GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Возможно, вам стоит еще один конкурс на реальных счетах прогнать. Я не знаю, как правильно условия поставить, может, этот самый один доллар на счету чтобы был.
Ваша попытка пропиариться в конкурсе первый раз с моей точки зрения не удалась, потому что вы изменили "ошибочные котировки" и "ошибочные сделки" мне в жесткий минус.
Моя стратегия предполагает работу по факту, например, гэп - это хорошо, а вы взяли и убрали его, но гэп-то был... Понятно, что в реале я на гэпе не стал бы так рисковать, но убираь эти сделки было неправильно из-за того, что большАя часть конкурсатов разоралась :(
Там было стечение обстоятельств. Глюки у контрагента. Не повезло, так сказать.
 

Rann

Rann
Как из-за Гэпа могут сделку отменить? В GKFX не отменяют сделки из-за Гэпов может там что-то другое было?

И Что значит ошибочные котировки и ошибочные сделки
Там много чего было. Сначала глюки у контрагента, потом Метаквоты с новым билдом серьезно косякнули, что номера ордеров стали переписываться и вся база поплыла.
Я даже сейчас уже не помню, что именно и в какой момент было, но нам пришлось сервер откатить на полдня назад. В этом проблема была.
 

ansol

Местный знаток
Там было стечение обстоятельств. Глюки у контрагента. Не повезло, так сказать.

Да я понял! Не воспринимайте мое мнение как антирекламу, да и думающие пользователи тоже поймут все адекватно!
Все пучком у вас, желаю удачи!
Скоро я буду с вашей техподдержкой общаться, как без этого ;)
Ну, если вы поняли, о чем я говорю :)
 

Rann

Rann
Я не знаю. Знаю только, что у меня стояли ордера в "другую" сторону. Это был понедельник и был гэп в мою сторону, цена пошла дальше, т.е. идея "возврат на гэпе" не сработала, у большинства участников вышибло стопы этим гэпом, результаты скорректировали всем, после этого я участвовать перестал - демократия победила.
Я почему-то думал, что если компания предоставляет котировки, то она должна за них отвечать, ведь эти котировки пришли мне в терминал и я сделал свой выбор на основе этих котировок. Мне как-то до балды - правильные они или нет, я же не вижу всего рынка!
Мне ничего не остается, как поступать на основе входящих цен, ну и вот...
Напоминаю, что это был конкурс. В реале я бы попробовал такое решение оспорить, хотя вряд ли у меня бы это получилось.
Там были нужны очень серьезны работы по восстановлению, не на один день. Мы даже уже начали, но поняли, что слишком большие жертвы для демо конкурса. В реале бы нам пришлось это делать, а в конкурсе мы решили пойти более простым путем. Но за это ввели пару дополнительных призов, призванных компенсировать тем, кто на этом откате сильно пострадал.
 

Rann

Rann
Да я понял! Не воспринимайте мое мнение как антирекламу, да и думающие пользователи тоже поймут все адекватно!
Все пучком у вас, желаю удачи!
Скоро я буду с вашей техподдержкой общаться, как без этого ;)
Ну, если вы поняли, о чем я говорю :)
Я не воспринимаю как антирекламу. Просто люблю все максимально объяснить, раз уж пошел разговор.
*hi*
 

ansol

Местный знаток
Реализовали встречное закрытие. Пока включили на демо для тестов.

Ну что ж, полезное дело! Раз такая возможность есть, значит что?
Значит, должно работать! Спасибо! ;)
Давайте внедрять в реале, только осторожно! :)
 

anatoliyh

Активный участник
Это, похоже, косяк Денег онлайн. У нас во всех статусах стоит, что платеж ушел.
Электронные платежи у нас выводятся в пределах одного рабочего дня. Поэтому если платеж не пришел на следующий день, то надо уже нас дергать. Не надо так долго ждать.
Не знаю чей это косяк, но денег походу своих я не дождусь
Начало торговли в компании GKFX немного разочаровало. Да как немного....
 

