GKFX - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Все можно контролировать, надо просто уметь. Есть скрипты, измеряющие время исполнения и проскальзывания, есть тиковая история, надо лишь понимать, что к чему. Давно уже предлагал Ковалеву создать отдельную тему, где всех этому научить, т.к. он это делать умеет, как никто, даже тики везде сам собирает, его не проведешь.

Дык, ветка есть http://forexsystemsru.com/poleznye-...chivanie-poisk-tikovyh-dannyh-dlya-forex.html спроса нет. =)
 

Alex@iva

Местный житель
Мы проверяем наших контрагентов. Многие наши клиенты так же проверяют нас, указывают нам на лажу, а мы с этим идем пинать контрагентов.

Все можно контролировать, надо просто уметь. Есть скрипты, измеряющие время исполнения и проскальзывания, есть тиковая история, надо лишь понимать, что к чему. Давно уже предлагал Ковалеву создать отдельную тему, где всех этому научить, т.к. он это делать умеет, как никто, даже тики везде сам собирает, его не проведешь.

Я тоже присояденяюсь к этой просьбе.
Уважаемый господин Ковалев поработайте пожалуйста гуру. Я готов встать в очередь Ваших учеников. Чем самому ковыряться быстрее научиться от того кто владеет вопросом много лучше меня.
с уважением.
Alex.


Пошел на ветку. Спасибо.
 

Sand20

Активный участник
Т.е. ордер обязательно будет полностью исполнен при первом же касании ценой, но могут быть отрицательные проскальзывания.
Природа рфнка такова, что гарантировать можно только что-нибудь одно, либо цену, либо исполнение..


Природа рынка такова, что в данной ситуации положительные проскальзывания должны присутствовать наравне с отрицательными. Не могут маркеты, сделанные из лимитников, исполняться всегда в минус, если не предпринимать для этого каких-либо специальных усилий.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Природа рынка такова, что в данной ситуации положительные проскальзывания должны присутствовать наравне с отрицательными. Не могут маркеты, сделанные из лимитников, исполняться всегда в минус, если не предпринимать для этого каких-либо специальных усилий.

А никто и не говорит, что они всегда будут исполняться в минус. Очевидно, что они будут исполняться как с отрицаительными проскальзываниями, так и с положительными.
 
Последнее редактирование модератором:

Sand20

Активный участник
По поводу вопроса - в фразе "но могут быть отрицательные проскальзывания" я не вижу слов "но могут быть и положительные". Если могут , то замечательно, претензий вобще никаких.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
По поводу вопроса - в фразе "но могут быть отрицательные проскальзывания" я не вижу слов "но могут быть и положительные". Если могут , то замечательно, претензий вобще никаких.


Когда человек использует лимит-ордер в компании GKFX, то он ожидает положительное проскальзывание просто по определению. Поэтому Раннев предупреждает, что если этот человек лимит превратил в маркет поставив галочку в ЛК, то могут появиться еще и отрицательные проскальзывания.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Природа рынка такова, что в данной ситуации положительные проскальзывания должны присутствовать наравне с отрицательными. Не могут маркеты, сделанные из лимитников, исполняться всегда в минус, если не предпринимать для этого каких-либо специальных усилий.
Стопы часто скользят в минус, хотя шлются маркетами. Почему?
Цена движется и часто по инерции проскакивает уровень стопа, поэтому часто скользит в минус.
Второй момент, цена не ходит с шагом в минимальный пипс. Если Вы выставил бай стоп на уровне 1.30001, то после котировки в 1.30000 следующая может быть 1.30005, что с большой долей вероятности приведет к отрицательному проскальзыванию маркета.
Чтобы стоп сработал в плюс или в ноль, цена должна активировать стоп пункт в пункт, и остаться на месте, либо отскочить обратно. На любой истории тиков можно увидеть, что такое бывает нечасто.

С лимитами наоборот. Лимиты, отсылаемые маркетами по логике должны скользить чаще в плюс.
 

Rann

Rann
По поводу вопроса - в фразе "но могут быть отрицательные проскальзывания" я не вижу слов "но могут быть и положительные". Если могут , то замечательно, претензий вобще никаких.
В большинстве случаев должны быть положительные проскальзывания, но могут быть и отрицательные.
 

sitt

Активный участник
Rann Отрадно что вы все контролируете и ловите их мутиво, очень жалко что для ускорения честной игры на этом рынке, хотя бы еще несколько именитых брокеров не делают так же как вы это открыто. Я не исключаю что контрагаент говорит правду банки еще те товарищи, я вот карту именую не могу выбить и это в самом крупном банке Украины, обещали 2-2.5 недели максимум, уже все сроки прошли, общался сегодня с Киевом, завтро будут мое отделение дрючить. То есть пока не пихнешь никто не шевелится, видимо менталитет у нашых народов еще советский, типо как вроде не их работа а одолжение делают, считаетают когда зделают, мол тогда и радуйся, и не важно что человек деньги теряет , хоть в Киеве извенились и то хорошо, не все так грустно.

