GKFX - обсуждение работы компании

Андриан

Новичок форума
Я пишу только то, что есть правда. Не больше.
Дима, расслабьтесь, сходите в спортзал, на природу съездите.
Не нужно себя надрывать.
-вот привязался блин с спортзалом своим.
сам бы сходил да понюхал пот..и ещё там чего, если от этого торкает так.. а здесь вроде сарьёзные люди разгаваривают :disappointed:
 

Андриан

Новичок форума
ребята разъясните плиз кто в теме.Вот пополнение через КИВИ, смотрю 0 %! ОК. А мне что не понятно, - пополняю к примеру,хочу на 1000бак ,завожу естественно рублями 31000 скажем - а в доллары то сконвертируют почём, как узнать?? просто я с этими эл.платежами постоянно путаюсь)),смотрел у себя в кипере вебмани, дак там рубли на доллары, аж по 33.80! согласны переделать.но это же круто правда, какие потери! для нас малоимущих.
 

Rann

Rann
ребята разъясните плиз кто в теме.Вот пополнение через КИВИ, смотрю 0 %! ОК. А мне что не понятно, - пополняю к примеру,хочу на 1000бак ,завожу естественно рублями 31000 скажем - а в доллары то сконвертируют почём, как узнать?? просто я с этими эл.платежами постоянно путаюсь)),смотрел у себя в кипере вебмани, дак там рубли на доллары, аж по 33.80! согласны переделать.но это же круто правда, какие потери! для нас малоимущих.
У нас внутренний курс ЦБ+2%.
Думаем над переходом на плавающий спот, без маркапа.
 

Fierce

VIP-участник
Rann реальный, с открытым забралом - Верю
:)
Помню Мальцев (директор Broco), тоже с открытым интернет-забралом всех кидал, только в путь.
Сейчас забрало закрылось. Деньги исчезли.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
:)
Помню Мальцев (директор Broco), тоже с открытым интернет-забралом всех кидал, только в путь.
Сейчас забрало закрылось. Деньги исчезли.
Мальцеву нечего было терять. Одна компания загнулась из-за того, что он в клиентские деньги полез.

У GKFX уже 8 компаний с лицензиями. Рисковать нельзя, слишком большой бизнес.

UK (FSA, License: 501320)
UAE (DMCC, License: 32142)
Germany (BAFIN, License: 130602)
Hong Kong (SFC, License: AZJ874)
Italy (CONSOB, License: 2915)
Czech Republic (CNB, License: 256/2004)
Australia (ASIC, License: 421210)
Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326)
 

Jozef

Почетный гражданин
Открыл счёт рублёвый сёдня ночью, как-то деревянные ближе, тока плечо изменить надо, щас у них в онлайне никого.
Rann, какое у Вас максимальное плечо ?
 

gukk

Местный знаток
Открыл счёт рублёвый сёдня ночью, как-то деревянные ближе, тока плечо изменить надо, щас у них в онлайне никого.
Rann, какое у Вас максимальное плечо ?

А вдумчиво просмотреть информацию по спецификациям счетов и типам торговых счетов мама не разрешает ? :facepalm:
 

качели

Активный участник
стандартное плечо 1:100, все остальные изощерения с залогами с одобрения администрации.
 

Takmak

Местный знаток
То, что оферта на сайте от 28 октября 2012, а в ЛК от 6 марта 2012 - это так задумано вами или чей то косяк?
 

Rann

Rann
То, что оферта на сайте от 28 октября 2012, а в ЛК от 6 марта 2012 - это так задумано вами или чей то косяк?
А может это разные доки? Клиентское соглашение и регламент? Я не помню, чтобы мы клиентское меняли, а регламент недавно меняли, в связи с предоставлением стакана.
 

Takmak

Местный знаток
А может это разные доки? Клиентское соглашение и регламент? Я не помню, чтобы мы клиентское меняли, а регламент недавно меняли, в связи с предоставлением стакана.
Я имею ввиду документы
"Клиентское соглашение (публичная оферта)" (Опубликовано и введено в действие 28 октября 2012), файл "client_agreement_28.10.2012.pdf" доступен на сайте
и
"Публичная оферта" (Опубликовано и введено в действие 6 марта 2012г.), файл "public_offer_06.03.2012.pdf" доступен в ЛК.

По содержанию они похожи именно на разные редакции оферты.
 

Usual_Trader

Активный участник
Дмитрий, что сегодня по золоту у вас произошло-на одной свечке иголка в 30 с лишним долларов? Сбой оборудования или стопики сбивали?
 

Вложения

  • needle.jpg
    needle.jpg
    165,5 КБ · Просмотры: 35

Usual_Trader

Активный участник
а каковы ваши действия в таких случаях? Есть ли официальная публикация на сайте о характере корректирующих действий? И какие ваши действия в таких случаях?
 

Usual_Trader

Активный участник
И честно скажу, меня несколько удивляет такая позиция-"обычная шпиля, откуда-то пришедшая". Вопрос не праздный, рассматриваю вашу компанию в качестве своего дЦ
 
Верх