FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

FXTS

Местный знаток
Джокер, а что это у вас в коде?

Заблокировали дни в которые советник сливает? :)

О, начилось :))))) Это для красоты графика. Пошел декомпил, скоро все будет в сети ...

А вообще, улыбнуло это: DayOfYear() != 500
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Джокер, а что это у вас в коде?

double f0_8() {
if (gi_212 == 0) return (0);
if ((TimeYear(TimeCurrent()) == 2012 && DayOfYear() != 17 && DayOfYear() != 19 && DayOfYear() != 23 && DayOfYear() != 30 && DayOfYear() != 226 && DayOfYear() != 265 &&
DayOfYear() != 258 && DayOfYear() != 327 && DayOfYear() != 347) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2011 && DayOfYear() != 39 && DayOfYear() != 123 && DayOfYear() != 124 && DayOfYear() != 147 && DayOfYear() != 213 && DayOfYear() != 220 && DayOfYear() != 229 && DayOfYear() != 314 && DayOfYear() != 322 && DayOfYear() != 343) ||
(TimeYear(TimeCurrent()) == 2010 && DayOfYear() != 5 && DayOfYear() != 13 && DayOfYear() != 54 && DayOfYear() != 140 && DayOfYear() != 141 && DayOfYear() != 146 &&
DayOfYear() != 166 && DayOfYear() != 258 && DayOfYear() != 259 && DayOfYear() != 341 && DayOfYear() != 351 && DayOfYear() != 500) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2013 && DayOfYear() != 500) ||
(TimeYear(TimeCurrent()) == 2014 && DayOfYear() != 500)) return (0);
return (1);
}

double f0_9() {
if (gi_212 == 0) return (0);
if ((TimeYear(TimeCurrent()) == 2012 && DayOfYear() != 314) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2011 && DayOfYear() != 41) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2013 && DayOfYear() != 1) ||
(TimeYear(TimeCurrent()) == 2014 && DayOfYear() != 1)) return (0);
return (1);
}

Заблокировали дни в которые советник сливает? :)

в демке могло остаться... В самой первой версии это имело место быть, тогда была бредовая идея вычислить дни в которые не надо торговать, но в начале января мы поменяли алгоритм выхода и это уже стало не актуально.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Желательно ответить здесь, вопрос Вам задали публично.
 

JokerEA

Местный знаток
Желательно ответить здесь, вопрос Вам задали публично.
Ну если желательно, то пожалуйста:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
счет 908895
инвест пароль pKd4tlr
Через неделю пароль сменю, надеюсь этого периода хватит.

У меня встречная просьба к модератору - перенести эту ветку в коммерческий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

НЛО

Почетный гражданин
Через неделю пароль сменю, надеюсь этого периода хватит.
Вот после этого, ты очень напомнил мне одного типа с этой ветки http://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/69011-unikal%60naya-sistema-avtomaticheskogo-skal%60pinga-ea_crystal.html
Он тоже пароли менял по неделям, боялся копирования!!!!!
Признавайся Джокер, ты Кристал?????
Продавец сомнительный проходить мимо!!!!!
 

JokerEA

Местный знаток
Вот после этого, ты очень напомнил мне одного типа с этой ветки http://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/69011-unikal%60naya-sistema-avtomaticheskogo-skal%60pinga-ea_crystal.html
Он тоже пароли менял по неделям, боялся копирования!!!!!
Признавайся Джокер, ты Кристал?????
Продавец сомнительный проходить мимо!!!!!
Нет это не я. А если Вы начинаете пароноей страдать от слова неделя, то я сменю пароль через 6 дней, мне Ваше здоровье дороже)))
 

zhekstr

Новичок форума
в демке могло остаться... В самой первой версии это имело место быть, тогда была бредовая идея вычислить дни в которые не надо торговать, но в начале января мы поменяли алгоритм выхода и это уже стало не актуально.

Это код не с демки :)
 

zhekstr

Новичок форума
Все таки защита у вас джокер очень плохая. В ддлке только 1 функция. Защиту надо лучше делать однако )
 

pipsbuster

Активный участник
Для тех, кого он уже успел развести, подробная инструкция по возврату денег через Paypal: _http://memakeupmaniac.com/?p=14
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
а что есть возможность длл сломать?
 

m744na

Активный участник
джокер,у Вас есн на альпах? У меня уже закрыл в 0 :close-:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
джокер,у Вас есн на альпах? У меня уже закрыл в 0 :close-:
у меня стоит условие брать не меньше 2 пунктов прибыли. Немного не дотянул. Ну и хрен с ним. Это всего лишь одна сделка. Я на нее не реагирую вообще. В году может быть 20-30 залетов по 70 пунктов, это нормально) По кварталу по любому будем в плюсе!
 

temen6

Элитный участник
вообщем ребятишки нашел я сов который похож на евро_скальпер, возможно с которого был содран джокер и изменен алгоритм и тп,
настрокий которые подогнал под историю 3 лет не советую брать в расчет а найти свой оптимальный вариант, да и воизбежании чьихто сливов по моей вине а то еще сабак на меня всех спустите :rolf:, да и вообще еще раз стоит задуматься стоит ли вообще пользоваться совами с такими рисками, тем не менее, выкладываю свои стейты что получились и собственно сову
1 стейт без рекавери мод, 2 с рекавери...
:king:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 221
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 172
  • WSFR_D2HLP.mq4
    79,3 КБ · Просмотры: 225

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне пару недель назад письмо пришло ознакомительное от Вас. Сначала не придал значения, думал спам, но сегодня ознакомился-таки.
На мониторах бот смотрится довольно бодренько. Цена нормальная вполне, refund присутствует. Пожалуй возьму в коллекцию. Дам ему на испытательный период 1%. Потом если пройдет испытания, повышение получит до 2%
 
Верх