GKFX - обсуждение работы компании

pfilosoff

Новичок форума
Можете сказать сколько у вас закрывался ордер 1167945
и открывался 1168381
 

Rann

Rann
Можете сказать сколько у вас закрывался ордер 1167945
и открывался 1168381
Мне поддержка сказала, что Вы обращались в чат. Он сначала не туда посмотрел, потом увидел правильное значение, но Вы уже вышли из чата.

Ордер 1167945 закрывался [Ts: 172] миллисекунды, без проскальзывания.
Ордер 1168381 открывался [Ts: 20764] миллисекунды. Фактически 21 секунду с проскальзыванием -53 (в пятизнаке). Тут какой-то косяк от контрагента. Разберем, завтра скажу что было и почему.
 

pfilosoff

Новичок форума
Мне поддержка сказала, что Вы обращались в чат. Он сначала не туда посмотрел, потом увидел правильное значение, но Вы уже вышли из чата.

Ордер 1167945 закрывался [Ts: 172] миллисекунды, без проскальзывания.
Ордер 1168381 открывался [Ts: 20764] миллисекунды. Фактически 21 секунду с проскальзыванием -53 (в пятизнаке). Тут какой-то косяк от контрагента. Разберем, завтра скажу что было и почему.



При косеках вы обещали называть имена контрагентов
 

pfilosoff

Новичок форума
Ордер 1167945 закрывался [Ts: 172] миллисекунды, без проскальзывания.
Извените не тот номер дал


Завтра тогда посмотрите и этот ордер 1167878 поскольку он у меня в терминале исполнялся около 10 сек И в комментариях к этому ордеру у меня написано так [+6;-49] Я так понял -49 это на закрытии
 

Rann

Rann
Извените не тот номер дал


Завтра тогда посмотрите и этот ордер 1167878 поскольку он у меня в терминале исполнялся около 10 сек И в комментариях к этому ордеру у меня написано так [+6;-49] Я так понял -49 это на закрытии
Хорошо.
Все задержки были на публикации Протоколов ФРС. Я думаю, многие Банки поснимали ликвидность, а может и перешли на осторожную торговлю. Тут и не косяк может, а нормальная реакция рынка в такие моменты. Но завтра разберем все подробно.
 

pfilosoff

Новичок форума
Хорошо.
Все задержки были на публикации Протоколов ФРС. Я думаю, многие Банки поснимали ликвидность, а может и перешли на осторожную торговлю. Тут и не косяк может, а нормальная реакция рынка в такие моменты. Но завтра разберем все подробно.



Так поснимали что даже на 0.02 и 0.1 лота не хватило
Допустим тогда должно было быть большое проскальзывание по ближайшей рыночной цене но моментально
 

pfilosoff

Новичок форума





Сейчас два раза пробовал войти пишет нет цены на маркете разве такое бывает???
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Так поснимали что даже на 0.02 и 0.1 лота не хватило
Допустим тогда должно было быть большое проскальзывание по ближайшей рыночной цене но моментально
Имелось в виду не то, что ликвидности не хватило, а что Банки осторожнее исполняют, у них тоже своих замутов хватает иногда, но вроде было другое. Подождите немного, разберемся окончательно, расскажу все.
 

Lisyara

Местный знаток
65d425f9572a8a5d5633241e4f754a44.gif
Блин, ну как еще объяснить, я ХЗ. Купили по аску, закрыли(продали) по биду. Но, если смотреть чисто по биду(по аналогии с форекс-конторами), то получиться 3 пункта профита.
 

Rann

Rann
Так поснимали что даже на 0.02 и 0.1 лота не хватило
Допустим тогда должно было быть большое проскальзывание по ближайшей рыночной цене но моментально
Наш косяк.
Неизвестная ошибка переполнила лог файл и один из модулей из-за этого стал немного притормаживать. Но не постоянно. БОльшую часть времени все работало штатно.
В ближайшее время поправим.
Напишите претензии по этим ордерам, компенсируем.
 

pfilosoff

Новичок форума
Наш косяк.
Неизвестная ошибка переполнила лог файл и один из модулей из-за этого стал немного притормаживать. Но не постоянно. БОльшую часть времени все работало штатно.
В ближайшее время поправим.
Напишите претензии по этим ордерам, компенсируем.

