GKFX - обсуждение работы компании

fxfxfxfx

Местный житель
Дмитрий такой вопрос как знатоку диллинга изнутри
влияет ли проскальзывания(больше/меньше)-скорость исполнения от размера плеча?
в экстремальных ситуациях-к примеру при входе в рынок на новостях?
спасибо
 

Rann

Rann
Дмитрий такой вопрос как знатоку диллинга изнутри
влияет ли проскальзывания(больше/меньше)-скорость исполнения от размера плеча?
в экстремальных ситуациях-к примеру при входе в рынок на новостях?
спасибо
Нет.
Плечо, которое дается Вам, влияет только но циферку в МТ, показывающую размер залога.
 

Андриан

Новичок форума
вопрос к Дмитрию,просто для меня сейчас насущным является вопрос ввода/вывода. ищу-сравниваю брокера у кого это построено наиболее удобно.почему у GKFX пополнение даже через киви довольно дорогой способ 4% хотя у многих такая операция вообще без комиссии?
 

Иван555

Элитный участник
Хорошая идея.


а инструменты не объемом (деньгами) двигаются? сами по себе, не спросом и предложением?:oops:

Кстати в подтверждение моих слов еще заметил на вышеприведенной мной картинке что индекс компаний малой капитализации (и соответственно ликвидности) Russell 2000 вырос за квартал на 15%. В то же время индекс широкого рынка S&P500 лишь на 10%. Т.е. менее ликвидные в Russell 2000 (и при огромной выборке, в индексе то) движутся быстрее чем более ликвидные в S&P500.

Я согласен с вами на все 100% по отношению к акциям компаний что одну можно двинуть 1000000 на 10% а другую и на 1% не сдвинешь но индекс двинется только если одно двинется супер круто либо всё вместе.Но не как если вы купите индекс на трилион, только если вы купите валюты на трилион то он двинется.
 

Rann

Rann
вопрос к Дмитрию,просто для меня сейчас насущным является вопрос ввода/вывода. ищу-сравниваю брокера у кого это построено наиболее удобно.почему у GKFX пополнение даже через киви довольно дорогой способ 4% хотя у многих такая операция вообще без комиссии?
Где Вы увидели 4% по Киви? Или Вы конвертацию учитываете?
После получения лицензии займемся оптимизацией платежей.
 

Rann

Rann
Дмитрий,у Вас есть партнёрка?
На подходе.
Возможно, в Апреле постараемся запустить.
Но она не будет такой выгодной как у кухонных компаний. Партнерам будем отдавать небольшой процент от комиссии.
Вопросы, не касающиеся конкурса, лучше задавать здесь.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Вопрос по выводу средств.
Там в форме есть код свифт банка, но у моего банка их несколько для разных валют, плюс один в общих реквизитах, какой вписывать?
Адрес банка какой указывать, местного отделения или центральный?

Почему бы просто не сохранять автоматически реквизиты, с которых было пополнение, к чему все эти сложности?
А если было несколько разных реквизитов, при вводе в разное время, то можно же сделать выбор для трейдера, на какие именно сделать вывод в данный момент.
 

Андриан

Новичок форума
Где Вы увидели 4% по Киви? Или Вы конвертацию учитываете?

но всё равно великоваты вы ведь согласны правда.
тогда ещё вопрос к Дмитрию,не просто как к знатоку дилинга изнутри,а просто как к знатоку:Дмитрий разъясните мне плз насколько это возможно.почему к примеру у той же пресловутой инсты(хотя и ежу понятно,что кухня в чистом виде,ну пробы ставить не где)а всё в этом смысле организованно так серьёзно, по взрослому.
когда открываешь их сайт,даже при беглом ознакомлении,понимаешь,что дело имеешь с настоящим брокером, причём по всем направлениям.в частности система ввод/вывод построена очень грамотно удобно,и совершенно привлекательна по комиссиям хм.Вот не знаю,как это выглядело у вас в Альпари просто не интересовался ни когда а вот у моих потенциальных контрагентов -Вас или опенов(пока решаю)всё это не так здорово?конкретно по комиссиям разъясните пжл,из за чего тут дороговизна то складывается?
спасибо
 

Rann

Rann
Вопрос по выводу средств.
Там в форме есть код свифт банка, но у моего банка их несколько для разных валют, плюс один в общих реквизитах, какой вписывать?
Адрес банка какой указывать, местного отделения или центральный?

Почему бы просто не сохранять автоматически реквизиты, с которых было пополнение, к чему все эти сложности?
А если было несколько разных реквизитов, при вводе в разное время, то можно же сделать выбор для трейдера, на какие именно сделать вывод в данный момент.
Мы выведем на те реквизиты, которые Вы укажете.
Для того, чтобы понять какие именно указывать, необходимо проконсультироваться в Вашем Банке.
 

