GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
А при чем тут фондовый рынок? Я разве о нем упоминал :laugh::laugh::laugh:

Разговор о том что такого быть не должно (особенно на минимальные объемы) если рынок суперликвидный.

Перестаем так перестаем:embrace:
Я говорил, что рынок суперликвидынй? Можно ссылочку где?

Да форекс вообще не рынок, а фигня какая-то мелкая, в подметки фондовому рынку не годится. Нет на форексе вообще никакой ликвидности, это один большой лохотрон.
 

Luteciy

Новичок форума
Доброго времени суток всем! Постоянно читаю данный форум, впрочем как все , где Дмитрий Раннев рассказывает про свою компанию. Около полугода взвешивал все "за" и "против" и в итоге открыл реальный счет в gkfx. Сегодня был очень не приятно удивлен проскальзыванием по USDCAD в 260 пунктов пятизнака. Ордер sellstop 1.03313 открылся по 1.03053. Собственно проскальзывания на новостях - не новость (извините за каламбур), но удивило то, что в истории тиков был только 1 тик в это время с такой плохой ценой, все другие были много лучше и позволили бы мне заработать. Я прошу разъяснить логику "кого по сколько исполняют", дабы больше не попадать в подобные неприятные ситуации. Спасибо.
 

качели

Активный участник
не думали неттинг поз запустить? можно конечно самостоятельно роботами разруливать, но было интересно, сразу +100500 пересидчиков подключится...
 

Rann

Rann
Я вот тоже понять не могу.
Как может быть такое (http://forexsystemsru.com/663233-post3868.html) на рынке Форекс с ликвидностью 5 трлн $.
Темболее на ECN (_http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network).

Может кто либо из представителей объяснит данную ситуацию произошедшую с pfilosoff, при которой даже объём 0.1 не смог открыться на самом высоколиквидном рынке ?
Ликвидность рынка тут не при чем. Иногда бывают технические проблемы (бывают у всех). например, контрагент начинает реджектить и клиент не может открыться. От такого никто не застрахован.
 

Rann

Rann
Доброго времени суток всем! Постоянно читаю данный форум, впрочем как все , где Дмитрий Раннев рассказывает про свою компанию. Около полугода взвешивал все "за" и "против" и в итоге открыл реальный счет в gkfx. Сегодня был очень не приятно удивлен проскальзыванием по USDCAD в 260 пунктов пятизнака. Ордер sellstop 1.03313 открылся по 1.03053. Собственно проскальзывания на новостях - не новость (извините за каламбур), но удивило то, что в истории тиков был только 1 тик в это время с такой плохой ценой, все другие были много лучше и позволили бы мне заработать. Я прошу разъяснить логику "кого по сколько исполняют", дабы больше не попадать в подобные неприятные ситуации. Спасибо.
Скажите номер ордера, я Вам расскажу, что с ним было и кто виноват.
У нас ежедневно исполняется много ордеров, но подобные проскальзывания, как правило, единичные случае. Причем, часто, мы компенсируем их, после чего серьезно разбираемся с контрагентом. Конечно, если ордер исполнялся слишком долго или по неадекватным ценам.
 

Rann

Rann
не думали неттинг поз запустить? можно конечно самостоятельно роботами разруливать, но было интересно, сразу +100500 пересидчиков подключится...
Думаем над запуском МТ5 (но не в самое ближайшее время). Кому нужен неттинг, будут там.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Думаем над запуском МТ5 (но не в самое ближайшее время). Кому нужен неттинг, будут там.
Дмитрий, там все почистили, как обычно после явления Семенчика:D, может здесь выложите последние тики с Currenex, если не трудно. Вроде они были озвучены как входящие в GKFX агрегатор. Т.к. в разных ДЦ представители пеняют именно на нихс выходными спредами - кое-кто даже время закрытие сократил, что бы на этот их беспредел не попасть в последние несколько сек торговой сессии пятницы.
 

Rann

Rann
Дмитрий, там все почистили, как обычно после явления Семенчика:D, может здесь выложите последние тики с Currenex, если не трудно. Вроде они были озвучены как входящие в GKFX агрегатор. Т.к. в разных ДЦ представители пеняют именно на нихс выходными спредами - кое-кто даже время закрытие сократил, что бы на этот их беспредел не попасть в последние несколько сек торговой сессии пятницы.
Не выложу по двум причинам.

1. Их непросто вычленить из потока, надо просить программистов запрос написать и все такое.
2. Карренекс это провайдер технологий. Банки у всех разные и котировки у всех разные. Наши котировки могут не совпадать с котировками Карренекса другой компании.

Не хочется встревать в разбор к другой компании, тем более, что это встревание будет необъективным.
 

Luteciy

Новичок форума
Скажите номер ордера, я Вам расскажу, что с ним было и кто виноват.
У нас ежедневно исполняется много ордеров, но подобные проскальзывания, как правило, единичные случае. Причем, часто, мы компенсируем их, после чего серьезно разбираемся с контрагентом. Конечно, если ордер исполнялся слишком долго или по неадекватным ценам.

