GKFX - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Когда лицензию им дадут. Процесс нудный и небыстрый. Я тоже жду когда же. Оптимистичные планы были весной получить таки лицензию. То есть, к лету можно реально надеяться =)
 

Alosha

Местный знаток
Когда лицензию им дадут. Процесс нудный и небыстрый. Я тоже жду когда же. Оптимистичные планы были весной получить таки лицензию. То есть, к лету можно реально надеяться =)

Не удобно так. Мне нужно конвертировать либо в доллары, либо в гривны потом. Много теряется на всем.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А я чем могу помочь?! Сам точно в такой же ситуации, рубли совсем не нужны мне. Ждем же. =)

А что, уже есть мегапрофиты на вывод? А можно мониторинг (лучше на myfxbook, чтобы набролось много счетов, и myfxbook добавили в мониторинг спредов GKFX.ru)? Я хоть позавидую. =)
 

Fierce

VIP-участник
Да какая уж положительная, банят за критику только в путь,
Есть такое дело.
Когда лицензию им дадут. Процесс нудный и небыстрый. Я тоже жду когда же. Оптимистичные планы были весной получить таки лицензию. То есть, к лету можно реально надеяться =)
Если получат лицензию брокера, и откроют хотя бы пару офисов, то это будет огромный шаг вперёд.
А если ещё и лицензию РФ получат (через пару лет), и будут являться налоговым агентом, то можно смело работать.
Буду ждать, просматривать клиентские похвалы/жалобы/недочёты/изменения компании, и тд.тп.
Мне торопиться некуда.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
А я чем могу помочь?! Сам точно в такой же ситуации, рубли совсем не нужны мне. Ждем же. =)

А что, уже есть мегапрофиты на вывод? А можно мониторинг (лучше на myfxbook, чтобы набролось много счетов, и myfxbook добавили в мониторинг спредов GKFX.ru)? Я хоть позавидую. =)

Я помощь у Вас и не просила. Говорю просто, что не удобно очень. Жду, уже завела и торгую, пока воспринимаю ситуацию как есть, а там видно будет.

Да, есть профит и вывод, два раза выводила. Пока создала пробный маленький счет, для "чудес". Посмотрю, потом может и серьезный заведу. На счет мониторинга, я же не ПАММ-щик и торгую для себя. Не нужно завидовать, я просто люблю торговать и ищу компании, у которых отдают заработанное и быстро. :) Дмитрий отдает прибыль быстро, факт, но и суммы маленькие пока. :)
 

Rann

Rann
Не реально в теме найти ответ (может он и есть где-то), но очень уж часто/много пишут. Популярна. Интересует один вопрос. Дмитрий, когда будет возможность выводить прибыль на wmz, что-то не прикалывает меня рублями выводить. Одно радует, вывод быстрый.
Пробую "на вкус" Вашу компанию. :)
После получения лицензии постараемся открыть счет в ВМ напрямую, тогда, возможно, начнем выводить WMZ, и дешево.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так есть вроде там уже gkfx или что-то путаю? _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
Это английская, которая под FSA. Там спреды кажется даже фиксированные. =)

Для добавления GKFX ECN / GKFX.ru надо чтобы много реал счетов было в мониторинге у myfxbook. Я у них еще в декабре спрашивал.
 

let4ik2013

Активный участник
В будущем планируем запустить ECN в английской компании, тогда все, кому нужны гарантии FSA, смогут открывать счета непосредственно в компании GKFX Financial Services Ltd (FSA registration number 501320).
Сейчас в Английской компании получается сделки не все выводятся в рынок, Российская компания выходит новатор?:)
 

Rann

Rann
А там, за бугром не наблюдается тенденции честного не кухонного форекса? Или как у нас, только частью компаний исповедуется?
Наблюдается. А вот есть ли об этом разговоры, как у нас, не знаю. На англоязычные форумы меня не хватает.
 

Dr.Livsi

Прохожий
Открыл демо-счет, пытаюсь установить ваш МТ4. Установка останавливается на шаге "Загрузка файлов" и дальше не идет. Висит пока не отмениш установку. 4 раза перекачивал и перезапускал инсталятор, те же яца только в профиль. :-(
 

Вложения

  • 25-02-2013 3-08-29.jpg
    25-02-2013 3-08-29.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 19

Dr.Livsi

Прохожий
Сервис "выше всяческих похвал"...

