GKFX - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А, тестер! Шутишь?! =)

Говорю же, проверка сделана средствами их системы, а не метака (чтобы метак не думал, что пора Коляна засылать). Поэтому в тестере не считается.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Хм, в тестере, да, фигня-с.

10:28:00 2013.02.08 03:31 trader EURUSD,M1: open #100 buy 0.01 EURUSD at 1.33872 ok
10:28:00 2013.02.08 03:31 trader EURUSD,M1: 52240: ticket #100 ms: 0 slip: 0 cmnt:

10:28:00 2013.02.08 03:31 trader EURUSD,M1: 52240: going to BUY: 0.01 ask: 1.33871
10:28:00 2013.02.08 03:31 trader EURUSD,M1: OrderSend error 148
10:28:00 2013.02.08 03:31 trader EURUSD,M1: 52240: error during OrderSend: 148

ps Я раньше! =)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
а то мы ходим по кругу и запутываем друг друга только. =)
Чтобы не ходить по кругу вот строка из тестера
2013.05.12 10:26:55 2013.02.28 09:17 Имя_Советника EURUSD,H1: OrderSend error 148
Из справки
ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером.
Счёт № 110248 ECN demo

ps. шустрый ты.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А, тестер! Шутишь?! =)

Говорю же, проверка сделана средствами их системы, а не метака (чтобы метак не думал, что пора Коляна засылать). Поэтому в тестере не считается.
Но тем-не-менее в робофорексе и в тестере позволяет открыть неограниченное к-во отложек. Тестер-то использует настройки сервера активного счёта...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, на открытии рынка еще на демке проверю. Если подтвердиться, будем пинать Раннева, чтобы разбирался, что за фигня.
 

Igonter

Активный участник
То есть, чтобы терминал ходил за котирами в Альпари, надо ставить именно их родной терминал (или, наверное, хватит взять server.ini из config дира альпаревского терминала, лень проверять, если честно).
Я давно проверил.
Настройки источника котировок для архива хранятся в файле /Config/terminal.lic
;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я давно проверил.
Настройки источника котировок для архива хранятся в файле /Config/terminal.lic
;)
Привет, Илья. Таким образом можно их котировки скачать в терминал любой конторы?

Я смотрю с форума альпари всё больше сюда перебегают.Там скоро один енот останется.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А что-то я только-что обратил внимание... А пароль входа в ЛК GKFX поменять вообще нельзя? Или я слепой и не вижу?
 

Igonter

Активный участник
Привет, Илья. Таким образом можно их котировки скачать в терминал любой конторы?
Да, конечно. Терминалы же все одинаковые. Отличаются только пара ini-файлов с настройками, вот этот terminal.lic, ну и предустановленные файлы с путями к торговым серверам, то есть *.srv
PS. Ну и иконка, само собой. :)
 
Последнее редактирование:

Igonter

Активный участник
Я смотрю с форума альпари всё больше сюда перебегают.Там скоро один енот останется.
Хехе. Я был на forexsystems.ru, еще когда форума тут не было, а был проект ДУ на этом же домене - правда, с другими хозяевами. В 2006 году _http://web.archive.org/web/20070306055922/http://www.forexsystemsru.com/index.php?option=com_content&task=section&id=4&Itemid=32 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
А откуда иконка компании и настройки серверов?
С сайта Метаквот качается их иконка и их настройки серверов.
Мы им отправили все материалы для брендирования (лого и т.п.), они собирают для нас терминал и выкладывают его у себя в сети.
 

Rann

Rann
Дмитрий, ещё такой вопрос, если это не коммерческая тайна.
Почему устанавливают, не только в Вашей компании, ограничение на к-во открытых рыночных и отложенных ордеров? Ведь если ордер отложенный, то и никак он не участвует в торгах. Или чего-то не догоняю?
У нас нет ограничения на количество ордеров.
На ECN при выставлении лимита проверяется маржа, которой должно хватать на все открытие позиции и на все выставленные лимиты.
Если что-то не так, то давайте конкретику, будем смотреть, может баг какой.

Если лимит на ECN получилось выставить, то при открытии позиции маржа проверяется снова и ее может не хватить, тогда ордер будет отменен.

На STP маржа при выставлении лимита не проверяется.
 

Rann

Rann
Было бы удобнее если б в регламенте таким же образом было прописано о STP, каким вы объясняете. Или на странице http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
можно указать про разницу в отложенных ордерах для разных типов счетов
Вопросы:
1. Можно ли на ходу менять типы счетов, с ECN на STP и наоборот?
2. К чему обосновывать перед [email protected] о том, что моя торговая стратегия предусматривает использование более высокого кредитного плеча при сохранении разумных рисков? У клиента есть уведомление о рисках, поэтому достаточно требования клиента о повышении кредитного плеча.
3. Каково максимальное плечо?
Прописать в регламенте, что под ордера на STP маржа не проверяется? Это можно.
1. Менять на ходу ECN и STP нельзя.
2. Помимо этого мы должны быть уверены, что клиент не оставляет открытых позиций на выходные, и что он прочитал пункт регламента о том, что если его баланс вылетит в минус, он должен погасить минус в 10-ти дневный срок.
3. 1:500 можем дать.
 

Rann

Rann
Чтобы не ходить по кругу вот строка из тестера
2013.05.12 10:26:55 2013.02.28 09:17 Имя_Советника EURUSD,H1: OrderSend error 148
Из справки
ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером.
Счёт № 110248 ECN demo

ps. шустрый ты.
Сейчас точно не сажу, в понедельник уточню. Мы могли на демо ограничить количество ордеров. Попробуйте тестер запустить на реальном счете. Если на реале у нас ограничений нет, то и тестер не должен их видеть. Он же, наверное, настройки берет с текущего счета.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сейчас точно не сажу, в понедельник уточню. Мы могли на демо ограничить количество ордеров. Попробуйте тестер запустить на реальном счете. Если на реале у нас ограничений нет, то и тестер не должен их видеть. Он же, наверное, настройки берет с текущего счета.
Для этого надо зарегистрировать реальный счёт. Но пока я не разберусь с личным кабинетом ddown.gif
А что-то я только-что обратил внимание... А пароль входа в ЛК GKFX поменять вообще нельзя? Или я слепой и не вижу?
Вроде всю страничку просмотрел. Не вижу возможности поменять пароль.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сейчас точно не сажу, в понедельник уточню. Мы могли на демо ограничить количество ордеров. Попробуйте тестер запустить на реальном счете. Если на реале у нас ограничений нет, то и тестер не должен их видеть. Он же, наверное, настройки берет с текущего счета.
Я тестер на реале запускал. Таки есть ограничение в 100 ордеров в тестере.
 
Верх