GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Были у кого подобные проблемы? Заказал вывод средств на яндекс. 4 дня жду. Сегодня написал в поддержку, сказали что выплачено было в тот же день. А на счету так и нету. Подобная проблема у меня первый раз
Если было выплачено, а до Вас не дошло, то надо с Деньги онлайн разбираться. Свяжитесь с финансовым отделом, они разберутся.
 

anatoliyh

Активный участник
Если было выплачено, а до Вас не дошло, то надо с Деньги онлайн разбираться. Свяжитесь с финансовым отделом, они разберутся.
Только завершил разговор с консультантом вашим, зовут Денис. Я ему предоставил импортированную историю моего кошелька. Сказал будет разбираться, пообещал обязательно помочь и со мной связаться. Вот сколько лет пользуюсь яндекс деньгами - никогда небыло проблем подобных. Надеюсь все норм будет
 

Lisyara

Местный знаток
Мда уж тогда не понятно почему у нас так народ боиться этих комисий ища кухни, думаю такой процент не принципиален если еще и спред разумен и дико не разширяеться...кстати как я понял расширение спреда тоже присущая черта есн и от этого никуда не деться. Вот к этому тяжело подстроиться так как на фибо скажем это отсутствует...следить этот момент еще и особенно когда есть сигнал пару раз в день расчитываешь на свои 25 пунктов и из них 10 спред выскакивает лично меня это больше угнетает чем комисия.
Вопрос насколько обоснованые разширения у одних дико у других более менее, почему так происходит и где эта золотая середина на которую ориентироваться.

P/S Ну и размышления в слух - И все же мастер форекс в топ просто так не втулит новичка задвинув скажем ниже во 2-ю FxPro видимо какая то благодарность от рекламных отношений присутствует)) потому как распиареный "Форекс клуб" из высшей должен торчать где то в 3-ей лиге. Собственно куча недостатков даже по их описанию этого брокера (неговоря уже про реальный негатив) иной раз, превышает многих в этой же 3-ей лиге.. и тут же тыкать их в топ ))) А таже Insta котроая наверно уж не хуже, у них очень глубоко в жо...е , у нее в нете почти везде первые места "заслуженые", прям королева всех рейтингов .. Dukascopy и она рядышком, а тут обломали по полной, видимо отношения сильно не сложились.))
Кто боится комиссии? Мне вот например интересны счета только с комиссией.
ПС: у фибо тоже есть ЕЦН-счета и на разных платформах.
 

Rann

Rann
Только завершил разговор с консультантом вашим, зовут Денис. Я ему предоставил импортированную историю моего кошелька. Сказал будет разбираться, пообещал обязательно помочь и со мной связаться. Вот сколько лет пользуюсь яндекс деньгами - никогда небыло проблем подобных. Надеюсь все норм будет
Это, похоже, косяк Денег онлайн. У нас во всех статусах стоит, что платеж ушел.
Электронные платежи у нас выводятся в пределах одного рабочего дня. Поэтому если платеж не пришел на следующий день, то надо уже нас дергать. Не надо так долго ждать.
 

sitt

Активный участник
Эхх заинтриговали вы нас Rann дали бы хоть бонус на 10 баксов у вас поторговать зделайте акцию хоть на месяц . Вы говорили что такое кухней попахивает но вы ж понимаете каждому бабки не понесешь что б контору их поюзать слишкам уж вас много теперь а трейдеров на всех не хватате вот и делают акции конкурсы что б как то к себе притянуть. Хотя кроме бонуса все остальное если честно я не понимаю, на конкурсах можно научиться гонясь за пунктами и выставляю сумашедшие стопы только как НЕ надо торговать, лично я чем больше конкурсов тем меньше уважаю таких
А вот приветственный бонус не каждый решается зделать,а ведь это шанс даже нищему какой то зацепиться.Тем более таких будут все равно единицы, да еще с такого депозита, вы особо ничего не потеряете а вот клиенты может и добавяться. В конце концов не зря ж мы тут все интересуемся и потеем)) вполне разумно хотя бы на какой то промежуток дать шанс,тем кому вы пришлись по душе или на крайняк хотя бы тем людям кому вы не безразличны в этой ветке форума.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Эхх заинтриговали вы нас Rann дали бы хоть бонус на 10 баксов у вас поторговать зделайте акцию хоть на месяц . Вы говорили что такое кухней попахивает но вы ж понимаете каждому бабки не понесешь что б контору их поюзать слишкам уж вас много теперь а трейдеров на всех не хватате вот и делают акции конкурсы что б как то к себе притянуть. Хотя кроме бонуса все остальное если честно я не понимаю, на конкурсах можно научиться гонясь за пунктами и выставляю сумашедшие стопы только как НЕ надо торговать, лично я чем больше конкурсов тем меньше уважаю таких
А вот приветственный бонус не каждый решается зделать,а ведь это шанс даже нищему какой то зацепиться.Тем более таких будут все равно единицы, да еще с такого депозита, вы особо ничего не потеряете а вот клиенты может и добавяться. В конце концов не зря ж мы тут все интересуемся и потеем)) вполне разумно хотя бы на какой то промежуток дать шанс,тем кому вы пришлись по душе или на крайняк хотя бы тем людям кому вы не безразличны в этой ветке форума.
Мое отношение к приветственным бонусам такое: деньги мелкие, любой их может найти. Тут проблема скорее в том, чтобы потратить 5 минут своего времени и пополнить депозит с карты или ВМ. Если человек хотябы раз это сделал, то для него не будет проблемой сделать это еще раз. Если мы человеку просто зачислили деньги, то он их может слить и забыть про них и про компанию.

Про то, что бонус нужен, чтобы проверить качество исполнения компании, так я уверен, что большинство обычные халявщики, которые используют этот бонус как лотерейный билет и ничего не проверяют.

Про то, что компаний много, не совсем так. Компаний с ECN, где вы можете свои лимиты видеть в системе и влиять ими на спред не много. И такие компании сам Бог велел проверять.

Вам лично готов предложить приветственный бонус на таких условиях: вы открываете счет, пополняете его на 1 доллар, а мы добавляем к нему еще 19.
 

Bullra

Новичок
Эхх заинтриговали вы нас Rann дали бы хоть бонус на 10 баксов у вас поторговать зделайте акцию хоть на месяц . Вы говорили что такое кухней попахивает но вы ж понимаете каждому бабки не понесешь что б контору их поюзать слишкам уж вас много теперь а трейдеров на всех не хватате вот и делают акции конкурсы что б как то к себе притянуть. Хотя кроме бонуса все остальное если честно я не понимаю, на конкурсах можно научиться гонясь за пунктами и выставляю сумашедшие стопы только как НЕ надо торговать, лично я чем больше конкурсов тем меньше уважаю таких
А вот приветственный бонус не каждый решается зделать,а ведь это шанс даже нищему какой то зацепиться.Тем более таких будут все равно единицы, да еще с такого депозита, вы особо ничего не потеряете а вот клиенты может и добавяться. В конце концов не зря ж мы тут все интересуемся и потеем)) вполне разумно хотя бы на какой то промежуток дать шанс,тем кому вы пришлись по душе или на крайняк хотя бы тем людям кому вы не безразличны в этой ветке форума.


Какая душераздирающая история. :всплакнул: (Прям как в том анекдоте "дай г*вна, дай ложку!" ) Не стыдно попрошайничать? Если нет, то идите сразу на улицу, возле метро часто добрые люди ходят. Хотя смысл, ну сольете вы свои 10$ и что снова просить? Порочный круг получается.
Поторгуйте хотя бы годик на демо, как на реальном счете. Сделайте отчет, сколько прибыли заработали итд и деньги сами вас найдут.
 

IgorMak

Активный участник
Хех.... :facepalm:
(Прям как в том анекдоте "дай г*вна, дай ложку!" )
Зачет!:laugh:
Всегда пишу в темах что БОНУСЫ - ЭТО ЗЛО!!!
А вот пожелание проводить конкурсы - это да, нужная штука.
 
