GKFX - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rann

Андриан

Новичок форума
http://www.gkfx.ru/about/news/news-41.html

В табличке же нолики указаны

http://www.gkfx.ru/help/payments/transfers_compare.html

тем более друзья, тогда я вообще юмора не понял -там,на все видимые виды пополнения платежей красуется 0%:) Ура! но тут с другой стороны вопрос :а на какие тогда способы "пополнения " комиссия?,и в чем суета аж за 6% ввода
:please:
 

Rann

Rann
тем более друзья, тогда я вообще юмора не понял -там,на все видимые виды пополнения платежей красуется 0%:) Ура! но тут с другой стороны вопрос :а на какие тогда способы "пополнения " комиссия?,и в чем суета аж за 6% ввода
:please:
На те, которые могут быть добавлены, например, PayPal, которого пока нет.
 

ansol

Местный знаток
Невнимательно прочитал более 50% ветки и есть вопросы:
1. Что нужно сделать или к кому конкретно обратиться, чтобы увеличить плечо при вменяемом депозите? (сотни баксов не рассматриваем - "вменяемый" значит существенно больше)
2. Видел упоминания о 1:500, а если надо 1:200 - это попроще будет или также? Систему устраивает 1:200 и гнуть пальцы веером не хочется абсолютно
3. QIWI предусматривает ограничения по 15 штук рублей (нну...)так и шпилить через них по $500? Неудобно(это про кошек на льдине, я понимаю)
4. MasterCard Payoneer с банком в Белизе дают всем форексам почти халяву - наверно не зря "лучшие азиатские брокеры" это дело у себя провернули?
Вы бы у них поинтересовались, а мы бы в Белиз в отпуск съездили по карте Choice банка :D
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Невнимательно прочитал более 50% ветки и есть вопросы:
1. Что нужно сделать или к кому конкретно обратиться, чтобы увеличить плечо при вменяемом депозите? (сотни баксов не рассматриваем - "вменяемый" значит существенно больше)
2. Видел упоминания о 1:500, а если надо 1:200 - это попроще будет или также? Систему устраивает 1:200 и гнуть пальцы веером не хочется абсолютно
http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html

сноска, там где **
 

ansol

Местный знаток
Дохлый номер!
Цитата:
** Увеличение кредитного плеча возможно в индивидуальном порядке. Если ваша торговая стратегия предусматривает использование более высокого кредитного плеча при сохранении разумных рисков, и вы можете это обосновать - напишите письмо

Как обосновывать-то? :(
 
Последнее редактирование модератором:

pfilosoff

Новичок форума
Дохлый номер!
Цитата:
** Увеличение кредитного плеча возможно в индивидуальном порядке. Если ваша торговая стратегия предусматривает использование более высокого кредитного плеча при сохранении разумных рисков, и вы можете это обосновать - напишите письмо

Как обосновывать-то? :(



Пишешь им письмо что нужно такое то плечо и что риск использования такого плеча осознаешь дают без проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Чо дохлого-то?! По-русски писать можешь?
Как обосновать?! Да просто очень. Скажи "на выходные не оставляю позы" и "обязуюсь погасить минус, если гепнет". Ну и если ты хочешь 1:200 на депозит 100k, то это не сюда. =)
 

Rann

Rann
Невнимательно прочитал более 50% ветки и есть вопросы:
1. Что нужно сделать или к кому конкретно обратиться, чтобы увеличить плечо при вменяемом депозите? (сотни баксов не рассматриваем - "вменяемый" значит существенно больше)
2. Видел упоминания о 1:500, а если надо 1:200 - это попроще будет или также? Систему устраивает 1:200 и гнуть пальцы веером не хочется абсолютно
3. QIWI предусматривает ограничения по 15 штук рублей (нну...)так и шпилить через них по $500? Неудобно(это про кошек на льдине, я понимаю)
4. MasterCard Payoneer с банком в Белизе дают всем форексам почти халяву - наверно не зря "лучшие азиатские брокеры" это дело у себя провернули?
Вы бы у них поинтересовались, а мы бы в Белиз в отпуск съездили по карте Choice банка :D
1. Ковалев приблизительно объяснил верно. Если депозит большой, например, более 10К, то не дадим больше, чем 1:100.
2. Особой разницы нет.
3. Таковы ограничения процессинга. Чтобы переводы не подпадали под другую категорию, как я понимаю.
4. Подумаем.
 

ansol

Местный знаток
Дмитрий! (Это чисто к вам вопрос тогда)
Т.е. 10к никаким образом не поможет мне получить 1:200? :( Даже после предъявления стратегии?
 