По этому у банков и небрежности, мутива, неиспольнение обязательств, может быть так же как у всех, у нас народу громкое слово банк внушает доверие, и никто не интересуеться что это вообще за органицация по сути, с чего живут и как работают и т.д
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
По поводу вопроса - в фразе "но могут быть отрицательные проскальзывания" я не вижу слов "но могут быть и положительные". Если могут , то замечательно, претензий вобще никаких.
Вот вам выборка за 4 часа. 1 цифра это - вход маркетом. 2 цифра выход по тейку (лимитник). Думаю сами подсчитаете. Скажу только что общий итог +84 пункта на 5 знаке. Один день у меня проскальзований собралось на 180-190 пунктов.

 
Последнее редактирование:

iluhaJC

Новичок форума
не в тему, но интересно, что если напечатать на клаве "GKFX" русскими буквами, получится "ПЛАЧ"))) интересно, чей плач? брокера или трейдера...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Вот вам выборка за 4 часа. 1 цифра это - вход маркетом. 2 цифра выход по тейку (лимитник). Думаю сами подсчитаете. Скажу только что общий итог +84 пункта на 5 знаке. Один день у меня проскальзований собралось на 180-190 пунктов.

А профит по результатам этого дня хоть есть?:)
И сколько пунктов, если не секрет..:)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Стопы часто скользят в минус, хотя шлются маркетами. Почему?
Цена движется и часто по инерции проскакивает уровень стопа, поэтому часто скользит в минус.
Второй момент, цена не ходит с шагом в минимальный пипс. Если Вы выставил бай стоп на уровне 1.30001, то после котировки в 1.30000 следующая может быть 1.30005, что с большой долей вероятности приведет к отрицательному проскальзыванию маркета.
Чтобы стоп сработал в плюс или в ноль, цена должна активировать стоп пункт в пункт, и остаться на месте, либо отскочить обратно. На любой истории тиков можно увидеть, что такое бывает нечасто.
.

Все это про одно и тоже и причина этого одна - низкая ликвидность (что и описывается во "втором моменте"). И что "такое бывает нечасто" это довольно грустно, особенно "на самом ликвидном рынке, с триллионами долларов в день банковской ликвидности". :not-good:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А профит по результатам этого дня хоть есть?:)
И сколько пунктов, если не секрет..:)
Профит в пунктах не считаю. Могу сказать что тейк 90% - 15-20 пунктов (5 знак) от уровня открытия позиции. Скальпинг. Но не более 50 пунктов. :D Но суть вроде как и не в этом, а в том что при положительном проскальзовании ваши расходы по операциям становятся на порядок меньше. И уж точно не 20$ на 1 лот как говорили выше. :)
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Профит в пунктах не считаю. Могу сказать что тейк 90% - 15-20 пунктов (5 знак) от уровня открытия позиции. Скальпинг. Но не более 50 пунктов. :D Но суть вроде как и не в этом, а в том что при положительном проскальзовании ваши расходы по операциям становятся на порядок меньше. И уж точно не 20$ на 1 лот как говорили выше. :)

Ясно. Я не о том.. я просто думал, что у тебя пипсовщик и хотел прикинуть, сколько в % плюсом идет от положительных проскальзываний.:)
 

mnem0n1k

Местный житель
А может кто считал, если только лимитниками торговать, то какие издержки на сделку, в среднем, получаются? Интересует евро.
 

Rann

Rann
Все это про одно и тоже и причина этого одна - низкая ликвидность (что и описывается во "втором моменте"). И что "такое бывает нечасто" это довольно грустно, особенно "на самом ликвидном рынке, с триллионами долларов в день банковской ликвидности". :not-good:
А по твоему цена должна ходить так: 1.30000, 1.30001, 1.30002, 1.30003, 1.30004 ?
Представляешь, если пульнет на пару фигур сколько тиков будет? МТ задымится.
:laugh:
 

Rann

Rann
А может кто считал, если только лимитниками торговать, то какие издержки на сделку, в среднем, получаются? Интересует евро.
Если торговать только лимитниками, то однажды можно не закрыться. )))
Лучше торговать преимущественно лимитниками.
 

ansol

Местный знаток
Представляешь, если пульнет на пару фигур сколько тиков будет? МТ задымится.
А сколько тиков в одной свече? Ваши цифры, примерно сколько?

Просто их в хистори больше чем over9000, но никто не дымится, как ни странно.
И еще - тиков разное количество у разных ДЦ, это с чем связано? Я имею в виду существенную разницу, например, в 2-3 раза, а то и больше.
 
Верх