FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

JokerEA

Местный знаток
Мне пару недель назад письмо пришло ознакомительное от Вас. Сначала не придал значения, думал спам, но сегодня ознакомился-таки.
На мониторах бот смотрится довольно бодренько. Цена нормальная вполне, refund присутствует. Пожалуй возьму в коллекцию. Дам ему на испытательный период 1%. Потом если пройдет испытания, повышение получит до 2%
Мы как раз тогда решили заявить о себе. К сожалению без спама не обошлось. Мой напарник настоял. Я лично вообще хотел ограничить продажи исключительно иностранцам.
Вы какую версию хотите поставить? Если триал, то она урезанная. Не советую. Торговать прибыльно будет, но это не та версия, что на мониторингах.
 

JokerEA

Местный знаток
Кто-то просил меня выложить тесты с 2007-2013г. с 99% моделированием. Один очень хороший человек помог их сделать.
Что можно сказать по тестам, да не грааль, но есть три положительных момента:
1. Советник не сливает.
2. Красиво проходит 2011-2012г.
3. Он не такой, как все)))
 

Вложения

  • 2007-2013.zip
    203,8 КБ · Просмотры: 91
  • StrategyTester_2007-2013.gif
    StrategyTester_2007-2013.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
решил добить ребят я эту тему, на все про все ушло три дня и три ночи :) просто хотел доказать, себе в первую очередь, прежде чем покупать надо основательно к делу подходить...
и поиски не были напрасны. вообщем нашел я другую бесплатную сову которая похлеще джокера в разы ) скрин прилагаю, тест был проведен на обычных котировках альпари, даже не есн, сделок в полотора раза больше клипает, лоси такие же 70 пп, меньше уже шлак выходит )
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

pipsbuster

Активный участник
Вот у меня даже на обычных котировках за 5 лет счет в 6 раз на бэктесте бесплатным Воллстритом 4.2 увеличивается с фиксированным лотом.
 

Вложения

  • WSFR4.2.gif
    WSFR4.2.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот у меня даже на обычных котировках за 5 лет счет в 6 раз на бэктесте бесплатным Воллстритом 4.2 увеличивается с фиксированным лотом.
И о чем это говорит? Кто-то оспаривает WSFR? Отличный бот, у меня на реале стоит на трех парах.
А я понял вас. Вас парит платный/бесплатный.
Попробую донести свою мысль. Вот если бы он стоил для вас 10 копеек, вы бы сильно парились платностью или бесплатностью. Наверняка купили бы его и не заморачивались с этими обломанными dll которые отправляют запросы в никуда. Так вот для некоторых людей его цена сопоставима с приведенным примером, когда одна сделка плавает в пределах цены бота, ну зачем выдумывать себе какие-то сложности с обновлениями и прочей фигней, купил да и все.
 
Последнее редактирование:

pipsbuster

Активный участник
Во вложении полный отчет. Джокер - это не отдельный от Воллстрита советник, а лишь не самая удачная его модификация. Желающие могут взять Воллстрит 4.2 от Пирата здесь: http://ruforum.mt5.com/threads/8111-wallstreet-3.6-3.8-3.9?p=4434526&viewfull=1#post4434526 и прогнать на потиковых котировках для сравнения.
 

Вложения

  • WSFR4.2.rar
    80 КБ · Просмотры: 158

temen6

Элитный участник
джокер нервно курит в сторонке :rolf::rolf:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 173

MrDeemon

Местный житель
На ф4ю ндд у меня вчера было только две сделки.
 

FXTS

Местный знаток
В качестве эксперимента взял обычный WS и переделал его под М5, ну ещё немного доработал (добавил пару фильтров, чуть изменил механизм открытия и закрытия и т.д.) и в итоге получил неплохой советник, ничем не уступающий советнику "джокера" (исходники прототипа советника "JokerEA" у меня есть), а в перспективе даже и лучше его:

(оптимизация 2012.01 - 2013.01, форвард 1 месяц)
WS-MOD_M5-FXTS.jpg

Самое интересное, вчера поставил этот советник на тест (реал), вместе с JokerEA, сделки открывали оба одновременно, как близнецы :))) Закрытие только разное было.

Так что в принципе все можно сделать бесплатно, было бы желание.

