GKFX - обсуждение работы компании

DruuM

Активный участник
На сегодняшний день крайне неудобно вводить средства на счет, а тем более выводить.
Речь идет о работе с пластиковыми картами мастер-кард.Ввод частями кратными~500$, после 2000$- стопор около пяти дней.
Вывод- деньги сняты со счета и дальнейший их путь отследить на данный момент невозможно, равно, как и невозможно проверить правильность, либо ошибочность ввода номера карты (благо- уверен, что не ошибсяпроверял по пять раз).
Служба поддержки радует обещаниями после обновления кабинета ввести новые возможности.
В связи с этим хотелось бы уточнить возможные сроки обновления.
 

Rann

Rann
На сегодняшний день крайне неудобно вводить средства на счет, а тем более выводить.
Речь идет о работе с пластиковыми картами мастер-кард.Ввод частями кратными~500$, после 2000$- стопор около пяти дней.
Вывод- деньги сняты со счета и дальнейший их путь отследить на данный момент невозможно, равно, как и невозможно проверить правильность, либо ошибочность ввода номера карты (благо- уверен, что не ошибсяпроверял по пять раз).
Служба поддержки радует обещаниями после обновления кабинета ввести новые возможности.
В связи с этим хотелось бы уточнить возможные сроки обновления.
По картам, к сожалению, от нас не зависит. Таковы условия работы процессинга.
Новый кабинет, скорее всего, будет после получения лицензии. Но какие-то улучшения возможны и раньше.
 

Rann

Rann
Попросили тут меня объяснить как стоп ордера исполняются в рыночной компании. Чтобы много не писать, по-быстрому заснял ролик. Тут тоже публикую, может кому интересно. Ну и обсудить можем.


http://forexsystemsru.com/631900-post3147.html

PS не получается вставить как медиаконтент. Что делаю не так?
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
PS не получается вставить как медиаконтент. Что делаю не так?

Между тегами вставляйте не полностью ссылку а только ее концовку
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gebWyGkzquw.
В данном случае вот эту: gebWyGkzquw
Должно получиться вот так: [ YOUTUBE ] gebWyGkzquw [ /YOUTUBE ] (без пробелов)
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Попросили тут меня объяснить


Оффтоп:
оператору руки оторвать...:angry:
Если нет штатива - ну поставь ты на стол стул или что-нибудь другое и снимай без дерганья... :facepalm:

А за ролик спасибо. :)
 

Sergey GKFX

Активный участник
Оффтоп:
оператору руки оторвать...:angry:
Если нет штатива - ну поставь ты на стол стул или что-нибудь другое и снимай без дерганья... :facepalm:

Каюсь, руки тряслись, перетренировался вчера :)
Обещаем следующее видео снимать уже со штативом и в лучшем качестве ;)
 

Rann

Rann
оператору руки оторвать...:angry:
Если нет штатива - ну поставь ты на стол стул или что-нибудь другое и снимай без дерганья...
Тогда не получилось бы двигать камеру и пришлось бы сооружать баррикады. Идея пришла внезапно, почему бы не снять ролик, все лучше, чем писать. Взяли айфон и засняли за 10 минут. Главное было донести инфу.

Но в следующий раз, как сказал Сергей, сделаем все как надо. *hi*
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
по моему всё весьма ясно описано выше ! не работает ряд индюков . ( таких как мультиинструмент или мультичарт ) несмотря на то что в терминалах других дц ( практически всех других куда ставил ) отлично рисуют свои графики...
разбираться почему - не стал, т.к. не торгую на этом дц... просто удалил терминал.
так что терминал - явно не стандарт !

Кстати, у меня похожий случай. Пару недель назад два МТ4 ver. 432 с GKFX работали прекрасно (ECN & STP). Теперь они не работают, хотя с Альпари работают без каких-либо замечаний. Теперь уверенно можно сказать, что желающие стать клиентами GKFX и имеющие компьютеры, процессоры которых не поддерживающими набор инструкций SSE2, будут за бортом !? Насколько мне известно, это многочисленные пользователи компьютеров типа Pentium III и им подобные !?
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Терминал стандарт, отвечаю. :D
Никаких изменений в терминал не вносим (согласно договору с Метаквотами) и никаких особенных терминалов не заказываем (да и не дадут нам их).

Дмитрий, а почему тогда у меня за две недели "скисли" оба терминала МТ4, проработавшие более года с серверами GKFX ? Все и даже последние две пары дублей ?
 

