FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

garini4

Местный житель
JokerEA, было бы не плохо если с сайта покупки шла рассылка чтоли - зашел сегодня в свой акаунт у вас на сайте, а там сюрприз - 1.4, а так бы и сидел на 1.3. Вот бы был бы сервис и еще бы описалово - что изменилось ))

П.С. получается - зайдем через две недели к вам на огонек, а там совчик новый будет лежать?
Можно по подробнее про него, и как его ранее купившие получат - доплата ли будет или как обновление?
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, было бы не плохо если с сайта покупки шла рассылка чтоли - зашел сегодня в свой акаунт у вас на сайте, а там сюрприз - 1.4, а так бы и сидел на 1.3. Вот бы был бы сервис и еще бы описалово - что изменилось ))

П.С. получается - зайдем через две недели к вам на огонек, а там совчик новый будет лежать?
Можно по подробнее про него, и как его ранее купившие получат - доплата ли будет или как обновление?
Версия 1.4 ничем не отличается от 1.3. Было добавлено одно на мой взгляд не нужное дополнение по просьбе одного клиента. Поверьте мне на слово, Вам оно не надо!)
По поводу нового советника. Это совершенно другой советник. Хотя одна стратегия в нем это сильно улучшенный джокер с уменьшенным стопом и увеличенным количеством сделок и прибыли.
Скорее всего всем соотечественникам, кто купил джокера дам мультискальпера бесплатно. Так будет по честному...
Но если кто-то захочет как-то материально посильно отблагодарить меня, буду рад и с удовольствием выпью на полученные деньги за Ваше здоровье и удачу в торговле)))
 

JokerEA

Местный знаток
Форекс советник MultiSkalper EA
немного о мультискальпере. Тесты только там не очень. Но общее представление дают. Зато описание приятное моему сердцу)
Потихоньку делаю сайт. _http://www.multiskalper.com
Если кто-то в состоянии помочь с переводом на английский, буду благодарен...
 
Последнее редактирование модератором:

garini4

Местный житель
Потихоньку делаю сайт.

Да, сайт выдержан в лучших традициях продажника - все на своем месте. Кто рисовал?
Занимался не так давно ))) в прошлой жизни ))) т.н. платниками - замучился искать нормального дизера на создание продающего дизайна.

А тут все на высоте, похвально!

Вот только жаль все на буржуйском - для нашей босоногой братвы перевод бы сделать - кнопочку на рус. версию, а?
 

JokerEA

Местный знаток
Да, сайт выдержан в лучших традициях продажника - все на своем месте. Кто рисовал?
Занимался не так давно ))) в прошлой жизни ))) т.н. платниками - замучился искать нормального дизера на создание продающего дизайна.

А тут все на высоте, похвально!

Вот только жаль все на буржуйском - для нашей босоногой братвы перевод бы сделать - кнопочку на рус. версию, а?
Спасибо!
Все сам делаю... мне так интереснее жить)
хотя профи бы сделали лучше...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Красиво. Фон потрясный. Скопипастил себе, на рабочий стол :)
Скорее всего всем соотечественникам, кто купил джокера дам мультискальпера бесплатно. Так будет по честному...
Респект.

P.S. Оказывается ветка "сомнительные предложения" одна из лучших :) Тихо, спокойно.
 

JokerEA

Местный знаток
Красиво. Фон потрясный. Скопипастил себе, на рабочий стол :)

Респект.

P.S. Оказывается ветка "сомнительные предложения" одна из лучших :) Тихо, спокойно.
Кажется советник собран, защита работает... можно приступить к раздаче.
В личку пишите пожалуйста номера счетов для генерации ключа
ps защита теперь убойная, не пугайтесь)
 

MrDeemon

Местный житель
Кажется советник собран, защита работает... можно приступить к раздаче.
В личку пишите пожалуйста номера счетов для генерации ключа
ps защита теперь убойная, не пугайтесь)

Какие требования к типу счёта?
 

NSerega

Администратор
В этой теме просьба обсуждать только советник "Joker EA". Для других советников вы можете открыть новую тему в соответствующем разделе.
 

skalper2011

Декомпилятор
Форекс советник MultiSkalper EA
немного о мультискальпере. Тесты только там не очень. Но общее представление дают. Зато описание приятное моему сердцу)
Потихоньку делаю сайт. _http://www.multiskalper.com
Если кто-то в состоянии помочь с переводом на английский, буду благодарен...

Вечером в скайпе если буду. Обсудим по переводу. А так готовь подробный материал. Думаю что помогу по переводу.
 

wall7

Заблокирован
Уважаемая администрация, при изучении кода советника Джокер версии 1.3, выяснилось, что это на 99% код советника WallStreet.
Условия входа, а точнее набор используемых индикаторов и параметров на 100% совпадают.
Функция расчёта лота при включенном режиме Recovery совпадает на 100%
Функция трала советника и закрытие по сигналу с учётом используемых закрытых кодом параметров и кода совпадает на 100%
Разница советников только в использовании Зигзага для уменьшения значения уровня стоплосс ордеров при открытии, который на итоговые результаты практически не влияет.
В остальном это 100% оптимизированный WallStreet...
 

JokerEA

Местный знаток
Уважаемая администрация, при изучении кода советника Джокер версии 1.3, выяснилось, что это на 99% код советника WallStreet.
Условия входа, а точнее набор используемых индикаторов и параметров на 100% совпадают.
Функция расчёта лота при включенном режиме Recovery совпадает на 100%
Функция трала советника и закрытие по сигналу с учётом используемых закрытых кодом параметров и кода совпадает на 100%
Разница советников только в использовании Зигзага для уменьшения значения уровня стоплосс ордеров при открытии, который на итоговые результаты практически не влияет.
В остальном это 100% оптимизированный WallStreet...
Спасибо, что с Иланом не сравнили, или Шокбаром)))
Для таких... как Вы на моем сайте специально существует мониторинг гда WS торгует совместно с джокером. Разницу только слепой не видит. Но видимо у кого-то глаза зависть до такой степени ослепила, что им начинают мерещится все что угодно, поэтому еще раз спасибо что не сравнили с Иланом)))
 

wall7

Заблокирован
Но видимо у кого-то глаза зависть до такой степени ослепила, что им начинают мерещится все что угодно, поэтому еще раз спасибо что не сравнили с Иланом)))
Ни кто вам не завидует, скорее это вы слепо заврались тут людям воруя и продавая общедоступных алгоритмы, выдавая их за свои.

Вот такая функция расчёта лота для Recovery из WallStreet:
[NOTE]
double f0_1() {
double ld_16;
int li_24;
double ld_28;
int li_36;
double ld_40;
int li_48;
double ld_52;
int li_60;
double ld_8 = 1;
if (gd_268 > 0.0 && AutoMM > 0.0) {
ld_16 = 0;
li_24 = 0;
ld_28 = 0;
li_36 = 0;
ld_40 = 0;
li_48 = 0;
for (int li_64 = OrdersHistoryTotal() - 1; li_64 >= 0; li_64--) {
if (OrderSelect(li_64, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic) {
li_24++;
ld_16 += OrderProfit();
if (ld_16 > ld_40) {
ld_40 = ld_16;
li_48 = li_24;
}
if (ld_16 < ld_28) {
ld_28 = ld_16;
li_36 = li_24;
}
if (li_24 >= gi_256) break;
}
}
}
if (li_48 <= li_36) ld_8 = MathPow(gd_268, li_36);
else {
ld_16 = ld_40;
li_24 = li_48;
ld_52 = ld_40;
li_60 = li_48;
for (li_64 = OrdersHistoryTotal() - li_48 - 1; li_64 >= 0; li_64--) {
if (OrderSelect(li_64, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic) {
if (li_24 >= gi_256) break;
li_24++;
ld_16 += OrderProfit();
if (ld_16 < ld_52) {
ld_52 = ld_16;
li_60 = li_24;
}
}
}
}
if (li_60 == li_48 || ld_52 == ld_40) ld_8 = MathPow(gd_268, li_36);
else {
if (MathAbs(ld_28 - ld_40) / MathAbs(ld_52 - ld_40) >= (gd_260 + 100.0) / 100.0) ld_8 = MathPow(gd_268, li_36);
else ld_8 = MathPow(gd_268, li_60);
}
}
}
for (double ld_0 = MathMax(gd_320, MathMin(gd_328, MathCeil(MathMin(AutoMM_Max, ld_8 * AutoMM) / 100.0 * AccountFreeMargin() / gd_336 / (gi_344 / 100)) * gd_336)); ld_0 >= 2.0 * gd_320 &&
1.05 * (ld_0 * gd_348) >= AccountFreeMargin(); ld_0 -= gd_320) {
}
return (ld_0);
}
[/NOTE]

А далее функция из декомпила Джокера:
[NOTE]double f0_1() {
double ld_0;
int count_8;
double ld_12;
int li_20;
double ld_24;
int li_32;
double ld_36;
int li_44;
double ld_48 = 1;
if (gd_460 > 0.0 && AutoMM > 0.0) {
ld_0 = 0;
count_8 = 0;
ld_12 = 0;
li_20 = 0;
ld_24 = 0;
li_32 = 0;
for (int pos_56 = OrdersHistoryTotal() - 1; pos_56 >= 0; pos_56--) {
if (OrderSelect(pos_56, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == MagicNumber) {
count_8++;
ld_0 += OrderProfit();
if (ld_0 > ld_24) {
ld_24 = ld_0;
li_32 = count_8;
}
if (ld_0 < ld_12) {
ld_12 = ld_0;
li_20 = count_8;
}
if (count_8 >= gi_448) break;
}
}
}
if (li_32 <= li_20) ld_48 = MathPow(gd_460, li_20);
else {
ld_0 = ld_24;
count_8 = li_32;
ld_36 = ld_24;
li_44 = li_32;
for (pos_56 = OrdersHistoryTotal() - li_32 - 1; pos_56 >= 0; pos_56--) {
if (OrderSelect(pos_56, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == MagicNumber) {
if (count_8 >= gi_448) break;
count_8++;
ld_0 += OrderProfit();
if (ld_0 < ld_36) {
ld_36 = ld_0;
li_44 = count_8;
}
}
}
}
if (li_44 == li_32 || ld_36 == ld_24) ld_48 = MathPow(gd_460, li_20);
else {
if (MathAbs(ld_12 - ld_24) / MathAbs(ld_36 - ld_24) >= (gd_452 + 100.0) / 100.0) ld_48 = MathPow(gd_460, li_20);
else ld_48 = MathPow(gd_460, li_44);
}
}
}
for (double ld_ret_60 = MathMax(g_minlot_508, MathMin(g_maxlot_516, MathCeil(MathMin(gd_440, ld_48 * AutoMM) / 100.0 * AccountFreeMargin() / g_lotstep_524 / (g_lotsize_532 / 100)) * g_lotstep_524)); ld_ret_60 >= 2.0 * g_minlot_508 &&
1.05 * (ld_ret_60 * g_marginrequired_536) >= AccountFreeMargin(); ld_ret_60 -= g_minlot_508) {
}
return (ld_ret_60);
}
[/NOTE]