Открыл демо-счет в GKFX. Столкнулся с проблемой, не ставится МТ4 скачанный с сайта компании GKFX. Несколько раз перекачал инсталятор, несколько раз вчера и сегодня попробовал установить МТ, не ставится. Обратился в поддержку:
Olga Zatravkina (12:13:09) : Здравствуйте,дмитрий!Чем могу помочь?
Дмитрий (12:13:42) : Открыл у вас демосчет, скачал инсталятор МТ4
Дмитрий (12:14:28) : При установке, инсталяция останавливается на шаге "Загрузка файлов" и дальше не идет
Дмитрий (12:15:29) : т.е. инсталятор не зависает, а просто стоит в процессе загрузки фалов и дальше установка не идет
Дмитрий (12:17:14) : Есть у вас полный инсталятор, а не для установки из сети?
Дмитрий (12:25:06) : ау.... есть кто на связи?
И посей час так никто не ответил :-(
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Открыл демо-счет, пытаюсь установить ваш МТ4. Установка останавливается на шаге "Загрузка файлов" и дальше не идет. Висит пока не отмениш установку. 4 раза перекачивал и перезапускал инсталятор, те же яца только в профиль. :-(

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...bsuzhdenie-raboty-kompanii-80.html#post571466

И пару сообщений выше-ниже посмотрите.
 

scalper

Почетный гражданин
И посей час так никто не ответил :-(

Не поленился, специально скачал и с основной, и с альтернативной ссылок. С основной устанавливается сэтапом нормально, с альтернативной распаковал и запустил. Проблем нет...
Может что-то в консерватории?:confused:
 

Dr.Livsi

Прохожий
Прям сейчас проверил. Опять то же самое, тупит на "загрузке файлов". За архив и ответы спасибо. Но тема то не про технические вопросы, а про работу компании!!! Потому всеж интересно, почему ответы на эти вопросы нужно получить где угодно ТОЛЬКО НЕ ТАМ ГДЕ ПОЛОЖЕНО, НЕ НА САППОРТЕ? Ну бог с ней с установкой МТ, а если "в боевой обстановке" срочные вопросы появятся, опять звонить в рельсу и на форумах спрашивать? :fa:
З.Ы. Вопрос чисто риторический, но с надеждой на устранение мелких но очень неприятных недочетов в работе.
 
Последнее редактирование:

Андриан

Новичок форума
2. Отнять у Дмитрия право использовать имя GKFX.

опять такой вопрос у меня может дурацкий,может я вообще надоел с ним(с именем этим,но оно мне определённо не нравится)
-зачем вообще Дмитрию понадобилось использовать имя GKFX?
:question:
 

Rann

Rann
Открыл демо-счет в GKFX. Столкнулся с проблемой, не ставится МТ4 скачанный с сайта компании GKFX. Несколько раз перекачал инсталятор, несколько раз вчера и сегодня попробовал установить МТ, не ставится. Обратился в поддержку:

И посей час так никто не ответил :-(
Да, у нас сейчас есть проблемы с чатом, он подвисает. Мы уже в процессе перехода на другой, от этого отказываемся.

У Вас не получается установить терминал через кнопку или выложенный отдельной ссылкой?
_http://www.gkfx.ru/platforms/download.html
 

Rann

Rann
Прям сейчас проверил. Опять то же самое, тупит на "загрузке файлов". За архив и ответы спасибо. Но тема то не про технические вопросы, а про работу компании!!! Потому всеж интересно, почему ответы на эти вопросы нужно получить где угодно ТОЛЬКО НЕ ТАМ ГДЕ ПОЛОЖЕНО, НЕ НА САППОРТЕ? Ну бог с ней с установкой МТ, а если "в боевой обстановке" срочные вопросы появятся, опять звонить в рельсу и на форумах спрашивать? :fa:
З.Ы. Вопрос чисто риторический, но с надеждой на устранение мелких но очень неприятных недочетов в работе.
Если что-то срочное, можно по телефону позвонить.
 
Верх