P.S. Ещё хотел бы подтвердить, советники WS и JokerEA это абсолютно разные советники и прототипом для JokerEA был явно не WS !!!
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
В качестве эксперимента взял обычный WS и переделал его под М5, ну ещё немного доработал (добавил пару фильтров, чуть изменил механизм открытия и закрытия и т.д.) и в итоге получил неплохой советник, ничем не уступающий советнику "джокера" (исходники прототипа советника "JokerEA" у меня есть), а в перспективе даже и лучше его:

(оптимизация 2012.01 - 2013.01, форвард 1 месяц)
Посмотреть вложение 105694

Самое интересное, вчера поставил этот советник на тест (реал), вместе с JokerEA, сделки открывали оба одновременно, как близнецы :))) Закрытие только разное было.

Так что в принципе все можно сделать бесплатно, было бы желание.
С этим никто и не спорит! Раз мы смогли, при желании и другие смогут и возможно у многих получится еще лучше! Мы будем рады, если это будет так)
Мы также готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Приглашаем талантливых программистов, вебдизайнеров, копирайтеров и т.д. короче говоря всех желающих принять участие в нашем проекте, или как вариант принять участие в создании новых совместных проектов.
 

JokerEA

Местный знаток
В качестве эксперимента взял обычный WS и переделал его под М5, ну ещё немного доработал (добавил пару фильтров, чуть изменил механизм открытия и закрытия и т.д.) и в итоге получил неплохой советник, ничем не уступающий советнику "джокера" (исходники прототипа советника "JokerEA" у меня есть), а в перспективе даже и лучше его:

(оптимизация 2012.01 - 2013.01, форвард 1 месяц)
Посмотреть вложение 105694

Самое интересное, вчера поставил этот советник на тест (реал), вместе с JokerEA, сделки открывали оба одновременно, как близнецы :))) Закрытие только разное было.

Так что в принципе все можно сделать бесплатно, было бы желание.

P.S. Ещё хотел бы подтвердить, советники WS и JokerEA это абсолютно разные советники и прототипом для JokerEA был явно не WS !!!
Прикол заценил! Сначала не понял, но когда увидел сумму убытка равную нулю, улыбнуло)))
 

skalper2011

Декомпилятор
Надо пожалуй на сайте выложить инструкцию по пользованию советниками. Когда вмешиваться, когда вообще отключать. Бывают настолько очевидные ситуации, когда вмешательство со стороны человека может избавить от лишних убытков и тем самым повысить доходность...
Пользуясь случаем, хочу сказать, что мы начали переводить сайт и на русский язык. Возможно даже тексты будут отличатся, т.е. русский варинат будет более подробный и развернутый. С английским у нас как-то с самого начало не заладилось, это явно не наш второй язык)))

Джокер если нужен профессиональный перевод на английский для сайта . Скажеш. Есть профессионал. скажеш. Текст оформим неспешно.
 

grisly

Местный житель
100 раз такое читал про кучи идей, на деле появляется 1 фактов - это бот! Руками можно пропустить сомнительные входы, а сова попрет как танк, но не всегда в нужную сторону!
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Вопрос к автору переделки: сколько автор заплатил создателям изначального "П", "Е" или как его там? Коли на их детище открыт такой бизнес - думаю, не меньше стоимости хотя бы одной копии. Я же не ошибаюсь, да? Слова типа "хотел, но не нашел создателей" - отмазки.

Всегда вызывали уважение люди типа Пирата или Павлуса, делающие многое для многих, и ничего за это не требующие.
Так же всегда считал, что хорошая работа должна быть оплачена. Нашел закономерность, написал по ней советник - продавай, твоё право.
Но барыги бесят. Взять нахаляву, чутка переделать и назвать своим... хз, мне бы совесть не позволила. Хотя совесть - понятие растяжимое, конечно. Но кто-то растягивает слишком сильно, что её уже и незаметно. На протяжении нескольких страниц раздувать щёки, рассказывать, откуда подчерпнул идею СВОЕГО советника, как много ещё идей, какие разные варианты СВОЕГО советника (я даже к какой-то странице почувствовал уважение к автору за адекватные ответы на нападки)... потом к середине темы облажаться, когда в СВОЁМ советнике опознали спиж...ный, и при этом так же продолжать им барыжить...

Впрочем, всё это разговор в пользу бедных. Перед такими продавцами бисер метать - лишь время терять, один хрен воспитывать уже поздно.
Но как не мог пройти в своё время мимо продавца Мамонта (проопченного Пиратовского воллстрита), так и сейчас не удержался.

