FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

investpt

Новичок форума
Губу закатай обратно)
Уважаемый FXTS не такой дурак, чтоб прибыльные алгоритмы просто так раздавать

Хе, а вы еще тот тип. Сами содрали, быстро слепили советник, назвали его джокером и продаете, зарабатывая на чужой идее.

А нам тут распинаетесь, что это ваша уникальная разработка, хоть и есть схожесть с wall street.

Я думал вы порядочный человек, а оказывается всех ввели в заблуждение.

Бесплатно получили, так бесплатно и давайте, и люди вам спасибо скажут.
 

FXTS

Местный знаток
Губу закатай обратно)
Уважаемый FXTS не такой дурак, чтоб прибыльные алгоритмы просто так раздавать


Да, возразить нечем. Но я и продавать ничего не буду, потому что дорого продавать рука не поднимиться, все таки я только доработал советника, а дешево продавать нет смысла, и тем более просто раздавать.
 

JokerEA

Местный знаток
Хе, а вы еще тот тип. Сами содрали, быстро слепили советник, назвали его джокером и продаете, зарабатывая на чужой идее.

А нам тут распинаетесь, что это ваша уникальная разработка, хоть и есть схожесть с wall street.

Я думал вы порядочный человек, а оказывается всех ввели в заблуждение.

Бесплатно получили, так бесплатно и давайте, и люди вам спасибо скажут.
Начнем с того , что мы его сильно изменили, и я считаю в лучшую сторону. И в отличии от других принимавших участие в его создании, мы дали возможность дать его тому кто, пожелает за спасибо. Но у спасибо есть цена - 250$)))
Халявы на форексе нет!
Даже дешевле! 250 это для иностранцев. Соотечественникам мы делаем хорошую скидку. Кто купил, может подтвердить.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Ну выложите сюда уже этот скальпер. Нам всем интересно в основную идею заглянуть.
дело в том что я не обладаю данным совом, просто нашел стейт сделанный больше чем пол года назад и выложенный на этот форум...
 

_Sasha_

Новичок форума
Инста это инста, советник там живет своей жизнью. Я предупреждал что рано или поздно будет залет. Это компания только не для скальперов.
А можно понаблюдать ИНВЕСТ с "нормальной" компании? Зачем выставлять инвест с непредназначенной для скальперов конторой, это портит репутацию советника.
JokerEA;570356 Лично я пятницу вообще не люблю сказал(а):
Официальный мониторинг и это опровергает -
02.01.2013 14:00 02.01.2013 14:50 EURUSD Buy 0.09 1.36558 1.36688 1.36388 1.36554 16.6 14.45 50m 2.46%
02.01.2013 13:15 02.01.2013 13:40 EURUSD Buy 0.18 1.35987 1.36793 1.36443 1.36548 10.5 17.92 24m 3.14%

А это 5,5% к депо !!!

JokerEA;570356 И я не торговый представитель сказал(а):
Докажите, дайте инвест не надо с 10К дайте с 600 _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112


p.s. И я не морочу вам голову, а действительно думал покупать - просто хочу разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-910278-pamm/478658
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224855/
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-910278-pamm/478658
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224855/
Чего не отнять у Вас Джокер, так это то, что мониторите реал, а не демки, как практически все. Это Вам большой плюс.
 
Последнее редактирование модератором:

investpt

Новичок форума
Джокер, вы можете предоставить коммерческую версию советника для тестирования на 99% моделирования? Сделайте ограничение по времени, или еще как то.

Я прогоню с 2008 года, посмотрим на результат. Результат выложу тут.

И за сколько вы нашим продаете?
 

JokerEA

Местный знаток
Джокер, вы можете предоставить коммерческую версию советника для тестирования на 99% моделирования? Сделайте ограничение по времени, или еще как то.

Я прогоню с 2008 года, посмотрим на результат. Результат выложу тут.

И за сколько вы нашим продаете?
Ответил в личку.
 

investpt

Новичок форума
Ответил в личку.

Что то в личке нет сообщения. Продублируйте еще раз. И еще у меня есть кое какие идея по выходу из позиции. У меня советник совершает похожие входы, вот последняя сделка почти совпала. Но выход у меня лучше получился.
 

JokerEA

Местный знаток
Что то в личке нет сообщения. Продублируйте еще раз. И еще у меня есть кое какие идея по выходу из позиции. У меня советник совершает похожие входы, вот последняя сделка почти совпала. Но выход у меня лучше получился.
Продублировал!
 

pipsbuster

Активный участник
Пусть хоть один из участников этого форума, кто попался на Вашу удочку, отпишется здесь, что купил, доволен и уже обогащается не по дням, а по часам. А еще лучше - пусть мониторинг своего счета выложит в придачу к Вашему.
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Я купил. Вчера. Вообще собираю профитные портфели.
Если бот работает почемуб не взять.
Я в свое время купил Кенгуру лицензию и не жалею рубит потихоньку.
Джокер глянь личку есть пару вопросов.
 

alekgordie

Активный участник
Здравствуйте Джокер! Я так понимаю, ваш мониторинг по адресу :
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-910278-pamm/478658
вы уж пожалуйста сделайте там подтверждение истории и привилегии торгов.
Ну чтобы по-настоящему всё было. Спасибо!
 

JokerEA

Местный знаток
Пусть хоть один из участников этого форума, кто попался на Вашу удочку, отпишется здесь, что купил, доволен и уже обогащается не по дням, а по часам. А еще лучше - пусть мониторинг своего счета выложит в придачу к Вашему.
И что будет, если это произойдет? Вам станет очень хорошо (или наоборот очень плохо)? Зачем Вам это не пойму.
Если серьезно, писать тут начнут когда появится серьезная проблема с советником. Раз пока тишина, значит серьезных проблем нет и все спокойно.
Хотя одна проблема имеет место, некоторые покупатели не получают такую же прибыль, как на мониторингах. Причина легко устраняется простой сменой брокера на более качественного.
 

pipsbuster

Активный участник
Я купил. Вчера. Вообще собираю профитные портфели.
Если бот работает почемуб не взять.
Я в свое время купил Кенгуру лицензию и не жалею рубит потихоньку.
Джокер глянь личку есть пару вопросов.
Будьте добры, выложите ссылку на мониторинг своего реала для сравнения с Джокеровым.
 

skalper2011

Декомпилятор
Будьте добры, выложите ссылку на мониторинг своего реала для сравнения с Джокеровым.

У меня МАМ работает портфельный.
И не в россии. и не кухня. В россии ловить нечего.
Так что мониторинга не будет.

Тут я просто общаюсь.
И иногда интересные вещи выуживаю. По большей части то что присылают на декомпил. То что не выкладывают на форумах.
 
Верх