GKFX - обсуждение работы компании

Bullra

Новичок
нет,когда его сораняю(как Вы предложили),после остается в загрузках,уже от туда нажимиаю его ,и пишет приложение не найдено! ещё даже из загрузок! а так с сайта ставится только хз куда? только не в папку эксперт. Есть он в все программы и деинстолятор есть,ну что за хрень

Попробуйте найти через поисковик. Скорее всего где-нибудь на диске С.
 

gush

бродяга
интересно,то что когда тыкал с установками этого стакана мля,указывал путь именно в папку эксперт!после чего выдает -ПАПКА ЭКСПЕРТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СОДАТЬ ПАПКУ?" вот такая херня просто замучала.Ладно седня выходной, а так бы и возится не стал
какая та обычная никчёмная безделица, какой то скрипт сраный ***...... а может он так криво сострочен?. ребята может у кого ещё было подобное с этим стаканом
нет, вообще проблем не было.. только и пользы от него..
 

Андриан

Новичок форума
нет, вообще проблем не было.. только и пользы от него..
вот что то такое сотворил, появился но шляпа у него притемнённая, наверно не рабочий,торчит теперь как советник - а где сам стакан?нет я уже не могу больше пойду приму внатуре стакан
 

Вложения

  • 665.jpg
    665.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 29

Bullra

Новичок
вот что то такое сотворил, появился но шляпа у него притемнённая, наверно не рабочий,торчит теперь как советник - а где сам стакан?нет я уже не могу больше пойду приму внатуре стакан

Так ведь выходной, давно пора!
 

Rann

Rann
Дело в том, что у меня есть знакомый трейдер и он берет счета в управление. Его советник приносит очень хорошую прибыль. Он своим клиентам советовал вас тоесть Gkfx, вы в его списке были практически на первом месте, так как у вас очень хорошее исполнение, было все очень хорошо, прибыль на управляемых счетах, которые были открыты у вас составляла 100 и более % в месяц, исполнение было прекрасным, после такой большой прибыли на счетах исполнение ордеров ухудшилось значительно, начались проскальзывания на есн счетах. Соответственно картина стала хуже на много. Управляющий счетов не стал спрашивать из за чего исполнение стало хуже, а стал советовать у другого брокера открывать счета, так как у другого все осталось нормально. И мне стало интересно почему так? У меня такой вопрос не Gkfx ли стали против клиентов играть, так как прибыль на счетах составляла более 100 % в месяц. Это было около месяца назад.
С большой долей вероятности, то, что Вы пишете, неправда (возможно, даже заказуха). Уверен, что Ваш знакомы не назовет номер счета, на котором такое случилось. Хотелось бы посмотреть.
 

Rann

Rann
Я никого не оправдываю но как то не логично
Конечно, не логично.
Логично, это когда номер счета, номера ордеров и статистика, показывающая это. А так, просто чернуха. Видать, совсем тяжело кухням становится работать на фоне нормальных компаний.
 

Rann

Rann
Если на обычном счете с инстант исполнением и старым добрым внутренним перекрытием трейдер может выбрать допустимое проскальзывание по условной "маркет" сделке(не отложкам), то под маркой ЕСН можно просто скользить ордера клиентов в некоторых пределах ссылаясь на рынок. А учитывая великую тайну с именем конрагента по сделкам, то и проверить клиент ничего не может и фактически получаем, что на ЕСН для ДЦ полностью развязаны руки в манипуляшках, в отличае от инстанта, где клиент хоть что-то может конролировать. Так что то, что qwert3qwert написал про букву А, вполне может быть.
Хочу напомнить, что у нас тип счета STP работает с инстант исполнением. Сделано для тех, кто хочет контролировать проскальзывание.
Методология исполнения на ECN и STP здесь _http://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html
 

Hochuh

Почетный гражданин
Хочу напомнить, что у нас тип счета STP работает с инстант исполнением. Сделано для тех, кто хочет контролировать проскальзывание.
Методология исполнения на ECN и STP здесь _http://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html
Это я вкурсе. Хорошая вещь кстати, для тех, кто не хочет все на волю ДЦ и рынка отдавать. Инстант без конфликта интересов и с которого при прибыльной торговле ДЦ не будет выживать клиента, ставить палки при любом стиле торговли это хорошо. Я всего-лишь там сказал, что вполне может быть не все ЕСН,STP, что таковым зовется некоторыми ДЦ - просто под него можно закамуфлировать скольжения, дав как бы быстрое исполнение в сравнении с инстантом. А за эту быстроту с трейдера минусовать "рыночные" скольжения:).
 

jeka_666

Интересующийся
С большой долей вероятности, то, что Вы пишете, неправда (возможно, даже заказуха). Уверен, что Ваш знакомы не назовет номер счета, на котором такое случилось. Хотелось бы посмотреть.

