GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Мне не совсем понятен этот момент.
Метаквотесы оставляют за собой право что-то включать и выключать на купленном у них программном комплексе?
Тогда это не покупка а всего лишь аренда.
Периодически они в новой версии сервера отключают поддержку старых билдов терминалов.
Спорить с этим вряд ли получится, скорее всего, в договоре прописано, что терминалы должны тоже обновляться.
 

качели

Активный участник
Попросили тут меня объяснить как стоп ордера исполняются в рыночной компании. Чтобы много не писать, по-быстрому заснял ролик. Тут тоже публикую, может кому интересно. Ну и обсудить можем.
да Дима, что ты похудел сильно, да и дерганный какой-то стал, не в обиду! побереги себя, кто ж нас еще просветит!?
 

Rann

Rann
да Дима, что ты похудел сильно, да и дерганный какой-то стал, не в обиду! побереги себя, кто ж нас еще просветит!?
Спасибо за "комплимент". Постараюсь вернуть пяток кило, чтобы вам спокойнее было. :)

Мало времени стал на спорт тратить, много на работу.
 

Fierce

VIP-участник
Мало времени стал на спорт тратить, много на работу.
Ну уж на спорт можно выделить пару часов в тренажорном зале (три дня в неделю).
Да хотя бы на ежедневную часовую пробежку, и то будет толк.
Так что зря вы так. Постоянно занимайтесь спортом и кушайте хорошо, укрепляет выносливость и нервы.
Укрепляйтесь Дмитрий, нам с вами ещё долго придётся вести беседу. :)
 

Rann

Rann
Ну уж на спорт можно выделить пару часов в тренажорном зале (три дня в неделю).
Да хотя бы на ежедневную часовую пробежку, и то будет толк.
Так что зря вы так. Постоянно занимайтесь спортом и кушайте хорошо, укрепляет выносливость и нервы.
Укрепляйтесь Дмитрий, нам с вами ещё долго придётся вести беседу. :)
Если Вы перестанете троллить и начнете вести беседу, то укрепляться будет не обязательно, все и так будет хорошо.
:)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ты неправ в корне. Все будет хорошо в любом случае. фирс не сможет никак повлиять на твой успех, как бы он ни тужился. =)
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Ты неправ в корне. Все будет хорошо в любом случае. фирс не сможет никак повлиять на твой успех, как бы он ни тужился. =)
Я не влияю на успех, или не успех онлайн-сервисов, я просто говорю то, что есть на самом деле.

А успех будет, если он будет делать компанию не на "честном" слове, которое в финансовом мире цента ржавого не стоит, а как директор компании, со всеми атрибутами и отвественностью форекс-брокера.
Иначе закончит как кухня "МММ".
 

Rann

Rann
Я не влияю на успех, или не успех онлайн-сервисов, я просто говорю то, что есть на самом деле.

А успех будет, если он будет делать компанию не на "честном" слове, которое в финансовом мире цента ржавого не стоит, а как директор компании, со всеми атрибутами и отвественностью форекс-брокера.
Иначе закончит как кухня "МММ".

На успех или неуспех влияют технологии, качество сервиса и честность. А филькины грамоты от госструктур имеют второстепенное влияние.
 

Fierce

VIP-участник
На успех или неуспех влияют технологии, качество сервиса и честность. А филькины грамоты от госструктур имеют второстепенное влияние.
Да вот как раз эти "филькины грамоты" от госструктур имеют самое прямое отношение к законности и контролю любого брокера.
С помощью этих документов, регулятора и суда любой трейдер может доказать и защитить свои законные права.

Этого то вы и боитесь, поэтому и говорите что это второстепенное значение для клиента.
А качество сервиса это ваши проблеммы. За это качество клиент вам платит комиссии, своп, и размер спреда. Не будете предоставлять этого качества, клиент просто уйдёт.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да вот как раз эти "филькины грамоты" от госструктур имеют самое прямое отношение к законности и контролю любого брокера.
Да. Только к качеству сервиса не имеет никакого отношения.

Этого то вы и боитесь, поэтому и говорите что это второстепенное значение для клиента.
Не боимся. Вы, наверное, забыли, что бренд GKFX имеет 8 лицензий и еще две на подходе. Перечислить?
 

Fierce

VIP-участник
Да. Только к качеству сервиса не имеет никакого отношения.
А качество сервиса это ваши проблеммы, и проблеммы любого форекс-брокера. За это качество клиент платит комиссии, своп, и размер спреда. Не будете предоставлять хорошего качества, клиент просто уйдёт.

