GKFX - обсуждение работы компании

Pluto

Местный житель
В будущем планируем запустить ECN в английской компании, тогда все, кому нужны гарантии FSA, смогут открывать счета непосредственно в компании GKFX Financial Services Ltd (FSA registration number 501320).

Когда это случится и какой при этом будет минимальный лот и депозит?
 

Abi

Элитный участник
Дмитрий, хочу Вас поздравить с 23 февраля! (кажется что тоже служили, может ошибся)...
Никакие пертубации наших политиканов не вычекнут эту дату из наших мозгов!!!
А теперь о деле... пытался открыть реал счет, написано что вышлют пароль на майл - жду уже часов 5-6, ничего не пришло.
У вас премодерация введеных личных данных? И какой срок рассмотрения?
Раньше мы неплохо общались с вами на Альпах, но что вспоминать, сейчас другая компания, другие правила, но хотелось бы того же Ranna увидеть.
А то эти RVD так и манят = введи свои евро_гроши(скромно потупя взгляд), а ведь там некоторые условия получше, но я хочу испытать ваш сервис (во многом благодаря вашему ЛИЧНОМУ участию в продвижении проекта). Это заслуживает уважения (троллей прошу уши не навострять, это не дифирамбы, так как уже на первом этапе регистрации есть проблемы, это попытка решить эту проблему).
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А теперь о деле... пытался открыть реал счет, написано что вышлют пароль на майл - жду уже часов 5-6, ничего не пришло.
Я только что сидел в ЛК и сайт сдох (я не виноват!) Может, с этим связано, что письма все нет. Сайт тоже отмечает. =)

Сейчас сайт ожил, но пишет про "технические проблемы".
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дмитрий, хочу Вас поздравить с 23 февраля! (кажется что тоже служили, может ошибся)...

Текст Раннева под фоткой:
"6-я погран застава. Куршская коса. Я слева."
attachment.php


Где-то еще с Полканом была фотка, на форуме Альпари, кажется. =)
 

Вложения

  • y_5672017d.jpg
    y_5672017d.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Я только что сидел в ЛК и сайт сдох (я не виноват!) Может, с этим связано, что письма все нет. Сайт тоже отмечает. =)

Сейчас сайт ожил, но пишет про "технические проблемы".

Не знаю-незнаю...за 5 минут перед открытием реала открыл демо - письмо влет пришло. А для реала письма с логином до сих пор нет...
:confused:
 

Fierce

VIP-участник
Ну блин, Стоп с Тейком то можно было бы добавить? 3 секунды дела=) Многим была бы полезна данная функция.
Стоп с тейком нельзя было добавить, т.к. маркет ордер их не поддерживает. На маркет экзекушине в МТ4 стопы с тейками можно выставить только на уже открытую позицию.

У всех форекс-брокеров представляющих Market Execution (на МТ4), SL и TP в стакане выставляются в пунктах, а не в ценах.
Поэтому, при открытии позиции по Market Execution через стакан, позиции на графике открываются вместе с SL и TP.
Скажите своему программисту, чтобы прописал в стакане установку SL и TP в пунктах, а не в ценах. И всё заработает так как нужно.

Ещё скажите, чтобы он добавил в «стакан» функции:
1. Закрытие всех позиций по паре одним кликом (Close all).
2. Удаление стакана с графика путём одного нажатия на перекрестие.
3. Сам стакан пускай напишет в виде скрипта, а не советника. Так будет намного удобней им пользоваться.

А то сам смысл работы через стакан в вашей компании пропадает (кроме просмотра объёмов ничего нет), потому, как просто открыть и закрыть позицию по Market Execution можно и в простом режиме.

Очень неудобно, что стакан нельзя свернуть или закрыть... Или я просто не нашёл как?

Чтобы закрыть надо выключить кнопку экспертов. В будущих версиях постараемся реализовать пожелания.
В том и дело, что у меня ещё и советник там работает, так что выключая кнопку, отключу и работу советника...

Lisyara, стакан цен (GKFX.Level2.Adviser) в компании GKFX написан в виде эксперта, а не скрипта.
Если у вас стакан стоит на графике, и вы хотите его отключить, или убрать с графика без выключения кнопки «Советники», то сделайте так.

Как отключить работу стакана цен на графике:
Нажмите правой кнопкой мыши на график, где у вас стоит стакан-GKFX.Level2.Adviser.
Потом нажмите на Советники/Свойства/Общие/Автоматическая торговля/ и уберите галочку с «Разрешить советнику торговать»/Нажимаем на «ОК».
После этого работа стакана цен на графике отключится.

Как удалить стакан цен с графика:
Нажмите правой кнопкой на график, где у вас стоит стакан-GKFX.Level2.Adviser.
Потом нажмите на Советники/Удалить.
После этого стакан цен удалится с графика.
 