Последнее редактирование модератором:

pfilosoff

Новичок форума
Человек просто думает что нужное ему плечо можно выпросить большим депо а тут как раз наоборот чем больше депо тем меньше тебе плечо дадут



Если ansolу интересно мне дали плечо 1:500 когда у меня на счету было 0
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Выше 10К, по стандартным меркам не пройдет, там уже будем обсуждать более детально. Будет зависеть от многих аспектов, в том числе, от оборот, которые предполагаются. Помимо риска, большие депозиты требуют дополнительных средств у контрагентов, мы их готовы внести для стратегий, которые будут генерить приличные обороты, при этом не неся повышенного риска.
 

ansol

Местный знаток
Да я понимаю, что не здесь вопрос надо решать, я и спросил - где? Кому письмо писать? Не в техподдержку же? :)
 

Rann

Rann
Да я понимаю, что не здесь вопрос надо решать, я и спросил - где? Кому письмо писать? Не в техподдержку же? :)
Сноска под таблицей типов торговых счетов:

** Увеличение кредитного плеча возможно в индивидуальном порядке. Если ваша торговая стратегия предусматривает использование более высокого кредитного плеча при сохранении разумных рисков, и вы можете это обосновать - напишите письмо на [email protected] или обратитесь к вашему персональному менеджеру.
 

anatoliyh

Активный участник
Здравствуйте Дмитрий! Подскажите такой вопрос. Вот вы запустили новый сервис, инвестиции. Я начал добавлять свой счет в мониторинг. Все ввел, логин пароль, пишет загрузка истории......уже час прошел.....окно не закрываю, не выхожу. Как долго это происходит и можно ли закрыть браузер?
И когда можно продолжить торговлю?

Все, вопрос снят. Удалил эту загрузку, добавил заново и все встало буквально моментально
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Дмитрий, есть вопросы по окончательному виду сервиса MyInvest:
1. Будет мастер-счет как в Акмосе или все инвестиции в одну кучу, как в Альпари?
2. Какой будет минимальный торговый интервал?
3. Минимальный депозит для приема инвестиций?
4. Когда, примерно, запуск реалов?
Ну и.. может будут какие-то новшества, либо ограничения (т.к. если мастер-счет, то сложно представить, как вы будете копировать пипсовщиков и т.п.)..?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Дмитрий скажите пожалуйста у вас онлайн чат круглосуточный? А то я уж полтора часа сижу жду ответа а мне некто не отвечает, спят наверное. Вопрос задал в онлайн чат 9-40 по Биробиджанскому времени. По Москве это 2-40.
 

Rann

Rann
Дмитрий, есть вопросы по окончательному виду сервиса MyInvest:
1. Будет мастер-счет как в Акмосе или все инвестиции в одну кучу, как в Альпари?
2. Какой будет минимальный торговый интервал?
3. Минимальный депозит для приема инвестиций?
4. Когда, примерно, запуск реалов?
Ну и.. может будут какие-то новшества, либо ограничения (т.к. если мастер-счет, то сложно представить, как вы будете копировать пипсовщиков и т.п.)..?
По МайИнвесту могу ответить только на то, что знаю. Это проект Дмитрия Орлова, и на любые вопросы может ответить только он.

1. будет мастер счет, т.к. это сигнальный сервис, не ПАММы.
2. А будет ли он вообще? Вроде инвестор в любой момент может присоединиться или отсоединиться.
3. Вот тут не знаю, как логика реализована. По идее его не должно быть, но должно хватать денег на открытие позиции.
4. Может через месяц. Как тесты пройдут.

Сервис будет иметь определенную методологию копирования. Там есть три варианта. Сейчас пока реализован только один, но будет по-другому. Грубо говоря. Будет одна сделка на всех инвесторов (это вторая схема) или на управ+инвесторы (это 3-я), а затем будет раскидываться по счетам. Не должно быть проблем у пипсовиков.

Ну и обычные ПАММы мы тоже пишем.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дмитрий, есть вопросы по окончательному виду сервиса MyInvest:
1. Будет мастер-счет как в Акмосе или все инвестиции в одну кучу, как в Альпари?
2. Какой будет минимальный торговый интервал?
3. Минимальный депозит для приема инвестиций?
4. Когда, примерно, запуск реалов?
Ну и.. может будут какие-то новшества, либо ограничения (т.к. если мастер-счет, то сложно представить, как вы будете копировать пипсовщиков и т.п.)..?


1. У GKFX будут классические ПАММы (угу, почти как в Альпари)
2. И плюс будет сервис MyInvest.com, у которого есть разные режимы работы (сигнальчики, ПАММчики и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх