GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Rann, теперь обращаюсь непосредственно к вам, - где мои сообщения:
ПЕРВОЕ:
… пусть подкрутят плагин МТ4 Слава Кучер, быстрее пойдет !?
_http://smart-lab.ru/blog/video/93300.php
_http://www.youtube.com/watch?v=MWiQoSluPCM
(см. как это делалось в Alpari, 11000 % за два месяца 11000 ?, а потом в течение 3 –х лет выше 60 % не поднялся !? Это Сочинский лохатрон … !!!)
!!! Претенденту на лидерство в мире валютного дилинга не следовало бы начинать с этого.... !?
Нет надобности в поверхностном (глупом) ответе , а если аргументировано об "ошибках" - будет интересно услышать от организаторов конкурса пояснения - почему на чемпионате мира по экстремальному автотрейдингу < 800 %, а у ВАС – претендентов < 8000 ??? Думал, что будет более прагматично, а «чECNный Forex» показал для нас обратное. Или авторы будут объяснять, что у нас «Ново Ньюсики» - см. чемпионат мира 2012 г.
_http://championship.mql5.com/2012/ru/news/183
и достигнутые показатели доходности у нас особые !? Может чем черт не шутит, действительно Кампания GKFX обеспечит такую эффективность ????
Это уже явный вопрос к организаторам …
Без обид, я только ответил автору сообщения….

ВТОРОЕ:
Сережа, дело в том, что я сориентировался на двух моментах –Rann-a знаю более 10 лет во всех отношениях - добросовестного руководителя-организатора (я все-таки руководил коллективами > 1000 чел.), с чувством двух летней давности, когда он неожиданно пропал из Альпари я верил, что он всплывет в новом качестве и дождался … Но когда пошла такая лажа у меня лично возникли непонятки …
я не понял ни первое, ни второе сообщение. Объясните другими словами.
Какой планин МТ4? Какая лажа?
 

Rann

Rann
Если Вы своими сообщениями хотели сказать, что серьезная компания не должна опускаться до конкурса, в котором возможно заработать тысячи процентов, то Вы сделали это очень туманно.
Это всего лишь конкурс, который не стоит воспринимать серьезно. Конкурс призван лишь привлечь внимание широких масс к компании.

Сделать более мудреный конкурс, который бы выявил именно опытных трейдеров, здесь не представляется возможным, т.к. мониторинг может строить рейтинг только по прибыли. Более сложные формулы недопустимы. Это первое, что я выяснял у Юли при разработке конкрса. Как говорится, вариантов немного. Если будем дедать конкурсы сами (а на на форуме), то сделаем все серьезнее, мыслей много.

Задача этого конкурса была выполнена. Много трейдеров познакомились с компанией, узнали, что даже в МТ4 существует абсолютно рыночное исполнение, что ордера могут влиять на спред, исполняться частично и скользить не только в минус, но и в плюс, что есть стакан и т.п.

Надеемся, что в скором времени они еще и узнают, что есть компании, где с ростом прибыли не ухудшается исполнение, и где их прибылям только рады.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Товарищ, завязывайте там бухать, да. Уже свои же сообщения найти не можете. Еще и тон такой, скандальный. Надо скандал?! Можно устроить.

Вот Ваши сообщения:
http://forexsystemsru.com/608264-post1482.html
http://forexsystemsru.com/608288-post1485.html

Sergey Kovalyov - жмеринский клиент, ну раз ты роешся тут, дай мне ссылку на ответы…. Кстати, вас второй раз Администрация предупреждала – не лезь не в свои вопросы … Больше пока не хожу на форум, разбирайтесь с этой клиентурой …
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Ранн, я считаю, что мы серьезные люди, положившие своему делу не один десяток лет. Если вам не понятно, тогда в личку. Спасибо.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Ранн, я все так и понимал, в свое время мы тоже создавали нагрузку с целью оценить возможности… Только у нас была техника … И я Вас очень понимаю во всех отношениях !!! Вы действуете правильно, я поступил так же …
И хочу еще раз подчеркнуть, что спустя своих лет уважаю людей преданных своему делу – я их вижу на расстоянии …
 