А чтоб пост не был совсем оффтопиком: люди, есть неплохие боты, которые можно в инете найти, не оплачивая услуги "оптимизаторов". Лучше потом реальным авторам денег заплатите. Тот же трендскальпер, тот же паук, тот же продолжатель дела гроубота - это из нового. Да и самого старичка гроубота вместе с воллстритом рано списывать со счетов.
Удачного всем форекса.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Вопрос к автору переделки: сколько автор заплатил создателям изначального "П", "Е" или как его там? Коли на их детище открыт такой бизнес - думаю, не меньше стоимости хотя бы одной копии. Я же не ошибаюсь, да? Слова типа "хотел, но не нашел создателей" - отмазки.
Получил в дар за то что тоже в свое время кое что подарил очень ценное. Поэтому и пострадавших и потерпевших не слышно, их нет.
Всегда вызывали уважение люди типа Пирата или Павлуса, делающие многое для многих, и ничего за это не требующие.
Про Пирата....Вот Вы сейчас говорите со стороны общества которое ни за что ни про что благодаря этому безусловно талантливому программисту получило на халяву качественные советники. А теперь на минутку поставте себя на место разработчиков этих советников. Вам было бы приятно оказаться на их месте???
Про Павлюса... как торговец полный ноль. Сколько он уже своих паммов слил. А так же неудачная попытка продавать свои сигналы? И за что его уважать? Устроил из своего сайта место бесплатной раздачи взломанных советников и из пальца высосанной информации интересной только тем, кто неделю назад начальные курсы по форе прослушал. А все для чего, чтоб привлечь посетителей на сайт и конечная цель - ПАРТНЕРКА
Вашу идею понял, он тоже хороший, потому что все даром для народа))))
Так же всегда считал, что хорошая работа должна быть оплачена. Нашел закономерность, написал по ней советник - продавай, твоё право.
Но барыги бесят. Взять нахаляву, чутка переделать и назвать своим... хз, мне бы совесть не позволила.
И что было толку от Вашей совести? Тогда бы никто так и не получил возможность поиметь этого советника. И переделан он далеко не "чутка" поверьте мне.
Впрочем, всё это разговор в пользу бедных. Перед такими продавцами бисер метать - лишь время терять, один хрен воспитывать уже поздно.
Но как не мог пройти в своё время мимо продавца Мамонта (проопченного Пиратовского воллстрита), так и сейчас не удержался.
Это Ваше мнение и Вы имеете на него право.
А чтоб пост не был совсем оффтопиком: люди, есть неплохие боты, которые можно в инете найти, не оплачивая услуги "оптимизаторов". Лучше потом реальным авторам денег заплатите. Тот же трендскальпер, тот же паук, тот же продолжатель дела гроубота - это из нового. Да и самого старичка гроубота вместе с воллстритом рано списывать со счетов.
Удачного всем форекса.
И тут полностью согласен. Бесплатных роботов много. У кого денег нет или просто их жалко могут этим воспользоваться. А для тех кто может себе позволить заплатить и хочет добавить в свой портфель еще один советник для тех я и затеял всю эту коммерцию. Как говориться есть желание - покупайте, нет - не покупайте. Все на добровольных началах))
 
Последнее редактирование модератором:

hipertom

Активный участник
Здравствуйте!
Выскажу сугубо своё мнение по советнику. Я не сильный специалист в коде и не буду вдаваться в полемику кто чей клон или нет.
Хочу сказать что рекламу советнику авторы сделали огромную и очень грамотную. А грамотная реклама увеличивает продажи, что я думаю авторы достигли.
Будет ли советник зарабатывать? Возможно, как в рулетке, если история повторится. Тот кто рискнёт - им повезёт. А если не повторится?- то не повезёт.
Если посмотреть на бектесты Joker EA, то видно что даже оптимизированный подогнанный по истории советник в тестах с 2007 года около 6 месяцев (конец 2008-нач 2009 года) стоит на месте, то есть как будет в реале нужно смотреть хотя бы 6 месяцев форвард-теста! Особенно смущает разница в ТР и SL - даже у подогнанного по истории советника стоп больше тейка в 9! раз. То есть на реале вполне возможна ситуация что после 20 выиграшей 2 проиграша полностью съедят профит, так на реале скорее будет не 2, а 3-4 проигрыша и советник уйдёт в минус, как это уже видно на мониторинге - http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-5168012-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8/465701. Это возможно? - Возможно. Так что я полностью согласен с высказываниями форумчан о том что советника нужно посмотреть в деле хотя бы 4-6 месяцев, а потом уже делать выводы и покупать. А кто уже купил - да пусть вам дольше везёт!
Всем профитов!
 

