GKFX - обсуждение работы компании

aleksei3122

Местный знаток
Было бы хорошо что бы в личном кабинете можно было самостоятельно выбирать торговое плечё, а ни с нудной перепиской с службой поддержки по поводу увеличения тор/плч и с не понятными вопросами (зачем вам это? для разгона депозита?) и что бы при просадке до уровня 100% не вырубали просевшие ордера, и пополнение и вивод в такой валюте в которой пополнил а ни пересчитывать на рублёвый кошелёк а мне потом снова менять на WMU, не достающие вам платёжные системы QIWI и Liqpay‎ так как в Украине заблокировали вебмани, короче вам есть ещё над чем работать, ну как то так :) всё что думал сказал
 

Rann

Rann
Дмитрий я без наезда , но логика никак не вяжется в ваших ответах , почему заявка еперкинулась на другого поставщика или клиента или...почему клиент должен "лакать" убытки ?

пс. торговать у Дмитрия можно , мои вопросы только потому что на такие вопросы пока никто не отвечал... если и есть кого запарить для собственного развития , то это Дмитрий:)
Заявка пошла на Интеграл только потому, что Интеграл давал лучшую цену в этот момент. Разве тут есть что-то нелогичное?
 

Rann

Rann
Было бы хорошо что бы в личном кабинете можно было самостоятельно выбирать торговое плечё, а ни с нудной перепиской с службой поддержки по поводу увеличения тор/плч и с не понятными вопросами (зачем вам это? для разгона депозита?) и что бы при просадке до уровня 100% не вырубали просевшие ордера, и пополнение и вивод в такой валюте в которой пополнил а ни пересчитывать на рублёвый кошелёк а мне потом снова менять на WMU, не достающие вам платёжные системы QIWI и Liqpay‎ так как в Украине заблокировали вебмани, короче вам есть ещё над чем работать, ну как то так :) всё что думал сказал
Это было бы хорошо, но мы пока к этому не готовы. Тогда все себе сделают плечо 1:500 наполучают отрицательных балансов на выходных гэпах, а мы за ними будем бегать.

Можно сделать как в других компаниях, дать плечо 1:500 любому желающем, но уменьшать его до 1:100 перед выходными.
Такой вариант нас защитит, но мне думается, что мы получим быстрее сливающих клиентов в итоге просто.
 

aleksei3122

Местный знаток
Можно сделать как в других компаниях, дать плечо 1:500 любому желающем, но уменьшать его до 1:100 перед выходными.
Такой вариант нас защитит, но мне думается, что мы получим быстрее сливающих клиентов в итоге просто.


Так и нужно сделать уменьшать плечо на выходные, возьмите пример с RVD в личной кабине до 1к 1000 но на выходные 1 к 100, и всех любителей ловли гепов поставить в известность
 

Стрела Времени

Активный участник
Заявка пошла на Интеграл только потому, что Интеграл давал лучшую цену в этот момент. Разве тут есть что-то нелогичное?

раз заявка не нашла там подтверждения , почему она екн-не перебросилась на другого поставщика и с потверждением у клиента?
 

aleksei3122

Местный знаток
Это было бы хорошо, но мы пока к этому не готовы. Тогда все себе сделают плечо 1:500 наполучают отрицательных балансов на выходных гэпах, а мы за ними будем бегать.

Была один раз такая ситуация в -34$ депо на гепе, и ни кто ни бегал за мной, просто ласково по просил у службы поддержки обнулить счёт и всё :)
 

Стрела Времени

Активный участник
Это было бы хорошо, но мы пока к этому не готовы. Тогда все себе сделают плечо 1:500 наполучают отрицательных балансов на выходных гэпах, а мы за ними будем бегать.

Можно сделать как в других компаниях, дать плечо 1:500 любому желающем, но уменьшать его до 1:100 перед выходными.
Такой вариант нас защитит, но мне думается, что мы получим быстрее сливающих клиентов в итоге просто.

как может повлиять плечо на на слив у клиента который пришел к вам работать а не играть (который "в теме") , а игроку любое плечо дай он сожмется быстро.... мне иногда (замечаю) нехватает плеча 200 , но я пока и не в теме , хотя думаю что там:D
 

qqmber

Почетный гражданин
раз заявка не нашла там подтверждения , почему она екн-не перебросилась на другого поставщика и с потверждением у клиента?

Что-то затупилась ты стрела, или ответы не читала. Вторая лучшая цена была тоже из Интеграла, с тем же результатом. Ранн грит будет реагировать и менять провайдера на ходу. Пока что этого никто не умеет делать, в моем скромном понимании.
 