Не боимся. Вы, наверное, забыли, что бренд GKFX имеет 8 лицензий и еще две на подходе. Перечислить?
Перечислите, какие брокерские форекс-лицензии имеет ваш турецкий онлайн-сервис GKFX -_http://www.gkfx.ru/

И не прячтесь за какие то там другие бренды GKFX. У них свои директора, и свои проблеммы. Надо будет и с них спросим, если появятся на этом форуме.
Отвечайте только за свой онлайн-сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
А качество сервиса это ваши проблеммы, и проблеммы любого форекс-брокера. За это качество клиент платит комиссии, своп, и размер спреда. Не будете предоставлять хорошего качества, клиент просто уйдёт.


Перечислите, какие брокерские форекс-лицензии имеет ваш турецкий онлайн-сервис GKFX - _http://www.gkfx.ru/

Такие же как Ваша Альпари НЗ.
:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Дима, лицензии брокера у вас нет, и ответить людям больше нечего ?
Ваша какая то там "честность" меня не интересует.
На том и порешим.
 

Rann

Rann
Дима, лицензии брокера у вас нет, и ответить людям больше нечего ?
Ваша какая то там "честность" меня не интересует.
На том и порешим.
Красиво пытаетесь соскочить с темы, но мы тут обсуждаем два онлайн сервиса: турецкий GKFX и Альпари НЗ. Оба без лицензий, но один Вы неуклюже пытаетесь отмазать, а другой не менее неуклюже принизить. Давайте не будем отходить от логики и играть в детский сад. Будьте серьезнее.
 

Fierce

VIP-участник
Красиво пытаетесь соскочить с темы, но мы тут обсуждаем два онлайн сервиса: турецкий GKFX и Альпари НЗ. Оба без лицензий, но один Вы неуклюже пытаетесь отмазать, а другой не менее неуклюже принизить.
Тут мы обсуждаем только ваш онлайн-сервис. И ответ держите только вы.
Там мы уже всё обсудили. Не получат через год лицензию брокера, причислю их к форекс-кухням.

И что вам в выходной день в спортзале то не сидиться, не понимаю ?
Посадите кого нибудь на ветку из вашего персонала, и пускай отвечает на вопросы форумчан и клиентов.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Тут мы обсуждаем только ваш онлайн-сервис. И ответ держите только вы.
Там мы уже всё обсудили. Не получат через год лицензию брокера, причислю их к форекс-кухням.

И что вам в выходной день в спортзале не сидиться не понимаю ?
Посадите кого нибудь на ветку из вашего персонала, и пускай отвечает на вопросы форумчан и клиентов.

Я не знаю что Вы тут обсуждаете, а я обсуждаю Ваше предвзятое отношение к разным компаниям и какое Вы имеете право писать вещи про одну компанию, когда в другой это все опровергаете.
 

Fierce

VIP-участник
Я не знаю что Вы тут обсуждаете, а я обсуждаю Ваше предвзятое отношение к разным компаниям и какое Вы имеете право писать вещи про одну компанию, когда в другой это все опровергаете.
Я пишу только то, что есть правда. Не больше.
Дима, расслабьтесь, сходите в спортзал, на природу съездите.
Не нужно себя надрывать.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я пишу только то, что есть правда. Не больше.
Дима, расслабьтесь, сходите в спортзал, на природу съездите.
Не нужно себя надрывать.

Фирс, ну перебарщиваете уже. Возможно у вас личная неприязнь к Дмитрию, но взгляните объективно. Дмитрий не обещает золотые горы, не врёт про гарантии но предлагает честные условия.
 
  • Like
Реакции: Rann

slawa7

Местный знаток
тоже считаю что контора ток что открылась...развивается... ( и естесно много есть пока недостатков которые , надеюсь , будут исправлены в дальнейшем...)
думаю , эдак через годик можно будет оценивать её работу...
а пока ещё рано что нить говорить...
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Фирс, ну перебарщиваете уже. Возможно у вас личная неприязнь к Дмитрию,
Денис, вы ошибаетесь, нет у меня к Дмитрию никаких неприязней.
Ничего личного.
тоже считаю что контора ток что открылась...развивается... ( и естесно много есть пока недостатков которые , надеюсь , будут исправлены в дальнейшем...)
думаю , эдак через годик можно будет оценивать её работу...
а пока ещё рано что нить говорить...
Пускай развивается, я разве против.
Наоборот, если получит лицензию, то поставлю плюс. А получит рос.лицензию, то там уже и говорить неочем станет, если компания и так возьмёт на себя отвественность перед клиентом.
 
Последнее редактирование:
Верх