GKFX - обсуждение работы компании

Андриан

Новичок форума
ребята, подскажите жзл кто знает - стакан не могу поставить,скачал установил .а его нет ,нигде нет?
 

Rann

Rann
Здравствуйте Rann! Скажите в связи с чем ухудшилось исполнение ордеров на есн?
Ничего не ухудшалось. Только лучше становится, в среднем.
Скажите номера ордеров, на которых основываетесь (раньше и сейчас), проанализируем и разберем.
 

ansol

Местный знаток
Ежели так, то отчасти соглашусь, хотя по мне так, хорошее исполнение должно быть не только на ECN и STP, но и на микро счетах, это как раз характеризует ДЦ.. театр начинается с вешалки.. к слову...

А где у ГКФХ микросчета?! оО
Кстати, тут увидеь "минимал депозит 0" - это так? Т.е. можно с сотней влезть к вам?
_http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
 
Последнее редактирование модератором:

jeka_666

Интересующийся
Ничего не ухудшалось. Только лучше становится, в среднем.
Скажите номера ордеров, на которых основываетесь (раньше и сейчас), проанализируем и разберем.

Дело в том, что у меня есть знакомый трейдер и он берет счета в управление. Его советник приносит очень хорошую прибыль. Он своим клиентам советовал вас тоесть Gkfx, вы в его списке были практически на первом месте, так как у вас очень хорошее исполнение, было все очень хорошо, прибыль на управляемых счетах, которые были открыты у вас составляла 100 и более % в месяц, исполнение было прекрасным, после такой большой прибыли на счетах исполнение ордеров ухудшилось значительно, начались проскальзывания на есн счетах. Соответственно картина стала хуже на много. Управляющий счетов не стал спрашивать из за чего исполнение стало хуже, а стал советовать у другого брокера открывать счета, так как у другого все осталось нормально. И мне стало интересно почему так? У меня такой вопрос не Gkfx ли стали против клиентов играть, так как прибыль на счетах составляла более 100 % в месяц. Это было около месяца назад.
 

sitt

Активный участник
Ну если счет ecn и крутиться не внутри компании, то как бы GKFX должно быть по барабану, а если и по другому логично предположить что в GKFX не дураки сидят и видя такую прибыль по любому хочешь не хочешь надо выводить на межбанк. Скажем преславутый альпари хоть на полулегалную работу перешли марку как то держать, крутят у себя бабки, но если видят что человек реально зарабатывает, терять они не хотят, но и сразу не выживают трейдера что уже хорошо, счет предлагают перевести в ecn или досвидание .
Вообще ну не перспективно уже кухни делать конкурсами мало кого заманишь, щас наступает момент вариант один - имя и качество работы, куда выгодней трейдеров постоянных иметь и с них процент, потерял кто то, заработал, пофиг процент капает, то что лохи вещь непостояная тем более таких контор великое множество уверен процентов 70 таких передохнет. Рискну предположить что Rann(у) небыло бы смысла и начинать тогда заводить еще одну шаражку в океане подобных.

Я никого не оправдываю но как то не логично - лучше напиши как часто это было, конкретики не хватает, а то что можно понять все в общих чертах написанно. Хотя нехотелось бы разачаровываться, есть конечно фибо и норд но место регистрации, регуляторы, где нить на маврикии или кипре уже народ отпугивает.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Ну если счет ecn и крутиться не внутри компании, то как бы GKFX должно быть по барабану, а если и по другому логично предположить что в GKFX не дураки сидят и видя такую прибыль по любому хочешь не хочешь надо выводить на межбанк..

GKFX не куховарит - это принципиальная позиция Ранна. Из за этого они, давая одни из самых лучших спредов, не могут дать самого эталонного ( как на демке), исполнения, которое могут дать чисто куховарные ДЦ.
Очень надеюсь, что с появлением Ситрейдера ситуация в корне изменится.

Скажем преславутый альпари хоть на полулегалную работу перешли марку как то держать, крутят у себя бабки, но если видят что человек реально зарабатывает, терять они не хотят, но и сразу не выживают трейдера что уже хорошо, счет предлагают перевести в ecn или досвидание .
Вы, уважаемый, к сожалению не представляете, насколько прогнил альпари и тешите себя иллюзиями. Альпаришные ЕСН и ЕСН нью - это есть ни что иное, как грандиозный фейк ( обман), маркетинговый ход для хомячков - это на самом деле совершенно обычные кухонные счета с маркет исполнением и полным перечнем скотских кухонных примочек. Никто ничего никуда не выводит, за исключением общего перекоса, но это уже другая история. Работать прибыльно на
этих счетах не дают, как и на обычных. Написал об этом анонс в их ветке, скоро выложу всю историю целиком.
 

sitt

Активный участник
qwert3qwert про "gkfx не куховарит" - вы кажеться ошиблись , это не мне надо было писать, я то как раз и говорил что нет смысла ..по этому странно что эти пассажи обращены ко мне а не к предыдущему оратору.