Rann

Rann
но всё равно великоваты вы ведь согласны правда.
тогда ещё вопрос к Дмитрию,не просто как к знатоку дилинга изнутри,а просто как к знатоку:Дмитрий разъясните мне плз насколько это возможно.почему к примеру у той же пресловутой инсты(хотя и ежу понятно,что кухня в чистом виде,ну пробы ставить не где)а всё в этом смысле организованно так серьёзно, по взрослому.
когда открываешь их сайт,даже при беглом ознакомлении,понимаешь,что дело имеешь с настоящим брокером, причём по всем направлениям.в частности система ввод/вывод построена очень грамотно удобно,и совершенно привлекательна по комиссиям хм.Вот не знаю,как это выглядело у вас в Альпари просто не интересовался ни когда а вот у моих потенциальных контрагентов -Вас или опенов(пока решаю)всё это не так здорово?конкретно по комиссиям разъясните пжл,из за чего тут дороговизна то складывается?
спасибо
Мы относительно недавно работаем в России и не все еще успели наладить. У нас большие планы развития и мы постепенно их выполняем.
Будут и сервисы разные, и платежи.
 

nitar

Почетный гражданин
На подходе.
Возможно, в Апреле постараемся запустить.
Но она не будет такой выгодной как у кухонных компаний. Партнерам будем отдавать небольшой процент от комиссии.
Вопросы, не касающиеся конкурса, лучше задавать здесь.
И партнерки автоматически не давать,а то из за этого всякие условия вывода возникают. только тем ,кто желает
 

качели

Активный участник
дима, а почему у всех гэп , а у вас шпиля? я кстати на ней получил скольжение отложки при открытий -800, а при закрытий +625
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Дмитрий, вопрос возник в связи с ситуацией на конкурсе.

На реальных счетах свистопляска с ордерами в МТ4 также была или это особенности демо-сервиса ?
 

Alosha

Местный знаток
Дмитрий, вопрос возник в связи с ситуацией на конкурсе.

На реальных счетах свистопляска с ордерами в МТ4 также была или это особенности демо-сервиса ?

:-( и на реальных какие-то чудеса были. Продала с рынка евро/доллар, потом через время смотрю, нет ничего. Я продала еще раз, подумала, что это уже я торможу, через время у меня появился и второй ордер. А утренний ордер на покупку пропал с истории, он сработал по ТП.
 
  • Like
Реакции: gukk

nitar

Почетный гражданин
дима, а почему у всех гэп , а у вас шпиля? я кстати на ней получил скольжение отложки при открытий -800, а при закрытий +625
ХМ,у вас что,от у меня:) -сегодня одновременные противоположные ордера уже два раза куда то девались,просто пропадали, в журнале ничего:), пришлось два раза их опять ставить
 

Alosha

Местный знаток
Вообще хрень какая-то, второй только-что закрылся сам по себе, с маленьким минусом в истории, но на деле 10 баксов пропало.
 

Андриан

Новичок форума
Вообще хрень какая-то, второй только-что закрылся сам по себе, с маленьким минусом в истории, но на деле 10 баксов пропало.

может,это сегодня день такой странный, может магнитный ?Или Кипр как то компенсирует свою проблему из депозитов своих агентов.,обещали же:-(
 

Alosha

Местный знаток
может,это сегодня день такой странный, может магнитный ?Или Кипр как то компенсирует свою проблему из депозитов своих агентов.,обещали же:-(

Та ладно, Кипр. :) Подождем Дмитрия, видать какие-то поломки, всякое бывает. Может из-за обновления что-то там не так.
 

Fierce

VIP-участник
Это касается российского рынка - так как денег на нем кот наплакал.
Ну я бы так не сказал, судя по дневной ликвидности.

_http://www.micex.ru/marketdata/quotes?group=stock_shares&data_type=history



Темболее что: Московскую биржу оценили выше, чем ведущие мировые площадки.

_http://newsru.com/finance/24jan2013/mosbirja.html





Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FSA, Великобритания, регистрационный номер 501320).

Rann, давно хотел у вас спросить.

Обратите внимание на объявление регулятора FSA.
_http://www.fsa.gov.uk/pages/Doing/Regulated/Law/pdf/gkfx-group.pdf

Там сказанно (перевожу дословно):
=========================


Управление по финансовым услугам (FSA) сегодня опубликовала это заявление для того, чтобы предупредить
инвесторов. Цель этого заявления заключается в консультировании представителей общественности, что организации
идентифицирующей себя в Великобритании как:

GKFX Group (UK) Limited
Chase Business Centre
3941
Chase Side
London
N14 5BP

Не разрешается вести финансовую деятельность в Великобритании и предоставлять финансовые услуги на рынках от 2000 г.

Регулируемые виды деятельности включают, среди прочего, заниматься инвестициями, организации предложения в инвестициях и предоставлении инвестиционных консультаций.
«Инвестиции» указаны в RAO включают в себя валютные опционы и спекуляцией валютными контрактами.
FSA считает, что фирма занимается Та́ргетингом-(рекламный механизм, позволяющий выделить из всей имеющейся аудитории только ту часть, которая удовлетворяет заданным критериям (целевую аудиторию), и показать рекламму именно ей).
Инвесторы должны знать, что Службе финансового омбудсмена и финансовой компенсации не доступны, если вы имеете дело с несанкционированой компанией или частным лицом.


Названая выше Организация использует схожее название.
Авторизованная в FSA фирма не имеет никакой связи с организацией идентифицируя себя как GKFX Group (UK) Limited:


GKFX Financial Services Limited
Dorland House
1416
Regent Street
London
SW1Y 4PH
FSA Firm Reference Number: 501320

Другими словами, ДЦ GKFX Group (UK) Limited незаконно использует имя компании ДЦ GKFX Financial Services Limited-(регистрационный номер 501320 (FSA)), и незаконно привлекает финансовые средства инвесторов.


Вопрос: Вы можете чем-то доказать, что ваш турецкий онлайн-сервис GKFX YOUR GLOBAL TRADING PARTNER, не является такими же мошенниками, как и ДЦ GKFX Group (UK) Limited ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх