GKFX - обсуждение работы компании

gukk

Местный знаток
Господа, дабы закончить смешные разборки по демо, попросите у СЕО GKFX плечо для реала 500 и тестируйте на здоровье минимальным лотом 0.01.
Ну право же, несолидно...


А что мешает тестировать с сотым плечом ?
Я так и делаю и лота 0,01 вполне хватает :)
 

scalper

Почетный гражданин
А что мешает тестировать с сотым плечом ?
Я так и делаю и лота 0,01 вполне хватает :)
Сотка - стандартный вариант. Но есть прижимистые клиенты, которые экономят на качестве теста, т.е. используют демо. Для них надо пятисотку с бОльшим недогрузом реалдепо.
 

fxonlineTrader

Прохожий
Мальцеву нечего было терять. Одна компания загнулась из-за того, что он в клиентские деньги полез.

Почитал на форуме тему о компании GKFX, д-ре Д. Ранневе и "технологиях", о которых постоянно тут говорят. Все вроде звучит складно, понятно, но подумав хочется задать несколько вопросов!
1 вопрос. Турецкий ECN-онлайнсервис компании пока не существует и года, и говорить о надежности и репутации ой как рано. Есть ли у компании лицензии в Турции, которые могут говорить за ее благонадежность?
2 вопрос. Не слишком ли большая ставка сделана на публичность д-ра Д. Раннева? Прием с публичным и открытым лицом-директором в современной истории был использован не раз. Мавроди, Калиниченко и наконец Мальцев. Никто доверия не оправдал (((
Собственно вопрос, а зачем так самопиариться, неужели больше нету козырей у компании? И на вопрос который задан в демотиваторе тоже хочется получить ответ!

3 вопрос. Есть ли клиенты с депозитом хотя бы тысяч 20000 долларов? Пытались ли открывать ордера с таким депозитом? Пытались ли потом деньги вывести и выплатила ли их компания?
4 вопрос. Был ли кто то сам лично в офисе компании в Москве? Есть ли там сотрудники и сколько их? Общались ли с директором?
Еще вопросы появятся после знакомства с демкой и изучением сайта компании. К тому времени надеюсь получить ответы на самые первые важные вопросы. И получить ответы не только от д-ра но и от клиентов которые торгуют в GKFX ECN!
 

Vladaim

Местный знаток
Демотиватор прикольный:DDD

Ну так вышло хотел на реал переходить и тут как раз позвонили из GKFX) Ну завтра закину баксов 150, месяцок по торгую отпишусь!!

:) надеюсь все будет гуд)
 

Rann

Rann
Ну, давайте по пунктам.
Почитал на форуме тему о компании GKFX, д-ре Д. Ранневе и "технологиях", о которых постоянно тут говорят. Все вроде звучит складно, понятно, но подумав хочется задать несколько вопросов!
1 вопрос. Турецкий ECN-онлайнсервис компании пока не существует и года, и говорить о надежности и репутации ой как рано. Есть ли у компании лицензии в Турции, которые могут говорить за ее благонадежность?
Как Вы оцениваете, например, компанию Альпари? Большинство трейдеров ее объективно считает надежной. Даже несмотря на то, что компания не существует и нескольких месяцев (я говорю про компанию в Сент-Винстенте). Это всего-лишь юрисдикция. В плане надежности обычно говорят про Бренд или группу компаний. Так вот бренд GKFX существует с 2009 года и насчитывает в себе 8 регулируемых компаний:
  • UK (FSA, License: 501320)
  • UAE (DMCC, License: 32142)
  • Germany (BAFIN, License: 130602)
  • Hong Kong (SFC, License: AZJ874)
  • Italy (CONSOB, License: 2915)
  • Czech Republic (CNB, License: 256/2004)
  • Australia (ASIC, License: 421210)
  • Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326)
Еще несколько на подходе. Турция всего лишь одна из многих компаний, работающих под брендом GKFX.

2 вопрос. Не слишком ли большая ставка сделана на публичность д-ра Д. Раннева? Прием с публичным и открытым лицом-директором в современной истории был использован не раз. Мавроди, Калиниченко и наконец Мальцев. Никто доверия не оправдал (((
Я 8 лет был этим же публичным лицом в Альпари и доверие оправдал. И сейчас ничего не изменилось, кроме компании, которую я представляю.

Собственно вопрос, а зачем так самопиариться, неужели больше нету козырей у компании?
У компании достаточно козырей. Все они вэтой ветке есть, и оценены уже по достоинству. Открытость это еще один плюс ко многим остальным.

И на вопрос который задан в демотиваторе тоже хочется получить ответ!
Вопрос в демотиваторе провокационный, но он лишь показывает, как наша компания набирает вес и уже начинает беспокоить "доброжелателей".

3 вопрос. Есть ли клиенты с депозитом хотя бы тысяч 20000 долларов? Пытались ли открывать ордера с таким депозитом? Пытались ли потом деньги вывести и выплатила ли их компания?
Есть. Один из клиентов заработал в компании около 150 000 долларов и успешно их вывел. Можно было сказать, что это лишь слова, но некоторые форумяне усомнились, пришлось сделать небольшой разбор, и факт вывода был проверен и подтвержден публично модератором этого форума. Ссылка. Думаю, у Вас нет повода ему не доверять?

4 вопрос. Был ли кто то сам лично в офисе компании в Москве? Есть ли там сотрудники и сколько их? Общались ли с директором?
Так что Вам мешает съездить и проверить?

Еще вопросы появятся после знакомства с демкой и изучением сайта компании. К тому времени надеюсь получить ответы на самые первые важные вопросы. И получить ответы не только от д-ра но и от клиентов которые торгуют в GKFX ECN!
Буду с нетерпением ждать результата Вашего знакомства с демкой. Не забудьте учесть, что демка не отражает в полной мере условия компании, а служит лишь для знакомства с технологией. Спреды и исполнение на демо и реале отличаются в виду разных потоков.

*hi*
 

scalper

Почетный гражданин
И получить ответы не только от д-ра но и от клиентов которые торгуют в GKFX ECN!

Ну я клиент GKFX с ноября 2012.
Знаю г-на Раннева еще по его работе в Альпах. Отличается исключительной порядочностью и трогательным отношением к клиентам. Удивительно сочетает в себе качества топ-менеджера и профи финрынков.
Я бы рекомендовал тестирование торговых условий проводить не на демо, а на реалсчете мин лотом.
Считаю GKFXru - нирваной, т.е. состоянием, из которого уже не возвращаются.
 

Стрела Времени

Активный участник
Дмитрий , есть вопрос . Любое коммерческое дело предполагает получение прибыли . Для чего вы создали свою компанию ? Учитывая ваш финансовый опыт насколько успешным трейдером вы являетесь ? Если успешным , то для чего вам эта ежедневная "ромашка" на форуме с труекн?
 

WinYak

Новичок форума
Дмитрий свопы на демо исправили. Все таки думаю забросить Вам на реал минимальную сумму для теста. Ваши слова подкупают , что Вы хотите сделать самую честную компанию FOREX. В принципе я так подсчитал 10 млд в месяц оборот=500000 чистыми для компании хорошие деньги. Можно и честно жить. Желаю Дмитрий Вам и Вашей компании в конце года такого оборота. И все таки надеюсь на Ваше слова, что когда "раскрутитесь " не будете наглеть как 90% остальных брокеров. Всем удачных торгов.
PS Планирую в следующим месяце посетить Москву, так можно ли будет посетить Ваш офис? И пообщаться лично с Вами ? могу даже сделать отчет о поездке, и разместить тут на сайте, как идея?
 

Rann

Rann
Дмитрий , есть вопрос . Любое коммерческое дело предполагает получение прибыли . Для чего вы создали свою компанию ? Учитывая ваш финансовый опыт насколько успешным трейдером вы являетесь ? Если успешным , то для чего вам эта ежедневная "ромашка" на форуме с труекн?
Не понял вопроса, если честно.
Я не супер успешный трейдер и торгуя никогда не рассчитываю более, чем на 100% годовых и вообще не рассчитываю на стабильный заработок с трейдинга (это скорее хобби). Вот строить качественный доступ к торгам на рынке форекс я умею гораздо лучше, чем торговать.
 