Rann

Rann
Кстати, у меня похожий случай. Пару недель назад два МТ4 ver. 432 с GKFX работали прекрасно (ECN & STP). Теперь они не работают, хотя с Альпари работают без каких-либо замечаний. Теперь уверенно можно сказать, что желающие стать клиентами GKFX и имеющие компьютеры, процессоры которых не поддерживающими набор инструкций SSE2, будут за бортом !? Насколько мне известно, это многочисленные пользователи компьютеров типа Pentium III и им подобные !?
МТ у нас тот же. Надо с каждым отдельным индюком разбираться. С некоторыми разбирались, выяснилось, что все у нас работает. Люди либо галку включить ДЛЛ не ставили, либо на STP демо счетах точку в конце каждого символа не учитывали.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а почему тогда у меня за две недели "скисли" оба терминала МТ4, проработавшие более года с серверами GKFX ? Все и даже последние две пары дублей ?
Откуда же я знаю? Надо разбираться, что у Вас там не так. У меня все работает на на 7-ке, и на ХР, и на 2008 в ВПСе.
Да и от клиентов особо жалоб не слышим, поэтому можно сделать вывод, что это исключительная проблема и, скорее всего, не на нашей стороне.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Откуда же я знаю? Надо разбираться, что у Вас там не так. У меня все работает на на 7-ке, и на ХР, и на 2008 в ВПСе.
Да и от клиентов особо жалоб не слышим, поэтому можно сделать вывод, что это исключительная проблема и, скорее всего, не на нашей стороне.

Дмитрий, в праздники не прикасался к компьютерам. Может ЭТА информация, что-то прояснит (из переписки с техподдержкой):

----- Original Message -----
From: [email protected]
To: [email protected]
Sent: 2013.05.17 18:18
Subject: что означает "Старая версия"

ВОПРОС:
Ув. техподдержка, перед майскими праздниками и в начале месяца мои два терминала МТ4 версии 432 от Альпари работали с серверами GKFX без замечаний (счета # 109847 и # 109847). После праздников не соединяются с торговыми серверами !? В правом нижнем углу - там где "Логин", "Пересканировать серверы" и перечень адресов серверов вижу текст - "Старая версия" !? Одновременно запускаю аналогичный терминал с ДЦ Альпари - работает нормально. Могли бы вы прояснить ситуацию ?
Клиент

ОТВЕТ:
В настоящее время с нашего сайта можно скачать последнюю версию терминала Metatrader4 Build 500.
Вы используете устаревшую версию терминал, в связи с чем возникает некорректная работа терминала, и отсутствие соединения с сервером.
С уважением,
Клиентский отдел GKFX

p.s. Получается до майских праздников - была не устаревшая версия, а спустя две недели стала устаревшей !?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Обновили билд на торговом сервере, скорее всего, а там производитель постепенно зажимает гайки и ограничивает минимальную версию.

Вот еще цитаты от производителя (МетаКвоты, Ренат):

"Вопрос в любом случае закрыт полностью - скоро мы отключим на серверах поддержку всех терминалов старее 439 билда, а потом будем выводить все остальные."

"Через 3-4 месяца минимальным рабочим билдом будет 500."
 
  • Like
Реакции: Rann

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Обновили билд на торговом сервере, скорее всего, а там производитель постепенно зажимает гайки и ограничивает минимальную версию.
Вот еще цитаты от производителя (МетаКвоты, Ренат):
"Вопрос в любом случае закрыт полностью - скоро мы отключим на серверах поддержку всех терминалов старее 439 билда, а потом будем выводить все остальные."
"Через 3-4 месяца минимальным рабочим билдом будет 500."

Интересно, а что в этом случае будет делать многочисленный контингент клиентов с компьютерами, аппаратная поддержка которых не совместима с этим "зажатием гаек". Нешто они вприпрыжку побегут покупать себе новую технику ? Так что другим концом "палки" по ДЦ, точнее по их "наполняемости" ...
 

Rann

Rann
"Вопрос в любом случае закрыт полностью - скоро мы отключим на серверах поддержку всех терминалов старее 439 билда, а потом будем выводить все остальные."
Возможно у нас сервер более поздней версии, и там поддержка до 439 уже отключена.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Интересно, а что в этом случае будет делать многочисленный контингент клиентов с компьютерами, аппаратная поддержка которых не совместима с этим "зажатием гаек".
Мне цензурно ответит или как на самом деле?! =)
Ренатика ответ на этот вопрос беспокоит меньше всего. Он так сказал, так и будет.
 

qqmber

Почетный гражданин
Возможно у нас сервер более поздней версии, и там поддержка до 439 уже отключена.
Мне не совсем понятен этот момент.
Метаквотесы оставляют за собой право что-то включать и выключать на купленном у них программном комплексе?
Тогда это не покупка а всего лишь аренда.
 
Верх