GKFX - обсуждение работы компании

Adviser.

Заблокирован
надо еще двинуть фъюкчерс , не все так просто .
Разница между объемами рынка fx spot и рынка вал. фьючерсов порядка 40 раз (так было лет 10-15 назад, сейчас, скорее всего, еще больше). Так что фьючерсам придется догонять спот, если что. Да и интервенции тоже на споте происходят и реакция на прочие важные события там же сначала. А фьючерсы вприпрыжку за спотом.
 

Bbankir

Местный житель
Я CEO в gkfx.ru

О всех серьезных вещах мы предупреждаем заранее, о некоторых даже созваниваемся с клиентами. То, что Вы написали, как пример, это беспредел. Сарказм понятен, но это реальность, с которой надо смириться. Так у всех.

т.е. я всё-таки правильно понял, что турецкой компанией Вы не командуете? а других таки нет?

что такое gkfx.ru? это ООО, ОАО, ИП, представительство? в каком виде?

и Вы осознанно ставите такие беспредельно реальные условия в договор с клиентами?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
т.е. я всё-таки правильно понял, что турецкой компанией Вы не командуете? а других таки нет?

что такое gkfx.ru? это ООО, ОАО, ИП, представительство? в каком виде?

и Вы осознанно ставите такие беспредельно реальные условия в договор с клиентами?

Что там дальше то , что то затихло?
 

Rann

Rann
т.е. я всё-таки правильно понял, что турецкой компанией Вы не командуете? а других таки нет?
Нет, неправильно, я командую турецкой компанией.

что такое gkfx.ru? это ООО, ОАО, ИП, представительство? в каком виде?
gkfx.ru это сайт, на котором представлена турецкая компания (название и юридический адрес есть в клиентском соглашении).

Вы осознанно ставите такие беспредельно реальные условия в договор с клиентами?
Я осознанно ставлю типичные для индустрии условия. Не вижу необходимости тут что-то менять. Эти правила есть у всех компаний уже много лет, и никаких проблем с ними трейдеры не испытывали, в отличие от пунктов по отмене сделок, длительностью меньше 5 минут и подобных.
 

Bbankir

Местный житель
Нет, неправильно, я командую турецкой компанией.

gkfx.ru это сайт, на котором представлена турецкая компания (название и юридический адрес есть в клиентском соглашении).

Я осознанно ставлю типичные для индустрии условия. Не вижу необходимости тут что-то менять. Эти правила есть у всех компаний уже много лет, и никаких проблем с ними трейдеры не испытывали, в отличие от пунктов по отмене сделок, длительностью меньше 5 минут и подобных.

и у Вас столько офисов _http://www.gkfx.ru/about/offices.html
и всеми ими Вы командуете, раз являетесь главой всего (т.е. материнской компании, зарегистрированной в Турции) !!!

Откуда у Вас время - сидеть на форумах?

Что касается осознанности... Вы осознанно ставите условия, которые могут позволить Вам "кинуть" клиента? Причем оправдывая свои действия тем, что "так поступают все"?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
и у Вас столько офисов _http://www.gkfx.ru/about/offices.html
и всеми ими Вы командуете, раз являетесь главой всего (т.е. материнской компании, зарегистрированной в Турции) !!!
Офисы работают под брендом GKFX, это разные компании. Я командую лишь турецкой.

Откуда у Вас время - сидеть на форумах?
Этот вопрос мне задают разные боты на всех форумах. Вы бот? Я работаю 25 часов в сутки и нахожу время на форумы. Все ради клиентов.

Что касается осознанности... Вы осознанно ставите условия, которые могут позволить Вам "кинуть" клиента? Причем оправдывая свои действия тем, что "так поступают все"?
У нас нет условий, которые позволяют кинуть клиентов.

Дайте угадаю. Следующим постом опубликует скриншоты нашего соглашения, которые всегда публикует Фирс, на которые уже были неоднократно даны ответы?
 
Последнее редактирование модератором:

Bbankir

Местный житель
Офисы работают под брендом GKFX, это разные компании. Я командую лишь турецкой.

Этот вопрос мне задают разные боты на всех форумах. Вы бот? Я работаю 25 часов в сутки и нахожу время на форумы. Все ради клиентов.

У нас нет условий, которые позволяют кинуть клиентов.

Дайте угадаю. Следующим постом опубликует скриншоты нашего соглашения, которые всегда публикует Фирс, на которые уже были неоднократно даны ответы?

GKFX - это что, - франшиза какая то?