Номер ордера №1181529 USDCAD, время 15.30 по терминалу.
 

sitt

Активный участник
Luteciy Я эту тоже фишку заметил вчера, но этим USDCAD такая фигня была вчера по всем брокерам, там вообще на этом отрезке у всех трех брокерах даже бар отсутсвует, только у gkfx есть. Причем уже не первый раз такие разрывы в терминалах последнее время наблюдаю, и только в gkfx терминале там где разрыв у остальных, этот бар видно. Я кстате за неделю уже три случая таких идентичных увидел среди белого дня и на всех брокерских терминалах, не помню на каких еще парах было , надо смотреть.
 

Luteciy

Новичок форума
Luteciy Я эту тоже фишку заметил вчера, но этим USDCAD такая фигня была вчера по всем брокерам, там вообще на этом отрезке у всех трех брокерах даже бар отсутсвует, только у gkfx есть. Причем уже не первый раз такие разрывы в терминалах последнее время наблюдаю, и только в gkfx терминале там где разрыв у остальных, этот бар видно. Я кстате за неделю уже три случая таких идентичных увидел среди белого дня и на всех брокерских терминалах, не помню на каких еще парах было , надо смотреть.

Если так, давайте обсудим по каким парам проскальзывание в пределах разумного (ну до 100 пунктов например).
 

Rann

Rann
Номер ордера №1181529 USDCAD, время 15.30 по терминалу.
Ну мы поразбирали, аномального ничего не увидели.

Вот такой был график:

USDCADM1.png

Ордер активировался в 15:30:01:406 и отправился в CFH, т.к. их цена в этот момент в системе была лучшая.
Отчет об исполнении вернулся в 15:30:01:999, т.е. ордер исполнялся 593 миллисекунды. Конечно не самое быстрое исполнение, но для новостей, учитывая переполненные очереди у всех контрагентов, наверное, нормально.

Мы им написали, чтобы они объяснили, но, уверен, что ответ будет типичным, типа быстрый рынок и банк так исполнил. А самое главное, в этой ситуации и не придерешься особо.
 

Bullra

Новичок
Доброго времени суток всем! Постоянно читаю данный форум, впрочем как все , где Дмитрий Раннев рассказывает про свою компанию. Около полугода взвешивал все "за" и "против" и в итоге открыл реальный счет в gkfx. Сегодня был очень не приятно удивлен проскальзыванием по USDCAD в 260 пунктов пятизнака. Ордер sellstop 1.03313 открылся по 1.03053. Собственно проскальзывания на новостях - не новость (извините за каламбур), но удивило то, что в истории тиков был только 1 тик в это время с такой плохой ценой, все другие были много лучше и позволили бы мне заработать. Я прошу разъяснить логику "кого по сколько исполняют", дабы больше не попадать в подобные неприятные ситуации. Спасибо.

Да сколько можно мусолить эту тему? Не торгуйте стопами на новостях. Вы понимаете, что вы микроб? Банк никогда не исполнит вашу заявку в первую очередь, если у него есть крупный заказ.
 

pfilosoff

Новичок форума
Ну мы поразбирали, аномального ничего не увидели.

Вот такой был график:

Посмотреть вложение 126011

Ордер активировался в 15:30:01:406 и отправился в CFH, т.к. их цена в этот момент в системе была лучшая.
Отчет об исполнении вернулся в 15:30:01:999, т.е. ордер исполнялся 593 миллисекунды. Конечно не самое быстрое исполнение, но для новостей, учитывая переполненные очереди у всех контрагентов, наверное, нормально.

Мы им написали, чтобы они объяснили, но, уверен, что ответ будет типичным, типа быстрый рынок и банк так исполнил. А самое главное, в этой ситуации и не придерешься особо.




CHF дает 0.01 лота?
 

Luteciy

Новичок форума
Ну мы поразбирали, аномального ничего не увидели.

Вот такой был график:

Посмотреть вложение 126011

Ордер активировался в 15:30:01:406 и отправился в CFH, т.к. их цена в этот момент в системе была лучшая.
Отчет об исполнении вернулся в 15:30:01:999, т.е. ордер исполнялся 593 миллисекунды. Конечно не самое быстрое исполнение, но для новостей, учитывая переполненные очереди у всех контрагентов, наверное, нормально.

Мы им написали, чтобы они объяснили, но, уверен, что ответ будет типичным, типа быстрый рынок и банк так исполнил. А самое главное, в этой ситуации и не придерешься особо.

Хорошо, спасибо за ответ. Просто исполнили по самому худшему тику в этот момент. Все это рабочие моменты, просто теперь стопвыми ордерами на не самых ликвидных парах перед новостями открываться не буду. Посмотрю сегодня как в 18.00 по Мск проскользнем например по GBPUSD, ради эксперимента:)
 

Kolchik

Прохожий
Всем Здравствуйте!
Решил вернуться на рынок, после долгого отсутствия!
Раньше работал с Альпари, сейчас хочу поработать с ECN-брокером.
Стою перед выбором:
Армада или GKFX
пока Армада проигрывает 0:1
вчера не на новостях по отложенному ордеру случилось проскальзывание в 11.0 пунктов, был в шоке...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вот вам выборка за 4 часа. 1 цифра это - вход маркетом. 2 цифра выход по тейку (лимитник). Думаю сами подсчитаете. Скажу только что общий итог +84 пункта на 5 знаке. Один день у меня проскальзований собралось на 180-190 пунктов.
В продолжении темы проскальзований на лимитках.

Все то же самое. 1 цифра это - вход маркетом. 2 цифра выход по тейку (лимитник).

 
Верх