GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
опять такой вопрос у меня может дурацкий,может я вообще надоел с ним(с именем этим,но оно мне определённо не нравится)
-зачем вообще Дмитрию понадобилось использовать имя GKFX?
:question:
Я выбирал не имя, а компанию. Имя выбрали до меня.
 

Rann

Rann
Конечно, чат должен работать как надо, и будет, наладим.
 

Dr.Livsi

Прохожий
Да, у нас сейчас есть проблемы с чатом, он подвисает. Мы уже в процессе перехода на другой, от этого отказываемся.
У Вас не получается установить терминал через кнопку или выложенный отдельной ссылкой?
_http://www.gkfx.ru/platforms/download.html
Не ставится тот который exe-шником идет, который лезет в инет и ставит МТ из сети. Хост с которого он тянет файлы пингуется, все ок, но установка стопорится на "Загрузка файлов" и дальше не идет. я скрин показывал. С МТ из zip-архива все ok, с него и поставил.
Тролить никого и в мыслях не было, просто указал на мелкий, но очень неприятный недочет - нерабочий саппорт.
Но вместо адекватного ответа типа:
Конечно, чат должен работать как надо, и будет, наладим.
услышал кучу прелестей про "прыщики на попе демошника", про "заказные истерики" и тп... Приятного мало :-(

Если что-то срочное, можно по телефону позвонить.
Это конечно хорошо, но не звонить же по каждому мелкому вопросу за бугор...
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Конечно, чат должен работать как надо, и будет, наладим.
Дмитрий, скажите, если нет логина-пароля от реала на почту = можно еще раз регистрироваться?
в чате постоянные висюки идут, не смог решить, как Вы советовали через чат...
 

Rann

Rann
Не ставится тот который exe-шником идет, который лезет в инет и ставит МТ из сети. Хост с которого он тянет файлы пингуется, все ок, но установка стопорится на "Загрузка файлов" и дальше не идет. я скрин показывал. С МТ из zip-архива все ok, с него и поставил.
Тролить никого и в мыслях не было, просто указал на мелкий, но очень неприятный недочет - нерабочий саппорт.
Но вместо адекватного ответа типа: услышал кучу прелестей про "прыщики на попе демошника", про "заказные истерики" и тп... Приятного мало :-(

Это конечно хорошо, но не звонить же по каждому мелкому вопросу за бугор...
Ну, всем свою манеру общения не навяжешь.

Скачка не работает не по нашей вине. Это проблемы Метаквтос (последнее время у них такое бывает), поэтому мы скачали и выложили готовый терминал в архиве.

Телефон московский. Если что-то срочное, то иногда можно и заграницу позвонить, а если не срочное, то другие способы связи, тот же форум.
 

Abi

Элитный участник
Не ставится тот который exe-шником идет, который лезет в инет и ставит МТ из сети. Хост с которого он тянет файлы пингуется, все ок, но установка стопорится на "Загрузка файлов" и дальше не идет. я скрин показывал. ..

Есть такой баг, у меня также не ставится на Win7. и самое интересное - что только инсталл от GKFX. Виснет на закачке в любом месте, когда раньше, когда позже, кажется что вот-вот пойдет распаковывать на диск, но проходит 5-10-20 минут и ничего...так ни разу успеха и не достиг.
Остальные инсталы идут влет. Но не стал кипишить - поставил на другой комп с WinXp и просто скопировал себе. Вот и решил проблему.
Но по хорошему - конечно надо решить баг, а то как то в свете других ДЦ некрасиво получается. И уверен - команда Дмитрия решит это недоразумение...
 

Rann

Rann
Дмитрий, скажите, если нет логина-пароля от реала на почту = можно еще раз регистрироваться?
в чате постоянные висюки идут, не смог решить, как Вы советовали через чат...
Кабинет Клиента можно зарегистрировать только один, торговых счетов можно несколько.
 

Rann

Rann
Есть такой баг, у меня также не ставится на Win7. и самое интересное - что только инсталл от GKFX. Виснет на закачке в любом месте, когда раньше, когда позже, кажется что вот-вот пойдет распаковывать на диск, но проходит 5-10-20 минут и ничего...так ни разу успеха и не достиг.
Остальные инсталы идут влет. Но не стал кипишить - поставил на другой комп с WinXp и просто скопировал себе. Вот и решил проблему.
Но по хорошему - конечно надо решить баг, а то как то в свете других ДЦ некрасиво получается. И уверен - команда Дмитрия решит это недоразумение...
Попробуем еще раз Метаквотам написать. Это их CDN сеть глючит.
 

Rann

Rann
Ну получается что кабинет как бы не зареген, логина с паролем ведь нет в почте, как быть?
Если не зареген, то она даст еще раз зарегить. Если зареген, то не даст.
Опишитие проблему в письме, с данными Кабинета. Разберемся.
 

Abi

Элитный участник
Если не зареген, то она даст еще раз зарегить. Если зареген, то не даст.
Опишитие проблему в письме, с данными Кабинета. Разберемся.
Письмо напишу, но вот с данными кабинета проблема - я их не знаю, письма то с номером кабинета, логином и паролем нет...
 

Abi

Элитный участник
попробовал еще раз зарегится - пишет "Этот номер телефона уже используется"
значит кабинет все же завелся, просто нет письма...
а маил.ру у вас принимается в качестве почты?
 

gukk

Местный знаток
Не ставится тот который exe-шником идет...

Тролить никого и в мыслях не было, просто указал на мелкий, но очень неприятный недочет - нерабочий саппорт.
... .

Про саппорт и установку.

Может у тебя действительно что-то с инетом/компом/сетью и тд., потому как сейчас решал один вопрос с саппортом через чат - отвечают не мгновенно, но по делу. В процессе выяснения проблемы поставил терминал с сайта себе на комп ( Win7 32 bit), всё работает.

А на манеру разговора Ковалева меньше обращай внимания, он со всеми так :rolf:
 

gukk

Местный знаток
Кстати, если кому интересно:

На терминале, установленном на флешке, стакан не запускается.
На терминале с жесткого диска всё окей.

Дмитрий (Rann), я в чате попросил, чтобы попробовали решить проблему, со своей стороны проконтролируйте, пожалуйста.
 

Dr.Livsi

Прохожий
Может у тебя действительно что-то с инетом/компом/сетью и тд., потому как сейчас решал один вопрос с саппортом через чат - отвечают не мгновенно, но по делу. В процессе выяснения проблемы поставил терминал с сайта себе на комп ( Win7 32 bit), всё работает.

А на манеру разговора Ковалева меньше обращай внимания, он со всеми так :rolf:
С инетом все пучком, обрывов, потерь и тп нет, "пластмассовых роутеров" и прочей лабуды которая бывает гадит своими фаерволами и NAT-ом тож нет. Пинг и трассировка до хоста откуда загрузчик файло тянет - без потерь. Win7 64bit
Все один в один как Abi тут писал. Ну собственно МТ я из архива распаковал и поставил. А в чате правда более часа провисел, так никто и не ответил. Ну да бог с ним... Rann пообещал пофиксить и ладно.
Пойду ка я отседа, пока опять Sergey Kovalyov не пришел, и еще что-то про истерящих таксистов мне не рассказал :rolf:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
попробовал еще раз зарегится - пишет "Этот номер телефона уже используется"
значит кабинет все же завелся, просто нет письма...
а маил.ру у вас принимается в качестве почты?
Принимаются. Спам фильтр проверьте. Либо напишите письмо, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Можете в письмо дать ссылку на этот пост, чтобы сразу была понятна суть проблемы.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Пора вспоминать про картошку и счетные палочки. =)

У каждого поставщика, она, да, разная и есть зазор -- спред. Но, например, если взять несколько обменников, то ведь может быть так, что у одного цена продажи доллара равна цене покупки в другом обменнике? И даже теоретически может быть лучше (отрицательный спред). Вот и получается, если у одного взять цену продажи, а у другого покупки и дать по этим ценам исполнить сделки клиентам (http://www.gkfx.ru/ecn/description.html), то для клиентов спред будет нулевой.
 

Rann

Rann
В теме http://forexsystemsru.com/obsuzhden...-kompanii-predostavlyayuschih-ecn-scheta.html указывается что спред в вашей компании начинается от 0, Дмитрий, скажите как это может быть? Ведь цена покупки и продажи в один и тот же момемент разная
Спред может опускать до нуля в двух случая:
1. Если цена на покупку и продажу от разных поставщиков в один и тот же момент одинаковая. Поставщиков мы между собой не сводим, поэтому такая цена бывает в системе. Отрицательный спред мы пропускать не можем и режем, т.к. МТ его не поддерживает, хотя он тоже в системе бывает.
2. Если два клиента выставляют лимиты на покупку и продажу по одной и той же цене. Клиентов мы между собой сводим, поэтому такая цена мгновенно исчезает, но в истории тиков она остается.
 
Верх