Rann

Rann
Не знаю чей это косяк, но денег походу своих я не дождусь
Начало торговли в компании GKFX немного разочаровало. Да как немного....
Это косяк Деньги онлайн. Сначала они нам показали, что платеж отправлен успешно. Через 4 дня Вы объявили, что он не прошел. Мы с ними сразу связались, но вроде они продолжают косячить. Какие-то там у них технические проблемы с ЯД, похоже, по Вашему платежу.
Завтра с утра выясню Ваш вопрос и отпишу.
 

anatoliyh

Активный участник
Это косяк Деньги онлайн. Сначала они нам показали, что платеж отправлен успешно. Через 4 дня Вы объявили, что он не прошел. Мы с ними сразу связались, но вроде они продолжают косячить. Какие-то там у них технические проблемы с ЯД, похоже, по Вашему платежу.
Завтра с утра выясню Ваш вопрос и отпишу.
Спасибо! Ожидаю
 

Rann

Rann
Спасибо! Ожидаю
Не выдержал, и только что поднял с постели финансы.
Суть такая: Деньги онлайн пинают Яндекс деньги, но те не отвечают уже второй день.
Еще пара таких моментов, и мы откажемся от работы с Яндекс деньги.
Если Вы деньги не получите, мы Вам выплатим их другим способом.
 

anatoliyh

Активный участник
Не выдержал, и только что поднял с постели финансы.
Суть такая: Деньги онлайн пинают Яндекс деньги, но те не отвечают уже второй день.
Еще пара таких моментов, и мы откажемся от работы с Яндекс деньги.
Если Вы деньги не получите, мы Вам выплатим их другим способом.
Да, не приятная ситуация.... вроде как и вы не виноваты, отправили как положено. А с яндексами никогда проблем не возникало. Работаю с ними уже несколько лет
 

Андриан

Новичок форума
Не выдержал, и только что поднял с постели финансы.
Суть такая: Деньги онлайн пинают Яндекс деньги, но те не отвечают уже второй день.
Еще пара таких моментов, и мы откажемся от работы с Яндекс деньги.
Если Вы деньги не получите, мы Вам выплатим их другим способом.


проблемы технические с эл.переводами/платежами,случаются можно сказать сплошь да рядом и практически всегда решаются.Когда клиента заверяет лично ген. директор,мне кажется это чего то стоит.по собственному опыту знаю,некоторые в похожих ситуациях начинают так вибрировать (часто на пустом месте),при этом издавая такой запах... им,мне всегда хотелось предложить устроиться на работу где,заработная плата,гарантирована органами социальной защиты:)
 

Иван555

Элитный участник
Да, не приятная ситуация.... вроде как и вы не виноваты, отправили как положено. А с яндексами никогда проблем не возникало. Работаю с ними уже несколько лет

Извините что вмешиваюсь но с яндексом я много примеров знаю как они работают даже без переводов деньги с кошельков просто исчезают.Если по гуглите то сходу с 10 -ток примеров найдёте.
 

anatoliyh

Активный участник
Извините что вмешиваюсь но с яндексом я много примеров знаю как они работают даже без переводов деньги с кошельков просто исчезают.Если по гуглите то сходу с 10 -ток примеров найдёте.
Спасибо, погуглю) но лично у меня это первый раз
 

jeka_666

Интересующийся
Здравствуйте Rann! Скажите в связи с чем ухудшилось исполнение ордеров на есн?
 

Fierce

VIP-участник
3.5 т.р. вывел на Киви за 5 мин. Весьма неплохо.;)

Scalper, я одного не пойму , как вы могли в мае 2013 года вывести из GKFX 3.5 т.р. (~ 110$),

если ваш мониторинг простоял два месяца (апрель, май), в мёртвой зоне ? :question:

Ваш мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/paramon/paramons-fluger-gkfx/570548

 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
А что вас удивляет? У него остаток 190$, снял 110$. Вроде так? ;)
Я наблюдал за его мониторингом.
Там сумма Депозит/Эквити весь май варьировалась от 183$ до 190$.
О каком снятии 110$ он говорит в мае 2013 года, я понять не могу.
Да в принципе это и не важно, и так всё видно. :)
 
Верх