GKFX - обсуждение работы компании

gemmaster

Местный житель
Нам предлагают пополнение через эту систему с комиссией 6%. Вот не знаем, соглашаться или нет.

Да, не стоит. У Альпари комиссия 5% за прием пэйпала. Может другие варианты поищете? Для меня и, думаю, не только для меня это актуально.
 

Armagedon

Активный участник
У меня кстати седня такая же фигня была на ECN. Я думал глюк советника, которого никогда небыло. Было открыто 4 ордера, 2 по одной цене, два на расстоянии 5 п. Благо в плюс ушли, я закрыл 3, один оставил. В другом ДЦ глюка небыло

Если стоял(и) лимитные ордера, то, возможно, это было частичное исполнение.
В сумме открылся правильный объем?
 

anatoliyh

Активный участник
Если стоял(и) лимитные ордера, то, возможно, это было частичное исполнение.
В сумме открылся правильный объем?
Ордера sell stop. Размер ордера минимальный стоит, только таких минимальных открылось не 1, а 4. Ну фиг его знает, может правда советник, но это впервые и только у этого брокера
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Скорее всего, что-то не так с Вашим советником. Может Вы не учли какие-либо особенности наших счетов.

Судя по логам все 3 ордера были выставлены Вами, либо их выставлл советник, т.е. мы по логам сервера видим, что распоряжение на выставление ордера пришло от клиента:
Возможно в этот момент открылись не эти ордера, а другие. И по причине сортировки по тикетам вновь открытые были в этот момент не видны. В комментариях сов. пишет текущее время и внизу видно время компа = времени терминала. Ордера открыты в 17:42 модифаены (во время активации ставится тейк) в 17:53 а текущее время 18:06
Но это пол-беды... Меня больше интересует почему в районе текущей цены не видно было линий отложенных ордеров, а ордера открылись. До ближайшего ордера Sell объёмом 0.25 цена не дошла, а открылись те которых не видно было. Или это такое выборочное проскальзывание?
И судя по логам, некоторые ордера активировались и на том-же месте остался отложник который позже тоже активируется. Хотя в таком количестве отложек заблудиться не сложно. Буду наблюдать дальше. А для простоты наблюдений открыл демо-счёт в другой компании. Если будут разные количества ордеров, то и искать будет проще.
 

Armagedon

Активный участник
Ордера sell stop. Размер ордера минимальный стоит, только таких минимальных открылось не 1, а 4. Ну фиг его знает, может правда советник, но это впервые и только у этого брокера

В логах терминала тогда посмотрите, в них все выставления и срабатывания должны отражаться.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Меня больше интересует почему в районе текущей цены не видно было линий отложенных ордеров, а ордера открылись.
А сколько их всего? В терминале было ограничение на 64 линии, до недавна. Сейчас подняли, в 500-м или следующем билде.

_http://forum.mql4.com/ru/55580
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А сколько их всего? В терминале было ограничение на 64 линии, до недавна. Сейчас подняли, в 500-м или следующем билде.

_http://forum.mql4.com/ru/55580
Страшно сказать.
Не зря ведь я недавно выяснял об ограничении количества отложек.
Тогда отсутствие линий объяснимо. Но что-то не так. Не совпадает количество ордеров с должным. В тестере ошибок таких не наблюдалось. Вот и не понятно, ошибки советника или ошибки сервера???

Попутно ещё вопрос. При частичном исполнении магики ордеров остаются неизменными?

ps; И вправду ограничение есть. Кинул скрипт закрытия ордеров и удаления отложек, чарт как гирлянда заиграл. Одни линии пропадают, другие появляются.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А это не шутки.