Последнее редактирование:

sitt

Активный участник
Bullra Не надо ехидничать я для всех спрашивал а не только для себя, хотя не скрою мне тоже хотелось попробовать, и какая вам разница сольет кто то или не сольет, вам что жить от этого будет тяжелее, это возможность для некторых вот и все. Тем кто как я уровень демо прошел, и следующий этап как бонус очень даже кстате. Что касаеться меня я как раз развиваю несколько бонусных счетов и пока карту не заводил, так как снимать пока рано что то. К тому же у меня пунктик можете назвать это причудой, начать торговать не потратив не одного доллара, сразу скажу это не жадность это скорее проверка себя и своих возможностей. Rann Нет так нет переживем, раз для вас такой народ халявщики которые вам не по нутру, то возможно я для вас попадаю под эту же категорию, просто не надо как бы думать что для всех бонус, это чисто пожмакать безбашенно на бай и сел, да и думается такие врядли будут тут терять время, на какое то общение с представителями выспрашивая нюансы их работы.
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
Вам лично готов предложить приветственный бонус на таких условиях: вы открываете счет, пополняете его на 1 доллар, а мы добавляем к нему еще 19.
вам тогда надо будет ему и плечо менять, а если потом он депо под полную катушку еще загрузить и соот. улетит в минус, зачем вам это надо? больше проблем и негатива получите...
 

sitt

Активный участник
ОО пошла зависть ..да не будет мне никто ниче давать успокойтесь, кому я нужен.. проблемы утопающих дело рук самих утопающих хотя в любом случае Rannа уважаю за политику вообще компании, уверен компания нормально будет развиваться.
 

Bullra

Новичок
ОО пошла зависть ..да не будет мне никто ниче давать успокойтесь, кому я нужен.. проблемы утопающих дело рук самих утопающих хотя в любом случае Rannа уважаю за политику вообще компании, уверен компания нормально будет развиваться.

Ну причем тут зависть? Я бы например не пожалел и дал вам 10$. Но зачем? Мне бы хотелось, чтобы вы не проиграли их, как в рулетку, а смогли раскрутиться и стать трейдером.
 

ansol

Местный знаток
Возможно, вам стоит еще один конкурс на реальных счетах прогнать. Я не знаю, как правильно условия поставить, может, этот самый один доллар на счету чтобы был.
Ваша попытка пропиариться в конкурсе первый раз с моей точки зрения не удалась, потому что вы изменили "ошибочные котировки" и "ошибочные сделки" мне в жесткий минус.
Моя стратегия предполагает работу по факту, например, гэп - это хорошо, а вы взяли и убрали его, но гэп-то был... Понятно, что в реале я на гэпе не стал бы так рисковать, но убираь эти сделки было неправильно из-за того, что большАя часть конкурсатов разоралась :(
 

pfilosoff

Новичок форума
Возможно, вам стоит еще один конкурс на реальных счетах прогнать. Я не знаю, как правильно условия поставить, может, этот самый один доллар на счету чтобы был.
Ваша попытка пропиариться в конкурсе первый раз с моей точки зрения не удалась, потому что вы изменили "ошибочные котировки" и "ошибочные сделки" мне в жесткий минус.
Моя стратегия предполагает работу по факту, например, гэп - это хорошо, а вы взяли и убрали его, но гэп-то был... Понятно, что в реале я на гэпе не стал бы так рисковать, но убираь эти сделки было неправильно из-за того, что большАя часть конкурсатов разоралась :(




ГЭП и Не рыночная котировка разные вещи"!
 

ansol

Местный знаток
ГЭП и Не рыночная котировка разные вещи"!

Вообще-то, разные.
Хочешь это обсудить? Гэп неизбежен потому что есть перерыв в торгах с пятницы на понедельник, никуда от этого не деться.
Есть два вида трейдеров (по отношению к ГЭПу, конечно) - те, кто думают, что ГЭПа не будет, и те, кто думают, что ГЭП будет.
Если у меня стоял ордер в торону ГЭПа, то, конечно, мне не нравится. что сделку отменили.
Вы вправе заметить, что я не мог знать о величине и направлении ГЭПа и будете правы.
Но! Пролетели все, а я выиграл. Победила демократия, сделки отменили.
У меня было другое представление о рынке, недемократичное :D
Ну и хрен с ним :angry:
 

pfilosoff

Новичок форума
Вообще-то, разные.
Хочешь это обсудить? Гэп неизбежен потому что есть перерыв в торгах с пятницы на понедельник, никуда от этого не деться.
Есть два вида трейдеров (по отношению к ГЭПу, конечно) - те, кто думают, что ГЭПа не будет, и те, кто думают, что ГЭП будет.
Если у меня стоял ордер в торону ГЭПа, то, конечно, мне не нравится. что сделку отменили.
Вы вправе заметить, что я не мог знать о величине и направлении ГЭПа и будете правы.
Но! Пролетели все, а я выиграл. Победила демократия, сделки отменили.
У меня было другое представление о рынке, недемократичное :D
Ну и хрен с ним :angry:



Как из-за Гэпа могут сделку отменить? В GKFX не отменяют сделки из-за Гэпов может там что-то другое было?

И Что значит ошибочные котировки и ошибочные сделки
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Как из-за Гэпа могут сделку отменить? В GKFX не отменяют сделки из-за Гэпов может там что-то другое было?

И Что значит ошибочные котировки и ошибочные сделки

Я не знаю. Знаю только, что у меня стояли ордера в "другую" сторону. Это был понедельник и был гэп в мою сторону, цена пошла дальше, т.е. идея "возврат на гэпе" не сработала, у большинства участников вышибло стопы этим гэпом, результаты скорректировали всем, после этого я участвовать перестал - демократия победила.
Я почему-то думал, что если компания предоставляет котировки, то она должна за них отвечать, ведь эти котировки пришли мне в терминал и я сделал свой выбор на основе этих котировок. Мне как-то до балды - правильные они или нет, я же не вижу всего рынка!
Мне ничего не остается, как поступать на основе входящих цен, ну и вот...
Напоминаю, что это был конкурс. В реале я бы попробовал такое решение оспорить, хотя вряд ли у меня бы это получилось.
 

pfilosoff

Новичок форума
Я не знаю. Знаю только, что у меня стояли ордера в "другую" сторону. Это был понедельник и был гэп в мою сторону, цена пошла дальше, т.е. идея "возврат на гэпе" не сработала, у большинства участников вышибло стопы этим гэпом, результаты скорректировали всем, после этого я участвовать перестал - демократия победила.
Я почему-то думал, что если компания предоставляет котировки, то она должна за них отвечать, ведь эти котировки пришли мне в терминал и я сделал свой выбор на основе этих котировок. Мне как-то до балды - правильные они или нет, я же не вижу всего рынка!
Мне ничего не остается, как поступать на основе входящих цен, ну и вот...
Напоминаю, что это был конкурс. В реале я бы попробовал такое решение оспорить, хотя вряд ли у меня бы это получилось.




А Гэпчик случайно не на серебре (XAGUSD) был?

Когда ты за одну сделку 360 000 заработал?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
А Гэпчик случайно не на серебре (XAGUSD) был?

Когда ты за одну сделку 360 000 заработал?

Нет. Я как-то с металлами не очень. Не умею или...
И 360 штук не зарабатывал, хотя, припоминаю, что-то там с серебром криво вышло, я даже график открыл и посмотрел ради этого.
Да вы можете посмотреть ветку с конкурсом - там все есть: и возмущенные хомячки и мой скромный "возражаю" :D
 

Rann

Rann
Bullra Не надо ехидничать я для всех спрашивал а не только для себя, хотя не скрою мне тоже хотелось попробовать, и какая вам разница сольет кто то или не сольет, вам что жить от этого будет тяжелее, это возможность для некторых вот и все. Тем кто как я уровень демо прошел, и следующий этап как бонус очень даже кстате. Что касаеться меня я как раз развиваю несколько бонусных счетов и пока карту не заводил, так как снимать пока рано что то. К тому же у меня пунктик можете назвать это причудой, начать торговать не потратив не одного доллара, сразу скажу это не жадность это скорее проверка себя и своих возможностей. Rann Нет так нет переживем, раз для вас такой народ халявщики которые вам не по нутру, то возможно я для вас попадаю под эту же категорию, просто не надо как бы думать что для всех бонус, это чисто пожмакать безбашенно на бай и сел, да и думается такие врядли будут тут терять время, на какое то общение с представителями выспрашивая нюансы их работы.
Предложение остается в силе месяц. )) Если карту заведете, приходите. Согласен на полдоллара, чтобы Вы свои принципы не нарушали. ))
 
Верх