GKFX - обсуждение работы компании

Hochuh

Почетный гражданин
Sergey Kovalyov
Сергей, а ты как авторитет случаем не в курсе в ECNы EBS, Reuters или на крайняк FXAll физиков пускают и какая цена вопроса? Что-то привлекли меня эти их 100ярдов\день обороты, где уж там нашим ДЦ и ECNам до них - вот где деньги раздают и много и где, не боясь быть замеченным, можно спокойно открываться жалких по 1-10лям. лоты:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
Сергей, а ты как авторитет случаем не в курсе в ECNы EBS, Reuters или на крайняк FXAll физиков пускают и какая цена вопроса? Что-то привлекли меня эти их 100ярдов\день обороты, где уж там нашим ДЦ и ECNам до них - вот где деньги раздают и много и где, не боясь быть замеченным, можно спокойно открываться жалких по 1-10лям. лоты:)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом;):D
 
Уважаемый RANN в теме "Я хвастаюсь граалем" возникла идея ,цитирую....
Есть идеи почему люди продают "Граали"?Есть одна мысль!Это все зависит от количества желаемых денег,например продав 500 копий своих "Граалей по 200 баксов они зарабатывают 100 000 баксов и вдобавок получают сообщество из 500 человек,которые одновременно выставляют заявки.500 счетов по 1000 баксов и плечем 1:100 получается в один момент выкидывается на рынок 50 000 000 баксов,а ведь банки не работают с таким плечем,а такой выброс может задержать лишь другое сообщество,которое работает более агрессивно.Так вот при хорошем плече и капиталом продавец "Граалей" получает более весомый доход,чем от продажи!Правда вскоре покупатели понимают,что купили не совсем Грааль,а жадность их подстегивает к покупке "лучших" систем!У меня мысль,а не объединиться нам!!!50000 трейдеров по 1000 баксов с плечем 1:100 выложит на рынок 500 000 000 баксов одновременно,вот это будет настоящий Грааль!Куда хотим - туда и двигаем рынок,а ведь Сорес так и зарабатывал свои миллионы!!!Это был его Грааль!
Вопрос: "Что вы думаете по этому поводу ?" Если можно объясните данным товарищам популярно ,что будет с их утопической идеей ,что называется на пальцах из первых уст. А то вдруг и правда соберутся. Если можно поместите свой ответ в ветке "Я хвастаюсь граалем" С Уважением.:)
 

Lisyara

Местный знаток
Уважаемый RANN в теме "Я хвастаюсь граалем" возникла идея ,цитирую.... Вопрос: "Что вы думаете по этому поводу ?" Если можно объясните данным товарищам популярно ,что будет с их утопической идеей ,что называется на пальцах из первых уст. А то вдруг и правда соберутся. Если можно поместите свой ответ в ветке "Я хвастаюсь граалем" С Уважением.:)
:D:D:D Хороший анекдот. Маркетмейкеры:D Главное пусть не забудут отписаться в паблике, когда и в какую сторону входить будут, чтоб в крупнейших банках паника от неожиданности не началась. А то еще ненароком вся финансовая система накроется:D
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Уважаемый RANN в теме "Я хвастаюсь граалем" возникла идея ,цитирую.... Вопрос: "Что вы думаете по этому поводу ?" Если можно объясните данным товарищам популярно ,что будет с их утопической идеей ,что называется на пальцах из первых уст. А то вдруг и правда соберутся. Если можно поместите свой ответ в ветке "Я хвастаюсь граалем" С Уважением.:)
Мое мнение, что просто получят огромное проскальзывание, двинут рынок на пару секунд, потом рынок вернется обратно и у всех минусы по позиции.
 
Мое мнение, что просто получят огромное проскальзывание, двинут рынок на пару секунд, потом рынок вернется обратно и у всех минусы по позиции.
Вот-вот ,я тоже так считаю ,что этот флешмоб может закончится плачевно только для самих участников флешмоба и не более того. Положительная сторона только одна в течение 2-3 секунд почувствовать себя Соросом o_o. Спасибо за ответ.:):D
 

pfilosoff

Новичок форума
Пропускная способность

Мне вот интересно На первой странице обсуждения написано пропускная способность GKFX ECN 10 000 ордеров в секунду, на сайте gkfx.ru пару месяцев назад я видел написано 20 000 , сегодня захожу в описание gkfx ecn пишут 30 000 ордеров в секунду .Зачем столько ?
 

Rann

Rann
Мне вот интересно На первой странице обсуждения написано пропускная способность GKFX ECN 10 000 ордеров в секунду, на сайте gkfx.ru пару месяцев назад я видел написано 20 000 , сегодня захожу в описание gkfx ecn пишут 30 000 ордеров в секунду .Зачем столько ?
Про 20 непомню когда было, но мы постоянно оптимизируем ECN, делаем тесты и по результат публикуем пропускную способность. По последним данным около 30 000.
Это просто показывает серьезность системы. Конечно, МТ столько не пропустит. А вот когда АПИ предоставим, то будет актуально.
 

nitar

Почетный гражданин
Открыли офис в Москве.

Подробнее
Мда, вот разные подходы к клиентам,у одних,которые красные и первые, боксеры работают,которые только знакомы с форексом, ( кем там интересно)и на дух не переносят клиентов, а тут пожалуйста,все для клиентов. только пусть со своим чаем прихоят,а то на всех ,на такую ораву,не напасешеься.
Кстати , с чем и поздравляю, то есть с дальнейшим развитием и открытости:D
 
  • Like
Реакции: Rann

*Sergej*

Новичок форума
чECNый форекс


В чате Ваш сотрудник сказал, что все "скользячки" для всех одинаковы, даже во время выхода новостей. Хоть это дело и хлопотное и м.б. даже опасное, но, мне кажется, что если бы эта информация была бы на сайте(а не какой-то пресловутый лог сервера) в общем доступе, то Ваши расходы на рекламу резко сократятся, да и работы в КРОУФР поубавится.
 

8bit

Активный участник
Открыли офис в Москве.

Подробнее

На сайте добрее чем здесь на фото :D

По сабжу. Первый раз вывел мелочь. Вывести хотел на карту, но на визу не выводят. Выводил на вебмани, неудобно, что нельзя выводить в $. Потерял немного на комиссии. А так все ок, вывели за пару часов.
 

pfilosoff

Новичок форума
Если у вашей компании общий обьем сделок будет в плюс а не в минус то тогда поставщики ухудшат вам исполнение или откажутся от вас?
 

pfilosoff

Новичок форума
Потому что так или иначе если большинство клиентов компании начнут зарабатывать то поставщики начнут проигрывать таков закон форекса поэтому прибыльных клиентов Дмитрий прячет за убыточными

(Благодаря анонимности сделок, ордера любого клиента не идентифицируются в общем потоке, что не позволяет поставщикам ликвидности ухудшать исполнение отдельно взятым клиентам. Источник Gkfx.ru)
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
зависла евройена

на STP завис инструмент евройена уже более 12 часов-остальные вроде нормально.онлайн молчит.на ECN всё нормально
 

Вложения

  • eurjpy-h1-gkfx-3.png
    eurjpy-h1-gkfx-3.png
    82,6 КБ · Просмотры: 26
Верх