Rann

Rann
Дмитрий свопы на демо исправили. Все таки думаю забросить Вам на реал минимальную сумму для теста. Ваши слова подкупают , что Вы хотите сделать самую честную компанию FOREX. В принципе я так подсчитал 10 млд в месяц оборот=500000 чистыми для компании хорошие деньги. Можно и честно жить. Желаю Дмитрий Вам и Вашей компании в конце года такого оборота. И все таки надеюсь на Ваше слова, что когда "раскрутитесь " не будете наглеть как 90% остальных брокеров. Всем удачных торгов.
PS Планирую в следующим месяце посетить Москву, так можно ли будет посетить Ваш офис? И пообщаться лично с Вами ? могу даже сделать отчет о поездке, и разместить тут на сайте, как идея?
Спасибо за пожелание.
Непосредственно в том офисе я бываю нечасто, но перед приездом спишитесь со мной в личке и я специально подгадаю, чтобы с Вами встретиться.
 

Стрела Времени

Активный участник
Не понял вопроса, если честно.
Я не супер успешный трейдер и торгуя никогда не рассчитываю более, чем на 100% годовых и вообще не рассчитываю на стабильный заработок с трейдинга (это скорее хобби). Вот строить качественный доступ к торгам на рынке форекс я умею гораздо лучше, чем торговать.

Понял , спасисбо за честный ответ . Жду ctrader , payoneer-wmz , лицензию и сразу к вам. А вопросы я задавал чтобы понять не собираетесь ли вы заработать все деньги мира*hi* , одновременно торгуя , общаясь и поднимая вашу машину. Успехов в работе.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Дмитрий, а вроде сечас уже нет FSA. Они разделились на FCA и PRA.

2 вопрос. Не слишком ли большая ставка сделана на публичность д-ра Д. Раннева? Прием с публичным и открытым лицом-директором в современной истории был использован не раз. Мавроди, Калиниченко и наконец Мальцев. Никто доверия не оправдал (((
Собственно вопрос, а зачем так самопиариться, неужели больше нету козырей у компании?
Не знаю насчет GKFX. Но как за человека порядочного и адекватного я могу за него поручится (если крышу не сорвет от кучи денег как у этих). Знаю его еще по Альпари, и что то как то ни разу не дал повода усомниться в своей порядочности. Всегда говорил правду-матку, да же если себе во вред. Поэтому и разбежались их с горцами дорожки. Горцы пошли по другому пути. А когда они все сделают (в том числе и ПАММы), то я больше чем уверен что многие от горцев только под одно имя перейдут в GKFX. ;)

Почитал на форуме тему о компании GKFX, д-ре Д. Ранневе и "технологиях", о которых постоянно тут говорят. Все вроде звучит складно, понятно, но подумав хочется задать несколько вопросов!
1 вопрос. Турецкий ECN-онлайнсервис компании пока не существует и года, и говорить о надежности и репутации ой как рано. Есть ли у компании лицензии в Турции, которые могут говорить за ее благонадежность?
2 вопрос. Не слишком ли большая ставка сделана на публичность д-ра Д. Раннева? Прием с публичным и открытым лицом-директором в современной истории был использован не раз. Мавроди, Калиниченко и наконец Мальцев. Никто доверия не оправдал (((
Собственно вопрос, а зачем так самопиариться, неужели больше нету козырей у компании? И на вопрос который задан в демотиваторе тоже хочется получить ответ!