Fierce

VIP-участник
Текст Раннева под фоткой:
"6-я погран застава. Куршская коса. Я слева."
Ну что можно сказать.
У которого штык-ножь, это "дед"-(бляшка ремня согнута, сам ремень ослаблен, головной убор на затылке, руки в кармане, каблуки сапог по моему сточенные и подкованные). Так расслабленно себя вести разрешалось только "дедам".
Имеет значёк "Отличник погранвойск" (на самом верху, степень не видно, видимо 3,2, или 1-я).
Звание ефрейтор.
Погранцы про ефрейторов говорили так: "Лучше иметь дочь .... , чем сына ефрейтора" (ничего личного).

Второй:
"Дед".
Имеет значёк "Отличник погранвойск" (степень не видно, видимо 3,2, или 1-я).

Насколько мне известно, все "деды" погранвойск имели моду ещё укарачивать сапоги. Мода была такая. И чтобы все остальные видели различие между дедом, черпаком и духом.
 

Rann

Rann
Спасибо, соответственно если я правильно понимаю, если вдруг GKFX начнет присваивать себе депозиты (очень уважаю вас Дмитрию и рассматриваю чисто гипотетический вариант, я всегда рассматриваю полярные варианты, что бы понять суть) то британская компания не будет ничего предпринимать, и оставит все как есть?
Британская компания, по логике, может сделать две вещи:
1. Сказать Дмитрию: "Дмитрий, так делать нельзя, ты уничтожишь нашу репутацию", и Дмитрий перестанет присваивать депозиты.
2. Отнять у Дмитрия право использовать имя GKFX.
 

Rann

Rann
а незя ли поконкретней .что в этом плохого:confused: ,большинство популярных и крупных брокеров работают с ребейт.И всёж как Вас понимать,GKFX не использует схему партнёрства,или пока ещё не использует?
поясните плиз
Пока не использует, но когда начнет использовать, то не сможет своим партнерам предложить условия, какие им предлагают компании, работающие по кухонной схеме. Мы можем предложить лишь небольшую часть комиссии, но зато партнеры смогут получать больше, если их клиенты начнут расти и знать, что их клиентам не будут вставлять палки в колеса, и еще смогут предлагать компанию даже близким друзьям и знакомым, и знать, что их друзей тут не обманут.
:)
 

nitar

Почетный гражданин
Британская компания, по логике, может сделать две вещи:
1. Сказать Дмитрию: "Дмитрий, так делать нельзя, ты уничтожишь нашу репутацию", и Дмитрий перестанет присваивать депозиты.
2. Отнять у Дмитрия право использовать имя GKFX.
при регистрации необходимо писать номер паспорта, но есть ведь еще и серия , .Ее то надо вписывать впереди номера?
Кстати,СМС не приходят
 

Rann

Rann
Когда это случится и какой при этом будет минимальный лот и депозит?
Когда это случится, точно сказать не могу, а условия будет определять английский маркетинг. Вполне может быть, что они не захотят возиться с мелкими клиентами.
 

Rann

Rann
Дмитрий, хочу Вас поздравить с 23 февраля! (кажется что тоже служили, может ошибся)...
Никакие пертубации наших политиканов не вычекнут эту дату из наших мозгов!!!
А теперь о деле... пытался открыть реал счет, написано что вышлют пароль на майл - жду уже часов 5-6, ничего не пришло.
У вас премодерация введеных личных данных? И какой срок рассмотрения?
Раньше мы неплохо общались с вами на Альпах, но что вспоминать, сейчас другая компания, другие правила, но хотелось бы того же Ranna увидеть.
А то эти RVD так и манят = введи свои евро_гроши(скромно потупя взгляд), а ведь там некоторые условия получше, но я хочу испытать ваш сервис (во многом благодаря вашему ЛИЧНОМУ участию в продвижении проекта). Это заслуживает уважения (троллей прошу уши не навострять, это не дифирамбы, так как уже на первом этапе регистрации есть проблемы, это попытка решить эту проблему).
Премодерации нет. Первое, что приходит на ум: письмо попало в СПАМ фильтр.
Если не получится, то в понедельник в рабочее время консультанты по чату помогут.

PS, да, служил, с 1988 по 1990 год в Пограничных войсках, в Прибалтике.
 

Rann

Rann
У всех форекс-брокеров представляющих Market Execution (на МТ4), SL и TP в стакане выставляются в пунктах, а не в ценах.
Поэтому, при открытии позиции по Market Execution через стакан, позиции на графике открываются вместе с SL и TP.
Скажите своему программисту, чтобы прописал в стакане установку SL и TP в пунктах, а не в ценах. И всё заработает так как нужно.

Ещё скажите, чтобы он добавил в «стакан» функции:
1. Закрытие всех позиций по паре одним кликом (Close all).
2. Удаление стакана с графика путём одного нажатия на перекрестие.
3. Сам стакан пускай напишет в виде скрипта, а не советника. Так будет намного удобней им пользоваться.