Lisyara

Местный знаток
Это -- геп. Ты странный. Если есть цена 1 на 59-ой секунде, и цена 12 на 1-ой секунде следующей минуты, то для тебя это геп ибо видно "воздух" между свечками. А если есть цена 1 на 58-ой секунде, и цена 12 на 59-ой (будет одна длиииииинная свеча) то это уже не геп. И после такого ты мне говоришь, что это я тебя куда-то определил. Ты сам! Все сам. =)

Более того, мне лень писать скрипт, но я точно знаю, что найти "ваш геп" на новостях можно. Я их видел. Это просто логически понятно, что они будут. Раз на 60 раз (условно) он будет попадать на границы свечей, и его будет видно.
А с чего ты взял, что там "воздух"? Может это МТ4 тебе так криво все показывает? Ну да ладно. Пусть будет так. А ты уверен, что в ЛМАКС также, как и в твоих ДЦ, где ты наблюдал подобное?
 

Lisyara

Местный знаток
Продолжаю утверждать, что невозможно. На открытии рынка в понедельник цены буду образованы новыми предложениями (в виде лимитов, как и задумано, но новыми) банков, а не лимитниками клиентов лмакса. Лимиты клиентов не станут ценообразователями открытия рынка, а тупо проскользят в плюс. Но самое главное, что если бы они не скользили в плюс, то у лмакса резко поубавилось бы клиентов.
Пипец, какие-то левые отмазки:D А банки, что, не клиенты? Выше же написано, что как и почему. Перечитайте еще раз свое утверждение. На ЛМАКС цена полностью формируется лимитами и маркет-ордерами, которые есть непосредственно в ее системе, а не как у всех остальных ДЦ, где цену дают мифические контрагенты, которые могут отказать в исполнении и прочая шн..га. Согласен, что есть некоторое различие с биржами, но с ДЦ вообще ни чего общего.
 

botagovo

Активный участник
давно хочу уйти от InstaForex к другому брокеру, депозиты у меня существенные, от 10k, но как всеравно стремно, заработаю поболее и плакали бабульки... не знаю кому верить
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не уходи! Держи свои громадные бабки в инсте! Там им будет спокойней всего!

ps Да, Лисяра, ты еще не самый запущенный случай. =)
 

Rann

Rann
Гэп это вообще абстрактное понятие.
Если не определять сколько пунктов считается гэпом, то либо гэпов внутри сессии не существует, либо каждый тик, который пришел с разрывом больше чем одно минимальное изменение цены, является гэпом.

Я к гэпам отношусь философски, и говорю о них когда, например, очередной тик перепрыгивает ордер, причем, желательно на заметное даже на глаз расстояние. Но и это абстрактно.

Большинство людей считает гэпом видимый на графике разрыв. Это типичная ошибка. Тут Ковалев все верно расписал.

Представьте поток котировок:

16:30:58 - 1.3000
16:30:59 - 1.3001
16:31:00 - 1.3050
16:31:01 - 1.3051

Вы тут можете увидеть гэп в 50 пунктов на графике.

Но даже не надо что-то менять в потоке, достаточно сдвинуть время сервера на одну секунду и гэпа уже не будет:

16:30:59 - 1.3000
16:31:00 - 1.3001
16:31:01 - 1.3050
16:31:02 - 1.3051

Точнее его не будет на графике, но он останется в тиковой истории.

Касаясь нашей темы. Банк предлагает лмаксу ликвидность в виде лимита на покупку по 1.3000. Выходит серьезная новость и цены во всем мире тут же меняются. Причем они меняются и у других партнеров Банка. неужели Вы думаете, что Банк полез в систему лмакса и постарается там выгрести все лимиты?
Нет. Банк просто даст следующим тиком лмаксу ликвидность в виде лимита на покупку по 1.3050. Ликвидность будет в виде лимита и это и есть подобие биржи.Но ценообразование Банк не будет брать у лмакса, который является всего лишь очень небольшим клиентом для этого Банка.
 

