GKFX - обсуждение работы компании

Prophet

Интересующийся
И да... хотя бы лог посмотреть, чтоб не было совсем уж голословно.
 

Alex@iva

Местный житель
Извините, запоздал к обсуждению вопроса. Просто просматривал форум и натолкнулся на него. Логика здесь такая, чем больший объем убыточной сделки "убьют" при Stop Out, тем меньше "отскочит" трейдер от уровня МК. И наоборот, если в этой ситуации "убивать" сделку с меньшим убытком, то за счет возврата залога, счет существенно отодвинется от критического уровня. С учетом этого, я сам контролирую советником уровень Stop Out. При входе в заданный критический допуск осуществляется выбор и закрытие позиции с максимальным залогом и минимальным убытком. В результате счет получает серьезную "доливку" и уходит далеко от МК. В противном случае "убив" позицию с максимальным убытком мы будем продолжать оставаться в критической ситуации, после чего будет происходить дальнейшее закрытие следующих позиций !?

Спасибо за совет.
Но в моем посте тема была затронута другая. О пунктах регламента которые позволяют обворовывать трейдера. А мой пример как это происходит.
А что касается вашей схемы выхода из Стоп аута, то я с Вами согласен. Сам, когда обдумал этот вопрос, пришел к тому же.

Просто в моем случае у меня не небыло доступа к компьютеру, а тоговля была ручками.
 

Alex@iva

Местный житель
Вообще ничего не пишет. Вывел все деньги нах. к альпарям перешёл.

Примерно вот так это выглядит. В комментарии должна быть информация по любому, если ты не отключал в ЛК возможность ее вывода
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель

Вот видиш вся инфа есть. Зря контору хаешь.
Если считаешь проскользил сильно стучись в поддержку. Если ЛП схимичил компенсируют.

Для стоп ордера не самое критичное скольжение.

И еще учти скорость связи твоего компа с сервером.
 

falerx

Активный участник
Может, все гораздо проще, визуально видишь достижение цены уровня байстопа, ордер срабатывает, но не по цене стопа, а по текущей (расширение спреда на хорошей движухе - не редкость), сам терминал рисует график по Бидам, а бай словит Аск... некоторые про это забывают. Я сам, чтоб не париться, прикрутил к графику простенький индюк со 2-й ценой, теперь все наглядно.

Не проще ли воспользоваться штатными возможностями терминала?... :)
 

Вложения

  • fsask.jpg
    fsask.jpg
    77 КБ · Просмотры: 52

VVV1203VVV

Местный знаток
Вот видиш вся инфа есть. Зря контору хаешь.
Если считаешь проскользил сильно стучись в поддержку. Если ЛП схимичил компенсируют.

Для стоп ордера не самое критичное скольжение.

И еще учти скорость связи твоего компа с сервером.

Ордер отложенный был, не влияет скорость на отложенные, потаму как он уже там.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
я знал что сейчас ожидаеться скачок в сторону открытого ордера и сидел и ждал его срабатывание и закрытие,
:facepalm: Нечего на новостях торговать. Тем более стоповыми ордерами. Там проскальзывания не избежны.
 

Renta

Новичок форума
не осилил зачитать всю ветку, но пройдя по диагонали, понял что это очень нормально когда сам гендиректор ведет диалог с потенциальными и актуальными пользователями...

причем с хорошим позиционированием, знанием и толком...

ставлю ПЛЮС...

буду читать условия данной компании и уже почти принято решение регистрироваться .... прокачаю еще демки ....

а так очень и очень хорошо .... мне нравиться....

это было мой персональный ИМХО...;-)

.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Смотрите сами кто торгует в GKFX, господин Раннев конечно же сейчас кинеться в оборону и будет всеми силами искать виноватых или же наоборот меня же и обвинит в том что я голым словом оговариваю его компанию. :angry::angry::angry: Номер ордера 1209318 время 2013.08.20 время в терминале 04-35. евро-йена.
Ну Вы уж не придумывайте, прям в бой. Просто, как всегда, объясню, что там было.

Начну с того, что стопы периодически скользят везде. Чем сильнее движение, тем сильнее скользит стоп. У Вас он проскользил на открытии всего на 2.5 старых пункта, это немного, но давайте подробнее. Проскальзывание на 0.3 на закрытии даже анализировать нет смысла.