Найди 10 отличий!
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
И что с того, да функцию рековери из ws я вставил по просьбе одного клиента, при этом я всем настоятельно рекомендую избегать ее использование как потенциально опасную тактику...
Функцию рековеру, а также функцию трала стопа и перевода в безубыток, а ещё функцию закрытия ордеров по индикаторам, ну и собственно на этом закончился весь код советника, но самое главное это 100%, тоесть абсолютно идентичный набор индикаторов и параметров на открытие ордеров...
В общем я скажу как программист, что код советника Джокер - это чистейший плагиат кода модов WallStreet, которые вышли ранее, а разница состоит лишь в добавлении зигзага, для уменьшения уровня стопа в некоторых моментах, но основа кода, а это здесь главное, даже цвета и стилистика вывода информации в левый угол советника осталась той же...
PS Могу свои слова подтвердить сравнительными частями кода :?: уж поверьте мне, я умею отличить похожие советники и "сплагиаченные"...
PPS Напоминает историю с BillGates2... и ветка находится как раз в нужном разделе форума :)
 
Последнее редактирование:

jamesbond007

Заблокирован
если переделать готовый код, человек не становится вором, сам валл стрит уже давно в свободном доступе, ибо получается кто им пользуется все воры...:rolf::rolf::rolf:
 

ShadowCandle

Гуру форума
если переделать готовый код, человек не становится вором, сам валл стрит уже давно в свободном доступе, ибо получается кто им пользуется все воры...:rolf::rolf::rolf:
Тоесть вы считаете, что любой вправе переписать две строчки, сделать оптимизацию и выдавать советник за своё новое детище?
Если бы советник был представлен как оптимизированный мод WallStreet, вопросов бы не возникло... Но продажа по сути чужого произведения... Особенно этот момент очень бы понравился иностранцам, и ещё больше авторам самого WallStreet.
Ну да у нас в России мы давно привыкли пользоваться палёным софтом как в порядке вещей, однако если бы вы были к примеру разработчкиком этого софта, и ваша з/п напрямую зависела бы от этого, вы были бы другого мнения...
PPS Кстати тут как-то автор Джокера что-то писал про карму... :question:
 

jamesbond007

Заблокирован
Тоесть вы считаете, что любой вправе переписать две строчки, сделать оптимизацию и выдавать советник за своё новое детище?
Если бы советник был представлен как оптимизированный мод WallStreet, вопросов бы не возникло... Но продажа по сути чужого произведения... Особенно этот момент очень бы понравился иностранцам, и ещё больше авторам самого WallStreet.
Ну да у нас в России мы давно привыкли пользоваться палёным софтом как в порядке вещей, однако если бы вы были к примеру разработчкиком этого софта, и ваша з/п напрямую зависела бы от этого, вы были бы другого мнения...
PPS Кстати тут как-то автор Джокера что-то писал про карму... :question:
Вроде Автор заранее написал что Алгоритм было взято из валл стрита, а вы сами как поступали бы, если бы у вас тоже так прибыльный советник получился? Проста выложили бы на форум и набрали бы очко, Спасибички? и что с этого какой смысл тогда вообще браться за дело? это называется бизнес, кто как умеет так и зарабатывает... Вообще в мире уже практический все создано, люди только меняют по своему и продают, это везде так и вы не сможете этого отрицать...
Он не переделал код а подчистую скопировал код общедоступного мода волл стрита, этот вор переименовал лишь его параметры чуть изменив их настройки и добавил зигзаг который на конечные результаты практически никак не влияет.
а откуда вы знаете что делал чего изменил автор? у вас же нет джокера с открытым кодом, а те которого выложили на форум, это код демо версии и именно на демо версии есть зиг заг, а у оригинала нет зиг зага... так что не торопитесь с выводам.

Joker продаёт подчистую сворованный общедостпуный мод советника волл стрит, которого я могу бесплатно скачать в общем доступе, мне не приятно видеть то что кто то вздумал держать меня за какого то идиота предлагая мне купить переименованного советника которого я могу скачать бесплатно в общем доступе.
ну почему тогда валл стрит так не торгует? в смысле если сравнит по прибыльности у валл стрита прибыл очень мал... и это отличает джокера от валл стрита.. ну скачайте тогда валл стрита, никто вас вроде не заставляет покупать советника.
 
Последнее редактирование:
Верх