3 вопрос. Есть ли клиенты с депозитом хотя бы тысяч 20000 долларов? Пытались ли открывать ордера с таким депозитом? Пытались ли потом деньги вывести и выплатила ли их компания?
4 вопрос. Был ли кто то сам лично в офисе компании в Москве? Есть ли там сотрудники и сколько их? Общались ли с директором?
Еще вопросы появятся после знакомства с демкой и изучением сайта компании. К тому времени надеюсь получить ответы на самые первые важные вопросы. И получить ответы не только от д-ра но и от клиентов которые торгуют в GKFX ECN!
Да и еще. Помню одну историю когда Раннев работал у Горцев. Так вот, отставали котировки от реального рынка где то на 20-30 пунктов. И продолжалось это где то минут 15-20. В итоге их нагнули на 150-200К зелени. Раннев вышел и сразу сказал (без разборок, претензий и прочей фигни), - "Мы сами виноваты, поэтому ни у кого ничего отменять не будем." Это еще один +. *hi*
 
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
Вопрос, а Вы пополнения счетов через PayPal принимать будете?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Дмитрий, можете прокомментировать такое загадочное открытие ордеров?
Видео всего 1м24с. Но чтобы не заморачиваться с ютюбом я заархивировал файл. Но загрузить сюда не лезет. Вот ссылка _http://file.qip.ru/arch/GtrMSX6/Video_2013-05-30_180708.html
Прошу обратить внимание, что советник ставит исключительно стоп.ордера. Не рыночных не лимитных в коде не заложено.
Произошло открытие ордеров трижды. Запись сделана уже на третьем глюке.
В общем, открылись ордера не понятно откуда. Ближайший SellStop видно 0.25 до него цена не дошла. Но откуда взялись ордера лотом 0.35??? Да ещё в таком количестве. Да и не сразу все открылись, а по 2-3 ордера с интервалом 1-3 минуты и по одной цене.
Счёт STP 111360 демо.
 

Rann

Rann
Дмитрий, можете прокомментировать такое загадочное открытие ордеров?
Видео всего 1м24с. Но чтобы не заморачиваться с ютюбом я заархивировал файл. Но загрузить сюда не лезет. Вот ссылка _http://file.qip.ru/arch/GtrMSX6/Video_2013-05-30_180708.html
Прошу обратить внимание, что советник ставит исключительно стоп.ордера. Не рыночных не лимитных в коде не заложено.
Произошло открытие ордеров трижды. Запись сделана уже на третьем глюке.
В общем, открылись ордера не понятно откуда. Ближайший SellStop видно 0.25 до него цена не дошла. Но откуда взялись ордера лотом 0.35??? Да ещё в таком количестве. Да и не сразу все открылись, а по 2-3 ордера с интервалом 1-3 минуты и по одной цене.
Счёт STP 111360 демо.
Скорее всего, что-то не так с Вашим советником. Может Вы не учли какие-либо особенности наших счетов.

Судя по логам все 3 ордера были выставлены Вами, либо их выставлл советник, т.е. мы по логам сервера видим, что распоряжение на выставление ордера пришло от клиента:

2013.05.30 17:42:23 *.*.*.* '111360': order #1721079, sell stop 0.35 EURJPY. at 131.70000
2013.05.30 17:42:24 *.*.*.* '111360': order #1721081, sell stop 0.35 EURJPY. at 131.70000
2013.05.30 17:42:25 *.*.*.* '111360': order #1721082, sell stop 0.35 EURJPY. at 131.70000

После выставления Вы (или советник) еще модифаили цены этих стопов пока те не сработали:

2013.05.30 17:53:57 *.*.*.* '111360': modify order #1721079, sell 0.35 EURJPY. at 131.70200, sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 131.00200

2013.05.30 17:53:59 *.*.*.* '111360': modify order #1721081, sell 0.35 EURJPY. at 131.70200, sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 131.00200

2013.05.30 17:54:02 *.*.*.* '111360': modify order #1721082, sell 0.35 EURJPY. at 131.70200, sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 131.00200

Посмотрите, что у Вас есть в логах терминала.
IP адрес скрыл. Если надо, могу сказать в личку.
 

anatoliyh

Активный участник
У меня кстати седня такая же фигня была на ECN. Я думал глюк советника, которого никогда небыло. Было открыто 4 ордера, 2 по одной цене, два на расстоянии 5 п. Благо в плюс ушли, я закрыл 3, один оставил. В другом ДЦ глюка небыло
 
Верх