GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Есть такое. Как только лицензия материализуется, сразу будет получен аттестат продавца WM. Соответственно, возможны будут взаиморасчеты во всех валютах WM и снижение комиссии на вывод вплоть до комиссии WM (0.8%).
Деньги онлайн сделали вывод на WMZ, просто для реализации надо на новый протокол переходить. Задача уже в очереди.
 

Rann

Rann
Ну вот, все говорят о лицензии, но есть много ДЦ, которые торгуют без неё, а вот ввод и вывод с вебмани у них и без комиссии, и без конвертации. Как же это получается?
Я могу объяснить как это получается. Они успели пооткрывать ВМ счета, когда та была лояльнее к форексным конторам. Сейчас открыть счет на нерегилируемую компанию сложно, и даже некоторым регулируемым уже не открывают.
Следующим шагом будет позакрывать всем нерегулируемым уже открытые.

Конвертация мы на спот курс переведем и потерь не будет.
 

mnem0n1k

Местный житель
С чем может быть связано - стоит лимит лотом 0.5, а исполняется 0.01? Счет демо.
 

Rann

Rann
С чем может быть связано - стоит лимит лотом 0.5, а исполняется 0.01? Счет демо.
Частичное исполнение, на полную заливку не хватило ликвидности. Судя по объему, это был встречный клиентский маркет на 0.01 лот. Должен бы остаться лимит на оставшуюся часть.
 

mnem0n1k

Местный житель
Частичное исполнение, на полную заливку не хватило ликвидности. Судя по объему, это был встречный клиентский маркет на 0.01 лот. Должен бы остаться лимит на оставшуюся часть.

Не, это косяк советника, скорее всего. Лимит не остался на оставшуюся.
 

Rann

Rann
Не, это косяк советника, скорее всего. Лимит не остался на оставшуюся.
С советниками сложнее, их надо учить понимать частичное исполнение, либо подождать немного, мы предложим клиентам на выбор тип исполнения лимитника. Если слать лимит маркетом, то ничего делать не надо, но могут быть отрицательные проскальзывания, зато будет гарантировано исполнение.
 

Андриан

Новичок форума
Они успели пооткрывать ВМ счета, когда та была лояльнее к форексным конторам. Сейчас открыть счет на нерегилируемую компанию сложно, и даже некоторым регулируемым уже не открывают.
Следующим шагом будет позакрывать всем нерегулируемым уже открытые.

Конвертация мы на спот курс переведем и потерь не будет.

а можно вкраце обсудить эту тему ,мне это крайне интересно- с чем связана эта нелояльность ВМ, к т.н. форексным конторам,и вообще к всяким разным хайпам?(так для общей информации))
я к примеру ВМ редко пользуюсь,не знаю почему то, её саму серьёзной ни когда не считал. а здесь чувствую придётся как вариант для транзакций обращаться к ней.Или может кто расскажет другой более интересный способ ввод/вывод на ГКФХ
 

Rann

Rann
а можно вкраце обсудить эту тему ,мне это крайне интересно- с чем связана эта нелояльность ВМ, к т.н. форексным конторам,и вообще к всяким разным хайпам?(так для общей информации))
я к примеру ВМ редко пользуюсь,не знаю почему то, её саму серьёзной ни когда не считал. а здесь чувствую придётся как вариант для транзакций обращаться к ней.Или может кто расскажет другой более интересный способ ввод/вывод на ГКФХ
Сейчас идет ужесточение борьбы с отмыванием средств. Поэтому, например, сейчас очень сложно открыть счет в Банке на оффшор и т.п. Вебмани тоже пытаются, возможно, из-за того, что их могут позапретить везде.

У нас, кроме ВМ есть и другие способы. Посмотрите, какие Вам могут быть удобны. Да и с ВМ мы тоже работаем.
 

Стрела Времени

Активный участник
Сейчас идет ужесточение борьбы с отмыванием средств. Поэтому, например, сейчас очень сложно открыть счет в Банке на оффшор и т.п. Вебмани тоже пытаются, возможно, из-за того, что их могут позапретить везде.

У нас, кроме ВМ есть и другие способы. Посмотрите, какие Вам могут быть удобны. Да и с ВМ мы тоже работаем.

А что вы думаете о системе "Payoneer" и будет ли она реализована у вас?
 

Андриан

Новичок форума
Сейчас идет ужесточение борьбы с отмыванием средств. Поэтому, например, сейчас очень сложно открыть счет в Банке на оффшор и т.п. Вебмани тоже пытаются, возможно, из-за того, что их могут позапретить везде.

У нас, кроме ВМ есть и другие способы. Посмотрите, какие Вам могут быть удобны. Да и с ВМ мы тоже работаем.

Дмитрий,мне к примеру, очень удобным и нормальным способом является ввод с долларовой карты виза,что у вас реализовано. а обратно как? тут я просто в затруднении..вижу,читаю там киви ВМ и прочее конвертации,как вывести обратно доллары без потерь процентов в 5?
 

Андриан

Новичок форума
Дмитрий,мне к примеру, очень удобным и нормальным способом является ввод с долларовой карты виза,что у вас реализовано. а обратно как? тут я просто в затруднении..вижу,читаю там киви ВМ и прочее конвертации,как вывести обратно доллары без потерь процентов в 5?

вопрос от части снимаю,.Перепутал с FXOрen ,там почему то вывода обратно на кату нет,даже странно показалось хм, в остальном вроде тоже поусловиям похожая дуружественная компания...спрошу у них
 

Rann

Rann
Дмитрий,мне к примеру, очень удобным и нормальным способом является ввод с долларовой карты виза,что у вас реализовано. а обратно как? тут я просто в затруднении..вижу,читаю там киви ВМ и прочее конвертации,как вывести обратно доллары без потерь процентов в 5?
Прямо сейчас никак, наверное, кроме валютного банковского перевода. Но мы сделаем такую возможность в ближайшее время.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дмитрий, почему в Вашей компании не используется кредитное плечо 1:200 и 1:500?

По трем причинам:

  1. 1:100 это стандартное плечо , которое сейчас дают поставщики ликвидности. Нам дают такое, и мы даем такое. Нам дополнительных рисков не надо.
  2. Мы считаем, что даже если с плечом 1:100 грузиться на весь депозит, то вероятность слива возрастает в разы, а нам интересны зарабатывающие клиенты, а не сливающие. Хочешь помочь клиенту слить, увеличь плечо.
  3. 100% сделок выводится и поэтому мы отвечаем перед поставщиками по всем обязательствам. Если счет вылетает на гэпе или сильном движении в минус, то мы должны возместить эти деньги. За клиентами бегать сложно, поэтому у нас не очень высокое плечо и не очень низкий стоп аут 60%, чтобы свести вероятность вылететь в минус к минимуму.

У нас все по рыночному, потому что мы на 100% рыночная компания.

По запросу 1:500 можно получить. Надо только пообещать на выходные в позах не уходить и погасить минус, если вдруг.
 

Алекc1234

Местный житель
Архив котировок с сайта дальше 3 декабря 2012 года по минуткам не загружает. Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
Верх