GKFX - обсуждение работы компании

Алекc1234

Местный житель
Видели, как я когда-то предлагал, Трейдфорт сделал торговлю без спреда _http://www.tradefort.ru/clients/conditions/contract_specifications/#FOREX%20no%20spread
Ясно, что кухонька, но умеют заманивать клиентов! Вот у Вас бы, Дмитрий, такое же - было бы здорово!
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Видели, как я когда-то предлагал, Трейдфорт сделал торговлю без спреда _http://www.tradefort.ru/clients/conditions/contract_specifications/#FOREX%20no%20spread
Ясно, что кухонька, но умеют заманивать клиентов! Вот у Вас бы, Дмитрий, такое же - было бы здорово!
Ваш спред ушел в комиссию. Смотрите внимательно. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ведь реализовали же как-то это.
Кто? Где? Каким образом?

Или Вы считаете, что такая торговля без спреда на кухнях только возможна?
Такая? Да!

Вообще то спред может быть нулевым и без этих выкрутасов. На отрытом рынке или в ДЦ где есть агрегатор и много ЛП часто бывает чойс. Но он не может быть фиксированным. Это противоречит рыночным условиям и модели "спрос-предложение". ;)
 
  • Like
Реакции: Rann

Алекc1234

Местный житель
Кто? Где? Каким образом?

Такая? Да!

Вообще то спред может быть нулевым и без этих выкрутасов. На отрытом рынке или в ДЦ где есть агрегатор и много ЛП часто бывает чойс. Но он не может быть фиксированным. Это противоречит рыночным условиям и модели "спрос-предложение". ;)

Кто и где - это видно из моей ссылки выше. А вот каким образом - это действительно вопрос!
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Кто и где - это видно из моей ссылки выше. А вот каким образом - это действительно вопрос!
Никаких вопросов. Спред у них 2 пункта на 1 лот = 20$. Они просто сделали спред 0, и перенесли ее в комиссию 20$. "Яблоко от яблони..." (с) ;)
 

Алекc1234

Местный житель
Никаких вопросов. Спред у них 2 пункта на 1 лот = 20$. Они просто сделали спред 0, и перенесли ее в комиссию 20$. "Яблоко от яблони..." (с) ;)

Ну вот я думаю, что многим трейдерам такие условия пришлись бы по нраву. Меня например они очень устраивают. Но там торговать я не собираюсь, поскольку у них уже обжёгся. А вот если бы нормальные компании дали бы такой тип счёта - то не задумываясь вложил бы туда деньги! Спред в 2 пункта одно, а комиссия другое. Хотя я так и не понял, там 4знак или пяти? Если 4знак, то да, это бессмысленно, а вот для 5знака - самое оно. И плохо ещё наличие лимит и стоп уровней. Вообщем, скорее всего, то чего я хочу недостижимо!
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин

mnem0n1k

Местный житель
Никакой разницы. Что так с вас 20$ возьму, что по другому 20$ возьмут.

Здравствуйте...:)
Что-то ты, дружище, запутался.. чем меньше спред, тем реже срабатывают стопы и ненужные отложки.. и наоборот. А если спреда нет совсем, то ваще красота..:)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Здравствуйте...:)
Что-то ты, дружище, запутался.. чем меньше спред, тем реже срабатывают стопы и ненужные отложки.. и наоборот. А если спреда нет совсем, то ваще красота..:)
При таком условии МО не очень сильно измениться, если вообще измениться. Так что я не вижу разницы. Насчет "реже срабатывают". Не думаю. Это заблуждение. Может 1-2 ордера за N-период. А на кухне организовать 1-2-3 пункта это как два пальца об асфальт и ничего не доказать. Стандартное арбитражное расхождение. :)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Видели, как я когда-то предлагал, Трейдфорт сделал торговлю без спреда _http://www.tradefort.ru/clients/conditions/contract_specifications/#FOREX%20no%20spread
Ясно, что кухонька, но умеют заманивать клиентов! Вот у Вас бы, Дмитрий, такое же - было бы здорово!
Мы у кухонь опыт не перенимаем.
;)
 

Rann

Rann
Ну вот, это-то я и предлагал Дмитрию. Как на бирже, вместо спреда сделать фиксированную комиссию!
У нас нет фиксированного спреда, мы не кухня. Значит и комиссию надо делать плавающей, но это будет никому не интересно.
 

Rann

Rann
Ведь реализовали же как-то это. Или Вы считаете, что такая торговля без спреда на кухнях только возможна?
Любая торговля с чем-то фиксированным и гарантированным возможно только на кухнях.

Давайте не превращать нашу ветку в рекламу другой компании.
 

Rann

Rann
Никаких вопросов. Спред у них 2 пункта на 1 лот = 20$. Они просто сделали спред 0, и перенесли ее в комиссию 20$. "Яблоко от яблони..." (с) ;)
Такая комиссия окупит любые даже не гуманные раздвижки спреда. Надо быть безумцем, чтобы торговать с такими условиями.
 

Rann

Rann
Ну вот я думаю, что многим трейдерам такие условия пришлись бы по нраву. Меня например они очень устраивают. Но там торговать я не собираюсь, поскольку у них уже обжёгся. А вот если бы нормальные компании дали бы такой тип счёта - то не задумываясь вложил бы туда деньги! Спред в 2 пункта одно, а комиссия другое. Хотя я так и не понял, там 4знак или пяти? Если 4знак, то да, это бессмысленно, а вот для 5знака - самое оно. И плохо ещё наличие лимит и стоп уровней. Вообщем, скорее всего, то чего я хочу недостижимо!
Осталось еще сделать гарантированное исполнение ордеров без проскальзываний и можно компанию ставить на первое место среди кухонь.
 
Верх