А там компенсировать то нечего
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Тут какой-то косяк от контрагента. Разберем, завтра скажу что было и почему.
Тут косяк не понятно чей. Я не хотел беспокоить Вас по поводу не открытия ордера на демо.счёте, но вот видимо та-же беда и у других.
Счёт 111360 Скрин был сделан в 8:15 по времени терминала. Как видно цена неоднократно ходила вверх-вниз относительно ордера, о он по-прежнему не активировался. Позже посмотрю логи в какое время он всё-же активировался.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    2,8 КБ · Просмотры: 23

Иван555

Элитный участник
Дмитрий у меня вопрос такого плана при встречном открытии ордер открывается за счёт ликвидности противоположного ордера?
 

Rann

Rann
очень печально.... , зачем предлагать для работы платформу в которой сами еще не разобрались?
Тут Вы неправы. Технические сбои бывают у всех. Мы во всем разобрались, но полностью технических проблем не избежать.

Самая распространенная проблема: подключаем нового поставщика, он дает спецификацию фикс протокола, где описаны все возможные ответы от него. А потом всплывает, что там не все ответы и не все ошибки, а есть еще другие, не отраженные в документации. Наша система их не понимает и не знает, что с ними делать. Мы естественно все правим, делаем так, чтобы в следующий раз при появлении подобных вещей они ни на что не влияли, но это техника, он может давать сбои.

Мы постоянно расширяем нашу систему мониторинга за работой всех сервисов. И сейчас все меньше и меньше бывает проблем, и все быстрее и быстрее мы их обнаруживаем. У некоторых компаний по полгода косяки не проходят. как говорится, все познается в сравнении.

Я посмотрел, там зедржка была некритичная, пострадала очень маленькая часть ордеров, да и то пострадала в неоднозначно. Одни из-за задержек получили отрицательные проскальзывания больше обычных, другие положительные.
 

Rann

Rann
Дмитрий у меня вопрос такого плана при встречном открытии ордер открывается за счёт ликвидности противоположного ордера?
Если внутри спреда от поставщиков встречаются два клиентских ордера, то да. Вы можете на демо посмотреть как это работает. Выставьте большой лимит внутри спреда и маленькими встречными маркетами можете его повыжирать.
 

Иван555

Элитный участник
Если внутри спреда от поставщиков встречаются два клиентских ордера, то да. Вы можете на демо посмотреть как это работает. Выставьте большой лимит внутри спреда и маленькими встречными маркетами можете его повыжирать.

Я это к чему к примеру у меня позиция открыта я выставляю встречный на сильном движении я смогу встречный обеспечить своим противоположным ордером?То есть за счёт другого ордера снизить проскальзывание.Или мой ликвид улетит в фонд "парамона марти":D
 

Стрела Времени

Активный участник
Тут Вы неправы. Технические сбои бывают у всех. Мы во всем разобрались, но полностью технических проблем не избежать.

Самая распространенная проблема: подключаем нового поставщика, он дает спецификацию фикс протокола, где описаны все возможные ответы от него. А потом всплывает, что там не все ответы и не все ошибки, а есть еще другие, не отраженные в документации. Наша система их не понимает и не знает, что с ними делать. Мы естественно все правим, делаем так, чтобы в следующий раз при появлении подобных вещей они ни на что не влияли, но это техника, он может давать сбои.

Мы постоянно расширяем нашу систему мониторинга за работой всех сервисов. И сейчас все меньше и меньше бывает проблем, и все быстрее и быстрее мы их обнаруживаем. У некоторых компаний по полгода косяки не проходят. как говорится, все познается в сравнении.

Я посмотрел, там зедржка была некритичная, пострадала очень маленькая часть ордеров, да и то пострадала в неоднозначно. Одни из-за задержек получили отрицательные проскальзывания больше обычных, другие положительные.

скорее всего ошибаюсь, не спорю не совсем в этом подкован , но не может же техника управлять человеком ....?
 
Верх