Спасибо за ответ. Нет номер счета я не видел но спрошу. А поинтерисовался у вас про выше мною написанное, потому что счет открыл у вас и тут такое мне трейдер знакомый сказал. Вот и решил у вас спросить перед тем как на счет зачислять деньги. Да и кстати поговорив с вашим менеджером Кирилом, мне все у вас понравилось.
 

Rann

Rann
Это я вкурсе. Хорошая вещь кстати, для тех, кто не хочет все на волю ДЦ и рынка отдавать. Инстант без конфликта интересов и с которого при прибыльной торговле ДЦ не будет выживать клиента, ставить палки при любом стиле торговли это хорошо. Я всего-лишь там сказал, что вполне может быть не все ЕСН,STP, что таковым зовется некоторыми ДЦ - просто под него можно закамуфлировать скольжения, дав как бы быстрое исполнение в сравнении с инстантом. А за эту быстроту с трейдера минусовать "рыночные" скольжения:).
Хочу заметить, что любое "как-бы" уменьшает прибыль трейдера и приближает его к сливу, а значит в лучшем случае уменьшает его обороты, а в худшем вычеркнет его из клиентов, которые приносят компании прибыль.
 

Rann

Rann
Спасибо за ответ. Нет номер счета я не видел но спрошу. А поинтерисовался у вас про выше мною написанное, потому что счет открыл у вас и тут такое мне трейдер знакомый сказал. Вот и решил у вас спросить перед тем как на счет зачислять деньги. Да и кстати поговорив с вашим менеджером Кирилом, мне все у вас понравилось.
Я всем рекомендую использовать в торговле скрипты, которые измеряют время исполнения и проскальзывания. А в случае сомнительных проскальзываний изучать тики.

У нас было несколько случаев, когда контрагенты исполняли долго (например, на днях было исполнение 5 секунд).
Клиент обратился с претензией, мы изучили сделку и увидели, что контрагент вот так нас исполнил паршиво. Мы написали контрагенту претензию, а клиенту компенсировали из расчета исполнения без проскальзывания, не дожидаясь ответа от контрагента. Если нам не компенсируют, значит это будет наш убыток.
 

Wskeal

Новичок форума
хорошо, что у вас ECN, где рыночные и отложенные ордера сводятся друг с другом, и лимитником можно войти без спреда. Но вот спреды у вас большеватые конечно, по сравнению с другими ДЦ, предлагающие STP. Не хочу тут кого-то пиарить, но я думаю статистику по спредам у своих конкурентов вы тоже мониторите, ибо это несложно, ресурсов полно в инете.

С чем это связано? У вас пока еще не достаточно поставщиков ликвидности, поэтому такие спреды?
Ведь по логике, чем больше поставщиков, тем больше ликвидности и объемов на каждой цене, и соответственно и спред ниже, и проскальзывания.

Меня очень привлекает возможность торговать как на бирже(без спредов лимитниками), но если спреды в среднем у вас в два раза выше, чем у других на STP, то вся привлекательность пропадает.

Есть ли у вас в планах подключение дополнительных поставщиков ликвидности, чтоб снизить спреды?
 

Rann

Rann
хорошо, что у вас ECN, где рыночные и отложенные ордера сводятся друг с другом, и лимитником можно войти без спреда. Но вот спреды у вас большеватые конечно, по сравнению с другими ДЦ, предлагающие STP. Не хочу тут кого-то пиарить, но я думаю статистику по спредам у своих конкурентов вы тоже мониторите, ибо это несложно, ресурсов полно в инете.

С чем это связано? У вас пока еще не достаточно поставщиков ликвидности, поэтому такие спреды?
Ведь по логике, чем больше поставщиков, тем больше ликвидности и объемов на каждой цене, и соответственно и спред ниже, и проскальзывания.

Меня очень привлекает возможность торговать как на бирже(без спредов лимитниками), но если спреды в среднем у вас в два раза выше, чем у других на STP, то вся привлекательность пропадает.