Пока комп стоял дома, я не ставил никаких антивирусов. Считаю, что достаточно надёжно настроен роутер, а сам по таким сайтам где распространяется зараза не лазию. Ну в общем в каждой домушке свои погремушки.
Но вот уехал в деревню, комп остался в сети без защиты и поставил NOD32.
И с ужасом наблюдаю такую картину.
00.png
Скачал новый инсталятор с сайта метаквот, заменил файл metalang.exe в папке GKFX и угроза пропала.
Очень хочется надеяться, что заразу подсунули позже установки МТ от GKFХ.

Возможно я поспешил с публикацией этого, но ставить, для проверки, ещё один МТ с инсталятора от GKFХ лениво.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Оно его удалило или в карантин? Если в карантин, то найти, правой кнопкой и проверить подпись. Там должно быть, что подписано Метаками и все ок. Если так, то ложное срабатывание (было уже с 482 или 500 билдом). И, кстати, на стакан GKFX нортон тоже ругается. =)
 

Rann

Rann
Могу Вас заверить, что мы ничего лишнего не делаем. Инсталятор для терминала у нас обычный, и в терминал мы никаких изменений не вносим (да и не имеем такой возможности).

Что касается, советника, то есть логи треминала, есть логи сервера, есть тиковая история. Давайте вместе будем искать причину непоняток.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Оно его удалило или в карантин? Если в карантин, то найти, правой кнопкой и проверить подпись. Там должно быть, что подписано Метаками и все ок. Если так, то ложное срабатывание (было уже с 482 или 500 билдом). И, кстати, на стакан GKFX нортон тоже ругается. =)

Могу Вас заверить, что мы ничего лишнего не делаем. Инсталятор для терминала у нас обычный, и в терминал мы никаких изменений не вносим (да и не имеем такой возможности).

Что касается, советника, то есть логи треминала, есть логи сервера, есть тиковая история. Давайте вместе будем искать причину непоняток.
Я долго не разбираюсь. Удалил и забыл. Если что-то серьёзней и ОС переставлю не задумываясь. Так-что проверять подпись уже негде.

Что касается советника, там очень много отложек и открытых ордеров. Замучаешься смотреть. Поставил я на разные МТ на EURJPY сов. посмотрим в сравнении.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
это где-то с 2007-го года нод время от времени ругаецца на металэнг, ни нада так нервничать. Вот из последнего апдейта нордов тоже такая же фигня
Я уже сказал, что никогда по этим поводам не нервничаю. Для меня переставить ОС, как пива бутылку выпить.
Странно то, что в новом терминале и размер файла меньше и тот-же NOD молчит.
 

Андриан

Новичок форума
Нам предлагают пополнение через эту систему с комиссией 6%. Вот не знаем, соглашаться или нет.

Дмитрий, снова прошу прощения за непонятливость, но может я читать не умею. Я понял буквально так, как обозначено в разделе пополнение /снятие:С 15.04.2013 действует акция - пополнение торговых счетов без комиссии - значит, пополнение-таки без процентов сейчас верно?:please:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
_http://www.gkfx.ru/investments/myinvest.html это ПАММ сервис вы сделали?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Дмитрий, снова прошу прощения за непонятливость, но может я читать не умею. Я понял буквально так, как обозначено в разделе пополнение /снятие:С 15.04.2013 действует акция - пополнение торговых счетов без комиссии - значит, пополнение-таки без процентов сейчас верно?:please:
Пополнение без комиссии не на все виды платежей. Мы готовы взять на себя 2-3%, но не 6%.
Если ПП введем, то комиссия там будет, но меньше, чем с нас берут.
 

Андриан

Новичок форума
Пополнение без комиссии не на все виды платежей. Мы готовы взять на себя 2-3%, но не 6%.
Если ПП введем, то комиссия там будет, но меньше, чем с нас берут.

Дмитрий, а на какие виды платежей пополнение без комиссий?поконкретней бы, если можно.А то, так смотришь в этот раздел где прописаны условия,мучительно ищешь приемлемые для себя способы ввода вывода,а потом врдуг оказывается что это не совсем правда :disappointed:
 
Верх