FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

JokerEA

Местный знаток
Здравствуйте Джокер! Я так понимаю, ваш мониторинг по адресу :
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-910278-pamm/478658
вы уж пожалуйста сделайте там подтверждение истории и привилегии торгов.
Ну чтобы по-настоящему всё было. Спасибо!
Хотя этот счет не выложен на сайте я обязательно сделаю все проверки! Прямо сегодня)
 

pipsbuster

Активный участник
У меня МАМ работает портфельный.
И не в россии. и не кухня. В россии ловить нечего.
Так что мониторинга не будет.

Тут я просто общаюсь.
И иногда интересные вещи выуживаю. По большей части то что присылают на декомпил. То что не выкладывают на форумах.
Ну что же, продолжим ждать первого обогатившегося с помощью Джокерового робота, ровно как и самого робота в бесплатном виде.
 

pipsbuster

Активный участник
А у Вас есть какие-то сомнения относительно моих мониторингов?
Вы и сами не отрицаете, что часто отключаете бота при неблагоприятном для него рынке. Вот и интересен для сравнения результат тех, кто не знаком с кодом бота, чтобы правильно определять неблагоприятный для него рынок и отключать его на это время.
 

jamesbond007

Заблокирован
Вы и сами не отрицаете, что часто отключаете бота при неблагоприятном для него рынке. Вот и интересен для сравнения результат тех, кто не знаком с кодом бота, чтобы правильно определять неблагоприятный для него рынок и отключать его на это время.
неблагоприятный момент это важные новости в четверг или в пятницу, отключат надо 1-2 чса и все, т.к в этот момент возможны большие скачки и любой робот скальпер в таких скачках может поймать большие минусы.
 

pipsbuster

Активный участник
неблагоприятный момент это важные новости в четверг или в пятницу, отключат надо 1-2 чса и все, т.к в этот момент возможны большие скачки и любой робот скальпер в таких скачках может поймать большие минусы.
Важные новости могут выйти и в другое время, совершенно неожиданно - тогда прощай депо.

Не менее неожиданно можно получить шпильку от брокера, который всегда играет против клиента и дает ему порезвиться лишь до поры до времени, всегда оставляя конечную победу за собой.
 

jamesbond007

Заблокирован
Важные новости могут выйти и в другое время, совершенно неожиданно - тогда прощай депо. :rolf::rolf::rolf:

Не менее неожиданно можно получить шпильку от брокера, который всегда играет против клиента и дает ему порезвиться лишь до поры до времени, всегда оставляя конечную победу за собой.
Важные новости не выходят в любое время, есть определенное время когда выходят важные новости, но даже важные новости это не значит что скачки будет на все 100%... и какой вам ещё прощай депо? если советник использует стоп лосс?:rolf: от вас читаю только критику? что вы хотите вообще, мне не понят!
Автор советника/ с жирными буквами пишет на сайте, Торговать надо только на ЕКН счете, на ЕКН не будет никакие шпильки, т.к д.ц не вмешается т.е не посредничает, По крайне мере на Альпари так и написано!
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Вы и сами не отрицаете, что часто отключаете бота при неблагоприятном для него рынке. Вот и интересен для сравнения результат тех, кто не знаком с кодом бота, чтобы правильно определять неблагоприятный для него рынок и отключать его на это время.
Я отключал робота два раза вечером в пятницу. Первый раз пожалел об этом, так как лишился трех прибыльных сделок. Второй раз отключил опять же вечером в пятницу когда она совпала с первым днем месяца. Возможно это правило введу в алгоритм. Пока еще не проверял. Жду когда мне сделают качественные тесты с 99% моделированием.
 

JokerEA

Местный знаток
Здравствуйте Джокер! Я так понимаю, ваш мониторинг по адресу :
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-910278-pamm/478658
вы уж пожалуйста сделайте там подтверждение истории и привилегии торгов.
Ну чтобы по-настоящему всё было. Спасибо!
История торговли подтверждена.
Торговые права подтверждены.
 

JokerEA

Местный знаток
Разработчик грааля не умеет делать потиковые бэктесты?
Это так геморойно скачивать котировки дукаса... пробовал несколько раз... не интересно. Мне всегда хватало примитивных тестов по котировкам альпари. Общее представление о работе советника они дают, а конечный вердикт всегда выдает счет на реале.
 

pipsbuster

Активный участник
Важные новости не выходят в любое время, есть определенное время когда выходят важные новости, но даже важные новости это не значит что скачки будет на все 100%... и какой вам ещё прощай депо? если советник использует стоп лосс?:rolf: от вас читаю только критику? что вы хотите вообще, мне не понят!
Автор советника/ с жирными буквами пишет на сайте, Торговать надо только на ЕКН счете, на ЕКН не будет никакие шпильки, т.к д.ц не вмешается т.е не посредничает, По крайне мере на Альпари так и написано!
Я Вас прошу, какое ECN? Альпари - кухня от начала до конца. Умный прислушается и обождет, а недалекий бросится "косить прибыль", пока брокер сам не скосит его депозит, а Джокер - плату за грааль (на то он и Джокер - "шут" по-английски). Хотите - платите ему $250, кладите на счет деньги, подключайте мониторинг и просвещайте широкие массы заблуждающихся.