Есть ли у вас в планах подключение дополнительных поставщиков ликвидности, чтоб снизить спреды?
Хотелось бы конкретики. Если Вы нас сравниваете с FxOpen, то с ними нам пока не тягаться по спредам. Если Вы говорите про другие компании, то хорошо бы говорить языком цифр, а не измерять спреды на глаз.

Наши спреды все здесь _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
посчитаны по всем тикам.

Хотелось бы в личку услышать названия компаний, которые с нами сравниваете. Мы проанализируем их спреды и посмотрим, насколько наши "большеваты".

Например, сегодня средний спред EURUSD (еще раз обращу внимание, средний посчитан по всем тикам, не на словах): 0.46
 

Rann

Rann
У нас нет в планах пытаться покорить верхнюю строчку мониторингов спредов, т.к. зачастую компаниям, которые борются за спред, приходится забирать прибыль другими путями (проскальзывания и т.п.). Это не наш путь.
Мы в мониторингах спреда всегда занимаем верхние строчки (хоть и не первые), но мы работаем абсолютно честно, и даем возможность изучить нашу торговлю под увеличительным стеклом (мы пишем проскальзывания в комментарии, даем тиковую историю, автоматически делаем скриншоты стакана в момент заключения сделки, измеряем наши спреды по всем тикам и публикуем на сайте и т.п.).

Спреды важны, но, поверьте, это не самое главное. Есть много других важных факторов.

Торгуйте в разных компаниях и смотрите на результат реальной торговли. Где прибыль идет, туда и смещайте обороты.

Кстати, разные стратегии могут по-разному работать в разных компаниях. Например, мой советник торгует в плюс у нас, и в ноль в другой STP компании, у которой спреды меньше.
 

Wskeal

Новичок форума
У нас нет в планах пытаться покорить верхнюю строчку мониторингов спредов, т.к. зачастую компаниям, которые борются за спред, приходится забирать прибыль другими путями (проскальзывания и т.п.). Это не наш путь.
Мы в мониторингах спреда всегда занимаем верхние строчки (хоть и не первые), но мы работаем абсолютно честно, и даем возможность изучить нашу торговлю под увеличительным стеклом (мы пишем проскальзывания в комментарии, даем тиковую историю, автоматически делаем скриншоты стакана в момент заключения сделки, измеряем наши спреды по всем тикам и публикуем на сайте и т.п.).

Спреды важны, но, поверьте, это не самое главное. Есть много других важных факторов.

Торгуйте в разных компаниях и смотрите на результат реальной торговли. Где прибыль идет, туда и смещайте обороты.

Кстати, разные стратегии могут по-разному работать в разных компаниях. Например, мой советник торгует в плюс у нас, и в ноль в другой STP компании, у которой спреды меньше.

Если бы еще сделали среднюю статистику по проскальзываниям на разные валютные пары, у всех сделок, проторгованных за сутки, было бы вообще круто.

Что-то типа "Среднее проскальзывание по EURUSD за сутки: -5 пунктов по пятизнаку" и т.д.

Для торговли не на самых маленьких таймфреймах (часовки, 4 часа и т.д.) у вас почти идеальные условия, минимальный лот 0.01 позволяет торговать в "среднесрок" клиентам с не очень большими депозитами, ибо стоплосс в 100 пунктов(старыми) с лотом в 0.1 не каждый себе может позволить.
 

Макиавелли

Новичок форума
Тру или трюк?)

Вот здесь на видео объясняется то, о чем я говорю.

Угу хорошее видео.
Только странно что нигде поставщиков gkfx не нашел. Как бы ордера получается что между ритейл клиентами только крутят. Спросил в супорте:

Егор | 06:51
Здравсвтуйте, скажите плз на ЕСн счетах какие у вас поставщики ликвидности?

не нашел на сайте

Ilya | 06:51
Егор, на данный момент данная информация не разглашается. Будет объявлена в будущем.

Спрошу у Раннева в его ветке

P.S. если 20 к влияют на рынок, каковы его масштабы? Уровень конторы по сбору цветмета? :D Канеш серьезные клиенты не догадываются влепить лимитник внутрь спреда, а трейдун с сотней баксов запросто и ворочает рынком как директор черкизона.
 

Макиавелли

Новичок форума
Приветствую!

Ранн а где можно перечень поставщиков ликвидности gkfx увидеть? Наверное был такой вопрос нодолго всю ветку смотреть. Если можно - линканите плз.
 
Верх