А то сам смысл работы через стакан в вашей компании пропадает (кроме просмотра объёмов ничего нет), потому, как просто открыть и закрыть позицию по Market Execution можно и в простом режиме.






Lisyara, стакан цен (GKFX.Level2.Adviser) в компании GKFX написан в виде эксперта, а не скрипта.
Если у вас стакан стоит на графике, и вы хотите его отключить, или убрать с графика без выключения кнопки «Советники», то сделайте так.

Как отключить работу стакана цен на графике:
Нажмите правой кнопкой мыши на график, где у вас стоит стакан-GKFX.Level2.Adviser.
Потом нажмите на Советники/Свойства/Общие/Автоматическая торговля/ и уберите галочку с «Разрешить советнику торговать»/Нажимаем на «ОК».
После этого работа стакана цен на графике отключится.

Как удалить стакан цен с графика:
Нажмите правой кнопкой на график, где у вас стоит стакан-GKFX.Level2.Adviser.
Потом нажмите на Советники/Удалить.
После этого стакан цен удалится с графика.
Стакан будем дорабатывать. Пожелания давайте. Которые сочтем дельными, постараемся добавить.
Скрпит для запуска советника у нас уже есть, постараюсь выложить в понедельник. Над остальным подумаем.
 

Fierce

VIP-участник
Стакан будем дорабатывать. Пожелания давайте. Которые сочтем дельными, постараемся добавить.
Скрпит для запуска советника у нас уже есть, постараюсь выложить в понедельник. Над остальным подумаем.
Это нормально.
Все мелкие недочёты я уже выложил.
Но гарантии он тоже добавит.
Желательно твёрдые.
У нас есть много, чего нет у других компаний, в частности максимальная открытость и прозрачность.
Rann, лично мне можете показать и бъяснить, что именно на данный момент в вашей турецкой компании GKFX открыто и прозрачно ?
Можете меня даже носом ткнуть - "Здесь открыто и прозрачно, здесь и здесь".
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ну что можно сказать.
У которого штык-ножь, это "дед"-(бляшка ремня согнута, сам ремень ослаблен, головной убор на затылке, руки в кармане, каблуки сапог по моему сточенные и подкованные). Так расслабленно себя вести разрешалось только "дедам".
Имеет значёк "Отличник погранвойск" (на самом верху, степень не видно, видимо 3,2, или 1-я).
Звание ефрейтор.
Погранцы про ефрейторов говорили так: "Лучше иметь дочь .... , чем сына ефрейтора" (ничего личного).

Второй:
"Дед".
Имеет значёк "Отличник погранвойск" (степень не видно, видимо 3,2, или 1-я).

Насколько мне известно, все "деды" погранвойск имели моду ещё укарачивать сапоги. Мода была такая. И чтобы все остальные видели различие между дедом, черпаком и духом.
Слева я, справа мой лучший армейский друг, оба деды.
Поговорку про ефрейтора подтверждаю. Ефрейтора хотели дать мне, но я пошел к начальнику и сказал, что это может подорвать мой авторитет среди личного состава, т.к. я был комсоргом. Начальник подумал и дал Ефрейтора моему лучшему другу, поэтому он ефрейтор (за что долго на меня ругался), а я вернулся домой рядовым. Как говорится, чистые погоны - чистая совесть.

Сапоги у меня не укороченные, потому что они юфтевые (офицерские, что было гораздо круче).
 

Rann

Rann
при регистрации необходимо писать номер паспорта, но есть ведь еще и серия , .Ее то надо вписывать впереди номера?
Кстати,СМС не приходят
Да, серию перед номером. Про СМС смогу сказать только в рабочее время, если не заработает.
 

nitar

Почетный гражданин
Слева я, справа мой лучший армейский друг, оба деды.
Поговорку про ефрейтора подтверждаю. Ефрейтора хотели дать мне, но я пошел к начальнику и сказал, что это может подорвать мой авторитет среди личного состава, т.к. я был комсоргом. Начальник подумал и дал Ефрейтора моему лучшему другу, поэтому он ефрейтор (за что долго на меня ругался), а я вернулся домой рядовым. Как говорится, чистые погоны - чистая совесть.

Сапоги у меня не укороченные, потому что они юфтевые (офицерские, что было гораздо круче).
Извините.что вмешиваюсь вашу кают компанию,но может и о работе напишем.Желательно. Что писать в в регистрации,только номер паспорта,или все таки впереди и серию тоже? смс не приходят :). уже ж писал

PS/смотрю,уже отписались.:)
 

Alosha

Местный знаток
Не реально в теме найти ответ (может он и есть где-то), но очень уж часто/много пишут. Популярна. Интересует один вопрос. Дмитрий, когда будет возможность выводить прибыль на wmz, что-то не прикалывает меня рублями выводить. Одно радует, вывод быстрый.
Пробую "на вкус" Вашу компанию. :)
 
Верх