JokerEA

Местный знаток
Здравствуйте!
Выскажу сугубо своё мнение по советнику. Я не сильный специалист в коде и не буду вдаваться в полемику кто чей клон или нет.
Хочу сказать что рекламу советнику авторы сделали огромную и очень грамотную. А грамотная реклама увеличивает продажи, что я думаю авторы достигли.
Рекламы почти и не было, если не считать 5000 писем спама 24 января и на десятке форумов создали тему посвященную советнику. Я считаю, что причина по которой советник разлетелся по миру как чума в том, что он не похож на все то, что есть сейчас в продаже. А в продаже на текущий момент достойного ничего нет.
Будет ли советник зарабатывать? Возможно, как в рулетке, если история повторится. Тот кто рискнёт - им повезёт. А если не повторится?- то не повезёт.
Если посмотреть на бектесты Joker EA, то видно что даже оптимизированный подогнанный по истории советник в тестах с 2007 года около 6 месяцев (конец 2008-нач 2009 года) стоит на месте, то есть как будет в реале нужно смотреть хотя бы 6 месяцев форвард-теста!
А разве советник виноват, что в этот период не было качественных трендов. Уверен в этот период отлично зарабатывали мартингельщики)))
Отличие моего советника от них и им подобного в том, что когда наступют хреновые времена он всего лишь НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Другие "иланы", "гепарды", "шокбары" при наступлении плохих для них периудов СЛИВАЮТ депозит. Разницу чувствуете?
Особенно смущает разница в ТР и SL - даже у подогнанного по истории советника стоп больше тейка в 9! раз. То есть на реале вполне возможна ситуация что после 20 выиграшей 2 проиграша полностью съедят профит, так на реале скорее будет не 2, а 3-4 проигрыша и советник уйдёт в минус, как это уже видно на мониторинге - _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-5168012-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8/465701
Это возможно? - Возможно.
А кто Вам сказал что ТП должен обязательно быть больше СЛ? Это пришло давным давно с биржи, так биржа это не фора! Я не знаю ни одного советника где ТП больше СЛ и он прибылен. По поводу мониторинга в одной компании где счет почти умер я уже писал многократно. Это было предсказуемо и больше чем 80$ я этой компании просто бы не доверил и мониторинг полностью подтвердил мое мнение. Я выкинул эти деньги чтоб наглядно доказать всем, что если хотите торговать как мы, торгуйте там где мы или в компаниях еще лучше.
Так что я полностью согласен с высказываниями форумчан о том что советника нужно посмотреть в деле хотя бы 4-6 месяцев, а потом уже делать выводы и покупать. А кто уже купил - да пусть вам дольше везёт!
Всем профитов!
Мы это сами писали на сайте и на форуме. Каждый сам выбирает сколько ему ждать. Мы же предложили такой алгоритм оценки советника.
1. Смотрите как советник торгует на мониторинге
2. Тестируйте советника в тестере за этот период
3. Если сделки совпадают, значит есть вероятность что советник будет работать в реале так же как и на тестах, тем самым надобность в многомесячном мониторинге отпадает.
Поэтому кто хочет зарабатывать уже сейчас - покупает.
 
Последнее редактирование модератором:

jamesbond007

Заблокирован
Здравствуйте!
Выскажу сугубо своё мнение по советнику. Я не сильный специалист в коде и не буду вдаваться в полемику кто чей клон или нет.
Хочу сказать что рекламу советнику авторы сделали огромную и очень грамотную. А грамотная реклама увеличивает продажи, что я думаю авторы достигли.
Будет ли советник зарабатывать? Возможно, как в рулетке, если история повторится. Тот кто рискнёт - им повезёт. А если не повторится?- то не повезёт.
Если посмотреть на бектесты Joker EA, то видно что даже оптимизированный подогнанный по истории советник в тестах с 2007 года около 6 месяцев (конец 2008-нач 2009 года) стоит на месте, то есть как будет в реале нужно смотреть хотя бы 6 месяцев форвард-теста! Особенно смущает разница в ТР и SL - даже у подогнанного по истории советника стоп больше тейка в 9! раз. То есть на реале вполне возможна ситуация что после 20 выиграшей 2 проиграша полностью съедят профит, так на реале скорее будет не 2, а 3-4 проигрыша и советник уйдёт в минус, как это уже видно на мониторинге - _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-5168012-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8/465701
Это возможно? - Возможно. Так что я полностью согласен с высказываниями форумчан о том что советника нужно посмотреть в деле хотя бы 4-6 месяцев, а потом уже делать выводы и покупать. А кто уже купил - да пусть вам дольше везёт!
Всем профитов!
вот вам тест графика со стандартными настройками с 2008 до 2010 январь... Меня лично интересует последний результат как минимум через год, а не то что будет через 2-3-5 месяца...
 

Вложения

  • 2008- до 2010 январ ММ 30 график.png
    2008- до 2010 январ ММ 30 график.png
    22,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:
Верх