FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

ScroogeFX

Заблокирован
Нда.... Не пошли продажи?
Скорее очередная альтруистическая выходка Джокера направленная на подержание отечественных покупателей. На сколько я знаю, продажи у него в полном порядке, Joker Plus выпустили вчера и цену подняли.
 

zhekstr

Новичок форума
Да, теперь похоже нового джокера уже не взломаешь :) Как впрочем и мультискальпера.

Все в dll зашито.

_http://www.joker-ea.com/Test/Joker%20Plus%20EA.rar

Но я думаю что самым удачным все таки получился первый джокер.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Открыта новая ветка в коммерческом разделе посвященная Джокеру. Как я и говорил ранее, теперь у нас обновленный Joker NG.
Новая защита.
Повышенная прибыль.
Сниженная просадка.
В самое ближайшее будущее новый сайт...
 

CaponeOz

Интересующийся
Вопрос к общественности.
Если введу услугу 30$/мес за пользование советником. Т.е. буду как бы давать его в аренду. Будет услуга пользоваться спросом?

Если он прибыль будет приносить то для первого использование это идеальный вариант, что бы потом купить его на всегда.
Я бы арендовал на месяц.
 

JokerEA

Местный знаток
Если он прибыль будет приносить то для первого использование это идеальный вариант, что бы потом купить его на всегда.
Я бы арендовал на месяц.
Можно даже было бы еще дальше пойти, т.е. при последующей покупке вычесть из стоимости уже внесенный платеж за месяц. Так будет справедливо. Понял, буду думать как реализовать данную услугу.
 

den_pit

Прохожий
Приветствую всех.
Скачал и потестил советника. Надо сказать, что я впервые с 2008 года встречаю советник со стопами и без агрессивного ММ, который показывает в тестах положительные результаты. И не похоже, что это просто результат оптимизации. Считаю, что это достойная внимания штука. Была речь про аренду советника, мне эта тема интересна.
 

JokerEA

Местный знаток
Приветствую всех.
Скачал и потестил советника. Надо сказать, что я впервые с 2008 года встречаю советник со стопами и без агрессивного ММ, который показывает в тестах положительные результаты. И не похоже, что это просто результат оптимизации. Считаю, что это достойная внимания штука. Была речь про аренду советника, мне эта тема интересна.
Спасибо конечно за положительный отзыв!
Но я хочу сказать, что прохождение для советников с 2008 года без слива с положительными результатами это должно быть норма, иначе пользоваться такими советниками будет полное безумство.
Надежных советников много и Джокер не единственный. Как образец (далеко не самый лучший) могу предложить портфель из 4 советников на одном из моих счетов:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
Спасибо конечно за положительный отзыв!
Но я хочу сказать, что прохождение для советников с 2008 года без слива с положительными результатами это должно быть норма, иначе пользоваться такими советниками будет полное безумство.
Надежных советников много и Джокер не единственный. Как образец (далеко не самый лучший) могу предложить портфель из 4 советников на одном из моих счетов:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
что вы можете сказать по поводу этого бота ?
http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/71691-powerful-scalping-ea.html
по-моему таже стратегия, немного переделанная, что и в джокере есть, евра м5 только с кучей сделок, а прибыльность вроде таже, не выше
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
что вы можете сказать по поводу этого бота ?
http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/71691-powerful-scalping-ea.html
по-моему таже стратегия, немного переделанная, что и в джокере есть, евра м5 только с кучей сделок, а прибыльность вроде таже, не выше
Немного не ко мне вопрос. Пусть на него авторы этого советника отвечают. На первый взгляд есть что-то общее с моим советником, особенно с 1 и 2 стратегиями. Сейчас много советников использующих похожие алгоритмы. Вызвано это тем, что все мы разработчики используем ограниченный набор индикаторов и паттернов, да прибыльных вариантов комбинирования ограниченного количества индикаторов тоже весьма ограничено. Поэтому чьим советником пользоваться пусть решает покупатель выбирая того продавца, с кем ему комфортней общаться, есть скидки или какие-то дополнительные бонусы.
За свой советник могу сказать, что покупая один советник, вы фактически приобретаете сразу три, а это уже портфель. Тем более последняя третья стратегия прекрасно дополняет первые две тем самым увеличивая прибыль и снижая просадку. Кроме всего прочего мы имеем возможность предоставить желающим бесплатно на 2 недели протестировать советник. Уверен, мало кто из продавцов идет на это. Тем самым вы не рискуете купить "кота в мешке". Опять же всем соотечественникам даем скидки.
По всем вопросам в личку.
P.S. у этого советника есть отдельная ветка в коммерческом разделе
 

botagovo

Активный участник
купил сову, пока доволен, стоит на реале, рубит потихоньку... На демо счете и на реале сделки отличаются, на реале рубит, на демо топчится....

не пожалел, что купил, автор дружелюбный, поговорить можно...
 

JokerEA

Местный знаток
купил сову, пока доволен, стоит на реале, рубит потихоньку... На демо счете и на реале сделки отличаются, на реале рубит, на демо топчится....

не пожалел, что купил, автор дружелюбный, поговорить можно...
На демо другой источник котировок, как бы помягче сказать... дырявый. Поэтому если тестировать советник то только на реале минимальным лотом. Думаю при лоте 0.01 большой катастрофы не будет даже если советник и уйдет в просадку.
 

CaponeOz

Интересующийся
купил сову, пока доволен, стоит на реале, рубит потихоньку... На демо счете и на реале сделки отличаются, на реале рубит, на демо топчится....

не пожалел, что купил, автор дружелюбный, поговорить можно...

По чём купил?) и сколько уже на реале стоит?
Тоже думаю приобрести но пока нету финансов(
 

CaponeOz

Интересующийся
А есть возможность например на InstaForex поставить ForexCopy?
Вы получаете процент от прибыли и все довольны =), просто можно потестировать робота методом копировщика, и в будущем его приобрести, как вам такое предложение? =)
 

JokerEA

Местный знаток
А есть возможность например на InstaForex поставить ForexCopy?
Вы получаете процент от прибыли и все довольны =), просто можно потестировать робота методом копировщика, и в будущем его приобрести, как вам такое предложение? =)
Совершенно исключено! Инста не является компанией, где эффективно торгуют скальперы. Даже не пытайтесь там торговать! К сожалению в альпари нет такой услуги. А если хотите протестировать, могу дать погонять пару недель.
Если понравится, уверен денег найти как на покупку, так и на депо не проблема. Вообще это филосовский вопрос... но если хотите выскажу свое мнение на этот счет. Вы должны выходить на рынок, т.е. начинать БИЗНЕС в форексе только тогда, когда у вас появится уверенность в собственной стратегии (советнике). Если есть уверенность, то и вложения должны быть сответствующие, скажем от 10тыс$!
Вы можете себе представить человека который решил открыть продуктовый магазин и намерен стартануть выложив на растеленную газетку одну упаковку кефира и 1 батон хлеба, но может быть еще пачку жвачки... Как бы вы посмеялись увидев такого "бизнесмена" сидящего возле вашего подъезда... Форекс это тоже бизнес! Только тут таких "Бизнесменов" через одного... не будьте смешными. Если уверены - торгуйте по взрослому, если нет - идите работать на дядю за оклад. Поэтому либо зарабатываете, либо открываете смешные депозиты, нарушаете все мыслимые правила ММ (надо же по быстрому из 100$ сделать 10000000$), сливаете и так по кругу. Надеюсь никого не обидел... просто мысли
 
Последнее редактирование:

sayanmobil

Почетный гражданин
Пару месяцев наблюдал за его работай, хочу приобрести и поставить на реал, на Альпари, и с агрессивными настройками. Довольно быстро выходит с просадок. 299$ за советник вроде и не много, но может будет скидка?
 

JokerEA

Местный знаток
Пару месяцев наблюдал за его работай, хочу приобрести и поставить на реал, на Альпари, и с агрессивными настройками. Довольно быстро выходит с просадок. 299$ за советник вроде и не много, но может будет скидка?
Конечно будет! Обратитесь в личку или по [email protected]
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сов - зверь. Строчит как из пулемета. Последний раз наоткрывал лонгов, при немыслимом зашкале всех индикаторов (RSI на Н1 был под 90, на Н4 за 80 ушел, отклонение от МА55 на часе было больше 200 пп), я подумал: ну вот они лоси! А сов умудрился еще и плюсануть по всем позам.
 

Тоня

Новичок форума
Здравствуйте, Joker.
Подскажите, версия free еще работает? Если да, то хорошо ли? Хотела бы поставить ее, посмотреть что к чему... демо не очень люблю, ее можно ставить на реал (альпари)

Спасибо
 
Верх