GKFX - обсуждение работы компании

e-partner

Местный знаток
Дмитрий, а где обещанное 483 обновление?
Я только 482 получил. Терминал сказал обновиться, а то замучает!)))
 

Magrs7

Почетный гражданин
реал открываю у брокера, когда робот на демо-тесте набивает 100% и более. как раз за это время хватает времени адаптировать робота под условия брокера! хотя были случай когда брокер "дисквалифицировался" до окончания теста! :oops: форекс ни куда не убежит! :)
у вас пока вот так!

Я бы сказал не критично, заработать можно, но сам работаю мануально...
 

Вложения

  • GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi.rar
    18,7 КБ · Просмотры: 30

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Блин, ну кто ж стейт в док выкладывает?! Можно ж его просто из меты сохранить и сразу затоптать в rar, как есть, в html
 

Oleg333

Новичок форума
В этой компании на сайте черным по белому написано, что убытки трейдера могут превышать его депозит. Даже в крупных компаниях, выводящих на межбанк, депо обнуляется при минусе по рыночным причинам. Счмтаю этот момент большой проблемой для открытия здесь счета. В остальном скажу, что честность компании мне нравится, но, с другой стороны, все начинающие брокеры очень честны и предлагают идеальные условия для того, чтобы занять свою нишу в этой индустрии. Время конечно покажет.
 

Rann

Rann
Даже в крупных компаниях, выводящих на межбанк, депо обнуляется при минусе по рыночным причинам.
Мы берем ликвидность у крупнейших компаний, ни одна из них не обнуляет. Если кто-то обнуляет, то это косвенный признак кухни. Присмотритесь внимательнее к ним.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Дмитрий объясните пожалуйста, почему вывод средств происходит гораздо дольше чем ввод?
Когда деньги заводил, они были в платформе уже на следующий день, а вывод уже третий день жду, а денег все нет.
Причем и ввод и вывод происходит на те же реквизиты.
 

Rann

Rann
Дмитрий объясните пожалуйста, почему вывод средств происходит гораздо дольше чем ввод?
Когда деньги заводил, они были в платформе уже на следующий день, а вывод уже третий день жду, а денег все нет.
Причем и ввод и вывод происходит на те же реквизиты.
Узнаю, сообщу.
 

semenchik

VIP-участник
тестировал когда вывод, то перевод по wmr занял около 12-17часов, выводил 40$, показалось что это долго, как то привык уже к моментальному выводу.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Я через WM вывел только что $100, на счете появились через пару минут.
А вот где гуляют третий день мои $6000 не понятно.
 

Takmak

Местный знаток
Мы берем ликвидность у крупнейших компаний, ни одна из них не обнуляет. Если кто-то обнуляет, то это косвенный признак кухни. Присмотритесь внимательнее к ним.
Дмитрий, че вы про признаки выдумываете то? В вашем случае это просто прямой признак того, что вы хотите риски компании перевесить на клиента в случае если вовремя не выйдет закрыть его по стоп-ауту. Не более того.
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Я через WM вывел только что $100, на счете появились через пару минут.
А вот где гуляют третий день мои $6000 не понятно.
У компании проблемы с WM-ликвидностью, видимо. Странно, сумма то совсем небольшая.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дмитрий, че вы выдумываете то? Это просто прямой признак того, что вы хотите риски компании перевесить на клиента в случае если вовремя не выйдет закрыть его по стоп-ауту. Не более того.
Застоялся?! Давно срачей эпических не было?! =)

Это не риск компании. Это -- риск трейдуна и только трейдуна, который заигрался и улетел в минус. Никто его не заставлял жахать на все плечо и все такое. Как компания может "вовремя закрыть", если бывают новости, гэпы и прочие факапы?!
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
У компании проблемы с WM-ликвидностью, видимо. Странно, сумма то совсем небольшая.
GKFX для WM работают через агентов. У тех, скорее всего, какие-то $6000 нашлись занефиг. Моя ставка на то, что $6000 выводились через банк и малость забуксовали в пути. =)
 

Rann

Rann
Я через WM вывел только что $100, на счете появились через пару минут.
А вот где гуляют третий день мои $6000 не понятно.
Международные переводы из Турции иногда идут не сразу. Выслали Вам свифт. Сейчас запросили у них подтверждение, что задержки могут быть в несколько дней. Если подтвердится, что это у них нормально, увеличим срок по выводу банком в условиях.
 

Rann

Rann
Дмитрий, че вы про признаки выдумываете то? В вашем случае это просто прямой признак того, что вы хотите риски компании перевесить на клиента в случае если вовремя не выйдет закрыть его по стоп-ауту. Не более того.
По отрицательным балансам мы имеем обязательства перед контрагентами и на себя их брать не будем. Это типичная практика. Обнуляют балансы только у нас, да и то, в большинстве случаев, если компания работает по рыночной схеме, то не обнуляет. Например, Альпари на стандартных счетах обнуляют, на ECN нет.
 

Систематик

Активный участник
Международные переводы из Турции иногда идут не сразу. Выслали Вам свифт. Сейчас запросили у них подтверждение, что задержки могут быть в несколько дней. Если подтвердится, что это у них нормально, увеличим срок по выводу банком в условиях.
Хм. Т.е. для вас приоритет не вводить в заблуждение перед конкурентноспособными условиями?
 

Rann

Rann
У компании проблемы с WM-ликвидностью, видимо. Странно, сумма то совсем небольшая.
6000 идут банком. День узнавали корреспондентские счета (клиент их не предоставил). Сейчас поручение в Банке уже оформлено.
С ВМ ликвидностью проблем нет. В это месяце клиент, про которого не верил Фирс, вывел несколько десятков тысяч долларов на ВМ.
 
Последнее редактирование:
Верх