Rann

Rann
Пипец, какие-то левые отмазки:D А банки, что, не клиенты? Выше же написано, что как и почему. Перечитайте еще раз свое утверждение. На ЛМАКС цена полностью формируется лимитами и маркет-ордерами, которые есть непосредственно в ее системе, а не как у всех остальных ДЦ, где цену дают мифические контрагенты, которые могут отказать в исполнении и прочая шн..га. Согласен, что есть некоторое различие с биржами, но с ДЦ вообще ни чего общего.
Это Вы перечитайте. А заодно и все то, что я пишу.
А по практике я вам скажу. Исполнение у лмакса никак не отличается от исполнений у многих других поставщиков. Так же отказы бывают и так же ордера скользят.
 

Lisyara

Местный знаток
Это Вы перечитайте. А заодно и все то, что я пишу.
А по практике я вам скажу. Исполнение у лмакса никак не отличается от исполнений у многих других поставщиков. Так же отказы бывают и так же ордера скользят.
Ай, проехали. Опять будет спор ни о чем на 10 страниц. Тем более многих нюансов в работе ЛМАКС ни я, ни вы не знаем(какие обязанности у поставщиков ликвидности и т.п.):)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Банк предлагает лмаксу ликвидность в виде лимита на покупку по 1.3000. Выходит серьезная новость и цены во всем мире тут же меняются.
Такие фразы наводят на мысли: а как же (за счет чего) все таки на форексе движутся цены, что они могут так взять и "тут же измениться". Причем "на самом ликвидном в мире рынке", где на каждом пункте должны быть натыканы миллиарды ликвидности. Причем одновременно у тысяч различных контрагентов.оО

неужели Вы думаете, что Банк полез в систему лмакса и постарается там выгрести все лимиты?
По рыночным условиям должен бы, заработав тем самым на арбитраже. Им деньги лишние??o_o Или не надо в силу каких то причин??

Но ценообразование Банк не будет брать у лмакса, который является всего лишь очень небольшим клиентом для этого Банка.
Тоесть одна из крупнейших валютных ecn-ов это всего лишь "небольшой клиент одного банка":disappointed:
 

Rann

Rann
Такие фразы наводят на мысли: а как же (за счет чего) все таки на форексе движутся цены, что они могут так взять и "тут же измениться". Причем "на самом ликвидном в мире рынке", где на каждом пункте должны быть натыканы миллиарды ликвидности. Причем одновременно у тысяч различных контрагентов.оО
Есть крупные игроки рынка. Об этом попробуйте спросить, например, у представителей ВТБ24. Они, думаю, могут больше об этом рассказать.
По рыночным условиям должен бы, заработав тем самым на арбитраже. Им деньги лишние??o_o Или не надо в силу каких то причин??
Если Банк будет так зарабатывать, потеряет всех клиентов.
Тоесть одна из крупнейших валютных ecn-ов это всего лишь "небольшой клиент одного банка":disappointed:
LMAX далеко не крупнейшая. Довольная молодая компания и, я думаю, торговый оборот у них даже меньше, чем в Альпари. Но, по качеству, они лучше многих, тут спору нет. Оборот наберут, но для Банка это мелочи. Особенно, если учесть, что у них не один банк среди поставщиков.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...Так же отказы бывают и так же ордера скользят.
Откуда данные, Дмитрий? Где и когда Вы наблюдали отказы можете написать?
LMAX Exchange is NOT quote driven. We only match client orders against streamed, no 'last look', limit orders from General Members.

LMAX Exchange - key trading advantages:
Pre and post-trade transparency
Open order book - full market depth (via FIX)
Strict price/time priority matching algorithm
Streaming limit-order liquidity from top-tier banks and proprietary market makers
No ‘last look’ or rejections
Complete trading anonymity
Multiple prime brokerage FX clearing
Access to margin clearing facility.
 

botagovo

Активный участник
Могу ответить на предметные вопросы по трейдингу в GKFX (если знаю ответы =) ).

Вы с ними работали? или работаете? если да, до по мне самая главная вещь - это быстрый безпроблемный вывод средств, а также их сохранность, плечо и спреды мне все равно, стратегии долгосрочные....
 
Верх