А на счет альпари может вы и правы - я критично не стал уж давить так как знаю случай чел начал прилично зарабатывать счет притормозили и и в форме добровольно-принудительно ecn прделожили или типо досвидание даже фото письма было выложено, как то они хитро все это заформулировали уже не помню, я симпатии к альпари не испытываю поверте, просто зачем им вместо того что б отморозиться или выдавливать плагинами специальными под мт4 , эти лишние телодвижения переводить человека на другой счет как то не очень логично.
 
Последнее редактирование:

opel70

Интересующийся
Ничего не ухудшалось. Только лучше становится, в среднем.
Скажите номера ордеров, на которых основываетесь (раньше и сейчас), проанализируем и разберем.

здрасте. дим а плечо 1к50 можно сделать. а то могу по пьяни на все войти. правда хоть и в лабуды стоп не далекий поставлю. но так надежней.
 

jeka_666

Интересующийся
действительно все образно я написал. Попробую лучше счет открыть у Gkfx, а там посмотрим на исполнение.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...просто зачем им вместо того что б отморозиться или выдавливать плагинами специальными под мт4 , эти лишние телодвижения переводить человека на другой счет как то не очень логично.
Если на обычном счете с инстант исполнением и старым добрым внутренним перекрытием трейдер может выбрать допустимое проскальзывание по условной "маркет" сделке(не отложкам), то под маркой ЕСН можно просто скользить ордера клиентов в некоторых пределах ссылаясь на рынок. А учитывая великую тайну с именем конрагента по сделкам, то и проверить клиент ничего не может и фактически получаем, что на ЕСН для ДЦ полностью развязаны руки в манипуляшках, в отличае от инстанта, где клиент хоть что-то может конролировать. Так что то, что qwert3qwert написал про букву А, вполне может быть.
 

Андриан

Новичок форума
сову в советниках ищи и на график перетаскивай..


В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА,ЧТО ЕЁ СОВЕРШЕННО НЕТ,НИ В СОВЕТНИКАХ(КАК У ВАС ИЗОБРАЖЕНО) НИ ГДЕ НЕТ ,СТО РАЗ ПРИМЕРНО ПО РАЗНОМУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ...
ТАКОЙ ГИМОРОЙ,У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВПЕРВЫЕ
 

gush

бродяга
В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА,ЧТО ЕЁ СОВЕРШЕННО НЕТ,НИ В СОВЕТНИКАХ(КАК У ВАС ИЗОБРАЖЕНО) НИ ГДЕ НЕТ ,СТО РАЗ ПРИМЕРНО ПО РАЗНОМУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ...
ТАКОЙ ГИМОРОЙ,У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВПЕРВЫЕ
на, так попробуй..
если надо, могу декомпилить.. :D
 

Вложения

  • GKFX.Level2.Advisor.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 16

Андриан

Новичок форума
В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА,ЧТО ЕЁ СОВЕРШЕННО НЕТ,НИ В СОВЕТНИКАХ(КАК У ВАС ИЗОБРАЖЕНО) НИ ГДЕ НЕТ ,СТО РАЗ ПРИМЕРНО ПО РАЗНОМУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ...
ТАКОЙ ГИМОРОЙ,У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВПЕРВЫЕ
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 25

Андриан

Новичок форума
нажми сохранить, а не открыть..
и укажи путь в папку советники..
твой MetaTrader\experts\
интересно,то что когда тыкал с установками этого стакана мля,указывал путь именно в папку эксперт!после чего выдает -ПАПКА ЭКСПЕРТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СОДАТЬ ПАПКУ?" вот такая херня просто замучала.Ладно седня выходной, а так бы и возится не стал
какая та обычная никчёмная безделица, какой то скрипт сраный ***...... а может он так криво сострочен?. ребята может у кого ещё было подобное с этим стаканом
 

Андриан

Новичок форума
это тот самый советник, который вы ищите на компе..
поместите его в эксперты, а потом в терминале посмотрите, должен быть.. :)

нет,когда его сораняю(как Вы предложили),после остается в загрузках,уже от туда нажимиаю его ,и пишет приложение не найдено! ещё даже из загрузок! а так с сайта ставится только хз куда? только не в папку эксперт. Есть он в все программы и деинстолятор есть,ну что за хрень
 
Верх