но в Турции у Вас нет офиса, тогда где же он? у Вас есть представительство в России? кто оплачивает аренду на 115035, 1st Kadashevskiy lane, 13/1

Скриншотить не буду, я уже прочитал первые 10 страниц этой ветки, а Вы не Мессинг и не Ванда, чтобы видеть будущее, ведь так? Но Фирс прав, именно я в своё время нашёл эти закладочки у РДВ, Дукаса, Норда и пр. И как только начал задавать вопросы на форуме РДВ - тут же улетел в бан.
Просто у Вас нашёл ещё одну - с возможностью "кидания" путем направления сообщения по мылу или в терминале... в этом смысле Вы правы, в чём то Вы идете впереди всех

а жаль, Ваши статьи вызывают определенное доверие, пока не почитаешь соглашение
а я было уже собрался открыть счет
 
Последнее редактирование:

IgorMak

Активный участник
поменяйте договор и люди к Вам потянутся
Это первое.


Бу га га такой перец! Пиши ешчо! :laugh:
Не ну а че?
Правильно хлопец пишет!
Второе: Соблюдайте все правила технического Анализа, который применяют трейдеры, а не нарушайте их и...... И тогда народ точно ппотянется к вам!
Это Сто Пудофффф.......:D
 

Rann

Rann
А где у ГКФХ микросчета?! оО
Кстати, тут увидеь "минимал депозит 0" - это так? Т.е. можно с сотней влезть к вам?
_http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
Микро лоты это 0.01. У нас минимальный лот на ECN 0.01. Чтобы открыть минимальную позицию достаточно 10 долларов на счету.

Подробнее условия здесь _http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
 

Hochuh

Почетный гражданин
Микро лоты это 0.01. У нас минимальный лот на ECN 0.01. Чтобы открыть минимальную позицию достаточно 10 долларов на счету.

Подробнее условия здесь _http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
Т.е. если будет только 2$, то не откроете что-ли? Залог то по норвегии, зарам, гонконгу и прочим популярным валютам меньше 2$ на 1000ЕБВ лот:)
 

ansol

Местный знаток
Микро лоты это 0.01. У нас минимальный лот на ECN 0.01. Чтобы открыть минимальную позицию достаточно 10 долларов на счету.

Подробнее условия здесь _http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html

Я, собственно, имел ввиду минимальный депозит, который в FXOPEN $300 вроде бы, хотя для 0.1 лота достаточно и сотни. Т.е. у них вроде бы есть что-то типа "активация счета" и если денег меньше, то просто торговать не дадут
 

Rann

Rann
Я, собственно, имел ввиду минимальный депозит, который в FXOPEN $300 вроде бы, хотя для 0.1 лота достаточно и сотни. Т.е. у них вроде бы есть что-то типа "активация счета" и если денег меньше, то просто торговать не дадут
У нас нет минимального депозита и активации, счета сразу активны, нужны лишь средства для залога.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Нет таких залогов с плечом 1:100.
Не заметил, что у Вас их нет. Сейчас пробежался по спецификации - действительно у Вас NOK, HKD, ZAR... нет в базовых, только в расчетных(т.е. котируемых). Получается для входа минималка ~8$ по киви, меньше этой суммы уже ничего не откроешь.
 

Adviser.

Заблокирован
а жаль, Ваши статьи вызывают определенное доверие, пока не почитаешь соглашение
а я было уже собрался открыть счет
Насчет соглашений и договоров. Работал я в свое время с MAN Financial, а еще раньше с GNI, которую потом приобрела MAN Group. Открыть счет там была целая проблема, помнится в GNI открывал где-то два или три месяца. Потом в MAN документы переоформили по факту поглощения, какие-то еще бумажки подписывал и по DHL отправлял. Счета сегрегированные, договора вылизанные, все прописано "от" и "до", целая толстенная папка документов, регулирование SFA, которая потом в FSA преобразовалась. У самой MAN биография аж с 18 века тянулась.
И вот на тебе, обанкротились, погорели на европейских долговых обязательствах. И миллиард клиентских денег с сегрегированных счетов завис и растворился в пространстве в мгновение ока... И ни договора тебе, ни сегрегированные счета, ни SFA, ни сам Господь Бог уже не помощники. Нет денег.
К чему я все это. Да к тому, что никакая бумажка не спасет от форс-мажора, либо от банального мошенничества, если хозяин конторы изначально нацелен на то, чтобы кинуть клиентов и сбежать с их деньгами в Парагвай. Выбирать контору для работы надо по иным принципам, которые, к сожалению, как видно из примера MAN Financial, тоже не всегда работают. Но тем не менее


У нас нет минимального депозита
Сделайте минимум хотя бы 1К. Избавитесь от 70% головной боли.
 
Последнее редактирование:
Верх