Стрела Времени

Активный участник
Что-то затупилась ты стрела, или ответы не читала. Вторая лучшая цена была тоже из Интеграла, с тем же результатом. Ранн грит будет реагировать и менять провайдера на ходу. Пока что этого никто не умеет делать, в моем скромном понимании.

немогу понять "иронишь" ты или Ранна агрегируешь? в любом случае мой род "мэ"*hi* аты с "жо" перепутал)
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Была один раз такая ситуация в -34$ депо на гепе, и ни кто ни бегал за мной, просто ласково по просил у службы поддержки обнулить счёт и всё :)
:facepalm: И компания покрыла 34$ из своего кармана? А если улетите в -1000000, компания то же покроет из своего кармана?
 

Rann

Rann
Так и нужно сделать уменьшать плечо на выходные, возьмите пример с RVD в личной кабине до 1к 1000 но на выходные 1 к 100, и всех любителей ловли гепов поставить в известность
Я не хочу, чтобы мои клиенты быстро все сливали. Но потом пошли аргументы, что плечо 1:500 нужно мультивалютным трейдерам и т.п. В результате, как не крути, наверное, от этого не уйти.
 

Rann

Rann
раз заявка не нашла там подтверждения , почему она екн-не перебросилась на другого поставщика и с потверждением у клиента?
Она несколько раз перебрасывалсь, но всегда на Интеграл, потому что у него в тот момент были лучшие цены.
 

Rann

Rann
Была один раз такая ситуация в -34$ депо на гепе, и ни кто ни бегал за мной, просто ласково по просил у службы поддержки обнулить счёт и всё :)
Это в основном присуще кухням. Там не надо этот минус погашать у контрагента.
В Альпари, например, в мою бытность, на Стандарте доводили до нуля, а в на NDD клиент должен был возмещать.
 

aleksei3122

Местный знаток
:facepalm: И компания покрыла 34$ из своего кармана? А если улетите в -1000000, компания то же покроет из своего кармана?

Ну я не любитель оставлять открытые ордера на выходные, так что не улечу:), да просто обнулили счёт и всё
 

Rann

Rann
:facepalm: И компания покрыла 34$ из своего кармана? А если улетите в -1000000, компания то же покроет из своего кармана?
Если улетите в кухне, то ничего не изменится. Компания получила Ваш депозит, больше ей ничего не надо. А вот рыночная компания понесет убытки.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Если улетите в кухне, то ничего не изменится. Компания получила Ваш депозит, больше ей ничего не надо. А вот рыночная компания понесет убытки.
Я об этом и говорю. На "кухне" они обнулят хоть ярд минусов, а такие как вы будете платить из своего кармана. ;)
 

Стрела Времени

Активный участник
В Альпари, например, в мою бытность, на Стандарте доводили до нуля, а в на NDD клиент должен был возмещать.

может пример какой есть , а то не представляю как это происходит , мы говорим о алпари и т.п.
 

aleksei3122

Местный знаток
ладно далеко ушли, ваша работа сделать для клиента нормальные условия:
1) добавить новые платёжные системы
2) убрать обмен бабла в кабине как на рынке в 90-тые, да и щас такое есть :)
3) хотя бы 1:200 стартовое
 

Hochuh

Почетный гражданин
Логика такая. В какой-то момент времени Интеграл дает лучшую цену, в этот момент клиент пытается совершить торговую операцию, ордер отправляется в Интеграл, а ответа нет. Система ждет некоторое время, после чего возникает первичный тайм-аут и система пытается послать ордер заново. Если у нее не получается опять, то возникает вторичный тайм-аут и клиенту отправляется реджект.
...
Получается реджекты LP вам не шлют, т.е. какой-то ответ что сделка отклонена, только клиенту Ваш сервер шлет "нет цены"? А разве тогда ситуация с "потерей" по пути ответа от LP не возможна и сделка как бы будет Интегралом открыта, но Ваш сервер об этом не узнает или узнает, когда пошлет повторный запрос на сделку. Т.е. для Вас такой алгоритм ничем не грозит - нет ответа значит новый запрос?

Так и нужно сделать уменьшать плечо на выходные, возьмите пример с RVD в личной кабине до 1к 1000 но на выходные 1 к 100, и всех любителей ловли гепов поставить в известность
В общем-то многие, кто дает плече 1:200... на время торговых сессий снижает его до 1:100 на выходные. А 1:1000, да и 1:500 все-таки внутри дня это слишком высокие риски для компании при текущих скачках цен и новостных и не только.
 
Верх