Последняя модификация была такая:

2013.08.20 04:34:03 *.*.*.* '*****': modified #1209318, buy stop 0.03 EURJPY at 130.40600, sl: 0.00000 tp: 130.46400

В 04:35:10.476 ордер активировался.
В 04:35:11.240 мы получили ответ от контрагента об исполнении по цене 130.43100

В итоге исполнялся 764 миллисекунды с проскальзыванием в 25 пунктов (в 5-м знаке).

Тиковая история такая:

2013-08-20 04:35:08 130.391 130.397
2013-08-20 04:35:09 130.392 130.400
2013-08-20 04:35:10 130.399 130.400
2013-08-20 04:35:10 130.407 130.413 ордер активировался
2013-08-20 04:35:10 130.413 130.420
2013-08-20 04:35:10 130.411 130.422
2013-08-20 04:35:11 130.418 130.422
2013-08-20 04:35:11 130.418 130.431 исполнился

Что в этой последовательности Вас так возмутило?
 

sitt

Активный участник
я знал что сейчас ожидаеться скачок в сторону открытого ордера и сидел и ждал его срабатывание и закрытие, далее наблюдаю такую картину..
Никого не защищаю не пойму не ужели на лимитных стоповых ордерах свет клином сошелся , сидеть возле компа ну возьми же и ручками открой ордер, тем более зная что могут быть проскальзывания , в любом случае лучше когда сам контролируешь ситуацию чем к программе, если уж за компом ...это не оправдывает проскальзывание, но где гарантия что на альпрарях такого не случиться чуть раньше чуть позже, после первого же случая менять контору не кошерно. Тут покрайней мере из ситуации делают выводы, компенсируют, сомневаюсь что не то что второе а даже первое альпари зделает из этого.

P/S/ Ваще не понимаю прикола щас повальная мода на эти роботы , лимитные ордера ..ну если гениальная стратегия и нет времени и 20-30 пунктов в зделке ничего не решают я еще понимаю, но когда человек сидит за компом ставит бай стоп теряет деньги, смотрит проскальзывания, потом просит компенсации, потом страница разбирательств на форуме, при том зная что это все равно у всех это контор бывает, куда не пойди и не так редко..это наводит на мысли о пристрастиях человека к садомазо либо лени.
 

Rann

Rann
Имей кстати ввиду, проскальзывания в 60 пунктов, тут считается нормой.
Тут нормой считается исполнение в пределах секунды (в отличе от многих других). Если исполнение дольше, то часто выносится решение компенсировать трейдеру проскальзывание.

Проскальзывание в 60 пунтков может случаться только на очень сильных новостях, да и то, не по нашей вине. Чтобы его не было, мы разработали стоп лимитные ордера, которые запустим в ближайшее время. Постараемся даже для новостников сделать максимально комфортные условия (а у конкурентов отобрать последние козыри против нашей компании). Пока еще ни одна компания не предложила что-либо подобное на МТ4.

Это уже становится правилом, что мы создаем инновации, которые становятся стандартами, и диктуем рынку, каким он должен быть.
 

Rann

Rann
Most Innovative New ECN Broker Eastern Europe 2013 GKFX Russia

Что это?
Это оценка нашей ECN, разных фич для прозрачности, индивидуальных настроек торговли и всего прочего. То, что сегодня называется инновациями, а завтра станет стандартом отрасли.
 

Rann

Rann
Ничего не докажешь, слова голые а мне неприятно.
Предлагаю к словам добавить еще некоторые цифры.

За все время торговли на этом счете Вы совершили 19 сделок, т.е. 38 торговых операций.
Из них отрицательных проскальзываний 18, положительных 10 и операций без проскальзываний 10.

Среднее проскальзывание по счету составило -2.5789473684211 (в 5-м знаке), т.е. -0.26 старых пункта. Таким проскальзываниям многие могут только позавидовать.

Надеюсь, в Альпари проскальзывания у Вас будут еще меньше. ))
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Предлагаю к словам добавить еще некоторые цифры.

За все время торговли на этом счете Вы совершили 19 сделок, т.е. 38 торговых операций.
Из них отрицательных проскальзываний 18, положительных 10 и операций без проскальзываний 10.

Среднее проскальзывание по счету составило -2.5789473684211 (в 5-м знаке), т.е. -0.26 старых пункта. Таким проскальзываниям многие могут только позавидовать.

Надеюсь, в Альпари проскальзывания у Вас будут еще меньше. ))

Всё понял, извиняюсь за поспешные выводы.
 
Верх