Этим ворованным ботом уже торговал на реале участник этого форума Rapanya и тоже продавал его, причем, намного дешевле. Исход, как говорится, был немного предсказуем: _http://www.myfxbook.com/members/Rapanya/httpvkcomrapanya-forex/444064 - хотя и не настолько печален, как мог бы.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Я Вас прошу, какое ECN? Альпари - кухня от начала до конца. Умный прислушается и обождет, а недалекий бросится "косить прибыль", пока брокер сам не скосит его депозит, а Джокер - плату за грааль (на то он и Джокер - "шут" по-английски). Хотите - платите ему $250, кладите на счет деньги, подключайте мониторинг и просвещайте широкие массы заблуждающихся.

Этим ворованным ботом уже торговал на реале участник этого форума Rapanya и тоже продавал его, причем, намного дешевле. Исход, как говорится, был немного предсказуем: _http://www.myfxbook.com/members/Rapanya/httpvkcomrapanya-forex/444064 - хотя и не настолько печален, как мог бы.
Этот человек не имеет ко мне никакого отношения. Да и робот совсем другой. Сходства вообще не вижу. Вы в следующий раз прежде, чем высказать свое мнение на тему продажи, подготовитесь получше. Может будете более убедительны.
 
Последнее редактирование модератором:

pipsbuster

Активный участник
Этот человек не имеет ко мне никакого отношения. Да и робот совсем другой. Сходства вообще не вижу. Вы в следующий раз прежде, чем высказать свое мнение на тему продажи, подготовитесь получше. Может будете более убедительны.
Куда уж убедительнее быть, если Вы здесь сами разглагольствовали на несколько страниц о том, как Ваш грааль содран с советника, название которого начинается на "Е" (упомянутого в моем предыдущем посте "евроскальпера"). А один особо ретивый даже с бэктестиком подсуетился. :)
 

JokerEA

Местный знаток
Куда уж убедительнее быть, если Вы здесь сами разглагольствовали на несколько страниц о том, как Ваш грааль содран с советника, название которого начинается на "Е" (упомянутого в моем предыдущем посте "евроскальпера"). А один особо ретивый даже с бэктестиком подсуетился. :)
И что с того? ждокер создан с "Е", "Е" содран с "П", "П" содран с "Ж"....
Вам то что от этого? Процесс торговли советником идет, советник торгует, мониторинги работают... а Вы ну прямо как... в школе учили басню Слон и Моська?
 

pipsbuster

Активный участник
И что с того? ждокер создан с "Е", "Е" содран с "П", "П" содран с "Ж"....
Вам то что от этого? Процесс торговли советником идет, советник торгует, мониторинги работают... а Вы ну прямо как... в школе учили басню Слон и Моська?
А то с того, что у Rapanya можно подешевле этот хлам купить, если купюры карман давят. А еще лучше пригласить его в эту ветку поделиться своим добром бесплатно - грааль-то слил уже, парить лохам за деньги больше не с руки.
 

JokerEA

Местный знаток
А то с того, что у Rapanya можно подешевле этот хлам купить, если купюры карман давят. А еще лучше пригласить его в эту ветку поделиться своим добром бесплатно - грааль-то слил уже, парить лохам за деньги больше не с руки.
Идите и покупайте чего хотите и у кого хотите. А еще лучше откройте свою ветку и там ведите неконструктивные беседы на любые темы с себе подобными. Я по крайней мере тут сижу деньги зарабатываю, а Вы? Какая Ваша цель прибывания на форуме, тупо потрепаться? Идите лучше деньги зарабатывайте, а то Вас девушки любить не будут)
 

skalper2011

Декомпилятор
Вряд ли Вы что с этого момента здесь заработаете. Моя цель - обломить малину аферисту, и она уже сполна достигнута. :)

В чем афера?? В том что доработан бот изменен алгоритм который стал более прибыльным. Человек потратил время потратил знания. Теперь продает.
К сожалению в совке так сложилось что свою цену имеет только вещи осязаемые. Которые можно пощупать. А то к чему приложили немного знаний продают в виде кода, даже если код доработан, почему то это должно быть даром. Ну не ценится у нас к сожалению труд людей умственного труда. Поэтому лучшие умы и валят от сюда. За бугор.
По поводу пылесосов и халявщиков. Если вы пришли на форекс и вливаете в депо. То грош вам цена если вы не готовы потратится на программное обеспечение. Правда тратится нужно с умом. И поверте не потратив ни копейки и не вложив вы не получите отдачи.
Реальный пример. Я приобрел декомпил так он мне нужен и денег он стоит по меркам немалым. И почему все считают что я тут кому то должен все подряд декомпилить. Тем более что выкладывают на форуме откровенный хлам. И если я декомпилю что то кому то в привате. То только действительно стоящие вещи кто предоставляет стейты мониторинги. Также коммерческие вещи.
Хотите зарабатывать готовьте вкладывать деньги в программное обеспечение. В программистов чтоб они написали вам что то по вашим алгоритмам. Тем более они тоже люди и тоже тратят время на вас.
Яб на вашем месте господа пылесосы уже давно бы отблагодарил Элвиса за его труды на этом форуме и за экспы которые он тут вам пишет. И которые тут все качают. И за уроки. Хотяб по 10 центов скинулись бы. Человек для вас старается.
И не ищите халявы. работайте и вкладывайте. Если не в состоянии это делать вам нефик делать на форексе

А у кого нет мозгов совсем, вам за халявой в ветку Гусята. Там граали раздают на халяву. :):):):)
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Джокер скажи свой сайт. Так охото поглядеть что ты там смастерил, что буржуи так к тебе и валят :)
joker-ea.com
о буржуях... вчера вообще был номер! Нам русским не понять!)))
Приходит мне утром платеж на 400$ из моей любимой японии в очередной раз. Ну я такой довольный сижу и ближе к вечеру приходит письмо от этого япошки, типа он не согласен мне платить каждый месяц по 400$ и если это будет продолжаться и дальше, он потребует свои деньги назад... Я сначала подумал, что за бред он несет. Потом разобрался. У меня неправильно была настроена система платежей в Avangate. Там стоял как бы циклический платеж и поэтому система каждый месяц должна была выставлять новый счет на оплату моим клиентам. Как раз 4 января у меня была первая покупка и 4 февраля это японец получил второй счет! Но смешное другое, он пошел и ОПЛАТИЛ ЕГО!!! Но потом видать подумал, или его надоумил кто и потребовал возврат. Вот во истину Япония страна непуганных идиотов!)))
Он бы прежде чем второй раз платить хоть бы связался со мной... придется теперь ему возвратв второго платежа делать. Благо с этим проблем нет.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
А можно понаблюдать ИНВЕСТ с "нормальной" компании? Зачем выставлять инвест с непредназначенной для скальперов конторой, это портит репутацию советника.


Официальный мониторинг и это опровергает -
02.01.2013 14:00 02.01.2013 14:50 EURUSD Buy 0.09 1.36558 1.36688 1.36388 1.36554 16.6 14.45 50m 2.46%
02.01.2013 13:15 02.01.2013 13:40 EURUSD Buy 0.18 1.35987 1.36793 1.36443 1.36548 10.5 17.92 24m 3.14%

А это 5,5% к депо !!!



Докажите, дайте инвест не надо с 10К дайте с 600 _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112


p.s. И я не морочу вам голову, а действительно думал покупать - просто хочу разобраться.
Ответил в личку
 
Последнее редактирование модератором:

zhekstr

Новичок форума
Джокер, а что это у вас в коде?

double f0_8() {
if (gi_212 == 0) return (0);
if ((TimeYear(TimeCurrent()) == 2012 && DayOfYear() != 17 && DayOfYear() != 19 && DayOfYear() != 23 && DayOfYear() != 30 && DayOfYear() != 226 && DayOfYear() != 265 &&
DayOfYear() != 258 && DayOfYear() != 327 && DayOfYear() != 347) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2011 && DayOfYear() != 39 && DayOfYear() != 123 && DayOfYear() != 124 && DayOfYear() != 147 && DayOfYear() != 213 && DayOfYear() != 220 && DayOfYear() != 229 && DayOfYear() != 314 && DayOfYear() != 322 && DayOfYear() != 343) ||
(TimeYear(TimeCurrent()) == 2010 && DayOfYear() != 5 && DayOfYear() != 13 && DayOfYear() != 54 && DayOfYear() != 140 && DayOfYear() != 141 && DayOfYear() != 146 &&
DayOfYear() != 166 && DayOfYear() != 258 && DayOfYear() != 259 && DayOfYear() != 341 && DayOfYear() != 351 && DayOfYear() != 500) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2013 && DayOfYear() != 500) ||
(TimeYear(TimeCurrent()) == 2014 && DayOfYear() != 500)) return (0);
return (1);
}

double f0_9() {
if (gi_212 == 0) return (0);
if ((TimeYear(TimeCurrent()) == 2012 && DayOfYear() != 314) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2011 && DayOfYear() != 41) || (TimeYear(TimeCurrent()) == 2013 && DayOfYear() != 1) ||
(TimeYear(TimeCurrent()) == 2014 && DayOfYear() != 1)) return (0);
return (1);
}

Заблокировали дни в которые советник сливает? :)
 
Верх