 
Последнее редактирование модератором:

8bit

Активный участник
впс значит сова торгует без перерыва, я знаю ЧТО такой ВПС!

На самом деле впс предоставляет возможность работы советника без перерыва, но не исключает ручного вмешательства.

Кстати, можно отключить сову, а можно отключить и мониторинг.
Автор грешил этим, объясняя, что в определенные дни лучше не торговать.
 
Верх