GKFX - обсуждение работы компании

ivas

Местный житель
Вывел еще 2 раза по 10К дол. на ВМ.
Все выводы за 2-3 часа.

Но смущает, что сумма на руки не меняется, несмотря на рост курса доллара на 30 копеек. Т.е. курс конвертации по какой-то причине зафиксирован.
 

Rann

Rann
Вывел еще 2 раза по 10К дол. на ВМ.
Все выводы за 2-3 часа.

Но смущает, что сумма на руки не меняется, несмотря на рост курса доллара на 30 копеек. Т.е. курс конвертации по какой-то причине зафиксирован.
По причине бага. ))
Спасибо за сигнальчик.
 

Андриан

Новичок форума
интересное дело происходит сейчас (демо)проскльз тейк в плюс 30пп ура!, но и не закрыть и не открыть до сих пор!? на других брокерах всё ОК закрылась равная позиция на openFX к примеру
очень странно ..а если так и на реале?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
интересное дело происходит сейчас (демо)проскльз тейк в плюс 30пп ура!, но и не закрыть и не открыть до сих пор!? на других брокерах всё ОК закрылась равная позиция на openFX к примеру
очень странно ..а если так и на реале?
Да они постоянно свои космические движки на демо тестят, и бывают всякие приколы.

За два месяца торговли на реале у меня проблем не было. Было два мелких прикола:
1. ордер открывался 5 секунд, не помню уже в чем там затык был, но открылся он по нормальной цене, так что неважно
2. в паре ордеров вылез баг с расчетом комиссии при торговле на максимальное плечо и комиссию просто не сняли =)
 

Rann

Rann
интересное дело происходит сейчас (демо)проскльз тейк в плюс 30пп ура!, но и не закрыть и не открыть до сих пор!? на других брокерах всё ОК закрылась равная позиция на openFX к примеру
очень странно ..а если так и на реале?
Возможно, с Вашим демо счетом какие-то проблемы. Скажите логин, проверим.
 

Андриан

Новичок форума
логин этот:106193
Дмитрий ,а скрины здесь можно ставить?как то не нашел я как
 

Краснова

Заблокирован
Rann, есть вопрос. У вас, как я понимаю компания GKFX зарегистрированна в Турции, головная компания в Великобритании, и регулируется FSA. Несет ли какую-либо ответственность Британская компания GKFX, за деятельность компании, зарегиной в Турции(Вашего подразделения).
 

Rann

Rann
Rann, есть вопрос. У вас, как я понимаю компания GKFX зарегистрированна в Турции, головная компания в Великобритании, и регулируется FSA. Несет ли какую-либо ответственность Британская компания GKFX, за деятельность компании, зарегиной в Турции(Вашего подразделения).
Английская компания отвечает за турецкую только репутацией. Никаких дополнительных гарантий это не дает.
В будущем планируем запустить ECN в английской компании, тогда все, кому нужны гарантии FSA, смогут открывать счета непосредственно в компании GKFX Financial Services Ltd (FSA registration number 501320).
 

Андриан

Новичок форума
что то такое изображалось
 

Вложения

  • gkfx.jpg
    gkfx.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 43
  • GKFX2.jpg
    GKFX2.jpg
    149 КБ · Просмотры: 40

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Волатильность же это просто диапазон цены.

Rann, мне кажется, что так будет точнее - волатильность эквивалентна ширине канала, в границах которого движется цена.
p.s. По крайне мере в моих расчетах используется именно такой смысл. С праздником 23 февраля…
 

Rann

Rann
Попросил ребят посмотреть. Я на сегодня убежал, появлюсь, наверное, только в воскресенье.
Всех с праздником.
 

Краснова

Заблокирован
Английская компания отвечает за турецкую только репутацией. Никаких дополнительных гарантий это не дает.
В будущем планируем запустить ECN в английской компании, тогда все, кому нужны гарантии FSA, смогут открывать счета непосредственно в компании GKFX Financial Services Ltd (FSA registration number 501320).

Спасибо, соответственно если я правильно понимаю, если вдруг GKFX начнет присваивать себе депозиты (очень уважаю вас Дмитрию и рассматриваю чисто гипотетический вариант, я всегда рассматриваю полярные варианты, что бы понять суть) то британская компания не будет ничего предпринимать, и оставит все как есть?
 

Андриан

Новичок форума
А есть кому они не нужны.Зло и сыр в мышеловке.
а незя ли поконкретней .что в этом плохого:confused: ,большинство популярных и крупных брокеров работают с ребейт.И всёж как Вас понимать,GKFX не использует схему партнёрства,или пока ещё не использует?
поясните плиз
 

Bullra

Новичок
Спасибо, соответственно если я правильно понимаю, если вдруг GKFX начнет присваивать себе депозиты (очень уважаю вас Дмитрию и рассматриваю чисто гипотетический вариант, я всегда рассматриваю полярные варианты, что бы понять суть) то британская компания не будет ничего предпринимать, и оставит все как есть?

Можно я отвечу за Дмитрия? Конечно! :) Вспомните хотя бы Березовского. Российская сторона много раз просила правительство Британии выдать его в Россию. На что каждый раз была послана, сами понимаете куда. :rolf:
 

Краснова

Заблокирован
Можно я отвечу за Дмитрия? Конечно! :) Вспомните хотя бы Березовского. Российская сторона много раз просила правительство Британии выдать его в Россию. На что каждый раз была послана, сами понимаете куда. :rolf:

Спасибо) Но хотелось бы все же увидеть ответ Дмитрия, ведь человек персонально заинтересован в развитии компании, а как известно в выдаче Березовского заинтересованность была сомнительная
 
Верх